Круговой челлендж "А нам не слабо"/ Девид Уондер

Модератор: Мирослава

Re: Круговой челлендж "А нам не слабо"/ Девид Уондер

Сообщение Amok » 25 окт 2013, 10:58

Безумно нравится сам факт передавания героя от человека к человеку. Очень интерересно.
Первые 2 отчёта и предисловие я прочитала давно, но как-то забыла комментарий оставить. Так вот, они мне очень понравились. Девид такой прямо настоящий мужик. И читать очень интересно. Такие, кажется, довольно сложные для вплетения в сюжет события, как массовые смерти, например, описаны очень логично. Только вот создалось у меня такое ощущение, что Девид всех подряд в постель тащит, что как-то расходится с остальным образом "настоящего мужика". Ну ладно ещё 1 отчёт, хотя и там, если подумать, не успел оправиться от смерти предыдущей девушки, как уже новую завёл. Но во 2 же, кроме всех этих свадьб-разводов, была ещё Стеф (которая, кстати, безумно красивая). Вот почему он не мог просто действовать по схеме "по-быстрому женился-развёлся", а искал поводы для разводов, я понимаю, не интересно ведь было бы. Но зачем было ему с ними спать, если браки фиктивные, а он любит Стеф? Хотя, вот со второй женой это было очень классно описано.
А вот третий отчёт мне понравился меньше. Но, вот насколько я уже поняла из комментов, это из-за того, что автор рассчитывал на то, что кроме университетской недели будет ещё и основная. Вообще, двойственные впечатления. Вроде бы и интересно, а вроде бы и недосказанность какая-то, так ничего и не понятно толком до сих пор.
Впечатлил друг одетый в девушку в костюме ламы =D Вот это было, действительно, очень круто. Какая у автора богатая фантазия.
И, кстати, вот там, где ты в комментах писала, что твой стиль написания корявый и грубый - это не правда. Не самая логичная и законченная история получилась, но никак не могу сказать что-то о том, что ты пишешь плохо. И я бы с большим удовольствием прочитала неделю, которая бы раскрывала события этой. Жаль, что ты отказалась, тем более, остальные ведь вроде не против.
В общем, удачи следующему автору.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Герда » 25 окт 2013, 11:41

Ой, мне казалось, я писала коммент))
Насть,я люблю твой стиль написания)) Он такой таинственный и не всегда понятный)
И то, что ты не смогла раскрутить интригу до конца - совсем не проблема: как сон это выглядит даже гораздо логичнее - позволяет всем следующим игрокам остаться в добром милом мире)))
Да и вообще, сон объясняет многие нелогичности, найденные девочками))
Жалко, что из-за того, что неделя была студенческая мало было Стеф и Мари( и Орешка, разумеется) - значит сюрприз достанется не тебе, а Арише, если все гладко сработано))
Ариша, желаю тебе удачи с семейкой Уондеров. Одевай, причесывай девочек))) Жду твоего отчёта!)

Ну и парочка ответов, на вопросы, обращенные ко мне)
Пальма писал(а):Анюта, на мой взгляд, ты превосходно справилась!
Неделька получилась здоровская! Ты все очень интересно обыграла/описала. Браво!
Люблю я твой стиль повествования. Все так легко, непринужденно и с юмором.

Аня, спасиииибо)) Это так приятно))
Пальма писал(а):Но 2 момента меня расстроили:
1. Зачем Девиду было спать с первыми двумя женами? Вот неужели нельзя было обойтись без вуху? Это же все-таки фиктивные браки... Он же, вроде как, влюбился в Стеф, а сам пошел и переспал с двумя первыми встречными. Вторая так вообще страшила, куда он смотрел - непонятно :?
2. Как-то не торопился он расстаться со своими женами. Все ждал повода. Можно подумать, что если бы ему примерная жена досталась, то он бы и не стал разводиться. :)

Ну тут я может и лажанула)) Однако, согласно моим наблюдениям, если мужчину девушка сама тащит в постель, то он ей не откажет даже будучи влюбленным в другую))) Поэтому писала, основываясь исключительно на личных убеждениях))
А про ждал повода...Ну он же был уверен, что браки будут неудачными)))Особенно после первого)
А ещё он - воспитанный мальчик, поэтому ему было неудобно просто так, без причины оставить женщину, которая вышла а него замуж)))
Amok писал(а):Только вот создалось у меня такое ощущение, что Девид всех подряд в постель тащит, что как-то расходится с остальным образом "настоящего мужика".

Мне кажется, что не он всех, а его все)) Потому что он "хат-хат-хат", как говорила в свое время Даша)))
Amok писал(а):Стеф (которая, кстати, безумно красивая)

Как же приятно слышать, что созданная тобой симка красивая)) Спасибо)
Amok писал(а):от почему он не мог просто действовать по схеме "по-быстрому женился-развёлся", а искал поводы для разводов, я понимаю, не интересно ведь было бы.

На самом деле не поэтому, а просто потому, что я не успевала его так быстро женить-развести))))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 08 янв 2014, 18:35

Уважаемые пользователи!

В связи с затишьем, надеюсь что временным, на форуме и отсутствием, будем надеяться и оно временное, тех людей, которые некогда записались на прохождение челленджа, Девид отправляется в свободное плавание :)

Настаивать на том, чтобы отыгрывали те, кто записался еще в далеком 2013, я не буду, так что запись обновляется: если все еще хотите поучаствовать - милости просим! Если запись обошла Вас стороной, а Вы хотите поиграть - милости просим!

Даю ссылочку на скачивание последней сохраненки с Девидом, так что можете попробовать каково Вам им играть и потом присоединиться к нашему совместному проекту.

О своем желании можете отписаться в этой теме или мне в личку.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3