Новый городок Аврора Скайс

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Новый городок Аврора Скайс

Сообщение paulo-paulol » 08 фев 2013, 17:03

Блог дизайнера: Воздушные шары и Аврора Скайс
Когда мы впершее заговорили об объектах которые будут в Аврора Скайс, я хотел предмет с большим количеством функций, который бы отражал романтический аспект мира. Разве Аврора не прекрасное место для романтических отношений?
Что может быть прекраснее чем закат, который переходит в северное сияние?
Или предложить руку и сердце в тумане в одном из самых захватывающих водопадов, который только видел ваш сим?
Я знаю ... лучше это все делать летая на воздушном шаре.
Изображение
Даже если ваш сим не имеет пары, или застрял в дружеской зоне, то вы можете сделать небольшую экскурсию.
Но будьте всегда бдительны ища «Прекрасные пейзажи» (новый мудлет), не все вещи невидимые.
А кто не хочет прилететь на воздушном шаре на работу?
В режиме карты, вы можете выбрать место, которое вы хотите посетить и шар немедленно перенесет вас к месту назначения!
Изображение
Мы знаем, что на форумах, многие игроки просят больше романтических взаимодействий, на воздушных шарах можно выпить немного сидра с кем-то особенным и поднять тем самым настроение.
Изображение
Ничто не опишет фразу «Романтический жест» (новый мудлет) как предложение руки и сердца, симу вашей мечты.
Изображение
И мы не могли сделать новые романтические взаимодействия, не давая симам новое место для Ву-ху.
Изображение
Любовь в воздухе, на воздушном шаре!
Изображение
Перевод paulo-paulol
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение paulo-paulol » 22 фев 2013, 16:20

Городок меня разочаровал, кроме красивых пейзажей там больше не на что смотреть.
Аврора Скайс довольно странный город. Все дома разноцветные, дизайн домов не очень красивый ( и внутри и снаружи).
На улице лето + 30 градусов, а жители городка одеты в теплые кофты, свитера, куртки. :shock:
Больше всего разочаровал воздушный шар. Он переносит персонажей на нужный участок мгновенно, то есть даже не видишь как шар летает.
Общем полный облом, я ждал большего. :evil:
Мои скрины
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 23 фев 2013, 19:43

paulo-paulol многие почему то жалуются на то, что Аврора Скайс не интересный город,
уж не знаю чего все ожидали, но по моему он вполне соответствует задумке разработчиков. Изначально его представили
как нордический городок с уникальным природным явлением - северным сиянием, естественно его жители одеты в свитера и куртки,
по погоде, которая ну никак не может быть жаркой, раз уж город северный. Пейзажи тоже соответствуют, есть горный массив
и водопады, при этом город окружен морем и сразу становится понятно, что море наверняка холодное, это ведь не
жаркий тропический остров.

Лично меня он не особо привлекает не потому, что плохо сделан, а потому, что городки с более теплым климатом нравятся
гораздо больше ;)

Соглашусь по поводу воздушного шара, многие геймеры купили этот город только изза него, но эта штуковина на деле оказалась
просто средством передвижения, при чем не естественно быстрым, это практически телепорт, потому что симы перемещаются
из пункта А в пункт Б с реактивной скоростью, не успеешь и глазом моргнуть, как оказываешься в выбранном месте.

Уверена, что многие, так же как и я, ожидали настоящего полета над городом, с осмотром его с высоты птичьего полета,
но на деле у нас есть только подъем в шаре на высоту приблизительно второго этажа и два взаимодействия, "осмотр достопримечательностей"
сим достает бинокль и смотрит в него восхищаясь пейзажами, которые с такой высоты разглядеть практически не возможно,
и "выпить" при этом в руках у персонажа появляется бутылка шампанского и бокал, это действие рассчитано на создание романтической
обстановки в корзине шара, если влюбленный симик решил сделать там предложение своей даме сердца, но это выглядит откровенно комично,
особенно если рядом с шаром находится дом, с таким же успехом предложение можно делать на балконе или на крыше двухэтажного здания :mrgreen:

Теперь о несомненных плюсах, с городком в игре появились полезные объекты: деревья, новые виды кровли, покрытий для стен, предметы декора и пр.,
но особо хочу выделить два предмета для детей, это ходунки и манеж, от которых я просто в восторге.

В манеж можно поместить одного или двух малышей, которые могут в нем играть как самостоятельно, так и вдвоем,
совместная игра повышает взаимоотношения.

Изображение

Игра счетами развивает навык логики, который пригодится малышу во взрослом возрасте.

Изображение

Так же в манеже есть зеркало, которое позволят ребенку учится говорить без помощи взрослых!
А после того как малыш освоит этот навык, с помощью зеркала можно развивать обаяние.

Изображение

В ходунках ребенок самостоятельно обучается ходить.

Кстати навык осваивается гораздо быстрее, чем во время обучения взрослым,
пару-тройку раз туда-сюда по комнате и вуаля!

Изображение

А так же он может в нем играть и развивать еще один навык, скорее всего тоже логику.

Изображение

Наконец то у взрослых симов будут развязаны руки и они смогут заниматься своими делами, в то время как их
драгоценные малыши сами учатся ходить и говорить, согласитесь это сэкономит нашим персонажам уйму времени.

Теперь можно не бояться, что сим потеряет работу, не успеет освоить полезный навык и пр. изза возни с многочисленными отпрысками.
Я уверена, что ради этого стОит установить Аврору Скайс в свою игру, а вы решайте сами ;)
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 24 фев 2013, 08:36

Foksi-Roksi, скажите, пожалуйста, а вы скачивали Аврору или покупали? Или как? :oops:
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 25 фев 2013, 00:57

Саша Симсоманка городок и универсальный фикс исправляющий отсутствие аксессуаров для шара, можно скачать здесь.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 25 фев 2013, 10:35

Foksi-Roksi писал(а):Саша Симсоманка городок и универсальный фикс исправляющий отсутствие аксессуаров для шара, можно скачать здесь.

Светлана, (можно по имени? :) ) спасибо большое! :D Надеюсь, у меня получится установить)
Извините за наглость... А на Русимсе не появиться Монте Висты? Грежу этим городом, а нормальнойне торрент ссылки на скачивание негде не нашла... :?

Фокси, у меня что-то не то с установкой. Всё сделала как нужно. Но при установке в лаунчере пишет, что необходимо обновление. Что делать? :roll:
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 3