Как вернуть персонажа из загробного мира?

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Как вернуть персонажа из загробного мира?

Сообщение ElizabethDivanidova » 07 июл 2009, 19:50

я видела видео, где сим-приведение превращается в обычного сима после этого блюда)))
ElizabethDivanidova
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 11 июл 2009, 17:19

lizadivanidova писал(а):я видела видео, где сим-приведение превращается в обычного сима после этого блюда)))

У меня свое есть личное :D
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение ElizabethDivanidova » 13 июл 2009, 07:40

У меня свое есть личное :D

ну что поделаешь, если я хочу что бы симка ловила рыбу-смерть, а она всё время ловит сельдь и я не знаю где этот кст жизни(плод)
ElizabethDivanidova
Опытный геймер

Сообщение Foksi-Roksi » 13 июл 2009, 11:25

lizadivanidova писал(а):ну что поделаешь, если я хочу что бы симка ловила рыбу-смерть, а она всё время ловит сельдь и я не знаю где этот кст жизни(плод)

Рыба-смерть водится на кладбище,поймать её можно с 00.00 до 6.00,
над местом где она плавает появляется облачко,как будто пар над водой.

С помощью помощника коллекционера,собери все ОСОБЫЕ семена (к ним относятся:плод жизни,денежное деревце,
огненный фрукт,цветок смерти),посади и жди чего вырастет, из нескольких кустов хоть один точно будет ТЕМ САМЫМ ;)
а остальные тоже в хозяйстве пригодятся.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение ALissa » 13 июл 2009, 23:09

Кажется, есть еще способ. :roll: Я играла за ту же самую Агнес. Комп выдал мне цель. Не помню, как она называется, но не карьерная и не цель навыка (самая нижняя из трех типов). Моей симке предложили воскресить мужа в качестве эксперимента в научном институте. Он провалился. Мне сказали, что так бывает, но можно пробовать еще и еще, но уже за денежку. До конца так и не довела (второй раз тоже провалился). А потом пришлось перезагрузиться. Но видимо так тоже можно. Стоит сие удовольствие пять тысяч. С собой надо иметь надгробие/урну в инвентаре.
Эта цель появилась когда я завела близкие отношения с призраком.
ALissa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Foksi-Roksi » 14 июл 2009, 09:02

ALissa писал(а):Кажется, есть еще способ. :roll: Я играла за ту же самую Агнес. Комп выдал мне цель. Не помню, как она называется, но не карьерная и не цель навыка (самая нижняя из трех типов). Моей симке предложили воскресить мужа в качестве эксперимента в научном институте. Он провалился. Мне сказали, что так бывает, но можно пробовать еще и еще, но уже за денежку. До конца так и не довела (второй раз тоже провалился). А потом пришлось перезагрузиться. Но видимо так тоже можно. Стоит сие удовольствие пять тысяч. С собой надо иметь надгробие/урну в инвентаре.
Эта цель появилась когда я завела близкие отношения с призраком.

Я уж разобралась,спасибо :)
Читай тему Советы по прохождению игры,я там все подробно расписала.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение ALissa » 15 июл 2009, 16:29

Помогите люди! :cry:
Провела воскрешение при помощи амброзии. Оживила троих человек из семьи привидений (тех самых, в Риверсайде). А они сели по таксям и великам и разъехались... На карте их не показывают. Знакомство с ними потерялось... Куда они делись :?:
Может сначала надо было добавить их в семью?
ALissa
Новичок в "Симсах"

Сообщение Foksi-Roksi » 15 июл 2009, 17:10

ALissa писал(а):Помогите люди! :cry:
Провела воскрешение при помощи амброзии. Оживила троих человек из семьи привидений (тех самых, в Риверсайде). А они сели по таксям и великам и разъехались... На карте их не показывают. Знакомство с ними потерялось... Куда они делись :?:
Может сначала надо было добавить их в семью?

Я отслелила оживленную мамашку из этой семьи,она доехала на машине до пустого участка и ИСПАРИЛАСЬ,
пробовала искать её с помощью телефона,но мы с ней были не в дружеских отношениях,поэтому не нашла.
(Они не теряются из знакомых только если отношения были дружеские)
скорее всего их можно случайно встретить в городе,подружиться и пригласить переехать(сама не пробовала,но читала об этом)

Что бы особо не заморачиваться,лучше сначала присоединить их к семье,а потом уже оживлять.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

Сообщение Фракир » 17 июл 2009, 11:14

Я не заставляла есть привидение амброзию, но я знаю способ, как получить над ним полный контроль - он поселится в вашем доме как живой персонаж и им можно будет управлять как живым членом семьи, а это как раз поможет ткнуть его в тарелку с заветным лакомством.
Итак, сим умирает, в течение какого-то времени его близким друзьям (надо играть за близкого друга умершего) приходит сообщение от ученых из института: "Принесите им прах умершего и мы его воскресим". Прах появится на кладбище в мавзолее (кликнуть на мавзолей и выбрать команду "Позаботиться о близких". Забираем могилу, несем в институт. Ученые могут его или воскресить (что нам и требуется, в принципе), или сослаться на неудачный эксперимент и из института вы выйдете с новым членом семьи - привидением. Дальше просто ведете его домой, кем-то из семьи готовите амброзию (кто умеет, конечно), останавливаете его прежде, чем он ее съест, и отдаете блюдо привидению.
Фракир
Новичок в "Симсах"

Сообщение Темная » 06 авг 2009, 12:14

У меня был персонаж Дарлен- она была писательницей. и ей дали цель: вернуть иззагробного мира близкого человека. Я так воскресила ее мачеху. Для этого ее(мачехи) гробик Дарлен отнесла в научный центр, но что то типо у них неправельно было сделано и теперь призрак летает у меня по дому в виде сима и я могу им управлять... вот так :shock:
Темная
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в The Sims 3