Амазонки/Амазония

Модератор: Мирослава

Re: Амазонки/Амазония

Сообщение Pinkie Pie » 18 авг 2012, 17:24

Даш, ну так все закрутила, аж вообще!!! Ух-ух-ух))
Признавайся, куда ребенка дела??)) Интересно же...

А вообще, действительно, мне кажется они намного мягче стали, привыкли что ли...?
Грина так вообще уже как своя, замуж вышла не понятно зачем, соскучилась по мужскому вниманию видимо))
Ипполита молодец, быстренько сориентировалась. Я вообще думала, она попросит муженька её в вампиршу превратить, ей бы очень пошло, как раз к её характеру)) Все тут писали про Эрибею, мол жалко её, да, но Ипполиту мне жалко еще больше, ведь остальные уже привыкли, освоились, приняли наконец такую жизнь, а ей, и это очевидно на мой взгляд, тут не место, она бедненькая не знает куда деваться, жалко её. Я хочу, чтобы у неё дочка была, хоть в ней может найдет успокоение...

Ну и сцена с дракой выше всяких похвал!! Дурацкие мужики из-за такой ерунды.. на пустом месте, можно сказать...эх.
Давай, Дарья, не тяни с продолжением)))
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Dashulyok » 18 авг 2012, 20:21

Да ничего я не крутила, Саш, оно самооо))
Pinkie Pie писал(а):Признавайся, куда ребенка дела??)) Интересно же...

Я уже писала про малыша:
Dashulyok писал(а):У него теперь новая "мама" - я отселила его с миленькой симочкой)
Тык
Изображение

Pinkie Pie писал(а):А вообще, действительно, мне кажется они намного мягче стали, привыкли что ли...?

Да, они все уже освоились) Но все равно хотят домой
Pinkie Pie писал(а):Грина так вообще уже как своя, замуж вышла не понятно зачем, соскучилась по мужскому вниманию видимо))

Ей просто грустно от того, что дочь уже не такая малышка, какой была раньше)
Pinkie Pie писал(а):Все тут писали про Эрибею, мол жалко её, да, но Ипполиту мне жалко еще больше, ведь остальные уже привыкли, освоились, приняли наконец такую жизнь, а ей, и это очевидно на мой взгляд, тут не место, она бедненькая не знает куда деваться, жалко её. Я хочу, чтобы у неё дочка была, хоть в ней может найдет успокоение...

Ох, да тут каждую пожалеть можно) Эрибее даже лучше в этом мире, наверное. А Ипполите было бы лучше в своей эпохе, это уж точно) Но и тут она все равно не изменяет себе. Характер такой же властный))
Pinkie Pie писал(а):Ну и сцена с дракой выше всяких похвал!! Дурацкие мужики из-за такой ерунды.. на пустом месте, можно сказать...эх.

Я никак не могла придумать повод. Максимум, на что меня хватило, так вот на такой идиотский конфликт)) Получилось, что они идиоты)
Pinkie Pie писал(а):Давай, Дарья, не тяни с продолжением)))

Постараюсь, Александра :ugeek: Покорнейше благодарю за отзыв)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение DOKA » 20 авг 2012, 15:46

Новая глава очень прикольная) Двойная свадьба, беременность и убийство - это круто...
Орфия - симпотяжка. Поскорее бы она выросла)
Изображение
DOKA
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dashulyok » 20 авг 2012, 21:30

Я рассчитывала доставить двойное удовольствие читателям, поэтому у меня все двойное :mrgreen:
Вырастет, вырастет Орифия, никуда не денется) Но пусть не торопится, а то и амазонки мои постареют, не успею цели выполнить)
Спасибо за отзыв :)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Микки Маус » 20 авг 2012, 22:00

Пищу от радости как свинка морская. Какой челендж хороший, как все продуманно. Читаешь в захлеб , хочеться еще и еще. Какие красивые амазонки , одна краше другой. Ипполита одна чего стоит, а Грина, а Эрибея. Какая красивая Орифия. Идея со свадьбой хорошая. Поздравляю с двойной беременностью , хочеться что бы у обеих девочки получились. Жду не дождусь нового отчета. Вы маестро!
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Dashulyok » 20 авг 2012, 22:07

Спасибо огроооомное, мне очень-очень приятно)
Микки Маус писал(а):Какая красивая Орифия.

Ну, она еще не особо хороша, пока маленькая еще)
Микки Маус писал(а):Поздравляю с двойной беременностью , хочеться что бы у обеих девочки получились.

Ой, а я не хочу, чтобы у обеих)) В принципе, не страшно, если и у обеих девочки будут) Место пока есть)
Микки Маус писал(а):Вы маестро!

:oops: Ох, благодарю за столь лестный комментарий.
Такой отзыв меня очень порадовал) Спасибо еще раз)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 21 сен 2012, 09:29

Изображение

У неё такие глаза от радости?
Да, Дашка, ты просто маньяк. Не нужно было признаваться в измене, просто разорвать отношения
Я смотрю Гудвин и на свадьбе был?
Утонули значит мужья, хех сцепились в объятьях и случайно упали в бассейн.
Замечательный отчёт. Интересно, кто родится у твоих девочек, не буду ничего желать по этому поводу.
Я сегодня добрая. :lol:
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Dashulyok » 12 ноя 2012, 15:36

Читателям
Лера, спасибо большое тебе за отзыв, извини, что забыла отписаться тебе в ответ :mrgreen: Ну, я думаю, ты простишь меня такую нехорошую, но божественную.
Буковка писал(а):Замечательный отчёт. Интересно, кто родится у твоих девочек, не буду ничего желать по этому поводу.Я сегодня добрая.

Да ты и до этого нажелала, низкий поклон тебе :mrgreen: Все абсолютно не так, как я хотела. Но я выкрутилась, надеюсь, мой сюжетец вам понравится ;)

И вот, спустя столь долгое время, ТАДАДАДАМ! (фанфары) отчет!

Новая жертва
Тим Буре

Ипполита Смит-Джонс: Время идет, и переживать смерть каких-то там глупых мужских особей нет смысла. Спустя несколько месяцев воспоминаний о (как их там?) совсем не осталось.
Это было прекрасное утро. Я, поднявшись с постели, занималась обычными утренними делами и тут… Понеслось.

Изображение

Я скорчилась от боли, которую «даровали» мне начавшиеся схватки. Двигаться было очень тяжело, я не нашла варианта лучше, как расположиться на полу прямо здесь, в ванной. Я закричала. Снизу раздался голос Грины:
- Иппи, что случилось?! Ты рожаешь? Я уже бегу…у-у-у! А-а-а-а! У меня тоже НАЧАЛОСЬ!
Пресвятые сады Семирамиды! Что же делать? Помощи ждать неоткуда, дома только мы с Гриной, передвигаться было практически невозможно. Я бы никогда и не подумала, что вторые роды будут столь ужасными! Как же… больно.
Вот так и получилось – на первом этаже в спальне рожала Грина, на втором – я. Не знаю, но почему-то соседи никак не отреагировали, хотя звуки, издаваемые нами на протяжении довольно длительного времени, были очень громкими.
И вот на свет появился… мальчик. Боги Олимпа, за что мне это? Почему? Почему я могу породить лишь ЭТО!

Изображение

Плач этого комочка выводил меня из себя. Я была готова задушить его прямо тут, но меня отвлекли какой-то странный звук, похожий на звук падающего тела, прекратившиеся крики Грины и более громкий детский плач, доносившийся снизу.
Держа уродца на руках, я побежала вниз (не знаю, откуда у меня взялись силы). На полу лежала Грина без сознания, а рядом – истошно вопившая крошечная девочка.

Изображение
Изображение

Видимо, сестра потеряла сознание после родов, что свалилась на пол и выронила новорожденную, отчего та отчаянно завопила. Нужно было что-то делать, надо было привести Грину в сознание, но что-то меня остановило. В голове промелькнула безумная мысль.

Изображение

Я хотела остановить себя, но руки не слушались, я просто поменяла местами новорожденных. Как только я взяла девочку на руки, та сразу же успокоилась.
«Все верно, так и должно быть, это знак», - раздалось у меня в голове. Тем временем Грина пришла в себя и стала подниматься.

Изображение

- Ипполита! Что произошло? – видимо, сознание к сестре возвращалось медленно.
- Грина! Как хорошо, что ты очнулась! Ты слишком тяжело перенесла роды.
- Да? А где мой ребенок? Я держала в руках прекрасную девочку!
- Девочку? Грина, у тебя мальчик. Вон, на полу.
- На полу? Почему же ты мне не помогла? Сколько ты уже здесь стоишь? И позволила мне лежать в таком состоянии? – сестра начала выходить из себя.
- Я… я растерялась. Извини. У меня тоже, между прочим, послеродовой стресс!
- Ах да, прости. Погоди-погоди, как ты сказала – мальчик?
- Да, Грина, мальчик.

Изображение

Я поспешила оставить Грину одну и заняться своей дочерью. Ничего не хочу слышать, это моя дочь. Это знак. Не иначе боги распорядились так. Вы только взгляните, как она мила.

Изображение

Весь день я провела возле кроватки моей новорожденной Гармонии. Да, Гармония – самое подходящее имя для нее.
Вечером, уложив малютку спать, я решила спуститься вниз и посмотреть новости по телевизору. На диване неподвижно лежала Грина, уставившись вдаль. Мне стало не по себе.

Изображение

- Грина, с тобой все хорошо? – осторожно поинтересовалась я.
- А? – видимо, мой вопрос отвлек ее от размышлений, - Да, все нормально, наверное… Ты присаживайся, присаживайся, я подвинусь.
Я устроилась рядом с ней.
- Это… мальчик, - после некоторой паузы продолжила сестра. - Я даже не думала, что он может родиться. Я не знаю, что мне делать.
Изображение
- Грина, ты же понимаешь, что его нельзя оставить.
- Но… но это же мой сын. Может, так и задумано было? Может, я должна воспитать его?
- Что ты несешь?! Это у тебя после родов! Выдумываешь всякий вздор! Грина, его нельзя оставить, понимаешь?
- Я все понимаю! Ипполита, но чем так плохи мужчины? Я воспитаю настоящего. Он будет таким, как мы. Сильным и успешным. Знаешь, я больше не испытываю отвращения к этим созданиям…
- Ты несешь чепуху. Из мужчины нельзя воспитать настоящего. Ты понимаешь, как далеко нас забросило? И что за столько лет никто не воспитал НАСТОЯЩЕГО! Они жалки. Ты же сама видишь, они не достойны уважения. И такого же будущего ты хочешь для своего ребенка? Чтобы он вырос самым презренным созданием, которое только может выдумать природа? Чтобы какая-то женщина управляла им? И ей не обязательно быть сильной. Женщины по определению сильнее мужчин. Ты представляешь, КТО может им управлять? Ты этого хочешь для своего ребенка? Я тебя спрашиваю, ты этого хочешь? – моя речь получилась пламенной, но я не могла допустить столь серьезного поворота в нашей жизни. Она должна избавиться от этого крысеныша.

Изображение

- Да, ты, наверное, права. Я… Я не хочу этого, - Грина выглядела очень покорной, несмотря на свой взрывной характер. Внутри нее разгоралась борьба с самой собой.

Грина Кастор: Я оказалась в ужасном положении. С одной стороны, это мой ребенок, значит, так задумано богами. А с другой… Ипполита права. Мы не должны забывать, кто мы. Ведь, может, мы вернемся домой. Да и вообще, нельзя изменить свою сущность.
Я взяла на руки малыша, и закрыла глаза. Мне предстояло принять тяжелое решение.

Изображение

Но… погодите, почему я ничего не чувствую? Это мой ребенок, но я не ощущаю связи между нами. Ничего. Совсем. Значит… Значит, я должна от него избавиться. Не иначе, это воля богов.
Все, решено.

Жизнь быстро вернулась в прежнее русло. Ипполита возилась со своей дочерью. Она так счастлива. Я даже завидую ей немного…

Изображение

А у Эрибеи без конца какие-то звонки и встречи с ее ухажером. Тоже везучая.

Изображение

А я… Я не знаю. Чувствую какую-то пустоту внутри себя. Часами я могу сидеть, уставившись вдаль. Так происходило и сейчас.

Изображение

- Мам, - раздался рядом голос Орифии. – Почему ты в таком состоянии? Ты совсем мною не интересуешься, а все переживаешь из-за какого-то огрызка. И все смотришь на теткину Гармонию. А ничего, что я твоя дочь? Ты словно с луны свалилась и знать меня не знаешь! Ты вообще в курсе, что у меня скоро выпускной бал?

Изображение

Меня словно громом ударило. Мне стало стыдно. Орифия стала такой взрослой, а я и не заметила перемен, произошедших с ней.
- Орифия, солнышко, прости. – Попыталась оправдаться я. – Просто, столько навалилось на меня. Я совсем тебя забросила, прости.
Изображение
- Мне кажется, - продолжила я, - что все внутри меня меняется. Я скучаю по тем временам, когда бегала в джунглях за очередной добычей. Мы были славным племенем. Это была свободная жизнь, мы все были сестрами. Я, как старшая, должна была стать главой дружины. Я мечтала об этом. Но это чертово время. Чертовы порядки! Знаешь, я очень хочу домой.
Мы были бы счастливы там. Тебе бы понравилось. Там бы ты познала вкус истинной свободы.

Изображение

- Да, звучит здорово. Но разве я смогла бы найти себя в той эпохе? Я не представляю своей жизни без музыки. А что было бы там?
- Там… там было бы еще прекраснее. Ничто не помешало бы тебе заниматься там тем, чем ты захочешь. Ох, это прекрасное место…
- Ух ты! Да, было бы круто. А хочешь, я покажу тебе, чему я научилась?
- Конечно, доченька! Очень хочу.

Изображение

Я и не знала, что Орифия увлекается музыкой. Боже мой, сколько я всего упустила. Оказывается, столько времени прошло. Беспокойство снова овладело мною – неужели мы никогда не вернемся домой?
Но мои размышления прервала чудная мелодия, раздававшаяся из инструмента, за которым сидела Орифия. Боже мой, моя девочка. Как хорошо она играет! Мне нужно исправляться. И начать жить здесь и сейчас.

Изображение

Но, если моя дочь уже такая взрослая самостоятельная и талантливая, значит, я старею? Разглядывать себя в зеркало было не лучшей затеей. Появилась куча морщин. Ах, если бы можно было все вернуть назад!

Изображение

Так, стоп! Не нужно забывать. Только здесь и сейчас. Здесь и сейчас…

Эрибея Гуд: Жизнь закрутилась вихрем. Я совсем не бываю дома: то на работе пропадаю, то на свиданиях с Тимом. Ах да! Мы помолвлены! Не так давно Тим сделал мне предложение.
Когда я заикнулась о предстоящей свадьбе (ведь это так важно: платье, гости, торт, музыка!), Тим одернул меня и предложил не устраивать пышных церемоний. А просто пожениться. Хоть даже здесь и сейчас.
Я была поражена: ведь я так хотела пышное торжество, а тут… Максимум, что светило мне, так это обмен кольцами. Но мне пришлось согласиться. Ведь я люблю его и хочу быть с ним.
Мы поженились прямо во дворе.

Изображение
Изображение

С тех пор началась счастливая жизнь. Любимый муж, любимая работа. Я стала задумываться о ребеночке. Вон у сестер уже есть дети, а у меня нет. Только вот как уговорить Тима? А вдруг он не захочет?
Но в тот же вечер, как я об этом подумала, между нами состоялся важный диалог.
- Зефирка моя, - начал он, - мне кажется, нам нужно немного изменить нашу жизнь. Я не могу понять, почему мы вынуждены жить в доме твоих сестер? И вообще, как-то все неправильно. Ты слишком много времени проводишь на работе, а как же дом? А что если у нас пойдут дети?
- Дети? Ты хочешь ребеночка? – мои глаза засветились от радости.
- Нет, карамелька, не сейчас. Я в общем говорю. Мы же не один день женаты. И уж точно брак должен быть надолго. Когда-нибудь у нас все же появятся дети. Так вот. Не сбивай меня с мысли! Я сейчас говорю. В общем, не перебивай. Так вот. Мне кажется, что тебе следует бросить работу. Я мужчина, а ты знаешь, что мужчины – главные в семье. И вся эта карьерная белиберда не для женщин. Ты должна сидеть дома, особенно, когда появятся наши дети.

Изображение

- Погоди-погоди. Ты сейчас говоришь, что мне нельзя делать карьеру и помогать другим людям? Ты думаешь, я не справляюсь? А ничего, что я успешнее тебя?

Изображение

- В том то и дело, конфетка, не женское это дело быть успешнее мужчин. Мне вообще не нравится, что ты выше меня по должности. В семье главный я! И я буду зарабатывать и обеспечивать нашу семью.
- Ты вообще понимаешь, что ты несешь?! Я должна отказываться от блестящего будущего ради какого-то неудачника, который уже полгода не может добиться повышения?!

Изображение

- Ну, знаешь ли! То, что тебе твои повышения достаются лишь за красивые глазки и светлые локоны, не повод называть меня неудачником, ясно?! Ты вообще понимаешь, что я тебе говорю?! Ты вообще с нашей планеты?! Возомнила себя умницей-разумницей, хотя знаем мы ваше «женское предназначение» - сидеть дома и помалкивать! Так что сиди и помалкивай! С чего ты взяла, что можешь стать лучше мужчины?!

Изображение

«С чего ты взяла, что можешь стать лучше мужчины?!» - после этой фразы мой рассудок помутился. Я схватила первое, что попалось под руку (как оказалось, это был какой-то скаутский трофей Орифии – окаменелость) и с размаху ударила своего «ненаглядного» по голове.

Изображение

Тим зашатался и начал падать, потеряв сознание.

Изображение

Я ликовала. Пусть знает свое место. У меня тоже может быть неслабый удар. Вся кипя от гнева, я взглянула на Тима… он лежал без сознания и…в крови.

Изображение

Я всплеснула руками и выронила орудие… убийства? Я убийца?! Что же делать!
Изображение

Я бросилась к мужу, но у него не было пульса. Костлявая забрала его.
Я закричала. На крик прибежали Грина и Ипполита. Мы не придумали ничего лучше, как спрятать тело. Вернее, пустить его в речное путешествие. Да-да, мы выбросили тело в реку.
Всю ночь меня лихорадило. Я убийца. Убийца. Безжалостная убийца.

Сестры просили меня позабыть об этом случае. Ведь ничего страшного не произошло и он сам виноват. Да, наверное. Он просто вывел меня из себя.
В течение нескольких дней я приходила в себя. Вроде бы жизнь наладилась.
В один прекрасный день мы всей семьей собрались в гостиной, чтобы послушать игру Орифии. Но тут нас прервал стук в дверь. С нехорошим предчувствием я пошла открывать.
Передо мной предстала женщина в форме.

Изображение

- Полиция Твинбрука. Эрибея Буре, Вы арестованы по подозрению в убийстве Вашего мужа. Пройдемте с нами в отделение.

Изображение

Продолжение следует…

П.С.
Да, я поленилась открыть фотошоп и сделать кровь около Тима :mrgreen: Ну, иначе пришлось ждать очень долго. Извиняюсь за не художественность скринов
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Муха-Зеленуха » 12 ноя 2012, 15:50

Хммм 8-) Какой отчётец! Скандалы, интриги, расследования)) Это прямо эпидемия!
Бедняжка Иппи, опять мальчик. Но с другой стороны, это так весело - наблюдать за её реакцией)
А ловко она вышла из ситуации. Ничего, вон у Грины уже есть девочка, с сестрами надо делиться.
Кстати, Орифия какой красавицей стала. И мама-Грина совсем молодая)
Ну и заключительная интрига - это вообще нечто. Ты всё больше и больше выходишь за рамки игры,
так здорово читать. Что дальше будут делать девушки?

Ну просто ляпота, как впрочем и всегда)) Молодец, Дашок, только почаще радуй нас отчетами))
П.с. Ты этого пухлика мармеладками так усердно травила?
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Няшка » 12 ноя 2012, 17:32

Ооо,надо же,отчёт)))Вроде и времени не так много прошло... :mrgreen:
Отчёт удался на славу)Только мало мне,мало)))
Бедная Грина,ну Иппи даёт!Закрутили вы,Дарья,сюжет!))))
Так жалко эту рыжульку мне теперь,чует её материнское сердце,что он чужой...Ну или просто из за неприязни к мужчинам...
Орифия милашечка выросла)))))
Ну а Эри о.о
Вот до чего ссора может довести!А чего он раскричался,что женщины слабые?)Так что так ему и надо!!! :twisted:
Надеюсь,её теперь не посадят!!!
Жду продолжения)))) :)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мини-челленджи Симс 3