"Клептомания" или "Сидни МакКол наступает"

Модератор: Мирослава

Re: "Клептомания" или "Сидни МакКол наступает"

Сообщение Gullie » 20 авг 2012, 20:20

Отличный отчёт!
Милашка Сидни так хорошо потусовалась с "отпадным" парнем.Похоже,он просто заколдовал её)
Изображение
Такой миииилый скрин.Вообще,мне так нравится,как ты описываешь жизнь Сидни.Жизнь эдакой светской львицы и гламурной блондинки)
Прямо как Пэрис Хилтон - ничего не скажешь,очень интересная личность.)
А вообще,мне очень нравится,молодец.Придумала челлендж,создала его.И где ты только время находишь на всё это?
Жду с нетерпением,продолжения)))
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dashulyok » 20 авг 2012, 21:19

Прочитала отчет и осталась под большим впечатлением)
Оказывается, за миловидной и в то же время дерзкой внешностью Сидни скрывается богатый внутренний мир))
Она к тому же еще и волшебница, вон как быстро из платья переоделась в джинсы, чтобы сесть на скутер :lol:

Ох, какая у них с Джастином сказка наклевывается)
Как ты ловко все устроила, молодец какая)
В общем, мне безумно понравилось, жду следующий)

П.С. Пассию мне, пассию! Ты же обещала показать :mrgreen:
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Tina Savage » 20 авг 2012, 21:27

Да уж классный отчет сидни действительно красавица, бывший муж(ты пожалуйста не сердись) мне показался каким то страшненьким :mrgreen:
Да же удивительно клептоманы воруют всякие совершенно разные вещи а тебе удается выдержать дом в одном стиле. Кстати да, покажи нам пассию и собачку побольше, она такая миленькая :roll:
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Врединка » 28 авг 2012, 14:17

Хм, ну, что же) Надеюсь, вам не надоедает моя профессор Критика. Ксли да, пишите, пожалуйста в ЛС)
*Профессор улыбнулась* - Героиня очень красивая, я, конечно, в этом не профи, даже не знаток, но мне нравится) Пройдемся по ошибкам?
1. "Сидни решила что начать следует с домов самых ближних соседей."
- Вы вроде сказали, что здесь будет меньше ошибок? Я не заметила. Запятые всегда стоят перед ЧТО...
2. Думаю что он даже не заметит пропажу этих вещей,
- Мне кажется, ЧТО всё же лишнее. "Думаю, он даже не заметит пропажу этих вещей".
3. ,и когда наконец раздался звонок в дверь
- Вы уж меня простите, что я обращаю внимание на каждую ошибку, но, просто, мне совсем не нравится ваше наличие пунктуационных ошибок... Если хотите, можете отправлять мне на проверку текст) Перед и после НАКОНЕЦ ЗПТ
4. Там она устроилась на шезлонге и глядя вдаль на сливавшийся с морем горизонт, беззаботно уснула.
*Профессор поморщилась, притворно улыбаясь* - - "Там она устроилась на шезлонге и, глядя вдаль на сливавшийся с морем горизонт, беззаботно уснула." Так правильно.
- Подведем итог! *Профессор потерла ручки и всмотрелась в текст* Ты молодец, ошибок, правда меньше. Красивые скрины, чудесная задумка) Я - ваш читатель, но, в первую очередь, я - ваш ПОСТОЯННЫЙ критик. Не забывай)
Врединка
Новичок в "Симсах"

Сообщение Мальвина » 28 авг 2012, 14:24

По поводу критики
Спасибо, что оценила и мой челлендж тоже.
По поводу того, что запятые обязательно должны стоять перед "ЧТО", я знаю.
И такие слова как "наконец"(не знаю как на русском, но на украинском это "вставні слова") всегда выделяются запятыми.
Также мне 11 лет вбивали в голову, что запятые после или перед буквой " і" категорически запрещены. После нее они у меня и правда частенько отсутствуют.Но я стараюсь перестроится, а это не очень легко, так как в университете у нас тоже все на украинском.
Это скорее опечатки чем сознательные ошибки, но все равно спасибо, что потратила время и указала мне на них.
Сейчас все исправлю :)

Отличный отчёт!
Милашка Сидни так хорошо потусовалась с "отпадным" парнем.Похоже,он просто заколдовал её)

Спасибо! Да, паренек не промах, своего не упуститИзображение
Такой миииилый скрин.Вообще,мне так нравится,как ты описываешь жизнь Сидни.Жизнь эдакой светской львицы и гламурной блондинки)
Прямо как Пэрис Хилтон - ничего не скажешь,очень интересная личность.)
А вообще,мне очень нравится,молодец.Придумала челлендж,создала его.И где ты только время находишь на всё это?
Жду с нетерпением,продолжения)))

Спасибо, ты меня прямо расхвалила :oops: Пэрис Хилтон? Мне это в голову не пришло, но и правда что-то есть схожее, мне нравится сравнение :D Так лето же, пока дома сижу ничего не делаю, вот и играю целыми днямиИзображение
Прочитала отчет и осталась под большим впечатлением)
Оказывается, за миловидной и в то же время дерзкой внешностью Сидни скрывается богатый внутренний мир))
Она к тому же еще и волшебница, вон как быстро из платья переоделась в джинсы, чтобы сесть на скутер

Спасибо большущее!Да,да, она у нас дамочка с нестандартным мышлением Изображение
Ох, я с этими джинсами намучилась, когда в платье ее на скутер садишь, то непонятная розовая дырка получалась, пришлось переодеть..)))
Ох, какая у них с Джастином сказка наклевывается)
Как ты ловко все устроила, молодец какая)
В общем, мне безумно понравилось, жду следующий)

П.С. Пассию мне, пассию! Ты же обещала показать

Я им такую ЛавСтори придумала, что и себе так захотелось, постараюсь вас не разочаровать..)))
Будет, будет пассия еще, ей особая роль отведена :x
Да уж классный отчет сидни действительно красавица, бывший муж(ты пожалуйста не сердись) мне показался каким то страшненьким
Да же удивительно клептоманы воруют всякие совершенно разные вещи а тебе удается выдержать дом в одном стиле. Кстати да, покажи нам пассию и собачку побольше, она такая миленькая

Спасибо!
Хахах, а ему и не положено быть очень красивым, пускай радуется что я его не стариком сделала, как изначально хотела :)
Хорошо, и собачку пофоткаю и пассия тоже будет.
Я просто в "Создание стиля" все по цвету меняю, чтобы подходилоИзображение
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Tina Savage » 28 авг 2012, 14:43

Врединка, Уж не знаю кто ты такая, но тебе не кажется слишком тщеславным то, что ты зарегистрировалась на форуме недавно, а уже называешь себя профессором и учишь всех что и как правильно делать.Уж извини, но мне кажется такое поведение...ммм..."слегка не правильным" это я очень мягко выражаюсь

Надеюсь, вам не надоедает моя профессор Критика

Для меня это предложение вообще не имеет смысла, уж так оно безграмотно написано.(Я про пунктуацию)

Критика это хорошо, но если критикует человек который уже опытен НЕ В КРИТИКЕ а в том чтобы делать тоже, что он критикует, но ОТЛИЧНО.
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Врединка » 28 авг 2012, 17:42

О, Мальвина! Простите меня. Я совершенно не подозревала, что так всё трудно... Прошу меня простить и помиловать) :D Жду новых отчетов) Я ваш читатель)
Врединка
Новичок в "Симсах"

Сообщение майлисайру » 29 авг 2012, 23:12

Прекрасный отчёт!
Особенно понравилось сравнение людей с книгами. Очень грамотно описано, мне очень понравилось, я аж зачиталась! :D
Симпатичный парнишка прямо околдовал нашу Сид. Думаю, подсознательно она всё же симпатизирует этому парню)
Таак, ждём пассию! Я очень заинтригована, интересно и как же она будет выглядеть? 8-)
С нетерпением жду следующий отчёт!
P.S. Скрины со скутером - я даже и не догадывалась, что они обработаны фотошопом :lol:
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Мальвина » 06 май 2013, 18:44

Прекрасный отчёт!
Особенно понравилось сравнение людей с книгами. Очень грамотно описано, мне очень понравилось, я аж зачиталась!
Симпатичный парнишка прямо околдовал нашу Сид. Думаю, подсознательно она всё же симпатизирует этому парню)
Таак, ждём пассию! Я очень заинтригована, интересно и как же она будет выглядеть?
С нетерпением жду следующий отчёт!
P.S. Скрины со скутером - я даже и не догадывалась, что они обработаны фотошопом

Cпасибо большое! Я добавила в этот отчет его пассию, правда ее здесь немного,но она еще обязательно появится в отчетах. Рада,что с первого взгляда незаметно, я старалась максимум подходяще подобрать текстуру воды))

Неделя 4

Время.
Всего лишь одно слово, а как много значит. Как долго тянуться минуты, когда это урок математики, и как быстро летят, когда опаздываешь на встречу. Как часто мы тратит свое время на месть, на глупые повседневные дела, на что угодно, кроме того, что действительно делает нас счастливыми.
Но самое ужасное то, что никто не знает, сколько времени у него осталось. У кого-то впереди года, а кому-то осталось жить всего несколько часов или минут.

-Сегодня мы все собрались здесь, чтобы почтить память любимого мужа и сына, верного друга и просто хорошего человека, Ричарда Джефферсона…
На этом моменте Сидни громко кашлянула. Все присутствующие удивленно оглянулись, а мать Ричарда с ненавистью уставилась на нее.

Изображение

Как бы там ни было, но девушка сегодня выделялась. В отличии от всех остальных гостей, которые были в черных, траурных одеждах, Сид была одета в яркое розовое платье. Она держала в руках бокал с виски, и время от времени с улыбкой делала глоток такими образом, что казалось, будто она на вечеринке.

Изображение

-…пусть он ушел с этой земли, но он навсегда останется в наших сердцах. Вечная ему память!
На лицах присутствующих были маски скорби и сочувствия. Каждый считал своим долгом подойти, и выразить соболезнования матери и жене Ричарда, лицо которой, кстати, не выражало ничего кроме плохо прикрытого злорадства. Еще бы! Она стала миллионершей!

Изображение

-Боже, как театрально,- скучным голосом сказала Сид Анфисе. – Неужели всем этим людям не надоело притворяться, будто они любили этого кретина?

Изображение

-Гавв-гав,- радостно пролаяла в ответ собака, довольная тем, что хозяйка разрешала ей беспрепятственно таскать еду со стола.
-Веселый праздник, правда?- с улыбкой спросила Сид у стоявших рядом женщин.
-Праздник?- они с удивлением переглянулись и поспешили уйти.
Еще немного помелькав среди гостей мило улыбаясь и рассказывая им анекдоты, девушка все же сумела испортить «липовые» похороны. Сами виноваты, нечего было раздувать из этого такое событие.
Немногим позже, Сидни уже сидела у себя кухне, пила кофе и осмысливала происходящее.
Все началось несколько дней назад, когда она перерывала свой чемодан в поисках теплых вещей, и случайно наткнулась на какие-то бумаги. Как выяснилось позже, это были отчеты а банковских операциях Ричарда. А точнее, все то, что скрылось от налоговой. Наверное, девушка случайно их захватила вместе с документами о разводе. По сути говоря, ее сейчас меньше всего волновало откуда они взялись. Важнее было то, что она собиралась с ними делать.

Изображение

-Но это же невозможно!- возмущенно кричал Ричард в одном из гостиничных номеров лучшего городского отеля.
-Ну что ты, очень даже возможно. А возможнее этого, только то, что ты сядешь в тюрьму, если не примешь мои условия,- сладким голосом пропела Сид.
-Свое имя я создавал долгие года, а ты хочешь, чтобы я отказался от всего этого за один день!- рассеяно ответил мужчина.

Изображение

-Именно. И если ты не хочешь провести остаток своих дней за решеткой, то начнешь немедленно.
- Но я известный человек, я не могу так просто взять и исчезнуть!
-Да-да, это все и так понятно,- нетерпеливо продолжила Сид.- Ты должен умереть.

Изображение

-Что?!- ошеломленно переспросил Ричард.
-Ну, в смысле не по настоящему умереть, - лениво продолжила девушка наслаждаясь эффектом. - Думаю, инсценировки собственной смерти будет вполне достаточно для того, чтобы ты потерял все, что нажил за все эти годы. Я не буду с тобой спорить, дорогой. Просто завтра утром я хочу проснуться и услышать по телевизору грустную весть о твоей преждевременной кончине. А тебе, я бы посоветовала, оставить себе пару миллионов и сделать новые документы еще до того, как твоя женушка все приберет к рукам,- с этими словами Сидни пошла к двери.
-Зачем, зачем тебе все это нужно?- вопрос настиг ее уже около порога.

Изображение

-Знаешь, месяц назад я бы сказала, что это месть. Но нет, теперь я понимаю, что это справедливость.

Изображение

Лишив своего бывшего мужа всего, что было для него важно, а точнее денег и власти, Сид была полностью удовлетворена. Это лучшее, что она могла сделать. Ричард, человек, который чуть ли не с пеленок был окружен вниманием со стороны прессы, всегда получавший чего хотел, в один момент перестал существовать.
-Даа, это все, конечно, очень хорошо, Анфиса, - допивая кофе сказала Сидни.- Но нам с тобой тоже нужно на что-то жить. На одной из вечеринок я слышала, что Стенфорды едут в круиз. У них такой огромный домище, что они даже не заметят пропажи некоторых вещей.
-Гав-гав,- радостно залаяла Анфиса поняв, что они собираются на прогулку.
Конечно, имея такую возможность влиять на Ричарда, Сидни могла бы с легкостью отхватить себе несколько миллионов. Но с некоторых пор у нее появилось достоинство. И она больше никогда, ничего не возьмет у этого слизняка, даже если тот предложить ей собственный остров на Карибских островах! Нет, она всего добьется сама. Всего, чего захочет.
Стояла глубокая ночь. Казалось, все вокруг замерло. Все, кроме двух теней около большого дома на конце улицы.

Изображение

-Тссс, Анфиса! Нам нельзя привлекать внимание,- прошептала Сидни собаке, которая нетерпеливо пыталась попасть в дом.
Сегодня ночью они с Анфисой отправились за мебелью в пустой дом Стенфордов. Как в лучших боевиках Сидни оделась во все черное, даже Анфисе получила такого же цвета ошейник. Она уже отключила сигнализацию, осталось только незаметно проникнуть внутрь дома и вытащить мебель через окно. Сид тихонько приоткрыла заднюю дверь, подождала когда войдет Анфиса, после чего зашла сама и прикрыла дверь.

Изображение

Даже в темноте дом поражал своим богатством. Все стены были завешаны дорогими картинами, а на полу лежал дорогущий персидский ковер.
-Гав-гавв,- приглушенно залаяла Анфиса и схватила зубами краешек ковра.
-Нет, это мы трогать не будем. Его нельзя перекрасить и кто-то может заметить его у нас дома, прошептала девушка. – В таком доме непременно должна быть кладовая либо еще что-то, где хранятся старые вещи. Их пропажа точно не будет заметна.
Внезапно из темноты выскочила мышь, Анфиса тут же прыгнула за возможной добычей.
-Тише! Сейчас весь квартал перебудишь,- шикнула на нее Сид и принялась за поиски.
Через два часа девушка уже сидела в своем доме за новым столом и пила свой любимый кофе из новой посуды. В доме Стенфордов оказалось множество полезных вещей.

Изображение

-Все, на сегодня хватит, Анфиса. Нам нужно выспаться, ведь завтра свидание с Джастином,- сонно протянула Сид.- А ему совсем не обязательно знать наши секреты.

На следующий день
Сидни с Джастином только что приехали из кинотеатра и теперь просто лежали на траве и наслаждались теплым деньком.

Изображение

-Что-то ты в последние дни куда более радостнее, чем обычно,- задумчиво заметил Джастин.
-Правда? А я даже не заметила,- игриво ответила Сид.
-Да ладно тебе, давай, признавайся, что случилось?
-Случилось? Почему обязательно должно что-то случиться, чтобы я стала веселой?- с наигранной обидой спросила девушка.
-Ладно, неважно. Надеюсь это продлиться подольше,- с улыбкой сказал Джастин и притянул ее к себе.
-Я скажу тебе больше, теперь так будет всегда,- ответила Сидни поцеловав его,и улыбнулась своему скорому и, несомненно, счастливому будущему.
Изображение

Домик
Существенно изменилась только кухня, мне, наконец-то,удалось утащить стол :D
Изображение
Изображение
Изображение

Тех.часть
Предметы:
Изображение
Расходы:
Изображение
Изображение

И еще немного фоток Сид))
Как оказалось, Сидни удивительно красивая и харизматическая личность, вот несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
и не вошедшее фото с Джастином :D
Изображение
Последний раз редактировалось Мальвина 11 май 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Герда » 06 май 2013, 19:33

Ох, у тебя отлично получается отыгрывать челлендж)) Прочитала сначала, и осталась в восторге. Твоя Сидни - очаровательна, люблю этаких стервозин, особенно на расстоянии))) В реальной жизни я предпочла бы с ней не встречаться)))
Здорово, что у тебя так лихо закручен сюжет, однако Сидни же выгнали из дома так быстро, что она не успела ничего взять кроме миски для Анфиски, а теперь у неё нарисовался чемодан и бумаги мужа. Откуда?)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3