Семейный детский дом/Сестры Шнайдер

Модератор: Мирослава

Re: Семейный детский дом/Сестры Шнайдер

Сообщение Алекса » 17 сен 2012, 16:12

Спасибо за отзыв.
Ой,ну я вообще! Забыла я про них - ещё надо тех.часть выложить,да?
Детишки симпатичные - благодари игру,а не меня.Я-бы их сделала феями и тогда-бы они у меня летали по всему дому.Но я читала,что нельзя усыновлять их...Жаль,а точнее печалька... :cry:
А ещё хотела в мастерскую выложить,ну ждите.Но я его выложу завтра,у меня пока игра загрузиться...
Изображение
Алекса
Опытный геймер

В кошельке: 22.00
Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение Мирослава » 17 сен 2012, 17:38

У меня двойственное чувство.
Первое: я рада, что ты начала отыгрывать и описывать. Судя по количеству текста и более-менее прорисовывающейся сюжетной линии, ты старалась и хотела сделать хороший отчет.

И второе: мне страшно за детей - какая-то тетенька переменчивая: то она до безумия любит детей, то она их поубивать готова :?

Извиняюсь за некорректность вопроса, а ты в России живешь?
Просто некоторые окончания у слов весьма странны, от того читать очень трудно: язык об них спотыкается. Внимательнее просматривай текст.

Как уже успели заметить, необходимо показать дом.
Должен быть скрин, подтверждающий это:
После постройки дома денег на счету должно остаться 3000. Это ваш начальный капитал.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Алекса » 17 сен 2012, 17:59

Спасибо за отзыв.
Окончания - я просто использую одну программу,забыла как называется и иногда не туда нажмешь и там однокоренное слово,но с другим окончанием.Ох,я даже не знаю - исправлюсь.Просто давно не писала,а когда проверяешь кажется все верно.
Про Мадлен - она пока такая,а уже потом она будет простой мамочкой.Ведь она бизнесвумен и ей как-то сложно привыкнуть к ребенку,а особенно к 6.Ведь,у женщин есть целых 9 месяцев к этому подготовиться,а в игре всего 3,но это вообще-то тоже время.А она из города - вчера сидела думала только о бизнесе,а теперь здесь и уже дети,которые грызут обувь. :D Конечно,она в шутку говорит что через плече кинет ребёнка,наверно...Ну и конечно её бывший парень - дети не родные,всем нужен свой подход,ей нужна помощь и психологическая поддержка.Она,как городская дикарка - хочет,что-бы ей всегда было хорошо,а когда у тебя ребёнок это очень сложно.Вот туфли "Кучи" её любимая марка и она готова всех за них порвать.
А вот про Эшли могу сказать одно - она очень ответственная женщина и будет к детям относиться с любовью,а уже потом Маделн одумается.И она будет вести следующий отчёт и можно сказать детишкам "Привет любовь!".Ну,а больше Вы узнаете в следующем отчёте.
Скрины я все сделаю и уже 3 тысяче тоже сделала (Так жалко расставаться с большой суммой...)Если честно,было-бы намного лучше добавить тот код в тему,а то ищешь его,а он в психушке.
Ну ещё раз спасибо,скоро все будет - завтра.
(И ещё это не отчёт,а его часть - я буду отыгрывать 1 неделя,ну я думаю так правильнее,да?)
Изображение
Алекса
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 17 сен 2012, 18:31

Привет, поздравляю с началом челленджа. Удачной игры и поменьше глюков.
От предыстории у меня ум за разум зашёл. При всём богатстве воображения я не понимаю

На улице было где-то минус 12 и поэтому они почти не могли плыть.Сзади они слышали свист пуль и крики бандитов,но они уже были далеко.Так они плыли всю ночь,пока не увидели берег.

Не могли плыть, однако отплыли так далеко, что у зазевавшихся бандитов не было никаких шансов.
И видимо, набрали приличную скорость. Так как за ночь из 12-ти градусного мороза попали на тропический остров. Туфли Кучи (хоть и из прошлогодней коллекции), любовно сберегались за пазухой. :lol:
Давно так не смеялась. Ты несёшь позитиФ
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Мирослава » 17 сен 2012, 18:34

Алекса писал(а):(И ещё это не отчёт,а его часть - я буду отыгрывать 1 неделя,ну я думаю так правильнее,да?)

Угу, так правильнее - отчет за 1 неделю.

И еще маленький советик: не стоит раскрывать в сообщение-ответе на комментарий пользователя все свои планы: мы же приходим, чтобы прочесть продолжение и узнать как там дальше, а ты тут уже все рассказала.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 17 сен 2012, 22:56

Класно, детишки - красавчики!Ну, и красавицы!
Изображение
Скрин очень класный!Девчёнки - ну настоящие сёстры.Думаю, и у них, и у деток всё будет класно!
Ромаааашка - такое нежное название :mrgreen:
Мне очень понравились Микола и Мишель, я очень люблю малышей, но дело тут не только в этом.
Какие-то они...милые, детишки.
Много негриков, они привлекают внимание, хотя столько же светленьких.
В общем, класно!И с мастерской успеваешь, и с челленджем, и с династией, умничка!
Жду продолжения!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алекса » 02 окт 2012, 14:19

Всем ещё раз спасибо за отзывы.
Сестренки очень дружные,а об их дружбе вы можете узнать в этом мини-отчете.
Простите,что сделала такой маленький отчет.Просто я решила обновить челлендж и я уже отсняла материал одного дня,а сейчас у меня очистка СС.Да и к тому-же я отсняла такую интригу,ну или не интригу...
Ответы на вопросы или на отзывы:
Я почти ничего не рассказала,просто рассказала о следующем отчете,а ведь вы не знаете,что будет в следующем.
У меня почти ничего смешного нет,но в династии намного больше шуток,чем там.
Спасибо ещё раз,а сейчас пора читать отчет,который немножко не похож на то,что я говорила.

Сестры или не сестры,вот в чем вопрос или драка на большом острове

Вот и я - Эшли Шнайдер! Я намного рассудительней сестры и знаю,что этот детский дом единственный шанс выжить,а она думает только о своих туфлях и о своем парне. Обо мне не надо думать - у меня рак в 20 лет и я нахожусь на этом острове без лекарств. А она хоть и врач,но ветеринар. Да,она оперировала свою собачку и то она умерла на 2 минуте операции.
Я пишу это письмо и надеюсь,что кто-то поможет мне и о моим туфельках "Спрага" и они новой коллекции!О,да я их фанатка и "Кучи" намного хуже,чем мои любимые туфельки.
Вчера я дала Элинор поиграть с туфлями Мадлен...*Злобный смех*,*Кашель*,*Опять злобный смех* и "Снова кашель*.
Как-же я хочу обратно домой,но это не возможно и все-таки так хочется вернуться в тот день,когда убили отца - я спасла-бы его...
Жизнь не кончается и я хочу рассказать как нам живется и моим прекрасным туфелькам.
Изображение
Сегодня утром все рано встали,потому что Мишель стало плохо. Успокаивала её Мадлен,потому что я готовила обед и не я была виновата.
Мишель кричала и кричала,а Мадлен стала её успокаивать или-же про кричать "Откуда я знала,что тебе не нравиться жвачка?!". Я быстро вылетела из кухни и закричала "Ты накормила ребёнка жвачкой!!!?" и Мадлен,положив Мишель в кроватку ответила "Да и что здесь такого?" на,что я полезла к неё с кулаками "Мы с тобой проплыли почти весь Мировой океан,а ты смогла сохранить туфли и жвачку!". После этого комната погрузилась в тишину и даже Мишель перестала кричать,а Мадлен лишь ответила "Я так хочу вафли! Ну я пошла есть.". Почему моя сестра такая тупая? Да я понимаю,что ей непривычно все это,но хорошо,что она кальян с собой не притащила,а то я думаю,что она могла-бы это и детей заставила курить.
Изображение
На завтраке она выдала такое! Мадлен ела с Элинор и спросила её "Почему у тебя на подбородке помада?",на это Элинор ответила "А я играла в модель,накрасилась и ходила по дому в Вашей обуви.". Я тихонечко стала убирать со стола ножи и уже была готова защищать Элинор,но Мадлен лишь ответила "Понятно,но теперь ты должна будешь отдраить все полы в доме и точка.",и бедная девочка стала с ней спорить "Я не буду убирать - Вы шутите?". Конечно моя сестра ответила "Ты меня не знаешь,крошка..."
Как она могла это сделать? Ну,я просто отобрала у неё вафли и повесила замок на холодильник,сказав "Пока ты не поймешь своей вины ты не возьмешь не крошки с этого стола и точка,крошка!" и мы поехали с ребятами на пляж,но грудничков оставили на "крошку".
Девочка сразу-же побежала в комнату и стала плакать в подушку.Я ненавижу свою сестру - обидела мою девочку.
Я тихо подошла к её кровати и попросила посмотреть на неё и так начался наш разговор:
-Милая,я понимаю что Мадлен тебя обидела.Я тебя так люблю и не надо обращать внимание на каких-та там Мадлен. - Девочка глянула на Эшли и ответила
-Хорошо,но я вся заплаканная и одеть не чего...- Эшли взяла её за руку и повела к шкафу,ведь им ещё вчера привезли новые вещи,а Мадлен их спрятала - хотела подарить их на Рождество.
Элинор долго выбирала платье и все-таки выбрала - она была прекрасна в этом платье,но оно было похоже на прошлое...
Изображение
Мы прибыли на пляж в 5 часов вечера,но было очень светло. И да вообще мне хочется гулять по этому острову и на конец-то я могу отдохнуть со своими детьми одна! Ко мне приставали негры и даже одна женщина,но я лишь была и буду влюблена в моих золотых деток.
Это первые шаги Никола и этот снимок был сделан Уильямом и в кадрах его почти нельзя увидеть.
Пальмы,море и песок - самое лучшее место,чем туманный Бриджпорт,но скучаю по этому месту - родина...
Но здесь,Могу повториться тоже не плохо и главное,что здесь я смогла понять,что такое семья.Просто я,как второй ребёнок была вынужденна жить в ласке,а вот Мадлен нет...И мне её жаль,ведь она не такая глупая,а просто хотела привлечь своей придуманной глупостью родителей,а не получилось.
Изображение
А это мои девочки играют в прятки,но раз Мишель не может бегать приходиться играть так. Смотря на них у меня просыпается чувство,что я нужна им,а Бриджпорт и прошлое уже давно ушло на далеко.
Ах,это так сложно ведь я не смогу долго здесь находиться - я скоро свяжусь с людьми,сигнал есть,но очень слабый. Я решила,что надо не думать об этом,а если получиться,то я заберу детей с собой.
Конечно,меня не поймут другие люди и пусть - это мои дети,а Мадлен наверно про них забудет и все. Ну и пусть - я буду рада если ей будет хорошо,но ведь я говорила,что семья для это ничто и ей её создать очень сложно.
Изображение
Дома,мы уже начали обучаться какать.Ведь я почти не умею менять подгузники и их вообще-то тоже не так много,как кажется.
Знаете,вот я понюхала своих детей и деток Мадлен и поняла - её дети пахнут намного лучше.Как она это делает?Надеюсь,что жвачка не в их задних отверстиях...
Но все-же как? Она ведь в детстве 500 раз головой об стенку билась,а подгузники умеет менять.Ну хорошо,я дам ей ключ от холодильника если она скажет как она это делает.
Изображение
После целого часа раздумий и издевательств над собой я решила спросить как Мадлен меняет подгузники - "Как ты меняешь подгузники?Ну,просто я просто везде рылась,жаль что в интернете нельзя..." и Мадлен с ухмылкой ответила "Смотри,берешь ребёнка,степлер и..."Конечно она не смогла договорить - я перебила её "Ты дура,вообще сума сошла?!" Мадлен полезла ко мне с кулаками и я уже видела,как дети стали смотреть эту драку,как-будто это был фильм.
Так и началась летопись о двух сестрах...
Изображение
Все началось ещё давным-давно,когда шло шоу "Еда из одуванчиков - это просто!". Наши герои стали спорить - кто дура,а кто не дура.После часов рассуждений красно девицы взялись за мечи и начали великий бой.
Сразу-же Эшли выбила из рук Мадлен меч и уже черноволосая взяла свою обутку. Обутка была от компании "Кучи" и меч был жалким оружием по сравнению с этим могущественным орудием,которое держала в своих ногах красная девица.
Вдруг Эшли закричала "NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!"
Изображение
Но бой завершилась,когда барон Никола закричал "Дурно мне,дурно!" и миледи Мадлен побежала его успокаивать.
Так и закончилась летопись о двух...Нет,постой честной народ - у нас здесь что-то произошло!Смерть от своего меча,бедная девица...
Изображение
Вот так и умерла бедная женщина Эшли,ведь она умерла от своего меча и 105 статья Мадлен не грозит. Урашечки! *Танец ча-ча-ча*
Помним,любим,скорбим...И можно забрать те туфли?
Конец летописи о двух сестрах,спасибо всем за чтение.

Ну и вот закончился мой мини-отчет,простите пожалуйста. :oops:
Жду отзывов,пожалейте детей. ;)
Герои семьи и любимые герои челленджа
Изображение
Изображение
Изображение
Алекса
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 03 окт 2012, 16:40

Ох, какой насыщенный отчёт!Правда, очень интересно!
Ахахахах, Эшли такая...с характером) :lol:
Хотя Мадлен чего стоит)Сестры, что надо!
Ахахах, летопись...
Изображение
Эшли с таким позитивным лицом "умирает" на этом скрине...
В общем, мне очень понравилось, молодец!Жду следующий отчёт!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Няшка » 05 окт 2012, 16:11

Ахаха)Ну и летопись)))Повеселил отчёт)
Оформление нравится,с фотошопом дружишь?
Жду взросления детишек,думаю,вырастут красивыми)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Мирослава » 06 окт 2012, 09:38

Gullie писал(а):Жду отзывов,пожалейте детей.

Решила пожалеть детей.

У тебя есть интересные задумки, я бы сказала НЕОБЫЧНЫЕ, потому что начинаешь читать отчет и думаешь: а к чему же это все придет?))
Но трудность очень большая: тебя тяжело читать. Я уже говорила, что не плохо бы с окончаниями поработать. Я понимаю, ребенок в 10 лет так пишет, но не в 20 же??? :geek: Тогда уж пользуйся вордом.

А мечи для твоей сказки - это позы? Нежелательно бы их использовать в таком виде челленджа - ведь это влечет использование кода, что запрещено правилами.

И где техчасть?
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3