Психушка. Эшли Гарнер.

Модератор: Мирослава

Психушка. Эшли Гарнер.

Сообщение Gullie » 17 июл 2012, 12:56

Изображение
История:
Я ничего не помню. Какие-то крики,таблетки. Меня зовут Эшли Гарнер и я потеряла ребёнка. Какие-то две пощёчины от его отца,а столько нервов. Почему я столько нервничала? А потом - сильная боль в животе,кровь. С тех пор я на кровь и смотреть не могу. Ведь я могла самостоятельно воспитать этого ребёнка,что потянуло меня - рассказать ему об этом? И так собирались расстаться. Но это - уже в прошлом. Я потеряла ребёнка и отправляюсь в большой город, Бриджпорт. Хотя бы ради того, чтобы навсегда забыть о том, что случилось со мной. Чтобы отмстить тому,кто причинил мне столько страданий. Какие-то огни,и снова кровь. Меня связал отряд полиции. Суд, я слышу приговор - шесть лет... Шесть лет жизни я потеряла,сидя в тюрьме. В этот момент,я решила,что больше никогда не буду принимать неправилиные решения. Поставила жирную точку в конце предложения и приткнула личный дневник под подушку Аманды. Да-да,я в психушке.

Правила челленджа
Последний раз редактировалось Gullie 09 дек 2012, 18:57, всего редактировалось 23 раз(а).
Gullie
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Психушка.Эшли Гарнер.

Сообщение анюта1211181110 » 17 июл 2012, 13:00

Что пришлось ей пережить....Начало понравилось.Буду ждать продолжения
Изображение
анюта1211181110
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 17 июл 2012, 13:12

Поздравляю с началом!
Насколько я понимаю, это твоя первая работа на Русимсе (династии вроде у тебя нет и челлендж в твоем исполнении нам предстоит увидеть впервые)?
Удачи и хороших отчетов! А главное, инициативных психов, чтобы было о чем писать ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Gullie » 17 июл 2012, 13:33

Заселение...
Мориссон Меноу.Мориссон решил,что он - возлюбленный Анджелины Джоли.Теперь, он ходит по улицам и говорит со всеми - об этом.Ну,до Бреда Питта ему,конечно,далеко,но потягаться с некоторыми личностями вполне может.
Черты характера:
Кокетливый.
Мастер на все руки.
Мастер поцелуя.
Добрый.
Любит детей.
Изображение
Диана Санноу.Диана - бывшая модель.По крайней мере,она так считает.Как вы видите,Диана "великолепно" одевается.Уж больно любит она сочетать розкошные,к примеру,баклажановый и бардовый цвет.Посмеялись,и переходим к новому психу.
Черты характера:
Без чувства юмора.
Статус звезды.
Внимательная.
Недосоня.
Торговец.
Изображение
Виллоу МакКортни.Виллоу - фанат группы "Жареные гвозди" мечтает о музыке.Из-за разговоров о "гвоздях" на ужин - Виллоу попал в психушку.Ещё он предпочитает гвозди на ланч,включает "гвозди" в обязательное меню.Ну,у него есть много недостатков.
Черты характера:
Не любит природу.
Застенчивый.
Виртуоз.
Злой.
Недосоня.
Изображение
Джессика Диколио.Джессика - была красивой девушкой.После того,как она переболела гриппом,побрилась наголо,обзвелась татуировками и стала творить ужасные вещи.Для того, чтобы все знали.Она - Джессика Диколио.
Черты характера:
Без чувства юмора.
Нерешительная.
Автолюбитель.
Брюзга.
Бережливая.
Изображение
Аманда Грант.За женственной внешностью Аманды скрывается любовь к компьютерным играм.Подумаете "Ну,и что с того?"...Страшная любовь.Однажды,Аманда решила поиграть в Контр-Страйк ... в видеосалоне.После этого Аманда попала к нам...!
Черты характера:
Бунтарь.
Вегетарианка.
Ваятель.
Боится воды.
Брюзга.
Изображение
Марио Гринн.Марио...боится женщин.Хотя,они к нему - так и "липнут".После десятилетнего брака,Марио стал бояться их...При виде женщины,он говорит "Вы можете спрятать меня,а?"Ну,вообще,он - очень колоритный персонаж.
Черты характера:
Любит дисциплину.
Внимательный.
Злой.
Брюзга.
Безнадёжный романтик.
Изображение
Джастин Дурных.Джастин решил,что фамилия Дурных подходит только для работы...экзотическим танцором.Да,скромным мальчик на не менее скромных девичниках.Он танцевал в этом интересном костюме грузчика.Пока один из потенциальных женихов его "клиентки", не "заслал" Джастина, - в психушку.
Черты характера:
Рассеяный.
Бунтарь.
Сорвиголова.
Защитник природы.
Мастер на все руки.
Изображение
Последний раз редактировалось Gullie 20 ноя 2012, 23:04, всего редактировалось 9 раз(а).
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 17 июл 2012, 15:42

анюта1211181110 писала:
Что пришлось ей пережить....Начало понравилось.Буду ждать продолжения

Спасибо за отзыв.Приятно,что появляются читатели.
Мирослава писала:
Поздравляю с началом!

Спасибо!
Насколько я понимаю, это твоя первая работа на Русимсе

Совершенно,верно.
Удачи и хороших отчетов! А главное, инициативных психов, чтобы было о чем писать:)

Спасибо за отзыв.С психами - не прогадала.Надеюсь,что понравятся!
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 17 июл 2012, 15:55

С психами не прогадала)) - они совершенно определенно со своими ненормальностями :D
А вот Марио... хм, как бы драки в первый день не было - прически-то у них с Эшли одинаковые))
Только одного не хватило - неплохо было бы черты характера психов-подопечных добавить, так сказать, для полноты образов.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 17 июл 2012, 15:58

Мирослава писала:
С психами не прогадала)) - они совершенно определенно со своими ненормальностями :)

Спасибо!Это - точно!
А вот Марио... хм, как бы драки в первый день не было - прически-то у них с Эшли одинаковые))

Посмотрим...
Только одного не хватило - неплохо было бы черты характера психов-подопечных добавить, так сказать, для полноты образов.

Конечно.Сейчас - добавлю...Признаюсь,пришлось переключиться на других и посмотреть их черты.Можете, вычесть это - в баллах.
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 17 июл 2012, 17:09

Gullie писал(а):Признаюсь,пришлось переключиться на других и посмотреть их черты.Можете, вычесть это - в баллах.

Думаю, что за первый, так сказать, проступок подобного рода, штрафовать не будем :D
Главное, когда будешь отыгрывать не переключайся ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

Сообщение Gullie » 17 июл 2012, 17:24

Спасибо!
Заселение...Вторая часть...
Ох,дорога была непростой.Особенно,когда ты проводишь её - в компании "психов".По прибытию - мне,как самой адекватной, - вручили ключи от калитки.А потом ... врач исчез.Хм,а вот и наш дом...
Изображение
На первом этаже находятся столовая с кухней,холл и гостинная.На втором этаже - спальня и ванная комната.Если судить по количеству спальных мест,то кто-то проведёт бессонную ночь...Кухня.
Изображение
Спальня.
Изображение
Ванная комната.
Изображение
Остальные комнаты,вы увидите - в отчётах.
Я,сразу же принялась за рисование.Достигла певого уровня навыка.(...скрин - потерялся...)
Изображение
Виллоу, начал играть - на гитаре.
Изображение
"Психи" отправились - слушать.Джессика,так натурально кривилась.Хотя - у меня,- сердце кровью обливалось,от этих душераздирающих звуков.
Изображение
Джастин старался копировать Диану.Стоит признать, у него даже неплохо получалось.
Изображение
Кажется,теперь Виллоу - даже можно,послушать.
Изображение
Джастин - продолжает, добиваться успехов.
Изображение
Примерно так,и закончился первый день моей жизни в Твинбруке...
Техническая часть:
Скрин с достижением в рисовании - Эшли,потерялся.Приношу свои извинения.Скрин,с достижением Виллоу
Изображение
И отдельные скрины с поэтажным планом и новым семейным бюджетом + панель навыков:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Gullie 20 ноя 2012, 23:05, всего редактировалось 5 раз(а).
Gullie
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 17 июл 2012, 17:44

Поздравляю с настоящим началом ;)
Картинки смещены были у тебя - я подправила, при написании отчета строчку с адресом картинки переноси на следующую строку клавишей Enter - тогда они встанут как надо.
Выдержка из правил:
- Можно ввести код на деньги, чтобы построить и обставить здание, но после окончания строительства,
бюджет "семьи" должен быть сокращен до 100 симолеонов (с помощью кода TestingCheatsEnabled true/money число)

На последнем скрине видно, что после постройки дома деньги не были сброшены - сбрось, пожалуйста - и в этот отчет вставь в тех.часть подтверждение, что деньги установлены на нужной сумме.
В следующий раз старайся не терять важные скриншоты, касающиеся твоей героини, а особенно ее мечты - магистр искусств - это же именно по навыкам, поэтому навыки предоставляй обязательно и в конце отчета еще с помощью какого-нибудь графического редактора вырезай панель с навыками Эшли и вставляй в техчасть.
Gullie писал(а):Остальные комнаты,вы увидите - в отчётах.

В этом челлендже так не пойдет, психушку нужно показать полностью - ведь там имеются ограничения по строительству. Например, я не видела столовой, а в ней установлено ограничение по количеству сидячих мест.
И еще один совет - при съемке стены поднимай - тогда получатся красивые скрины.
Скринов, кстати, можно и побольше - уверена, что твои психи не только в первый день песни под гитару слушали - наверняка начудили с их чертами-то характера ;)
Так что постарайся в следующем отчете пополней представить жизнь в Психушке - и тогда отбоя не будет от читателей ;)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3