Амазонки/Амазония

Модератор: Мирослава

Амазонки/Амазония

Сообщение Dashulyok » 20 окт 2011, 11:59

Обычный рабочий день… Если еще буквально пару месяцев назад, наблюдать за состоянием амазонок было для меня величайшей миссией, то за это время обязанность следить за показаниями приборов и ожидать восстановления жизнедеятельности подопытных стала для меня мукой. Ах да, пожалуй, вам интересно, о чем вообще речь. Дело в том, что 58 дней назад наша научно-исследовательская бригада совершила великий прорыв, сумев телепортировать из прошлого представителей того времени. Кхм, то есть представительниц. Дело в том, что периоды устанавливать нам не под силу, поэтому нашими объектами исследования стали амазонки. Три очаровательные девушки, но, по иронии судьбы, - члены воинственного племени амазонок. Да-да, это те, которые терпеть не могли мужчин и убивали их после того, как зачинали детей. Вот за такими-то я и должен был наблюдать.
Приборы ничего нового не показывали, все стабильно. Как вдруг неожиданно у одной из амазонок повысился пульс и нормализовалось дыхание. Боже, да она возвращается к жизни! Да мы же получим нобелевскую премию или еще чего получше! Подумать только, амазонка! Настоящая! Так, но что-то я отвлекся. А тем временем, подопытная пришла в себя.
- Что за… - пыталась подняться одна из амазонок, - как же ужасно я себя чувствую… Это, наверное, из-за того места, в котором мы оказались вчера. Знала же, что не надо было лезть в эту штуку! Так стоп! – девушка заметила меня, - ты что тут делаешь?! Как ты посмел оказаться здесь? Стража!
«Хм, да она, похоже, не последняя амазонка, раз имеет привычку вызывать стражу» - подумал я.
А тем временем, «объект» начал догадываться, что находится не там, где ему хотелось бы.
- Где я?! – «объект» перешел на крик. – Почему на мне висят какие-то штуковины?! Что ты делаешь рядом со мной, презренный?! Отвечай!!!
А я никак не мог решить, что ответить разбушевавшейся подопечной.
- Я кому сказала, отвечай!!!
Но в очередной раз не получив ответа, амазонка, собрав всю силу, что была ей подвластна, сорвала с себя датчики приборов и вскочила с места. «Боже, надо что-то делать!» - пронеслось у меня в голове, а рядом как назло никого не оказалось. У всех обед, да и вообще никто не думал, что они могут очнуться. Хвала небесам, что очухалась лишь одна она, а не все три сразу.
Молниеносно воительница подскочила ко мне и схватила меня за грудки. Ничего себе силушка, даже после тяжелого путешествия во времени!
- Послушай, если ты не объяснишь мне, в чем дело, я не знаю, что с тобой сделаю, - подопытная перешла к угрозам.
- П-п-пожалуйста, опусти меня вниз, - я никак не ожидал такого поворота событий и растерялся (не подумайте, что я трус), - я все тебе расскажу.
Тут же амазонка опустила меня на пол, но мой халат не отпустила, вцепившись в него мертвой хваткой:
- Что ж, говори…
- Д-д-дело в том, что вы попали в будущее, в наш научный центр.
- В будущее? В нау…что? – девушка отказывалась понимать происходящее.
- В будущее вы попали. Ты и еще две девушки. Мы должны наблюдать за вами, так как вы представляете для нас интерес, как представительницы иной эпохи.
- Что?! – амазонка снова начала «закипать», - Наблюдать?! А ну верни меня назад!
Воительница посмотрела по сторонам и заметила двух других амазонок.
- Грина, Эрибея? Что с ними?!!! Верни нас назад!
- Б-б-боюсь, это невозможно. А девушки просто еще не очнулись, но возможно, они придут в себя в ближайшее время.
- Как это невозможно?
- Ну, вот так вот невозможно, - я немного успокоился, заметив, как угас пыл «главной», которая увидела своих соратниц у нас «в плену», - подобных исследований мы не проводили.
- Мне плевать, что вы проводили, а чего не проводили! Верните нас назад или хотя бы выпустите!
- Выпустим-выпустим…
- Серьезно? – амазонка не поверила мне.
- Да, мы планировали поместить вас в современную среду, для дальнейшего изучения, если вы очнетесь и пойдете с нами на контакт, - я видел, как с каждой минутой гаснет уверенность этой девушки, - но если ты продолжишь все громить, я буду вынужден тебя «вырубить». И мы снова вернемся к исследованиям в пределах нашего института.
Амазонка задумалась:
- Хм, я не понимаю, о чем ты говоришь, мужчина, но я поняла одно. Ты меня отпустишь, если я соглашусь на ваши условия?
- Да. Вы получите частичную свободу. И возможно, нам удастся вернуть вас домой после некоторых исследований. Только нужно дождаться, когда все придут в сознание.
- Что ж… Хорошо, мы согласны стать вашими этими, как его… «объектами исследования», но обещайте, что вернете нас домой!
- Даю честное слово, мы сделаем все возможное.
Вот так мы и договорились… Теперь нас ждет грандиозный научный проект под названием «Амазонки».

Изображение

Амазонки: Ипполита Амазония, Грина Амазония, Эрибея Амазония

Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Re: Амазонки/Амазония

Сообщение Муха-Зеленуха » 20 окт 2011, 12:21

Ух ты, новый челлендж! И правила и само начало очень интересные) Оперативно сработали ;)
И девушки получились очень оригинальными. Классическое трио: блондинка-брюнетка-рыжая)
Предыстория захватывающая. Даже не сомневаюсь, что описание их жизни будет невероятно интересно читать.
Буду ждать первый отчет)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Масик » 20 окт 2011, 13:39

О-хо-хо! Сколько смертей нас ждет в этой истории! Не каждый справится с задачей постоянно убивать симов.Надеюсь у автора хватит на это сил и читателям тоже не придется "лить слезы" над каждой жертвой(пусть уж они будут непривлекательные типы).Жду первых кровавых результатов
Масик
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мирослава » 20 окт 2011, 18:36

Поздравляю с открытием нового челленджа! Любопытно, а как так получилось, что правила были выложены, а спустя три минуты появился первый челлендж? ;)
Мне очень понравилась Ипполита - у нее такой воинственный вид, настоящая амазонка! А у Эрибеи наряд как у настоящей амазонки!
Очевидно, что была проделана очень большая работа, особенно по созданию амазонок, все не налюбуюсь на их натуральность :) Так что желаю успехов и жду продолжения!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Dashulyok » 20 окт 2011, 19:30

Спасибо вам большое)
Муха-Зеленуха писал(а):Оперативно сработали

Да-да, это мы умеем :lol:
Масик писал(а):Не каждый справится с задачей постоянно убивать симов.

Ой, я даже не представляю, как с этим справлюсь, я слишком жалостливая) Так что польете слезки вместе со мной :twisted:
Мирослава писал(а):Любопытно, а как так получилось, что правила были выложены, а спустя три минуты появился первый челлендж?

Этот челлендж Фокси по моей просьбе приберегла специально для меня :roll: Поэтому так оперативно)
Мирослава писал(а):Мне очень понравилась Ипполита - у нее такой воинственный вид, настоящая амазонка!

Спасибо, я старалась придать "грозности" ей) Она же главная)
Мирослава писал(а):А у Эрибеи наряд как у настоящей амазонки!

Пришлось "сооружать" из подручных средств) Не нашла подходящих объектов
Мирослава писал(а):Очевидно, что была проделана очень большая работа

Да вроде средненькая такая))) Бывали и побольше работы)
Мирослава писал(а):Так что желаю успехов и жду продолжения!

Мирослава писал(а):Жду первых кровавых результатов

Муха-Зеленуха писал(а):Буду ждать первый отчет)

Спасибо большое, постараюсь в ближайшее время управиться)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 21 окт 2011, 00:16

Дашуля, поздравляю с началом!
Я очень рада, что этот челлендж решила взять именно ты.
Уверена, что он в надежных руках ;)

Девушки красотки!
Особенно Ипполита, она из них самая роковая.
Не терпится уже насладиться первым отчетом, узнать как они накинут
свои сети на невинных жертв :mrgreen:

Кстати отдельное спасибо Лере (Буковке) и Ольге (pinkangel) за помощь в создании правил.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Belen@ » 23 окт 2011, 19:05

Жду нового отчета. Тема очень интересная, амазонки мне вообще очень нравятся.Все чудно. ;)
Изображение
Буду заходить чуть реже, дел много.
Belen@
Опытный геймер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Буковка » 24 окт 2011, 12:33

Даша, поздравляю с началом челленджа его ещё и продолжить неплохо был бы
Очень жду первого отчёта. Не отвлекайся и пиши.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Dashulyok » 30 окт 2011, 12:33

Подготовка к проекту «Амазонки и современная среда» длилась месяц. Мне, как самому энергичному и подающему большие надежды ученому (пусть я еще молод, но предан науке чуть ли не с пеленок), доверили основную задачу – подготовить амазонок, обучить их элементарным премудростям, таких как умение читать и писать (так же немного рассказали им о современном мире, а то будут от каждого столба шарахаться). А так же вживить в организм амазонок микро-приборы для наблюдения за ними. Эдакие камеры. Единственное, чего нам не удалось, так это научить воительниц быть более терпимыми к особям мужского пола. Я, наверное, единственный мужчина, которого они хоть как-то терпят. Остальных же открыто ненавидят. Ну, думаю, им придется приспособиться.

И вот в назначенный час мы отправили амазонок в их новое обиталище. Домик был отгрохан внушительный, спонсоры не поскупились (мне с моей зарплатой о таком и мечтать не приходится; ну ничего, получу премию – еще круче дом отстрою) *от автора: спасибо огромное Буковке за такой шикарный дом для амазонок*
Изображение
Хоть мы и старались рассказать амазонкам подробнее о современном мире, массы удивлений было не избежать. Оно и понятно, все непривычно, ново. И немного неприятно, конечно. Ярко было видно негативную реакцию Ипполиты на все это творившееся вокруг.
Изображение
Тем не менее, амазонка старалась как можно тщательнее изучить новую для нее обстановку. Проверяла абсолютно все. Начала с дивана.
- Эта подстилка такая мягкая и удобная, неплохо было бы, если бы дома была такая же, - рассудила она.
Хм, что ж. Хоть что-то ей нравится.
Изображение
Ан нет! Телевизор поразил ее, даже немного напугал. Не сомневаюсь, что если бы у нее в руках был арбалет, она им тотчас воспользовалась.
Изображение
Грина с Эрибеей, наоборот, восхищены всем окружающим. Они очнулись позже, поэтому не столь осведомлены об окружающем. Так называемым «мозговым центром» стала Ипполита, которой совсем не нравится современный мир. Что ж, может она изменит свое мнение со временем.
Изображение
После обследования дома, у Грины возникла идея обследовать окрестности, а так же изменить свою внешность, чтобы не слишком выделяться среди горожан, чем она и поделилась с амазонками. Эрибея мигом поддержала затею. Ипполита же более апатично относилась ко всему, но не могла не согласиться со столь разумным предложением.
Изображение
Первым делом амазонки отправились в парк – знакомиться с жителями. Ипполита приметила довольно необычного вида женщину, сильную. Она явно подумала, что женщина очень похожа на члена племени амазонок.
Изображение
Немедля она решила познакомиться с этой дамой.
Изображение
- Скажите, почему вы держите рядом с собой мужчин? – вопрос, заданный амазонкой, был довольно странный, очевидно и гражданочке он показался столь необычным.
- Эээ, ну, как бы детей без мужчин заводить не получается, - видно было, что Ипполита поставила горожанку в тупик своим вопросом.
- Но ведь можно использовать их по назначению, а затем убивать, не так ли? – не отступала амазонка.
- Господи, да Вы какая-то странная, Вам не помешало бы посетить больницу. - Отмахнулась дамочка и поскорее устремилась прочь.
Изображение
Грина тем временем умудрилась разругаться с незнакомым мужчиной (ох, за что они нас так не любят-то?).
«Что? Да Вы психопатка! Лечитесь!» - единственное, что ответил гражданин на гневный вопрос: «Что ты тут делаешь, презренный? Тебя недолжно тут быть!»
Не будь я ученым, я бы тоже очень удивился.
Изображение
Изображение
Эрибея же нашла себе более спокойное занятие. Как ни странно, ее очень увлекли шахматы. Боже мой, такая милая блондинистая амазонка, да еще и шахматы любит. Гремучая смесь какая-то.
Изображение
Не знаю, с чего бы это вдруг, но после парка девушки решили отправиться в комиссионку.
Изображение
И там не упустили возможности поругаться с особями противоположного пола. Хотя, у этого молодого человека были слишком наглые намерения, я бы тоже наорал на него, будь я девушкой.
Изображение
Продавщица смотрела на все это достаточно отстраненно, в голове у нее были лишь мечты о скорейшем завершении рабочего дня. Приобретши буровую (надо же, откуда у них познания о пользе этой машины?), девочки поспешили побыстрее удалиться из этого не особо приятного места.
Изображение
Следующим по плану был салон красоты. Довольно разумным было предложение Грины слиться с местным населением.
Ипполита, как самая смелая, все-таки решилась довольно спокойно обратиться к местному стилисту.
Но после увиденного образа, амазонка просто пришла в ярость:
- Да кто ты такой, чтобы наряжать меня во что попало! У тебя совершенно нет вкуса, бездарь!!!
Изображение
- Что? Барышня, да как Вы смеете говорить со мной в таком тоне? Я величайший стилист всех времен и народов!
- Ха! Каких народов? Папуасов?
- Ну, знаете ли! Тогда больше никогда не обращайтесь ко мне за стильным советом, хамка!
Изображение
Пришлось амазонкам самостоятельно выбирать себе наряд. Осознав всю «прелесть» каблуков, предложенных ей тем бездарным стилистом, Ипполита напрочь отказалась от подобной обуви (понятное дело, они вообще босиком всю жизнь ходили). Конечно, новый образ был ей не слишком уж по душе, привычнее в своем все-таки.
Изображение
Потом Грина, наконец определившись с выбором одежды, преобразилась. И тоже была не особо довольна результатом.
- Как-то слишком уж тут все нарядно и неудобно! – возмущалась она.
Изображение
Одна лишь Эрибея была в полном восторге от современной моды, даже не побоялась встать на каблуки.
А Ипполита, усмехнувшись, добавила:
- Как бы ты потом не взвыла от такой обуви, «красотка».
А Эрибею такое колкое замечание нисколечко не задело, ей нравилось свое отражение в зеркале.
Изображение
Для нас не осталось секретом, что Ипполита очень хотела вернуться домой и пыталась всяческими способами этого добиться. Даже предлагала напасть на нас. (Ой, ну конечно, кто предупрежден, тот вооружен. Нападение им точно не удастся)
Грина (по-моему, она самое разумное существо в их компании) снова предложила:
- Давайте будем делать то, что они скажут. Временно соединимся с толпой, не будем буянить. Я даже постараюсь не нападать на самцов. И потом эти, как их там…ученые вернут нас домой.
Изображение
- Хорошо, хорошо, никаких нападений, - согласилась Ипполита, - но это все мне ужасно не нравится. Надеюсь, нас поскорее вернут домой.
Изображение
Дома Ипполита вязала обязанность по готовке на себя. Мы ее немного научили обращаться с техникой, так что ничего не сгорело (и слава Богу, такие деньги отгрохали на строительство).
Изображение
Еда получилась довольно-таки вкусной, девочки похвалили Ипполиту.
Правда та отмахнулась:
- На костре все равно вкуснее. Дурацкие блага этой, как ее…цивилизации.
Да, нескоро эта амазонка привыкнет к существованию в современной среде.
Изображение
И каждая амазонка, облюбовав себе комнатку, отправилась спать. Но у всех трех в голове была одна мысль: «Что же будет дальше, и скоро ли мы вернемся домой?»
Изображение
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

Сообщение Lisha » 30 окт 2011, 12:44

Очень понравилось жду продолжения :)
Lisha
Новичок в "Симсах"