Психушка. Эшли Гарнер.

Модератор: Мирослава

Re: Психушка. Эшли Гарнер.

Сообщение Gullie » 16 дек 2012, 21:57

Алёна, спасибо большое за отзыв!
Наконец то отчёт)))
Мало конечно,но мне понравилось.В психушке опять романы,интриги,сплетни :mrgreen:

Да, отчёт в этот раз сильно задержался))) Мало - тоже правда)))
Не было особого вдохновения в этот раз)
Вернулся наша старая добрая психушка,только теперь ДурДом)))

Ахах, это даааа))) Будет наша психушка переименовываться ещё много раз :)
Отлично работаешь в ФШ)))Молодец)

Фух, спасибо) А я переживала, что не очень получилось)))
Жду следующий отчёт!Надеюсь так долго ждать больше не придётся)

Постараюсь как можно быстрее выложить следующий отчёт!
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Gullie » 23 дек 2012, 20:02

Изображение
От автора
Отчёты я решила делать чуть больше, чем раньше. Но поскольку сразу писать "недельные" отчёты сложно, этот будет за два дня - субботу и воскресенье. Постараюсь увеличивать размер отчётов и количество отыгранных дней постепенно.

Постепенно наша психушка возвращается к обыденной жизни. Пятничным вечером, когда все мы дружно смотрели шоу Джессики Симовских(да-да, все смотрели, эти заразы и меня подсадили), Диана почувствовала, что что-то не так. Она поднялась с дивана, её зрачки увеличились вплоть до размеров Луны, она завертелась в воздухе и повзрослела.
Изображение
Вслед за Дианой день рождения решил отпраздновать Мориссон. Ну, как решил, скорее, пытался откладывать до последнего, но потом понял, что деваться некуда.Правда, праздновал он по-скромненькому, в уголке. Отвернувшись от нас.
Морисс весело праздновал день рождение с углом, а Диана тем временем терзала трубку-свистульку так, что трубка едва ли не отлетела в меня. Кроме неодобрительного жеста, я больше ничего не могла показать Диане в ответ.
Изображение
Ну, а самым важным событием вечера стал мой День Рождения! Ванная - это, конечно, не уголок, но всё равно не самое подходящее место для взросления. Ну, у меня не было другого выхода.
Изображение
Когда я почувствовала резкую ноющую боль в спине, моя шея хрустнула, на лице появились морщины, а волосы стали жёсткими, я поняла, что уже не молода.
Эх, и где я шлялась всю молодость свою? Марио посмотрел на меня с ухмылкой... Я что, сказала это вслух?
Ну и ладно, какая уже разница, все возрасты хороши...
Изображение
Ну, а кроме боли в спине и всех остальных недостатков взросления, я почувствовала серьёзные изменения в себе. Я почувствовала, что неплохо было бы поменять стиль, я же уже не девка молодая, я взрослый и, наверное, рассудительный человек. Эх, блин, стоит признать, в душе я навсегда останусь ребёнком.
Ну, изменения во внешнем виде должны быть не менее существенными, чем изменения внутри меня. Чтобы сразу не шокировать вас своим внешним видом, я немного расскажу о своём преображении.
Для начала я покрасила волосы в чёрный цвет. Это цвет волос мне всегда казался признаком решительности и самостоятельности человека.
Полностью изменила гардероб. Ну, и конечно, макияж. Гадаете, где я косметику взяла? Подписалась на кучу журналов, и пробники мне в помощь!
В результате, получилось примерно так.
Изображение
Мои изменения(и внешние, и внутренние) шокировали всех. Но начнём с Аманды и Виллоу. Когда в своём новом комплекте нижнего белья я явилась на ужин, ребята поднялись со своих мест и ушли.
Изображение
Изображение
Ну, ужин не удался. Пошла я, значит, рисовать. И увлеклась рисованием настолько, что дорисовала свою первую(первую-первую!) отличную(отличную!) картину.
Изображение
Как не крути, но когда-нибудь я обязательно стану великой художницей(и гитаристкой), картины которой с необычайной скоростью(и с необычайными ценами) будут продаваться во всём мире.
В то время, когда у Джесс должен был закончиться кризис среднего возраста, он только расцветал. Начнём с того, что она решила высказать Марио всё, что думает о нём:
- Знаешь, ты нифига не супермен, как сам думаешь, а настоящий неудачник, старпёр. Посмотри на себя, на свой свисающий пивной живот, и на эту придурацкую причёску. Я бы никогда не вышла за тебя замуж!
Стоит сказать, что это не расстроило Марио. Ну, почти не расстроило:
- У меня что, правда живот свисает?
Изображение
- Урррррр... Чтоб он треснул! - сказал Марио с таким выражением лица, словно сию минуту парня разорвёт на несколько частей.
Изображение
Мориссона же беспокоили совершенно другие проблемы. В полнолуния у нас всегда вырубает телек(зомбяки, наверное, перегрызают какие-то проводочки с голоду). Ну, а Морисс, как истинный любитель футбола, жутко бесится, особенно, когда в такие дни проходят важные матчи.
Изображение
Правда, увидев свою многообожаемую Диану, он немного успокоился.
Изображение
Марио всерьёз задумался о своём внешнем виде. Для того, чтобы убедиться в том, что он "всё ещё ничего", за помощью он решил обратиться к Джастину.
И начал издалека:
- Знаешь, вот крылышки некоторых бабочек тускнеют со временем.
Изображение
Джастин намёка не понял. Тогда Диана решила помочь Марио разузнать всё у Джастина:
- Главное ведь в людях не внешность, правда? Главное - это смекалка.
Изображение
Я же, тем временем, пока сплетни не затихали в психушке, дорисовывала свою очередную картину.
Изображение
Из тех несчастных двух дней я сделала для себя определённые выводи. Внешность - не главное. Главное - то, что скрывается внутри, за внешностью.
Изображение
Из-за перерезанных зомбяками проводочков футбол отменяется. По крайней мере - в нашей психушке. Все уляглись спать, и я наконец-то осталась наедине со своими мыслями. И решила посвятить балладу тишине. Да-да, и назвала я её "Баллада о тишине. Спасибо зомбякам."
Изображение
С вами была Эшли Гарнер. Спасибо за внимание!
Техническая часть
Изображение
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 24 дек 2012, 08:51

Отличный отчет получился!
Очень приятно оформлен, и смешные вещи имеются в повествовании))
Эш уже рисует очнь симпатичные картины, а ее внешние (и, конечно же, внутренние изменения) встряхнули психушку - явиться в таком наряде к ужину :lol:
Ты без риска для себя и сюжета решила постепенно переходить на новую систему выкладывания отчетов - умничка)
Жду продолжения ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение tsetsilija » 24 дек 2012, 20:14

Мне очень понравился этот отчет! Эшли, ну просто слов нет, какая красотка!
Вот читаю и умиляюсь, какие же у тебя психи милые получаются!
Gullie писал(а):- Знаешь, вот крылышки некоторых бабочек тускнеют со временем.

Ох, самый идеальный "тонкий" намек, который я когда либо слышала! :D
Ты - молодец! Жду новой весточки от Эшли))
tsetsilija
Журналист

В кошельке: 297.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 386 раз.

Сообщение beautifuls » 24 дек 2012, 20:34

Отчёт очень понравился !!! Ты большая молодец. ( на мой взгляд твоя психушка самая лучшая )
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Няшка » 24 дек 2012, 21:38

Улечка,радость моя,это ж прям ШИКАРНЕЙШИЙ ОТЧЁТ!!!
Обработка понравилась-нежная такая,мягкая...
Отчёт весёлый очень,особенно тоооонкий(ну прямо очень :lol: )намёк Марио хДД
Эш ну очень идёт чёрный цвет!Она тааак преобразилась!!! :o :D
Пофоткай её личико пожалуйста побольше!
А её вид к ужину 8-) она ж просто офигенная,твоя Эш)))
Ну и жду такого же скорого продолжения))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Gullie » 24 дек 2012, 21:49

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы! Изображение
Также мне очень приятно, что появились новые читатели, которым приглянулась моя психушка ;)
Мирослава писал(а):
Отличный отчет получился!
Очень приятно оформлен, и смешные вещи имеются в повествовании))

Ирочка, спасибо огромное за отзыв, рада, что понравилось))
Эш уже рисует очнь симпатичные картины, а ее внешние (и, конечно же, внутренние изменения) встряхнули психушку - явиться в таком наряде к ужину :lol:

Да, думаю, Эшли со взрослением изменилась. Боюсь(или радуюсь), что она ещё не раз как ты говоришь "встряхнёт" психушку.
tsetsilija писал(а):
Мне очень понравился этот отчет! Эшли, ну просто слов нет, какая красотка!
Вот читаю и умиляюсь, какие же у тебя психи милые получаются!

Спасибо огромное)) Рада, что у моего челленджа появляются новые читатели))
И мне очень приятно, что ты оценила моих психов - я старалась сделать их ненормальными))
beautifuls писал(а):
Отчёт очень понравился !!! Ты большая молодец. ( на мой взгляд твоя психушка самая лучшая )

Спасибо огромное, конечно, но моя психушка далеко ещё не самая лучшая. Нам ещё совершенствоваться и совершенствоваться :)
Но всё равно спасибо!
Няшка писал(а):
Улечка,радость моя,это ж прям ШИКАРНЕЙШИЙ ОТЧЁТ!!!
Обработка понравилась-нежная такая,мягкая...

Алёночка, спасибо огромное за отзыв!
Спасибо огромное, мне очень-очень приятно!
Эш ну очень идёт чёрный цвет!Она тааак преобразилась!!!
Пофоткай её личико пожалуйста побольше!

Спасибо большое, мы старались! К следующему отчёту боязательно нафоткаю))
Отчёт весёлый очень,особенно тоооонкий(ну прямо очень :lol: )намёк Марио хДД

tsetsilija писал(а):
Ох, самый идеальный "тонкий" намек, который я когда либо слышала!

Ахах, да, спасибо, я пыталась придумать что-нибудь остроумное!
Мирослава писал(а):
Жду продолжения ;)

tsetsilija писал(а):
Жду новой весточки от Эшли))

Няшка писал(а):
Ну и жду такого же скорого продолжения))

Спасибо всем ещё раз большущее за отзывы, девчёнки)) Следующий отчёт планируется где-то через недельку-вторую))

*Добавлено позже модератором*

Тема закрыта по просьбе автора, в связи с утерей сохранения.
Gullie
Опытный геймер

Пред.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3