Суперсемейка Тишки Уфо

Модератор: Мирослава

Суперсемейка Тишки Уфо

Сообщение Буковка » 04 ноя 2013, 12:15

Изображение
Городской парк – излюбленное место игр местной детворы. Тихон присоединился к стайке вечно галдящих мальчишек
для игры в «прятки». Вот уже с полчаса он усердно прятался в колючем кустарнике, а его всё не находили. Вначале Тихон
ликовал, шансы победить в игре были велики, как никогда. Вряд ли кто знал об узком лазе сквозь густые заросли, но Тишка
знал и очень гордился своей смекалке и ловкости. Пять минут его сердце бешено колотилось, и мальчик боялся, как бы этот
стук не выдал его укрытия. Спустя десять минут Тихон отчаянно заскучал, ещё через десять минут мальчишка ругал себя на
все лады. Надо было спрятаться за дерево или на худой конец за киоском, торговавшим мороженным. Его бы уже давным-давно
нашли, и можно было продолжать игру, пусть даже «вОдой». Звонкие голоса играющих мальчишек то отдалялись, то приближались.
Тишка принял твёрдое решение «сдаться» добровольно, но его внимание привлёк бурый, причудливо завёрнутый листочек на ветке.
Что-то не так с этим листочком. Тихон уж было решил сорвать его и рассмотреть получше, как листочек пришёл в движение.
Листочков на самом деле оказалось два, они разошлись в стороны, открыв хрупкое тельце загадочного существа. То, что
это не бабочка и не стрекоза, Тишка понял в первое же мгновенье, но на вопрос «Кто это?» мальчишка не находил ответа.
Да и не искал его вовсе. Он зачарованно разглядывал ручки, ножки и изящную головку невиданного насекомого, всё было как настоящее, только
малюсенькое. Крылышки существа затрепетали и перенесли его на другую ветку. Тихон, сопя от натуги и энергично работая локтями,
переполз на новое место, чтоб лучше видеть летучее создание. Играя, чудо-мотылёк снова переместился, и Тихон последовал за ним.
Сколько продолжалась эта игра, мальчишка не знал. Только, когда с лёгким хлопком существо исчезло, щедро припудрив нос горе-натуралиста золотистой пылью, Тишка очнулся. Парк погружался в сумерки, и мальчишка бодро потрусил в сторону дома. Когда ссадины на локтях и
коленках были обильно смазаны зелёнкой, юный исследователь, прихлёбывая ароматный чай из огромной кружки, уже знал,
чем займётся, как только вырастет.
Отчёты будут выходить не по неделям а по наитию
Отчёт I "Тишка и Лопух
Отчёт I "Тишка, Лопух и Иная
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Re: Суперсемейка Тишки Уфо

Сообщение ЗайюнькА » 04 ноя 2013, 12:28

Поздравляю с началом челленджа! Тишка очень милый)) Предыстория мне очень понравилась.
Очень интересно узнать, что же это было за насекомое такое =D
Желаю ему огромной удачи найти всех необычных существ. Жду первый отчёт :D
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 04 ноя 2013, 12:35

Лера, с открытием темы и началом челленджа! Изображение
Я давнишняя фанатка твоего писательского творчества, по которому успела соскучиться, поэтому рада-рада-рада))
Предыстория очень понравилась. Такая нестандартная завязка, которая уже подготавливает к дальнейшему развитию событий, но еще не раскрывает всех карт. И написана так здорово) В стиле Буковки)
Сам Тишка пока тоже тёмная лошадка, но я уже примерно вижу его образ)) Этакий любознательный ботаник! Кстати, паспорт гражданина Русимса - это вообще нечто)) Классно получилось! Да и вообще всё оформление понравилось. Такие приятные цвета, стильный дизайн, напоминающий старинные книги учета))
Здорово, всё здорово! Я буду с нетерпением ждать продолжения))) Удачи в написании отчетов)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Буковка » 04 ноя 2013, 12:37

ЗайюнькА, Мушенция, спасибо, девчонки. :D
Начало положено очень надеюсь, что не задержу отчёты, отыграла уже многА-многА.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Пальма » 04 ноя 2013, 12:50

Лера, с началом челленджа тебя!
Очень рада, что в этом разделе появилась твоя темка. Обязательно буду за ней следить :)
Раз у тебя много отыграно, надеюсь, что и отчеты будут выходить довольно быстро. Все-таки читать текст, написанный тобой - сплошное удовольствие. В предыстории я смаковала каждую фразу, ведь ты так образно и ярко описала все, что произошло с маленьким Тишкой в тот памятный день.
И оформление мне очень понравилось! Арина правильно подметила, все так стильно сделано.
В общем, жду-жду первого отчетика!
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение Мирослава » 04 ноя 2013, 14:24

Лерууундееель :D
Ох, ты не представляешь как я рада-рада-рада-рада! Сначала я была рада идее с твоей стороны на счет этого челленджа, а теперь рада такому замечательному началуИзображение
Какой прекрасный экземпляр-с у нас тут нарисовался. К гадалке не ходи, сразу ясно - в этой теме будет весело ;) Уже в первом посте все реквизиты Буковки: интересный текст в виде предыстории, стильное оформление (ну очень красиво) и веселенькое представление главного героя "Буковковича" :lol:
Вид у него, конечно, типичного ботана)) Ну посмотрим, как он сориентируется в окружающем мире, как найдет необычных существ.
С нетерпением жду первого отчета :geek:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Буковка » 04 ноя 2013, 15:29

Анечка, Ириска, спасибоооо! :D

Раз у тебя много отыграно, надеюсь, что и отчеты будут выходить довольно быстро.

Надеюсь, надо бы Тишку довести до конца, я так планирую.

"Буковковича"

Мдя ... где-то даже горжусь тем, что такое отчество пришло мне в голову.

Вид у него, конечно, типичного ботана))

8-) неееее, он крут, просто ещё не знает об этом. Не могу играть красавцами, очень быстро становится скучно.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

Сообщение Amok » 05 ноя 2013, 10:08

Мне очень понравилась предыстория. Интригует.
И оформление очень интересное.
А фамилия-то какая, Уфо. Это в честь "Unidentified flying object"? =D
Сам парень (ну не поворачивается у меня язык мужчиной его назвать) очень ботанистый такой ботан. Пижамка с планетками (это же пижамка, да?) с 1 картинки вообще доставляет.
И ещё. Мне кажется, или там черта характера "мастер поцелуя"? О_О
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение tsetsilija » 05 ноя 2013, 11:00

Лера, поздравляю тебя с началом такого интересного челленджа!!
Безумно рада, что ты отважилась на такой, как по мне, сложный, но очень захватывающий эксперимент - найти и подружиться со всеми сверхъестественными "чудиками")))))
Твой стиль написания, шикарнейшее оформление и нестандартного вида симы - все это так радует глаз, что просто невозможно не влюбиться)))
Тишка очарователен. Его любознательность подкупает, и я уже предчувствую, что его ожидает очень насыщенная жизнь, полная неожиданных поворотов)))
Ох, Лера, с нетерпением жду первого отчета. Не томи нас, выкладывай ;)
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Буковка » 05 ноя 2013, 14:48

Amok (кажется Ирина?), Катюша, спасибо!

А фамилия-то какая, Уфо. Это в честь "Unidentified flying object"?

Ну, вроде того. Выбор имён и фамилий для меня сложный процесс.
Пижамка с планетками (это же пижамка, да?)

:oops: Рубашечка у нас такая имеется
Мне кажется, или там черта характера "мастер поцелуя"?

А то, пусть неказистый парнишка, но цАлуется хорошо. Эти черты выбраны кубиком, две я заменила было ненавидит искусство - я взяла верит в чудеса
и было ещё без чувства юмора - я поменяла на любит путешествия.
Ох, Лера, с нетерпением жду первого отчета. Не томи нас, выкладывай

Я постараюсь побыстрее.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

Бейдж «Символ удачи» (1)

След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3