Городские виды

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Городские виды

Сообщение МаРмЕлАдКа » 22 фев 2013, 22:27

Админ, если такая тема уже существует, то без вопросов удаляйте. Я начала играть в Sims 3 относительно недавно. Мне очень нравится делать красивые скрины городов. Поскольку я имею очень мало городов, то мне будет интересно посмотреть скрины например: Монте Висты, Лаки Палмс и т. д.. Я знаю, что большинство русимцев хорошо работают в фотошопе, а так же делают красивый снимки. Поэтому я предлагаю выкладывать в этой теме ваши любимые скрины. Это могут быть снимки природы или каких-то красивых зданий. Вот мой фото-сет "Красивейшие места Твинбрука":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.S: Сразу предупреждаю, что пользоваться фотошопом не умею :oops: Надеюсь вам понравились мои скрины)
МаРмЕлАдКа
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Городские виды

Сообщение Микки Маус » 23 фев 2013, 08:59

Для выкладывания скриншотов городов существует мастерская!
Сами скриншоты не очень качественные, тут фотошоп пошел бы в помощь, кое-где надо немного затемнить или осветлить. По моему собственному уровню оценки скриншоты должны зацепить, на них должно хотется посмотреть еще и еще. Мой тебе совет выбирай более удачные ракурсы и места съемок, я например не вижу смысла в последней фотке, ну родник какой-то, ну и что, плюс не особо и красивый вид. Самый качественный на мой взгляд это первый. Совершенствуйся и все получится)))
И рекомендую открыть мастерскую
Люблю РуСимс
Топ модель по симски/ продюсер Микки Маус
Микки Маус
Опытный геймер

В кошельке: 2.00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Tina Savage » 23 фев 2013, 10:12

Микки Маус писал(а):Для выкладывания скриншотов городов существует мастерская!
Сами скриншоты не очень качественные, тут фотошоп пошел бы в помощь, кое-где надо немного затемнить или осветлить. По моему собственному уровню оценки скриншоты должны зацепить, на них должно хотется посмотреть еще и еще. Мой тебе совет выбирай более удачные ракурсы и места съемок, я например не вижу смысла в последней фотке, ну родник какой-то, ну и что, плюс не особо и красивый вид. Самый качественный на мой взгляд это первый. Совершенствуйся и все получится)))
И рекомендую открыть мастерскую

Ну знаешь, мастерская как бы не совсем для скриншотов. И как я помню, были разные темы в этом подфоруме где выкладывались фотографии симов, и где-то была тема где выкладывались скрины городов. Там ещё Лисица выкладывала офигительные скриншоты. Я уже даже не помню не названия той темы, и даже найти её не могу. Я как понимаю МаРмЕлАдКа не просто хотела поделиться а предложить их выкладывать
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nikita » 23 фев 2013, 11:17

МаРмЕлАдКа, тебе в эту тему
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00