А вам слабо/ Жульен Котийяр

Модератор: Мирослава

Re: А вам слабо/ Жульен Котийяр

Сообщение sfera » 22 июн 2013, 23:55

Ой, как давно не было с нами Жульена, каак я рада снова почитать о его похождениях! :D
Они с Софи такие лапочки)) Вот я завершения челленджа не жду, конечно, но желаю!)) Желаю что бы конец был счастливым, а значит Софи и Бульенчик наиграются и покажутся нам вместе влюбленными и счастливыми (а Лаванду, да, можно и засушить, и использовать как пожелается...)
Задания Софи, конечно, тоже "умные" попадаются))) Страшно подумать, что Жульен придумает ей в следующий раз, а уж емууу-то... :lol:
Я как прочитала правила, как увидела, что ребенок должен появиться, так за голову схватилась :shock:
туда-сюда прикинула, поняла, что матерью только одна дама может быть, и не было предела моим страданиям)) Ну терпеть я не могу этих оборотней! Прямо не могу даже на скрины эти смотреть, где они на столе сидят, слюни во все стороны летят... Брррр
Мирослава писал(а):Жульен: Да ладно. Что уж теперь. Теперь у меня есть дочь)) Знаешь, как я ее назвал?))
Софи: И как же? Неужели, Софи?)))
Жульен: аххахх, размечталась)) Библиолатрия!
Софи: Ты вообще придурок, Жульен! Это же девочка!
Жульен: Ну да, был бы мальчик - библиофилом назвал бы, и тогда бы стопроцентов ты знала бы, что мне не слабо.
Софи: Жульен! Очнись! Это не игра! Это живая девочка!

Ну я тут обхохоталась просто :lol: И правда, бедный ребенок... Уже хочу читать диалоги:
- Софи, Библиолатрия сегодня сказала первое слово! (свое имя вообще не представляю когда девочка в первый раз сможет выговорить).
"Привет, меня зовут Библиолатрия! Но можно просто Биби!"
В общем, весело у тебя!))) Очень хочется продолжения, порадуй нас скорее.
Изображение
Божемой, ну какой же он тут милый :D Прямо вот больше всего понравился мне здесь, с зонтом!!))
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Мирослава » 23 июн 2013, 05:17

Аня, Алена, Катя, спасибо вам за такие развернутые комментарии!
Я очень рада, что вы не забыли нас с Жульешей :D
Анне
Герда писал(а):Видео-ролик с Софи необычайно позабавил: она такая милашка))

Мне захотелось, чтобы все видели какой она милой получилась и во всех ракурсах при том)))
Герда писал(а):все-таки форма диалога - настоящая находка для этого челленджа)

И писать "переписку в скайпе", как по мне, легче, нежели полновесный отчет в династии.
Герда писал(а):Зато теперь малютка Биби будет радовать нас своим взрослением, а Жуля наверно будет немножко непутевым папашей (в хорошем смысле)-ведь он сам еще большой ребенок.

Как точно ты подметила про его детскость. Все в игрушки не наиграется :lol: Деток на спор называет.
Герда писал(а):Памятуя о сюжете фильма, который очень даже хорошо прослеживается в твоем челлендже

Дааа, фильм у меня основа и источник всех действий с героем, пусть не все совпадает, но некоторые ключевые моменты беру от туда :)
Герда писал(а):( хотя твой ч. гораздо лучше ибо нет этой болезненной жестокости по отношению друг другу у героев , и я надеюсь, ее и не будет

Неее, хоррора и жести не обещаю))) У нас все миленько обойдется (ну во всяком случае пока так планируется).
Герда писал(а):о все же я надеюсь, что твои "кулинарные" герои рано или поздно обретут счастье вместе и им даже не потребуется для этого заливать себя бетоном)))

Бетоном заливать не буду=) В симс такого нет Но если честно, у меня не планируется раннего конца))))
Герда писал(а):П.с. Надеюсь Биби не унаследовала оборотничество)

Ага, конечно, надейся.Биби отпетая оборотниха

Спасибо, Аня, что оставила такой хороший отзыв, я рада-рада)))

Алене
Няшка писал(а):Как же давно мы не читали о приключениях бульончика!

Как же давно я от него ничего не писала и не играла! Сама соскучилась по нему))
Няшка писал(а):Ой, Софи такая милашка)))

Видимо, она и впрямь очень милой получилась, потому что все только так ее и характеризуют)))
Няшка писал(а):Блэр меня просто убила, какой у неё взгляяяяд

Я сама в восторге=) Вот у меня и появилась возможность поиграть оборотнем. Хоть узнаю, как это=)
Няшка писал(а):Жуля, конечно, вообще. Не заметить, что начальница его беременна! Но при этом видеть, что нравится Лаванде.

Я старалась описать всю комичность ситуации, ну не укладывалось в его мозгу, что у него могут быть дети, тем более от Блэр!))
Няшка писал(а):Ну и удачи Жульену в воспитании, что ль))

Я передамИзображение
Будем воспитывать, если малышка Биби не съест егоИзображение

Спасибо, Аленчик, что заглядываешь в гости и оставляешь такие позитивные комментарии! Очень приятно!))

Кате
sfera писал(а):Они с Софи такие лапочки)

Мне тоже очень нравятся их физиономии=)
sfera писал(а):(а Лаванду, да, можно и засушить, и использовать как пожелается...)

Аххаххх))) На супчик пустить, да?) Например, "жульен"Изображение
sfera писал(а):Страшно подумать, что Жульен придумает ей в следующий раз, а уж емууу-то.

Мне кажется, как-то неравновесно выходит: Софи все время больше страдает, а этому только книжки купи (ну а что он ребенка так назвал, она же его напрямую не просила), пока она на свой страх и риск избивает силача, который ее одним пальцем головы может лишить=)
sfera писал(а):Я как прочитала правила, как увидела, что ребенок должен появиться, так за голову схватилась

А я подумала, как выставлю ограничения в начале, так все сразу и поймут, что будет у меня БиблиофилИзображение Ну и чтобы хоть как-то скрасить этот предсказуемый процесс, решила, пусть все знают, что ребенку быть, только Жульен и ухом не ведет)))
sfera писал(а):Ну терпеть я не могу этих оборотней! Прямо не могу даже на скрины эти смотреть, где они на столе сидят, слюни во все стороны летят...

Ну да, я когда играла Блэр, как взгляну на нее, так сразу мысль мелькает в голове: "какая же она страаашная"Изображение Зато у них всякие интересны взаимодействия есть, можно ими скрасить отчетИзображение
sfera писал(а):- Софи, Библиолатрия сегодня сказала первое слово! (свое имя вообще не представляю когда девочка в первый раз сможет выговорить).

Аххаххх, а об этом я еще и не думала, как она будет свое имя вымучиватьИзображение
sfera писал(а):Божемой, ну какой же он тут милый Прямо вот больше всего понравился мне здесь, с зонтом!!))

Да-да, его улыбка тоже мне кажется очень милой)))

Спасибо, Катя, что оставила свой отзыв)) Я вот стараюсь уже поскорее дописать благодарности и скорее бежать в соседнюю тему на обновление к тебе=)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Zima » 23 июн 2013, 23:43

Оу, как же давно я, оказывается, не заходила в гости к Жульенчику)) Но зато теперь прочитала сразу два отчета) И так радаааа! Смеялась до слез, глядя, как Софи отвешивает Лелику (имя-то какое!) по первое число! А его, такого детину, словно ветром качает Изображение Тяжелая у Пироженки рука, однако))
Ирусь, твоя история Жульенчика настолько феерична, полна юмора, неожиданных поворотов, что просто - Изображение. Да-да, нет слов, одни эмоции))
А Бульончик-то хитер и коварен, оказывается) Бедняжка Софи! Что-то ее ждет впереди? И при всем этом Жуля ну ооочень трогательный и милый)) А его глазки! Не удивительно, что Блэр запала на них)) Запала-запала, вон как смотрит, с любовью :lol: :

Изображение

И, вот честно, даже не подумала, что ребенка Жуле родит Блэр. Я как-то сразу решила, что красавица-Лаванда тоже влюблена в Жуляруса) Ан нет, страшЛая и ужасЛая в зверином обличье Блэр. Эх,
Мирослава писал(а): жизньболь((

А имя у девочки... Я сразу вспомнила преподавателя в нашем универе, которого звали Электрон. Изображение Эх, вырастет доча и поблагодарит папочку)))
Ириша, спасибо тебе за такие мега-офигенные отчеты! Я обожаю твоего Бульончика))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 25 июн 2013, 09:12

Ира, вот это поворотище! Вот это ограничение выпало. Это кто ж такой счастливчик вытянул? 8-) А главное - казалось бы, скучное, но ты так провернула здорово всё))) И ребеночек-оборотень теперь есть :D Я не ожидала))
Кстати, Блэр мне даже нравится)) Она ведь миленькая, когда не в обличии) Но мы-то знаем, что судьбой Жульенчику предначертана Софи) И никакие Лаванды тут не помешают) Но это случится не скоро, но я буду ждать)
Видео с Софи - это вообще шедевр, оно мне больше всего понравилось)) Молодец, такой агрегат по созданию роликов освоила)))
Ай, ну я уже всё в скайпе рассказала про впечатления :( Не надо так больше делать :lol:
Отчет просто здоровский и из такого скучного ограничения у тебя нарисовалась такая зашибенная история с поворотами! Жду продолжения))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 25 июн 2013, 10:42

Девочки, спасииибо за ваши отзывы!
Свете
Zima писал(а):Оу, как же давно я, оказывается, не заходила в гости к Жульенчику))

Как и я собственно :lol:
Zima писал(а):отвешивает Лелику (имя-то какое!)

Уменьшительно-ласкательное!))
Zima писал(а):Тяжелая у Пироженки рука, однако))

Она на многое способна, чтобы показать, что не слабо))) И на вид тощая ручонка оказалась весьма действенным оружием :mrgreen:
Zima писал(а):Бедняжка Софи! Что-то ее ждет впереди?

Сама не знаю:DDD Надо поиграть и написать и посмотрим, что выйдет)
Zima писал(а):И при всем этом Жуля ну ооочень трогательный и милый)) А его глазки

да-да, глазки в нем самые миленькие вышли))
Zima писал(а):Ан нет, страшЛая и ужасЛая в зверином обличье Блэр. Эх,

Ага, вот так вот вышло :)
Zima писал(а):А имя у девочки... Я сразу вспомнила преподавателя в нашем универе, которого звали Электрон.

Ахххахххх, пойду создавать малыша Электрона для малышки Биби, так сказать на будущееИзображение
Спасибо за такие развернутые комментарии, Света, всегда с радостью их читаю))

Арине
Муха-Зеленуха писал(а):Вот это ограничение выпало. Это кто ж такой счастливчик вытянул?

Хто-хто... ты конечно=)))) Замечательное выпало ограничение. С учетом того, что игра длится до рождения третьего поколения, малышка Биби, вероятно, и будет первой мамочкой, которая сделает Жулю дедушкой)) Так что мне очень на руку, что у него появился ребенок, я ведь хочу историю закончить именно от Жульена без описаний от его деток, ну пока что так думаю=)
Муха-Зеленуха писал(а):А главное - казалось бы, скучное, но ты так провернула здорово всё))

Ну-ну, скучное, ребенка родить и назвать дурацким именем - куда уж скучнее!))
Муха-Зеленуха писал(а):Я не ожидала))

Все ты ожидала=) Сразу же как выпало, так и сказала, что ждать нам БиблиофилаИзображение
Муха-Зеленуха писал(а):Кстати, Блэр мне даже нравится)) Она ведь миленькая, когда не в обличии)

Только нос как у свинки, и губы приплюснуты, а так, кАнешно, красавица!
Муха-Зеленуха писал(а): Молодец, такой агрегат по созданию роликов освоила)))

За видео отдельное спасибо! Я старалась)) Теперь вот жду музу, может, появится какая идея, может чего и сделаю еще=) Нет предела саморазвитию!)))
Муха-Зеленуха писал(а):Ай, ну я уже всё в скайпе рассказала про впечатления

Двойное спасибо за двойной отзыв=)

Спасибо, Ариша, что всегда следишь за событиями у Жульена!))) И всегда так красочно комментируешь)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение DrAU_RA » 07 авг 2013, 20:49

Это я удачно промахнулась! Как тут все интересно, словами не описать. Сам стиль ведения рассказа мне очень понравился, такое редко увидишь ;) Жульен, однако, отжег: доже Софи сдалась бы на библиофиле, он же - хоть бы "хны": "это всего лишь имя"
Забавно было на этом моменте. Впрочем, забавно было с самого начала, то ли сам челлендж располагает, то ли ты так весело его обыгрываешь - не пойму, да и неважно
Мне очень нравится, жаль только, что редко обновляешься.
С неторпением жду добавки!
Шарп ведет дневник.

Существует симодельня CASual.
DrAU_RA
Любитель "Симсов"

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Мирослава » 14 сен 2013, 18:37

DrAU_RA писал(а):Это я удачно промахнулась!

Аххахх, почаще промахивайся :lol:
DrAU_RA писал(а):Сам стиль ведения рассказа мне очень понравился, такое редко увидишь

Спасибо))))
DrAU_RA писал(а): Впрочем, забавно было с самого начала, то ли сам челлендж располагает, то ли ты так весело его обыгрываешь - не пойму, да и неважно

Скорее как раз стиль ведения рассказа располагает))
DrAU_RA писал(а):жаль только, что редко обновляешься.

Да, тут уж так выходит: то одно, то другое, хотя играть Жульешей легко, а писать еще легче. Единственно, последний отчет затянулся из-за того, что видео клепала, хоть и клепала всего два дня, морально к этому полгода готовилась :mrgreen:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение ЗайюнькА » 31 окт 2013, 17:06

А, вот и я. Как давно хотелось оставить отзыв о этом весёлом и более того интересном челлендже. Увы время всегда мешало.
Первая неделя, была ух какая! И оборотень Блэр, и весёлые вечеринки, а как Жуля перед гостями радоваться начал и тут дверь открывается.
Ох, на смех пробивают твои отчёт Ирин. Второй отчёт ещё смешнее! Ай Софи, ай да молодец такая смелая!
Изображение
Неделя желаний Софи, удалась. Лаванда, действительно красивая)) Бульёнчик приготовь себе бульёнчик =D
Неделя третья. Началась с пузика, а закончилась ребёночком ^_^ Ох, бульёнчик теперь папаша.
Надеюсь, что у них с Биби всё будет хорошо, а Жуля будет наконец с Лавнадой. Пусть Биби здоровой растёт там)
Да-да пусть Софи приезжает и без раздумий! Булёнчику же скучно с лялькой сюсюкаться, а тут помошница будет =D
И конечно надеюсь на скорейшее продолжение Изображение
ЗайюнькА
Опытный геймер

В кошельке: 82.00
Благодарил (а): 653 раз.

Сообщение Amok » 04 ноя 2013, 21:26

Я дважды прочитала, потому что, пока собиралась оставить комментарий, уже довольно много времени прошло, вот освежала впечатления =D Ни разу вообще не жалею, что прочитала 2 раза, потому что челлендж очень позитивный, яркий.
Очень нравится мне отсылка к фильму "Влюбись в меня, если осмелишься". Отличный фильм. Но, надеюсь, у главных героев этого челленджа судьба сложится лучше, чем у главных героев фильма)
И ещё мне очень нравится, что задания не идут только от Софи Жульену, но и в обратную сторону тоже. Очень интересный ход.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Мирослава » 05 ноя 2013, 07:52

Спасибо, девчонки за ваши отзывы!
Нам с Жульеном очень стыдно за долгое отсутствие :oops:
ЗайюнькА писал(а): Булёнчику же скучно с лялькой сюсюкаться, а тут помошница будет

Ну ему не так уж и скучно с ней сюсюкаться))) Она покоя не дает)
Amok писал(а):Очень нравится мне отсылка к фильму "Влюбись в меня, если осмелишься". Отличный фильм.

Не могу не согласиться)) Тоже его очень люблю))
Amok писал(а):И ещё мне очень нравится, что задания не идут только от Софи Жульену, но и в обратную сторону тоже.

Порой так сложно придумать что-то для Софи, с Жульеном все проще - кубик все за меня решает :mrgreen:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3