Семейный детский дом/Сестры Шнайдер

Модератор: Мирослава

Re: Семейный детский дом/Сестры Шнайдер

Сообщение Мирослава » 06 ноя 2012, 07:03

Алекса, ты постаралась, когда писала этот отчет!
Читать стало значительно легче - грамматических ошибок практически нет)) Умничка, в общем.

Понравилось, что ты не использовала позы, что придумала интересный сюжет для отчета, что Мадлен изначально оставшаяся без сестры, - негативно относилась к детям, а к концу отчета заметны ее изменения - она уже с заботой рассказывает о детях))
Еще очень понравились скрины - ты умеешь находить красивые ракурсы, от того отчет смотрится симпатичненько) Единственное, не очень удобно читать, когда идет сначала картинка, а потом текст.
Как-то на форуме все сначала пишут текст, а потом под него картинку. Так привычнее, думаю, что пользователям, так удобнее читать.

В общем, ты меня приятно порадовала, приятно видеть, что ты вникла советам и стараешься совершенствоваться) Успехов тебе ;)
Жду следующий отчет)
по техчасти
Старайся сообщения, относящиеся к одному симу, размещать как-то более вместе, а то мне пришлось искать всем ли премудростям (горшок, умение ходить/говорить) научены симы.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение AsMiAl » 07 ноя 2012, 11:07

Ух-ты! Очень понравился твой челлендж. Эшли и Мадлен прям такие красавицы! Но мне из них больше нравится Мадлен, незнаю но я в нее влюбилась :lol:
Элинор и Уильям стали красивыми *.* Да и все детки красивые)) ;)
В общем жду следущего отчета! Удачи !
AsMiAl
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алекса » 27 ноя 2012, 16:33

Девочки, спасибо всем большое! Я рада, что мой челлендж нравится людям.
Отчеты будут поступать намного быстрее. У меня пока нет династии, а точнее я её профукала. Или же я начну новую династию... Там проблема с компьютером. Хорошо,что все хорошо с челленджем.
Ещё раз спасибо за отзывы. Надеюсь,что вы будете читать челлендж и оставлять отзывы.

Добавлено модератором:

Тема закрыта по просьбе автора.
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Пред.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3