Топ-модель по-симски: мужчины зажигают/ продюсер tsetsilija

Модератор: Мирослава

Re: Топ-модель по-симски: мужчины зажигают/ продюсер tsetsil

Сообщение tsetsilija » 17 янв 2013, 16:52

Проект "Топ-модель по-симски". 3 неделя.
Печалька от автора
Это была невероятно долгая и трудная неделя! Симы, как будто, чувствовали, как мне с ними тяжело! Они все как с цепи сорвались! Особенно трудно было в Аль-Симатре: все участники щоу разбежались, как муравьи, и собрать их в одном месте было практически невозможно!
В связи с вышесказанным, прошу прощения за немного грубоватый отчет...В конце концов, не всегда же все бывает идеальным)))

Здравствуйте, дорогие и любимые читатели! С Вами снова шоу «Топ-модель по-симски: мужчины зажигают» и я, его ведущая, Сицилия Круз.
Пошла уже третья неделя нашего проекта. После ухода двух участников, мальчишки как-то погрустнели и, как будто бы, опустили руки. Ребята не разговаривали друг с другом, каждый занимался своим делом.
Изображение
В особняке царила гробовая тишина, которую разбавлял лишь брюзжащий голос дворецкого. Интересно узнать, что же твориться на душе у участников…
Эд: Я ужасно волнуюсь. Джей Макартни – сильный соперник. Он так возвысил планку, что у каждого из нас просто опускаются руки.

Стив: У меня ужасно чешутся кулаки! Я ненавижу этого выскочку!! О ком я? О Джее Макартни, конечно же! Меня тошнит от его ухмылок и позерства! Из-за него мы ВСЕ ходим, как в воду опущенные…

Мэтью: Я просто места себе не нахожу… По ночам я стал плохо спать… Пошла всего лишь третья неделя, а у меня уже огромные синяки под глазами… Как же я волнуюсь! Конечно, как можно сосредоточиться и выкладываться на все сто, если даже моя жена звонит и просит взять автограф у Джея Макартни?!

Однако… Наш проект только в самом разгаре, а у наших бравых парней уже нервное истощение. Что же будет дальше? Справятся ли ребята или решат сдаться и отдать победу… На эти вопросы ответит только время…
А пока, чтобы развеселить парней и поднять их моральный дух, мы подготовили для них сюрприз:
Изображение
О, как же приятно видеть на лицах участников улыбки! Ребята, наконец-то, развеселились: каждый из них рассматривал карту и делился с товарищем о своих предположениях, что же все это значит.
Кен: Для каждого из нас подготовили фотоаппараты. Отличного качества…Раритет…Интересно, зачем нам они? Мы будем позировать и снимать друг друга?

Джон: Помимо прекрасных фотоаппаратов, я заметил на столе две карты. Это Африка. Я уже предчувствую под ногами тепло египетского песка.

О, да! Африка. Аль-Симатра. Участников ждет незабываемое путешествие в город, хранящий все тайны Древнего Египта!
Изображение
Изображение
Однако целью поездки является отнюдь не увеселительное мероприятие: мальчики будут сниматься для поздравительных открыток, заказанных известным издательским домом ООО «КругСвет».
Несмотря на все наши ожидания, участникам очень тяжело далась эта фотосессия. Невыносимая жара, переутомление, перемена климата и, опять же, жара – все это ужасно сказалось на здоровье ребят. Солнечные удары и отравление местной пищей лишь малая толика того, что приключилось с нашими участниками. Однако парни не унывали и, отработав фотосессию с переменным успехом, отправились покорять местное население.
Изображение
У некоторых из участников даже хватило времени посетить древние гробницы и прихватить с собой на память дорогущие редкости.
Джей: Я был очень удивлен, когда ко мне подбежала маленькая девочка и попросила дать ей автограф. Оказывается, наше шоу популярно и за рубежом! Ха, я обретаю успех и среди египтянок! *улыбается*

Кен: Мои родители работают в музее, и я знал, чем порадовать их: после съемки я отправился на раскопки и прихватил парочку древних реликвий.

Стив: Я впервые в жизни посетил Африку, а тут такое! У меня постоянно кружится голова…Да еще эта тошнота…Все, на что у меня хватило сил после фотосессии, это дойти до ближайшей лавки и купить родным по сувениру…Как же мне плохо…

Фотосессия в Аль-Симатре
Джей
Изображение
Эд
Изображение
Кен
Изображение
Стив
Изображение
Джон
Изображение
Мэтью
Изображение

По возвращении домой ребята все еще прибывали в легкой эйфории: наперебой рассказывали друг другу о приключениях в Аль-Симатре и делились впечатлениями от поездки. И вроде бы отношения между участниками наладились…Но это было лишь затишье перед бурей. К вечеру всех участников будто прорвало. Каждый из них умудрился ввязаться в спор или в драку, а выяснение отношений между Джеем и Стивом вообще переросло в массовую потасовку!
Изображение
Парни дрались, громили мебель, били аппаратуру, досталось даже бедному дворецкому, который, по доброте душевной, хотел помочь съемочной группе разнять взбесившихся мужиков. После того, как участников развели по их спальням, дворецкого привели в чувства, дом убрали и заменили разбитые камеры, было решено: каждый, кто будет замечен в драке, автоматически покидает проект! У нас не бои без правил, а цивилизованное шоу!! Также, в назидание ребятам, было решено вычесть из призового фонда 100 000 симолеонов! И теперь он составляет 400 000 симолеонов!
Кен: Нет, ну а что Вы хотели? В доме шесть мужиков, шесть самцов я бы сказал! Конечно, без драк не обойтись! Неужели Вы думали, что будет как-то иначе?

Стив: Сократить призовой фонд?! Да Вы что, рехнулись?! Если это в счет нанесенного ущерба, то мы на столько не набили…Верните деньги! Мы больше так не будем…*улыбается*

Следующий день мужчины провели в спортзале: укрепляли мышцы и, надеюсь, размышлял над своим поведением.
Изображение
В конце концов, на проект набирались взрослые люди, а не маленькие взбалмошные детки. Как бы то ни было, ребят ждали суровые модельные будни.
Так как на этой неделе участники посетили Аль-Симатру и провели там целых три дня, было решено устроить мини-показ в стиле «Африканские забавы». Ребята должны были сами подобрать себе образ и продемонстрировать его на подиуме. Посмотрите на плоды трудов наших прекрасных мужчин: Вы бы купили эти дизайнерские вещи?

Мини-показ "Африканские забавы"
Джей
Изображение
Эд
Изображение
Кен
Изображение
Стив
Изображение
Джон
Изображение
Мэтью
Изображение

Итак, неделя подошла к концу! Это была поистине долгая и очень трудная неделя! Ребята волнуются и нагоняют на себя грусть! Девушки, посмотрите, как страдают мужчины без Вашей поддержки! Голосуйте, подбадривайте и радуйте участников Вашими комментариями! Все Ваши отзывы ребята читают и не оставляют без внимания! Сейчас им действительно нужна поддержка, ведь один из них уйдет! Кто это будет? Решать Вам!
А с Вами была неподражаемая Сицилия Круз и скандальное (на этой неделе) шоу: «Топ-модель по-симски: мужчины зажигают». До новых встреч на RuSims!

Напоминаю условия голосования: шесть участников, Вы должны поставить им баллы от 1 до 5 (нескольким можно ставить одинаковые баллы).
Участники
Джей
Эд
Кен
Стив
Джон
Мэтью

Тех.часть
Изображение
Изображение
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение Няшка » 17 янв 2013, 17:10

Катюш,ты что!Всё отлично!
Я тебя понимаю,отыгрывать становится всё труднее и труднее.Да ещё и лень т.т
И конечно же опять твоё шикарное оформление)))
Ну и погром устроили парни!Не ожидала от них.
Как все стали боятся Джея!Аж тошно.Надо бы паренькам по увереннее,а то не будут впечатлять!
Ну и голосую)
Джей-5 наряд из мини-показа ему идёт))
Эд-м...5 ему неплохо с новой причёской)
Кен-5 один из любимчиков и он хорош на показе))
Стив-3 ну не нравится он мне как то...Особенно то,что он сказал про сокращение фонда.Как будто за деньшами пришёл!
Джон-4 не очень понравился на показе,хотя уже вроде исправляется))
Мэтью-4 в Аль-Симаре фото понравилось))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Нимфа2000 » 17 янв 2013, 17:36

Отчёт хороший мне понравилось)
Кеном была сражена наповал в фотосессии "Африканские забавы", я прям немогу - бдыж!) Супер)

Джей - 5
Эд - 3
Кен - 4
Стив - 3
Джон - 3
Мэтью - 2
Изображение
Нимфа2000
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослава » 17 янв 2013, 18:40

Супер-мега отчет! Такой цельный, лаконичный, с лоском я бы сказала)) Очень понравилось!
Мэтью женат??? :shock:
А Кен такой милый - прихватил сувенир для родителей, работающих в музее.
Чем меня впечатляет мужское шоу - так это драками :twisted: Это не женские крики на уровне ультразвука и не выщипывание волос с поломанными ногтями))
Оу, а призовой фонд только из-за этого пострадал, да и не ровен час излишняя эмоциональность даст шанс кому-то вылететь :shock:
Реакция Стива улыбнула))
В фотосессии "Африканские забавы" - все просто великолепны! Хороший нашла выход из ситуации))
И вообще ты отлично работаешь с позами, я в восторге, очень мне нравится разглядывать фотоснимки)
Такс, теперь мое любимое - баллы распределять :geek:

Джей -1 (зазнался красавец, не фиг на первых местах тусоваться, пусть подвинется)
Эд - 3 (он вроде и синий и выделяется среди участников, но отчего в отчете ни по снимкам, ни по фразам он мне не запомнился).
Кен - 5 (такой милаш, я его обожаю, он хоть и не такой харизматичный, как Джей, зато характером добрее).
Стив - 4 (надо сказать, что в этом отчете он мне приглянулся - фото с ним получились особенно удачными, и пусть жена теперь за него болеет, а не за выскочек :P )
Джон - 1 (вот это ни похвалить, ни наказать нельзя, слабоват парень, как по мне).
Мэтью - 4 (фотоснимки с ним весьма впечатляюще, особенно в египте понравился - светловолосый красавчик на фоне восходящего солнца - ммм, красота))))

А вообще за все снимки тебя хвалить надо, без тебя их бы образы не были бы столь своеобразны! Умничка, Катюш! Радуй нас почаще такими колоритными и красивишными отчетами"
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Gullie » 17 янв 2013, 20:36

Катенька, это просто супер-пупер отчёт!
Читать было легко, несмотря на большое количество причастных и деепричастных оборотов ;)
Умничка, видно, что ты очень старалась))
Кадры Аль-Симары очень понравились)
А фотосессия-то какая крутая! Все парни выгодно показались, очень хорошие кадры получились, даже не могу сказать, кто получился лучше)
А мини-показ "Африканские забавы" - да, он просто обалденный. Ты так хорошо подобрала позы и наряды. И наряды подобрала к позам, и позы - к нарядам (тавтология).
Джей - 2.
Джон - 2.
Эд - 3.
Кен - 5.
Мэтью - 5.
Стив - 4.
Ну, как-то так получилось, даже не могу определить, почему проголосовала именно так, просто по мере прочтения отчёта определяла для себя, кто мне стал нравиться больше, кто меньше. И кто на что заслуживает :ugeek:
Ждём продолжения, Катя! Не менее яркого и в общем, крутого!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tsetsilija » 17 янв 2013, 21:45

Няшка писал(а):Катюш,ты что!Всё отлично!И конечно же опять твоё шикарное оформление)))

Нимфа2000 писал(а):Отчёт хороший мне понравилось)

Мирослава писал(а):Супер-мега отчет! Такой цельный, лаконичный, с лоском я бы сказала)) Очень понравилось

Gullie писал(а):Катенька, это просто супер-пупер отчёт!
Читать было легко, несмотря на большое количество причастных и деепричастных оборотов. Умничка, видно, что ты очень старалась))

Ой, девчонки!! Спасибо Вам за такие приятные слова! После того, что я пережила, отыгрывая эту неделю, все Ваши отзывы - бальзам на душу :D

Няшка писал(а):Ну и погром устроили парни!Не ожидала от них.

Мирослава писал(а):Чем меня впечатляет мужское шоу - так это драками. Это не женские крики на уровне ультразвука и не выщипывание волос с поломанными ногтями))

О, да!! Парням (даже симам) спокойно не живется! Я устроила только драку :) , все остальное они сами! Мужики :(

Мирослава писал(а):В фотосессии "Африканские забавы" - все просто великолепны! Хороший нашла выход из ситуации))

Gullie писал(а):А мини-показ "Африканские забавы" - да, он просто обалденный. Ты так хорошо подобрала позы и наряды. И наряды подобрала к позам, и позы - к нарядам (тавтология)

Спасибо))) Долго думала, как бы обыграть отсутствие африканских нарядов))) Осенило уже когда отчет дописывала))))
Мирослава писал(а):Мэтью женат???

О, да-да...Новый отчет-новые подробности об оставшихся участниках))))

Мирослава писал(а):А вообще за все снимки тебя хвалить надо, без тебя их бы образы не были бы столь своеобразны! Умничка, Катюш! Радуй нас почаще такими колоритными и красивишными отчетами"

Gullie писал(а):Ждём продолжения, Катя! Не менее яркого и в общем, крутого!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Буду стараться! Да и Вы не забывайте голосовать ;)
Ох, вот это голосование!! Вот это разделение голосов!!! Да я просто в шоке!!! :o
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Dashulyok » 22 янв 2013, 12:56

Безумно понравился этот отчет!
Вообще здорово, словно реальную программу по тв смотришь)
С интригами, раздорами и драками. Парапапапа, вот что я люблю :D
Скрины на высоте! Очень хорошие.
Конечно, как можно сосредоточиться и выкладываться на все сто, если даже моя жена звонит и просит взять автограф у Джея Макартни?!

:lol: На этом моменте я просто уползла под стол.

В общем, очень нравится, как ты ведешь челлендж. Легко, интересно и с юмором. Умница, продолжай в том же духе, буду ждать с нетерпением.

Ну, и голоса, конечно) Вложу свое субъективное мнение, так сказать :lol:

Джей - сработал на этот раз как-то на троечку, на мой взгляд, видимо, успех кружит голову, так что ставлю ему 3.
Эд - мне очень понравились его снимки, влеплю-ка я ему 5 :mrgreen:
Кен - Ну, Кен, для меня вообще как-то не особо. Отдаю ему 2 балла.
Стив - ставлю ему 4
Джон - Вот Джон и Мэтью меня особо порадовали, им обоим ставлю 5
Мэтью - 5 :D

Жду следующий отчет)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение tsetsilija » 31 янв 2013, 16:02

Проект "Топ-модель по-симски". Голосование.

Здравствуйте, наше очаровательное жюри, наши прекрасные дамы!! С Вами снова я, ведущая шоу «Топ-модель по-симски: мужчины зажигают», Сицилия Круз.
Вновь настало время подвести итоги прошедшей недели. Это была трудная и очень эмоциональная неделя! Участники предстали пред нами не только в образе прекрасных африканских красавцев-аборигенов, но и в менее лицеприятном образе драчунов и хамов. Все это отразилось на Ваших оценках, что привело к удивительному результату!
Обстановка в особняке в день голосования, на удивление, спокойная: участники не спорят, не дерутся и, кажется, совсем не переживают об итогах предстоящего голосования.
Мэтью: Мы довольно серьезно отнеслись к предупреждению насчет драк и ссор. Никому не хочется вылетать из шоу из-за излишней эмоциональности!

Джон: Мы решили перестать цеплять друг друга. Да, конечно, мы соперники и должны разными способами выбиваться в лидеры, но все это не должно мешать нам оставаться людьми и поддерживать между собой дружеские отношения!

Ребята наконец-то объявили перемирие! Как мужчины могут наладить отношения? Правильно, за игрой в бильярд или шахматы! Коллективные игры, разговоры и малая доля соперничества – вот ключ к мужской дружбе!
Изображение
Но наши участники не могут провести ни одного дня в тихой и спокойной обстановке: в честь своего примирения ребята закатили шумную вечеринку!
Изображение
Изображение
Стив: Диалоги, компромиссы и прочая дребедень – это все женские методы решения проблем! А нам нужна громкая музыка и крепкий алкоголь!

Мэтью: Танцы, караоке и вискарь – вот залог крепкой мужской дружбы!
Изображение
Джон выступил инициатором нашей примирительной вечеринки и его все с удовольствием поддержали! Вообще, Джон приятный парень, не то, что его брат, который вечно держится особняком!

После зажигательных танцев, душевных разговоров на тему: «Ты меня уважаешь?» и мелодичного воя в караоке, ребята сгрудились у монитора телевизора в ожидании объявления итогов голосования.
Изображение
Изображение
После оглашения результатов в особняке воцарилось молчание. Казалось, что даже время на мгновение остановилось. На лицах всех участников появилось выражение искреннего удивления – никто не мог поверить своим глазам.
Джей: Для меня это удар ниже пояса! Я на сто процентов был уверен, что в финале останемся мы с братом! Но он уходит! Единственное, что помогало мне держаться молодцом, это плечо брата, на которое я всегда мог опереться!

Кен: Джон? Джон Макартни?! Да, Вы должно быть шутите?! Боже, мы начали терять отличных парней! С его уходом мы разделимся на два клана: Джей и все остальные! Джон был тем веселым и дружелюбным парнем, который соединял нас всех воедино! Мы все будем скучать, Джон!!

С Джоном Макартни тепло прощались все участники шоу! Каждый крепко сжимал руку друга и желал ему светлого будущего!
Изображение
Вот и еще один участник покидает шоу. Веселый, добрый и очень застенчивый парень! Он достиг бы огромных высот, да не хватило ему упорства, харизматичности и везенья! Мы прощаемся с очаровательным юношей Джоном Макартни! Прощай, Джон! Удачи!
Изображение
Их осталось пятеро! Все они хотят одного – победы! Но делать выбор становится сложней! Испытания становятся сложней! Обстановка накаляется до предела! Что будет дальше? Кто следующим покинет шоу? Хотите узнать больше? Тогда следите за нашим шоу, голосуйте за ребят, ведь судьба каждого участника зависит только от Вас!
А с Вами была Сицилия Круз и шоу «Топ-модель по-симски: мужчины зажигают». До новых встреч!
tsetsilija
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Мирослава » 31 янв 2013, 16:36

Вот и голосованьице подоспело)) Долго же ты не объявляла результаты :)
Кен - красавчик, рада, что он занял первое место. И какой хороший еще, не радовался этому факту, а переживал за Джона.
Джон может и хороший парень, но на шоу как-то не раскрылся. Как раз потому, наверное, что хороший, а у тебя же они все такие эмоциональные, харизматичные.
Интересно будет посмотреть на Джея, как он отнесется к тому факту, что он не на первом месте, да еще и его планы на финал порушились.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Няшка » 31 янв 2013, 16:51

О.о Не ожидала, что Джон уйдёт...Нет,он конечно как то...ни то,ни сё...Но...
А Кена рада)))Да он ведь ещё и за Джона переживал,прям лапушка)))
Ну...Жду отчёта, интересно посмотреть, как теперь будет вести себя Джей)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3