Журнал "Мир RuSims" 25 выпуск

Журнал "Мир RuSims" 25 выпуск

Сообщение Муха-Зеленуха » 14 фев 2015, 17:13

Дорогие русимовцы!

Редколлегия журнала "Мир RuSims" поздравляет вас с Днем Святого Валентина
и предоставляет вашему вниманию праздничный выпуск журнала.
Приятного прочтения! И не забудьте вернуться и оставить комментарий =)

Изображение
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Re: Журнал "Мир RuSims" 25 выпуск

Сообщение kenina » 14 фев 2015, 17:58

Какие вы молодцы, девочки! Это ж надо столько всего сделать! В моей голове это никак не укладывается. Просто потрясно!
Я не читала про многих героев, упомянутых на страницах журнала, но теперь не успокоюсь, пока не прочитаю. Хотя это может затянуться на долго, но не суть.
Спасибо вам огромное!
kenina
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 392 раз.

Сообщение Rudya » 14 фев 2015, 21:37

Ох, девочки, какой замечательный и романтичный выпуск!
Это так здорово - выпустить его именно сегодня))
И сколько на его страничках пар - счастливых и разных, и даже счастливых, вопреки известному высказыванию, очень по разному. И как же это замечательно!
Сколько судеб вершилось на электронных страничках нашего форума, сколько симских сердец билось в унисон, сколько маршей Мендельсона звучало!
Прочитала все статьи с удовольствием, где-то поностальгировала, о ком-то узнала впервые (ко второй категории относятся практически все семьи из династийного раздела, все никак не дойдут руки его освоить, а ведь столько там интересного, оказывается!). Просто чудесно)))
+
И как же много у меня историй, часть из которых уже осталась в прошлом... Я даже кадр из "Ведьминой дочки" обнаружила - истории, которая, видимо. уже и не будет закончена, слишком уж давно начиналась и слишком далеко я отошла от нее) Жуть))
Rudya
Опытный геймер

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение Wild Kitten » 14 фев 2015, 21:49

Новый выпуск получился очень красочным и романтичным! Истории любви, "сводки" 10 самых ярких свадеб — здорово придумано :) .
Я уже солидный срок участвую в жизни Русимса, но, оказывается, далеко не про все читала. Умилило, что в коллаж попала и пара моих "пышечек".
В общем, мне как всегда все очень понравилось. Обожаю наш журнал, спасибо его замечательным создательницам, радуйте читателей и дальше!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Илси » 14 фев 2015, 22:54

Урарашеньки! Новый выпуск!
Огромное спасибо всем редакторам и оформителям за ваш труд. :D
Интересно было читать выпуск, приуроченный к такому милому празднику, как день святого Валентина. Пусть я этот день не сильно люблю, но даже я погрузилась в атмосферу любви и влюблённости при прочтении)
Выпуск очень уютный.
Больше всего понравилась статья "Обратная сторона Дня Святого Валентина", люблю узнавать что-то новое. Лупрекалий удивил.
А истории любви я уже третий раз перечитываю. Какие же разные истории!

Приятно было увидеть своих симов на страницах.)
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Мирослава » 15 фев 2015, 12:53

Девочки, выпуск получился потрясающий, особенно удивило и порадовало то, что у нас такого вроде еще не было, чтобы настолько тематичным он вышел, приурочен к одному дню и с каждой картинки на нас смотрят влюбленные симы и все-все слова обо одном, о важном, о любви. И, что еще более необходимым мне показалось, в эпоху пробуждения али нет, но всяко после застоя, вы напомнили нам, как тут бывает интересно, весело и как все мы переживаем за судьбу героев форумчан))

Истории любви и истории свадеб - это лучшее, что я когда-либо видела на страницах журнала! Офигенная идея в основе лежит, а исполнение какое, ух, закачаешься!)) Алена и Арина постарались на славу 8-) Неважно, наверное, журналист ты или нет, но видеть на страницах журнала своих героев очень приятно, как будто "сама в телевизор попала" :lol: И как-то сразу неловко стало, что забросила их :oops:

"Запретная любовь" - одно из лучших интервью, которое объединило в себе вроде как и интервью с симами, потому что речь только о них, и интервью с форумчанами... Стоп. Это получается же новая рубрика, интервью с автором? Когда говорим только о героях - супер)) История о Мирре и Тристане - это и вравду одна из ярчайших любовных линий на форуме. И все хотят продолжения, но у меня такое ощущение, что девочки сами боятся выкладывать следующие главы, ведь если они решили, что героям не быть вместе, то с каждым новым отчетом мы будем все дальше и дальше от той частички надежды на их совместное будущее, но как психологически точно подметила Аня (Герда), их любовь такая, как спичка, что не стоит портить ее рутиной...эх...
Я требую, чтобы в следующем журнале была статья о Катрине и Эрике (это еще одни мои любимчики, и как я тут вычитала, они наконец-то вместе! Лена, прости, что не комментила :oops: )

Рекламы, как всегда, вынуждают на некоторое время задержаться на их страницах и полюбоваться мастерством и задумкой автора. В этом номере из любимых - парочка, которая жестом изображает сердце, а в центре "дорожно-любовный" знак)))) Еще чисто рекламная понравилась "для дерзких, молодых, независимых" - интересно смотрится!) На коллаже "Любовь на страницах Русимса" хоть плачь, такая милота))) Автору респект за идею и исполнение!))

В статье про день святого Валентина выцепила взглядом героиню династии Консоль, Арипся, в этом выпуске наконец-то мы полюбовалась твоими героями, а то ты вообще с концами их бросила, жестокая женщина.

Спасибо, девочки, что не теряете энтузиазма, находите идеи и радуете красивыми историями и артами, так держать!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение kotoroten » 15 фев 2015, 16:10

Девочки, вы проделали потрясающую работу!

Только что, я взахлёб прочитала весь журнал.

Было очень приятно увидеть на его страницах новых и старых героев RuSims. А особенно мне приятно, что именно на нашем форуме вышел выпуск журнала, посещенный такому яркому чувству, как любовь.

Огромное спасибо журналистам, редакторам и оформителям журнала. Меня порадовали очень качественная обработка скриншотов, интерфейсные статьи, и продуманные истории из жизни героев дневников, династий и историй.

В истории Мирры и Тристана я нашла ответы на все, интересующие меня вопросы. ;) Я помню, как с замиранием сердца следила за развитием их чувств.

Так же меня очень заинтересовала статья про историю праздника. Я никогда, не пыталась узнать о том, каким образом появилась традиция празднования дня всех влюблённых. Алёнка, спасибо тебе за то, что восполнила пробел в моих знаниях.

"Невероятные истории люби" и "10 свадеб" напомнили мне о том, насколько разные истории собраны на нашем форуме. О том, что у каждого автора есть свой, неповторимый подход к тебе любви.

Спасибо вам огромнейшее за ваш труд. Я с нетерпением буду ждать следующего выпуска журнала! :D
Изображение
Глава 11: Ещё одна правда (02.03.2015)
kotoroten
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 258 раз.

Вернуться в Журнал