ЗИМНИЕ ИЛЛЮЗИИ

Место, где русимовцы могут продемонстрировать свои таланты и предложить свои услуги другим посетителям

Модератор: Муха-Зеленуха

Re: ЗИМНИЕ ИЛЛЮЗИИ

Сообщение АлёнаПугачёва » 14 июл 2014, 23:56

Zima писал(а):Надеюсь, с установкой Матюши все получится)

Вот грусть-печаль, не получилось :( У меня из-за симов, созданных в другой версии игры, не открывается CAS. Причёска и одежда в игре остались, а Матвейку так и не увидела. С Баро и Тимуром то же самое было :cry:
Но я всё равно их когда-нибудь установлю :x Буду устанавливать потихоньку дополнения, глядишь, лет через 10 и поиграю кем-нибудь из твоей мастерской)))
Wild Kitten писал(а):Какие же у тебя парни получаются, Света! У всех свой тщательно продуманный образ и изюминка. И скрины о каждом очень многое рассказывают.

Zima писал(а):Ах, Катюша, когда тратишь много времени на поиск подходящих поз, обстановки для съемок и других допов, и видишь, что это замечают, прямо арарарарррррр, как круто! Хочется, чтобы парни были разные по характеру и образу жизни, так сказать)) Спасибо, что подметила) Кстати, в презентации Матюши больше скринов, чем у других симов) 60? Да, по-моему, шестьдесят) Ёлы-палы! Это ж так я скоро и до сотни доберусь

Вот про это-то я и не написала! А так хотела написать, пока любовалась Матвеем) Я просто поражаюсь, как хватает терпения оформить и загрузить столько снимков! И самое главное, что здесь количество ничуть не сказывается на качестве - много и качественно) Уж если я заглядываю в эту мастерскую, то обязательно просматриваю эти фотосессии чудесные) А сегодня к своему удивлению открыла Девида - как-то он в прошлые разы проскочил мимо меня) Так вот, скажу честно, увидела его и подумала, что Девид - не мой типаж, как-то не зацепил он меня с первого взгляда. Но когда я заглянула под споооойлер... Короче, я сразу передумала: мой-мой-мой типаж))) А уж когда добралась до скринов, где он в военной форме... Ой, держите меня семеро! И конечно я упала в обморок, увидев снимочки из бара, где он тусит со своим дружком и блондиночкой (кстати, они тоже твои? девушка довольно интересная).
Вот что значит отличная фотосессия) И я что-то разболталась :oops:
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Zima » 15 июл 2014, 23:13

АлёнаПугачёва писал(а):Вот грусть-печаль, не получилось У меня из-за симов, созданных в другой версии игры, не открывается CAS. Причёска и одежда в игре остались, а Матвейку так и не увидела. С Баро и Тимуром то же самое было

Действительно, очень жаль(( Но можно попробовать еще один вариант. Я напишу тебе про него в личку, хорошо? Лишить кого-то из парней возможности познакомиться с красавицей Герми я не могу! Никак не могу) Надеюсь, все получится)
АлёнаПугачёва писал(а):Вот про это-то я и не написала! А так хотела написать, пока любовалась Матвеем) Я просто поражаюсь, как хватает терпения оформить и загрузить столько снимков! И самое главное, что здесь количество ничуть не сказывается на качестве - много и качественно) Уж если я заглядываю в эту мастерскую, то обязательно просматриваю эти фотосессии чудесные)

:oops: Нууу, в сравнении с количеством снимков и текста в династиях, челленджах и дневниках у меня это так, детские шалости) Но спасибо-спасибо-спасибо за такие чУдные слова) Всегда приятно, если твои труды оценивают так высоко :D
АлёнаПугачёва писал(а): А сегодня к своему удивлению открыла Девида - как-то он в прошлые разы проскочил мимо меня) Так вот, скажу честно, увидела его и подумала, что Девид - не мой типаж, как-то не зацепил он меня с первого взгляда. Но когда я заглянула под споооойлер... Короче, я сразу передумала: мой-мой-мой типаж))) А уж когда добралась до скринов, где он в военной форме... Ой, держите меня семеро! И конечно я упала в обморок, увидев снимочки из бара, где он тусит со своим дружком и блондиночкой (кстати, они тоже твои? девушка довольно интересная)

Изображение Я так рада твоему знакомству с Девидом! Этот парень у меня в любимчиках) И у него есть своя история, написанная нашими талантивыми девчулями) Если хочешь, можешь прочитать, ссылочку я дала) Жаль только, что история без продолжения :cry:
Девочка-блондиночка моя, только не помню, как ее зовут. А друганчик Дейва... - там-та-да-дам! - это чуток переделанный Мортимер Гот! Собственной персоной) Не узнали? :lol:
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 15 июл 2014, 23:20

Zima писал(а):Но можно попробовать еще один вариант. Я напишу тебе про него в личку, хорошо? Лишить кого-то из парней возможности познакомиться с красавицей Герми я не могу! Никак не могу) Надеюсь, все получится)

Жду жду жду)))
Zima писал(а):Я так рада твоему знакомству с Девидом! Этот парень у меня в любимчиках) И у него есть своя история, написанная нашими талантивыми девчулями) Если хочешь, можешь прочитать, ссылочку я дала) Жаль только, что история без продолжения

А я прочитала уже :P Надо бы там отписаться)
Zima писал(а):А друганчик Дейва... - там-та-да-дам! - это чуток переделанный Мортимер Гот! Собственной персоной) Не узнали?

:o :o :o
Да лааадно?! Серьёзно?! Это Морти, с которым моя Герми крутит роман всю свою сознательную жизнь, и я его не узнала?! Я в шоке :shock:
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Сообщение Zima » 16 июл 2014, 00:03

АлёнаПугачёва писал(а):Да лааадно?! Серьёзно?! Это Морти, с которым моя Герми крутит роман всю свою сознательную жизнь, и я его не узнала?! Я в шоке

:lol: Да-да, чесслово, он) Попался мне под руку (под горячую, угу) - и вот, засветился в мастерской)
Стоп! Это что же получается? У Герми и Девида есть общий знакомый? Да какой тут знакомый! Друг-сослуживец и возлюбленный! :shock: Во дела... Симский мир тоже тесен)
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Муха-Зеленуха » 08 авг 2014, 17:59

Я была просто уверена, что откомментировала Матюху! А сейчас смотрю - я даже благодарность не шлёпнула :shock:
А в закромах-то вона чо творится. Вон какие кадры обитают и ждут своего звездного часа. Мне показалось, что Матвей похож на своих предшественников меньше всех. Это уже совершенно новое лицо. Но он по-прежнему чертовски харизматичен) Света, у тебя крутые мужики! Просто мечта всех девушек) Как при всей этой безоговорочной крутости, которая предполагает собой некую шаблонность, получаются такие разные персонажи - непонятно) Но они действительно абсолютно разные) Это талант)

Тёззка
Ну я не могла не показать своего Матюху :P
Изображение
Он не очень фотогеничен, в общем, совсем не модель. Но в жизни он прекрасен, хоть и толстяк)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Zima » 09 авг 2014, 22:39

Муха-Зеленуха писал(а):Я была просто уверена, что откомментировала Матюху! А сейчас смотрю - я даже благодарность не шлёпнула

:lol: Ариш, спасибо за всегда позитивные комментарии))
Муха-Зеленуха писал(а):Ну я не могла не показать своего Матюху
Изображение

Уиииииии! Какой же Матюша клаааассный! Прелестнейшее создание) Обожаю вот таких мягких, толстых лентяев) Он ведь любит поспать, понежиться на кровати, да? Я бы, наверное, затискала твоего Матюху) Передай ему, чтобы ни в коем случае не вздумал худеть :P
А от моего Матюхи тебе огромная благодарность)
Муха-Зеленуха писал(а):Мне показалось, что Матвей похож на своих предшественников меньше всех. Это уже совершенно новое лицо. Но он по-прежнему чертовски харизматичен) Света, у тебя крутые мужики! Просто мечта всех девушек) Как при всей этой безоговорочной крутости, которая предполагает собой некую шаблонность, получаются такие разные персонажи - непонятно) Но они действительно абсолютно разные) Это талант)

Ой, спасибо, Арина! А то я начала беспокоиться, что симы похожи друг на друга. Наверное, это просто мои тараканы в голове) Очень, очень рада, что парни получились разные))) Эх, слышали бы они твои слова! Зазвездились бы точно :lol:
Муха-Зеленуха писал(а):А в закромах-то вона чо творится. Вон какие кадры обитают и ждут своего звездного часа.

Ой, и не говори! Мне даже жаль их немного: выйдет Симс 4, и интерес к третьесимовским девчонкам-мальчишкам уменьшится в разы. С такими возможностями, как в 4 части, можно себе каких угодно насоздавать!
Кстати, в моей копилочке не только парни, но и симочки есть. Да-да, не только мужиков создаю) Вот мои любимицы:
Дея

Изображение
Изображение

Камико

Изображение

Магдала

Изображение

Только вот захожу в игру я очень редко, и большинство из созданных симов и симочек наверняка так и останутся в моей симо-копилочке невостребованными)
Правда, на днях немного поиграла Матвеем. Самое удивительное: мои предположения о том, что неспроста в доме множество книг, оказались верны на 150%. Частенько я заставала Матюшу за этим занятием:

Матюхина страсть
Изображение

Причем, черты характера "книжный червь" у Матвея нет, и никто ведь его не заставляет читать, мальчик сам берет в руки книгу)) УмниСа!

Ну, и вот совершенно логичный результат такой библиомании:

Результат
Изображение
Изображение
Изображение

Ему и правда идут очки)

В общем, решив, что пора Матюхе подышать свежим воздухом, отправила его в парк на летний праздник. И там я увидела ЭТО Изображение

...
Изображение

Ну, разве это не кощунство? О, всемогущий Максис, ну почему именно Тимур?!
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Сообщение Муха-Зеленуха » 10 авг 2014, 12:32

Какие красивые симочки! Мне Дея очень понравилась, красивая такая)
Надо побыстрее представлять миру своих кадров из закром. Хм, закромов? :mrgreen: Хотя, я сомневаюсь в том, что переход к Симс 4 будет внезапным, решительным и безапелляционным. А много-много кто останется верен третьей части)
Матвей с книгой шикарен. Крутые парни с книжками - это вообще здорово, потому что встречается такое редко) Но как смотрится :D

P/s Пушистый Матвей благодарит за комплименты) Правда, он не совсем гордый толстый лентяй) Любит активный образ жизни :mrgreen: Ну и есть еще особенность - ужасно неуклюжий) Вечно врезается во всё, роняет и сам падает. Ох, медвежонок настоящий :?

Ах да, Тимур по-прежнему шикарен) Подлецу всё к лицу!))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 11 авг 2014, 17:36

:shock: :shock: :shock:
Света, ты скрываешь от нас таких красавиц! Они ж томятся там, бедненькие, наверное. Ждут, пока Света их достанет из копилки, переоденет, намарафетит и отправит на фотосессию - девочки же это любят) Надеюсь, их звёздный час настанет) Я хоть и не могу пока этих симов установить, но фотосессии в твоём исполнении обожаю) Захожу, бывает, чтобы поглазеть на крутых мужиков)

А читающий Матвей это просто арарарарар! А Матвей в очках... Держите меня семеро. Ну не прелесть ли, дерзкий хулиганистый очкарик?) Да он может под видом безобидного умного парниши, который книжечки вечерами почитывает, девушек толпами соблазнять) Многие дамы питают особые чувства к мужчинкам в очках, ну) А Матвею очки добавляют особого очарования (я как опытный очкарик говорю), такой серьёзный становится, представительный. Взрослее даже кажется)

А Тимур - это что-то невероятное))) Я посмеялась, конечно) При этом у парня такой вид, будто бы его заставили вырядиться в эти клоунские одежды, и как только он избавится от них, то порвёт как Тузик грелку всех, кто хихикал, и взгляд у него соответствующий, аж неловко становится)
Поэтому я лучше не буду смеяться. Ибо с крутыми парнями шутки плохи. :|

*ушла, тихо хихикая :lol: *
ИзображениеИзображение
АлёнаПугачёва
Журналист

Re: Мастерская Нюсечки

Сообщение Miss_Black » 06 янв 2015, 15:14

Zima писал(а):анюта1211181110, спасибо за отзыв! Замечательно, что мои работы действительно нужны))

Наконец-то я более-менее разобралась с глюками в игре и могу представить еще одну девушку.
Не так давно я перечитывала роман барона Олшеври «Вампиры» (это фантастический роман из семейной хроники графов Дракула-Карди), и этот образ засел у меня в голове. Почему-то именно этот образ - Ненюфар… В общем, вот:
Изображение

Ненюфар?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но с наступлением утра становится понятно, что Ненюфар (Nymphaea) – это цветок водяной лилии. И никакой мистики))

Изображение

Пока даю ссылочку на Депозит, чуть позднее добавлю ссылку на Медиафайр (ну не хочет он грузить девушку, упрямится!)

СКАЧАТЬ

Вот ссылка на Медиафайр)
СКАЧАТЬ

При создании Ненюфар использовались: прически от Peggyzone, NewSea, платье от Ekinege, серьги от Natali, маникюр от Lorandia, помада от Pralines, линзы от Tifa, а вот авторов спортивного костюма и наряда из листьев, к сожалению, не помню)))

Блин,вот не умею правильно писать....
Но не это суть...
Я сайт этот знаю с 2013 года,но не регистрировалась...
Короче, Zima, я в восторге от твоих работ... (просто кипяточком...).
Ненюфар, о Боги. Барон Олшеври.... Я прифигела просто.
Это первая книга (Дракула Карди), которую я прочитала(страшно давно), она мне так запала в душу. Лет в 16 я ее перечитала и она мне неперестала нравится.... Ненюфар я именно такой и представляла)) Ты просто шедевральна))Сделай еще невесту младшего Дракулы(ее по-моему звали Маргарита или я путаю имена,она была невеста из Италии))
Miss_Black
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Zima » 01 фев 2015, 00:21

Девочки, извините, что долго не отвечала на ваши замечательные комменты :) Все откладывала, откладывала и вот - уже зима на дворе давным-давно.
Ответы
Муха-Зеленуха писал(а):Какие красивые симочки! Мне Дея очень понравилась, красивая такая)

АлёнаПугачёва писал(а):Света, ты скрываешь от нас таких красавиц! Они ж томятся там, бедненькие, наверное. Ждут, пока Света их достанет из копилки, переоденет, намарафетит и отправит на фотосессию - девочки же это любят) Надеюсь, их звёздный час настанет)

Я однажды в декабре решила, что некоторые каталоги в моей игре - вещь ненужная и очень мешающая процессу игры. Ну и поудаляла папки с ними, даже не подумав, к чему это может привести. В результате пришлось игру переустанавливать. Но я же не подумала и о том, что, удаляя всю игру, я лишаюсь всех своих симов и симочек, живущих по городам и весям Симляндии. Когда я поняла это, то опять чуть не лишилась. На этот раз чувств :shock: Но, хвала Максису, многих из них я нашла после дооооолгих поисков по разным папочкам. Больше всего мне почему-то было жаль потерять именно Дею) Так что вполне может быть, что я познакомлю вас с ней. Годков так через пять)))
Муха-Зеленуха писал(а): Тимур по-прежнему шикарен) Подлецу всё к лицу!))

АлёнаПугачёва писал(а):А Тимур - это что-то невероятное))) Я посмеялась, конечно)

:cry: Это призвание всех моих парней - продавать еду. Недавно застала Уоррена за этим занятием. Хоть убейте, не понимаю, почему именно мои парни?! Что, в симских городах других симов мало?
Miss_Black писал(а):Короче, Zima, я в восторге от твоих работ... (просто кипяточком...).

:lol: Спасибо, Miss_Black, рада видеть новых гостей)
Miss_Black писал(а):Ненюфар, о Боги. Барон Олшеври.... Я прифигела просто.
Это первая книга (Дракула Карди), которую я прочитала(страшно давно), она мне так запала в душу. Лет в 16 я ее перечитала и она мне неперестала нравится.... Ненюфар я именно такой и представляла)) Ты просто шедевральна))Сделай еще невесту младшего Дракулы(ее по-моему звали Маргарита или я путаю имена,она была невеста из Италии))

Меня тоже эта книга впечатлила в свое время. Правда, как звали невесту из Италии, я уже не помню) Идея твоя интересная. Может, прочту роман снова и вдохновлюсь на создание симочки по образу.

Посмотрев на дату своей последней работы, я в очередной раз устыдилась :oops: Поэтому принесла картины, обещанные когда-то. Может быть, кому-то они пригодятся.

Изображение

Картины средних размеров, рамки перекрашиваются.
СКАЧАТЬ
Изображение
Zima
Опытный геймер

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Мастерские русимовцев