Топ-модель по-симски: мужчины зажигают/ продюсер tsetsilija

Модератор: Мирослава

Re: Топ-модель по-симски: мужчины зажигают/ продюсер tsetsil

Сообщение Gullie » 31 янв 2013, 17:09

Да уж, исход неожиданный. Я не особо заприметила его на этой неделе, больше внимания на себя обратили другие участники. Но не ожидала, честно, говоря, что он уйдет. Я была уверенна полностью, что он пройдет дальше.
Жаль, но все, что не делается, все к лучшему. Интересней будет)
Хорошей тебе недельки, чтобы было о чем писать_)
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 25 фев 2013, 22:55

С огромным удовольствием все прочла! Жаль, что не смогла участвовать в голосовании с самого начала =(( Но теперь постараюсь следить за развитием событий своевременно! Челлендж просто шикарный получается! Глаз не оторвать!!!
Жаль Джона, он действительно милый парень... но харизматичности не хватило... Джей в последнюю неделю действительно сдал. А где же его заигрывания со всеми девушками мира вместе и с каждой в отдельности? Я ведь тоже была готова просить его номер! =))
Теперь из оставшихся самый положительный - веснушка Кен. Эд делает неплохие снимки, но нет индивидуальности...
Интереснее всех для меня Стив и Мэтью... Я вся в раздрае... Мне нравится то один, то другой... Не могу определиться с фаворитом! Надеюсь, следующая неделя поможет мне составить окончательное мнение об их характерах и определиться.
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение tsetsilija » 11 апр 2013, 19:25

Проект "Топ-модель по-симски". 4 неделя.

Здравствуйте, дорогие наши читатели! После столь долгого отсутствия с Вами снова я, Сицилия Круз, и шоу «Топ-модель по-симски: мужчины зажигают».
Из-за технических сбоев и неполадок некоторой аппаратуры шоу пришлось приостановить, а участников отправить по домам. Приносим свои самые искренние извинения за предоставленные неудобства. Однако трудами нашего персонала все худшее осталось позади: оборудование восстановлено, неполадки устранены, ребята вернулись отдохнувшие и готовые вновь вступить в борьбу за звание «Топ-модели по-симски».
Напомню, что позади у нас остались три долгие недели жесткой борьбы за первенство. Наше шоу покинули три участника: Жан Гром, Грем Пульман и Джон Макартни.
Изображение
Все они старались показать себя лучшим, старались покорить воображение нашего прекрасного жюри и старались вырвать победу зубами. Но каждому не хватило запала, азарта и искры в глазах! Соперники оказались сильнее, проворнее и харизматичнее! Что сказать, это шоу! Это борьба! Победителем станет только один! Победителем станет ЛУЧШИЙ!
А впереди, дорогие дамы, нас ждут четыре еще более долгие и сложные недели битвы титанов, а именно Джея Макартни, Мэтью Холмса, Эда Вайтхола, Кена Филлипа и Стива Смита.
Изображение
Нас ожидают показы брендовой одежды от великих модельеров современности, фотосессии за рубежом, съемки в рекламных роликах и, конечно же, объявление победителя! Отложите все ваши дела, приготовьте ваши голоса! Они вернулись, и они вновь готовы вступить в бой! В бой за звание «Топ-модель по-симски» и за наши прекрасные призы: фото на обложке журнала "SweetMagazine", участие в показе известного модельера во Франции и, конечно же, 400 000 симолеонов!
Итак, мы начинаем!

После долгого отсутствия участники вернулись на проект отдохнувшие, воспрянувшие духом и, конечно же, готовые к новым показам и фотосессиям. Остается надеяться, что небольшой «отпуск» зарядил ребят позитивом и энергией, и оставшиеся недели будут наполнены драйвом, умопомрачительными баталиями и завораживающими снимками!

Эд: Поездка домой стала приятным сюрпризом для всех нас. Поддержка родных и близких – это именно то, чего не хватало каждому из нас! Ничто не заряжает сильнее, чем возглас поклонников: «Эд, мы верим в тебя! Эд, ты лучший!». Да и мамины пирожки, знаете ли, лучшая панацея от любых нервных срывов! *смеется*

Мэтью: Небольшой перерыв в разгар шоу – прекрасная разгрузка для нашей нервной системы! Думаю, если бы не поломка аппаратуры, к концу шоу мы бы просто поубивали друг друга! Да и к тому же, несколько месяцев наедине с женой – отличный допинг для участника мужского шоу! *подмигивает*

Не смотря на разногласия и вражду, мужчины встречали друг друга, словно старинные друзья. Крепкие мужские объятия, разговоры по душам и крепкий алкоголь – залог настоящей мужской дружбы.
Изображение
Изображение
Изображение
Надолго ли хватит ребят? Не очередное ли это затишье перед бурей? Поживем, увидим! А пока участников ожидает новая фотосессия в комиссионном магазине. Да-да, вы не ослышались – в комиссионке! Настоящая модель должна красиво и эффектно преподнести даже захудалое и угрюмое место! А справились ли с задачей наши участники, решать, конечно же, Вам!
Фотосессия в комиссионке
Кен Филлип
Изображение
Эд Вайтхол
Изображение
Джей Макартни
Изображение
Стив Смит
Изображение
Мэтью Холмс
Изображение

Так как наше шоу проводится на лазурных берегах Санлит Тайдс, мы решили устроить участникам отдых на природе. Свежий морской воздух, яркое ласкающее солнце и пикник в компании друзей – вот что нужно сейчас нашим прекрасным мужчинам!

Джей: Пикник – хороший повод наладить отношения с ребятами. Последние три недели на проекте были ужасно тяжелыми в эмоциональном плане. Вся эта ругань, ссоры, драки только ухудшали наш моральный дух. Я, конечно, пришел на шоу ради победы, а не друзей искать, но в дружелюбном коллективе идти к заданной цели проще, да и приятней. Боже, что я несу? *улыбается* Девушки, Джей Макартни вернулся! Обновленный и поумневший! Но все еще одинокий и ждущий ваших звонков! *подмигивает*

Стив: Мы повеселились на славу! Словно лучшие друзья мы гоняли мяч, ели гамбургеры и рассказывали друг другу юморные байки, жаря на костре зефир! Все-таки на проекте остались славные ребята. Жаль, что это конкурс, и кому-то придется уйти. Но, уж поверьте, это буду не я! Я настроен очень решительно и я обязательно окажусь лучшим! Запомните, Стив Смит новая звезда на модном небосклоне!

Изображение
Изображение
Изображение
На пикнике участники с пользой провели время: активные игры, болтовня не о чем и бронзовый загар – все это наилучшим образом отразилось на настроении ребят и на их рабочем настрое. Ведь впереди у них показ спортивной одежды от лидирующего в списке самых успешных модельеров Антонио Спортнелло! Сам Антонио, к сожалению, на показ явиться не смог, но зато оставил целую делегацию своих помощников. Ребята немного растерялись от наплыва такого количества оценивающих глаз и выложились на подиуме не до конца. Очень жаль, что мужчины так несерьезно отнеслись к этому показу, ведь модный дом сеньора Спортнелло как раз набирает новых моделей. Но, будем надеяться, кому-нибудь из участников повезет!
Мини показ
Кен Филлип
Изображение
Эд Вайтхол
Изображение
Джей Макартни
Изображение
Стив Смит
Изображение
Мэтью Холмс
Изображение

Пока наше шоу было в непредвиденном отпуске, фанаты завалили нас гневными письмами с претензиями, что мы, якобы скрываем наших моделей от мира. Фанаты и почитатели – один из главных атрибутов в карьере модели, поэтому, чтобы не гневить и не разочаровывать людей, мы решили устроить автограф-сессию в местном баре. В маленьком захудалом баре собралось около сотни желающих получить на память открытку с подписью любимого участника. Целый день ребята провели, раздавая автографы и фотографируясь с поклонниками. Домой участники вернулись уставшие, но довольные и счастливые, ведь они наконец-то окунулись в жизнь богатых и знаменитых!
А наше шоу дарит вам, прекрасные наши дамы, маленький презент! Подписанные фотографии наших участников и огромную волну позитива и любви!
Фотосессия в баре
Кен Филлип
Изображение
Эд Вайтхол
Изображение
Джей Макартни
Изображение
Стив Смит
Изображение
Мэтью Холмс
Изображение

На этом наше шоу заканчивается. Девушки, посмотрите еще раз на фотографии участников. Загляните каждому из ребят в глаза. Кто достоин победы? Кто вырывается в явные лидеры? Кто покинет проект на этой неделе? Решать, конечно же, Вам! Проголосуйте за понравившегося участника! Отдайте голос победителю!
А с Вами была несравненная Сицилия Круз и шоу «Топ-модель по-симски: мужчины зажигают». До новых встреч на просторах РуСимса!

Пы. Сы. Напоминаю условия голосования: шесть участников, Вы должны поставить им баллы от 1 до 5 (нескольким можно ставить одинаковые баллы)
Бонус: мои рабочие моменты
Изображение
Изображение

Тех. часть
Изображение
Изображение
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Герда » 11 апр 2013, 19:48

Всё-таки непривычно наблюдать за мужчинами моделями))А что они у тебя делают в свободной от фотосессий время?)
Но вообще они милашные)) Вот оценки от злой и придирчивой меня)
Мэтью Холмс-мне он показался немного невнятным, как будто он ещё на отдыхе..на фотографиях с танцульками - везде во втором ряду, застенчивый взгляд...не, пускай возвращается к жене)) 2 б.
Стив Смит-вот! вот мужчина, который пришёлся мне по нраву. С фотографий от него веет невероятной харизмой. правда с долей агрессии - но зато она выглядит очень натурально) 5б.
Джей Макартни - 3б.
Эд Вайтхол - меня покорил снимок из "Рабочих моментов"))) ну и где с баром обнимается, тоже)))4б.
Кен Филлип - он какой-то скучный...он мне не нравится) 2б.
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Няшка » 11 апр 2013, 19:56

Ух, Кать, завидую я тебе белой завистью! Тоже очень хочется доиграть неделю и выложить отчёт,но проблемы с игрой и отсутствие времени(((
Приостановку шоу отлично обыграла)))
Мир миром, а я всё же хочу ссор каких-нибудь))) :) Знаю, денежный приз не получат,но ведь маааленькую потасовочку можно?))) :)
Ну и скрины нравятся,обработка, как всегда потрясающая))
Кен Филлип-5 любимчик же))На мини-показе особенно понравился-ему идёт голубой))
Эд Вайтхол-4 не знаю почему,вроде и поработал хорошо...
Джей Маккартни-4... ну куда же делась вся его харизма??? Где его характер? На мини показе вроде и хорош,но выглядит усталым... Нужно ему поднажать!
Стив Смит- и этот участник получает 4 балла. Его лицо всегда недовольное. Понимаю, брутал и всё такое-марку держать надо. Но иногда уж перегибает палку(в баре например). В обычной жизни он мне нравится. Хорошо на скринах смотрится. Но как только наступает фотосессия он всключает этого брутала. Ну ведь можно быть крутым и без недовольного выражения лица)) Почему-то он мне сейчас нравится стал)))
Мэтью Холмс-3 как-то не проявляет себя(на фотосессиях)...ну, мне так кажется...Сам парень симпотичный,но искорки не хватает...
Жду результатов голосования!
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Мирослава » 12 апр 2013, 20:35

Они вернууууууууууулись :D
И они по-прежнему фееричны, полны задора, азарта и желания победить, ух, ребята как всегда отжигают)))
Фотосессии шикарны - низкий поклон тебе, Катя - все шик, блеск, красота.
Даже сложно выделить из снимков лучший.
Когда создавались правила челленджа, я думала, что эти "модельные играния" слишком просты. В результате, как мне теперь кажется, это один из самых сложных челленджей - скооолько же времени нужно потратить, чтобы выбрать наряды, подобрать позы, и еще ведь столько фотосетов понатыкано. А приключеньческие недели поди вообще с трудом даются. Но вот на читателя смотреть красивые снимки - самый выигрышный вариант челленджа)
Эх, разболталась))) Проголосую:

Кен Филлип - 5 баллов (тут я очень субъективна, он не очень выступил на неделе, но он слишком мне нравится, чтобы не поставить ему наивысший балл, надеюсь, в след. выпуске он меня порадует :oops: )
Эд Вайтхол - 5 баллов (безумно понравился бонусный скрин, у него там потрясающее лицо)
Джей Макартни - 5 баллов (ну он говорит, что поумнел, будем надеяться, но хочется все же побольше от него пылкости и эмоциональности, но опять же в меру :lol: )
Стив Смит - 2 (ну никак он мне, никак)
Мэтью Холмс - 3 (ну тоже почти никак :roll: )

Все очень понравилось, надеюсь больше участники домой не поедут и техника не поломается))) Жду нового отчета))))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение tsetsilija » 13 апр 2013, 11:45

Герда писал(а):Всё-таки непривычно наблюдать за мужчинами моделями))А что они у тебя делают в свободной от фотосессий время?)

Ань, своим вопросом ты просто поставила меня в тупик)) Если ты про настоящих моделей, то я и знать не знаю, чем они занимаются (секс, наркотики, рок-энд-рол) :lol: А если про моих симов, то они живут жизнью обычных играбельных персонажей: изучают навыки, общаются с другими персонажами, кое-кто даже обзавелся любовными связями (фу, какая я болтливая)
Герда писал(а):Вот оценки от злой и придирчивой меня)

Действительно, придирчивая :lol:

Няшка писал(а):Тоже очень хочется доиграть неделю и выложить отчёт,но проблемы с игрой и отсутствие времени(((

С нетерпением жду, когда же ты устранишь все неполадки и выложишь наконец египетскую недельку))) Я уже соскучилась по твоим девчонкам!
Няшка писал(а):Мир миром, а я всё же хочу ссор каких-нибудь))) :) Знаю, денежный приз не получат,но ведь маааленькую потасовочку можно?

ахах))) Ну кто знает, что будет дальше. Участники у нас собрались очень непредсказуемые и импульсивные! Может их ничего не остановит и они порадуют тебя разборками полетов))))

Мирослава писал(а):Они вернууууууууууулись

Дааа))) Надеюсь, теперь без перерывов и поломок! Хочется довести до логического конца челлендж. Тем более, так интересно, как вы распределяете оценки. Я когда выкладываю отчет, думаю что фаворит будет один, а вы хоооп и совсем за другого голосуете.
Мирослава писал(а):Фотосессии шикарны - низкий поклон тебе, Катя - все шик, блеск, красота

Ооо, спасибо-спасибо! На этой неделе на фотосессии я потратила ооочень много времени! И очень довольна результатом)))
Мирослава писал(а):Когда создавались правила челленджа, я думала, что эти "модельные играния" слишком просты. В результате, как мне теперь кажется, это один из самых сложных челленджей - скооолько же времени нужно потратить, чтобы выбрать наряды, подобрать позы, и еще ведь столько фотосетов понатыкано. А приключеньческие недели поди вообще с трудом даются.

Подписываюсь под каждым словом! Постановка снимков отнимает просто уйму времени! Особенно когда смотришь готовые снимки и думаешь: "Ну вот, он получился у меня хуже, чем вот этот. А у этого лицо корявое". И начинаешь все по новой! А недели с поездками за рубеж - это вообще ад!Там пока за всеми уследишь либо поседеешь, либо нервный срыв получишь :lol:

Девчонки, спасибо вам, что не забыли про челлендж! Рада, что вам нравится мой титанический труд))) Но вот голосованием вы меня опять удивили...Эх, снова интриги)))
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение sfera » 14 апр 2013, 12:40

А я вот тоже тут!))) И прочитала все, и классными снимками насладилась, и за мальчиков поволновалась...)) И любимчики у меня появились!)
Если раздать свои голоса еще возможно, то я распределю их так:

Эд Вайтхол (чего это он вайт, если голубой?)) В хорошем смысле этого слова) . Присматривалась к нему из отчета в отчет))) Снимки последней недели восхитительны. До чего он мил!)
Стив Смит . Стив сначала больше всех мне понравился! Да и до сих пор я в нем не разочаровалась. Хорош мужик))) Но на снимках даа, иногда уж очень суров. Так что, за суровость балл снимаем)
Джей Макартни . Хорошенький, но... Не хватает чего-то, не знаю. Наверное, он устал)
Кен Филлип . Многие девочки от него прутся))) Надеюсь, не обидятся, но мне он не очень) Ну нет, он милый, для меня такой слишком хорошенький, маленький, сладкий мальчик) Ему бы вот клумбу, лошадей, удочку...)) Не туда немножко попал, как мне кажется)
Мэтью Холмс . Не понравился с самого начала чего-то... Не цепляет. Скучный, взгляд бессмысленный, пустой...

В общем так вот!) Ждем следующей недельки, Катюш) С огроооомным нетерпением)
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Буковка » 23 апр 2013, 11:31

Вчера прочитала все отчёты и очень расстроилась. Я выбрала Лохматика Джона в свои любимчики, но увы, на последнем
голосовании он покинул проект. А я уже успела к нему привязаться. :cry:
Великолепные снимки, понравились абсолютно все, но запали в душу съёмки в библиотеке.
Постановка + обработка выдали превосходный результат. Очень понравился Египет в твоём исполнении.
Отличное текстовое сопровождение. :D
Итак мои голоса пока распределятся так: (а почему у некоторых двузначные числа в голосовании?)

Джей Макартни - ставлю 5, преодолевая внутренне сопротивление. Не знаю, ещё на представлении я выделила его, как явного фаворита и видно дух противоречия взыграл. Вполне закономерно, что большинство девчонок будут с ума сходить по такому красавчику.
Эд Вайтхол - 3 отличный парень, хорошие черты лица, но цвет кожи меня пугает.
Стив Смит - 4 красавЧеГ, такая мужская энергия от него исходит.
Кен Филлип - 4 нравится необычный цвет глаз. В нём нет брутальности, а когда он рискуя жизнью стырил древность, принадлежащую
аль-симарскому народу, да ещё для мамы, работающей в музее ... * прослезилась *
Мэтью Холмс - 3 как-то он меня не впечатлил пока, готова пожертвовать этим симом.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение KarnaWanderer » 23 апр 2013, 16:51

Как всегда, захватывающее противостояние! :lol: Все мальчики - красавцы, а реплики,раскрывающие их характер всегда получаются в самую точку! Но пора и проголосовать :D
Джей Макартни - как-то в этот раз не столь искрометен и интересен. Может, из-за того, что его главный соперник Джон покинул проект... Даже реплика обращенная к девочкам в этот раз прозвучала не так соблазнительно. Фото в этот раз тоже не впечатлили. =( 3б
Эд Вайтхол - Очень красивое фото в комиссионке! Но в остальном, он мне не очень импонирует. 3б
Стив Смит - Это мой любимчик! Брутальностью он так и пышет =) И в этот раз отработал на все 100! Хорош везде! =) 5б
Кен Филлип - Нравится его типаж, он такой милый и романтичный! Но в этот раз его как-будто и не было... 3б
Мэтью Холмс - Мне очень нравится его поведение и реплики. Он так мило влюблен в свою жену и при этом умудряется оставаться жарким красавчиком. Не очень нравится его внешность, но он неплохо работает, так что 4б
Династия Перла

Отчет от 01.04.13
KarnaWanderer
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3