Санлит Тайдс ("Солнечные приливы")

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Санлит Тайдс ("Солнечные приливы")

Сообщение Мальвина » 23 авг 2012, 16:03

Вот,нашла на каком-то сайте.
Разработчики игры сделали поклонникам The Sims приятный сюрприз, вернув семью в игровое пространство семью Плезантс. Теперь Дэниел и Мэри-Сьюснова вместе со своими почитателями пустятся в бескрайнее путешествие по игровым локациям, начав все с самого начала. В их жизни, начинающейся в безмятежном городке Санлит Тайдс, пока нет рыжей дочери-подростка, с которой приходится постоянно отчаянно бороться в наставлениях на путь истинный. Мы застанем Дэниел и Мэри-Сью в момент медового месяца. После ошеломительной свадебной церемонии они приезжают на остров, отдохнуть, расслабиться и насладиться совместным проведением времени.

Если это правда, то мне не нравится что разработчики возвращают семьи на начальную стадию. У них ведь не родятся уже такие же дети как и были, и смысл игры в этой семье совсем другой.
В общем, мне больше хотелось чтобы семьи которые создаются были идентичны своему первоначальному варианту- семьям из Симс 2, а вы что по этому поводу думаете?
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Smilik » 23 авг 2012, 16:25

Алекса уже выкладывала по поводу этой семьи.
Света мне говорила, что в симс 3 развиваются события раньше, чем в симс 2. К этому можно отнести то, что Белла в третьей части ребенок и НЛО они только добавят.
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мальвина » 23 авг 2012, 16:32

Не видела чтто уже выкладывали :oops:
Я знаю что все раньше чем в Симс 2,я про это и пишу. Что мне больше хотелось бы чтобы воссозданные семьи такими были как и во второй части :) А ты как думаешь?

Написано,что релиз городка сегодня, но его не скачать, не купить нигде нельзя. Почему? Может указана дата релиза в США?Никто не знает когда он у нас появится? :) А то хочется по-играть уже,это первым городок,которого я так жду :)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 23 авг 2012, 16:35

Я бы хотела, чтобы в симс 3 были события после второй части. Чтобы были уже дети или даже внуки старых семей с генеалогическим древом. Но разработчики думают по-другому, их уже поздно переубеждать :lol:
По поводу появления городка не знаю, возможно решили притормозить или перенесли дату. Либо и правда, что у нас его еще нет.
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Мальвина » 24 авг 2012, 01:39

Я бы хотела, чтобы в симс 3 были события после второй части. Чтобы были уже дети или даже внуки старых семей с генеалогическим древом.

Да,так было бы вообще отлично! :)
УРА!!! Я нашла Санлит Тайдс на одном американском сайте.Городок просто мечта,вот скрины Изображение
Вот сам островок:
Изображение
Дело было в два часа ночи, поэтому с выбором дома я особо не церемонилась,купила мааленький такой домик, а вот и он:
Изображение
Дальше мы с моей симкой отправились исследовать морское побережье,эх красота :roll: Все дома рядом, как в курортной зоне..))
Изображение
Вот логово преступников, оно вроде как работа. Зайти туда внутрь, увы, нельзя, или может я одна такая наивная думала, что можно?..))
Изображение
Вот стандартная сауна:
Изображение
Парилка:
Изображение
И наконец, пейзажи островка :roll:
Изображение
Изображение
В общем городом я очень, очень довольна! Завтра буду его исследовать, а то уже поздно :) Когда выйдут Сезоны и можно будет плавать будет вообще зачетно :)
Я качала его здесь
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Smilik » 24 авг 2012, 08:13

Я в нем тоже вчера поиграла. И сразу могу сказать, что сауна и грязевые ванны будут запрещены в династиях. Надоели эти читерные объекты! Так хотелось добавить в сюжет сауну, но нельзя.
Она восполняет все характеристики, а купание в одной грязевой ванне откатывает возраст на 1 день.
А так городок красивый, места для купания в море много, но пока нельзя :(
Дома там жутко дорогие, а по факту мебели там почти и нет. :| Но сделаны красиво.
Ночью освещения почти нет и можно почувствовать себя кротом. Как и в Лаки Палмс решили не заморачиваться насчет света ночью.
Играла за Новосельских. У них стояла сауна. Опции по зачатию детей меня просто на повал расмешили :lol:
Есть просто функция "заняться сексом" и для выбора мальчика или девочки называются "поискать парня" и "поискать девушку".
Звучит дико :lol: Рандомную рождаемость не предусмотрели.
Изображение
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 24 авг 2012, 08:58

Красивый городок, мне понравился.
Я тоже потыкала симкой по участкам, побегала ею по ним, оценила красоту))
Вот чего мы нашли.
Морские звезды (пыталась поймать, но навык маленький пока не получилось выловить звездочку, если вообще это возможно, конечно):
Изображение
При чем звезды валяются и на пустынных пляжах, но никаких действий с ними нет.

Местные жители, конечно, весьма колоритны - их цветастая одежда так и радует глаз :D
Изображение

Закрытые участки понравились своим внешним фасадов - крыши сделаны из тропических растений (или чего уж там не знаю, как называется):
Школа:
Изображение
Ратуша:
Изображение
Ну и все другие норы также выглядят, кроме логова преступников, которое, как мы знаем, в вулкане находится.

Оу, сауны порадовали 8-)
Может, все же разрешить их в династиях использовать (это ведь почти, как управитель настроением, да и повышает не очень быстро - управитель когда используешь - миг и голова не болит))) А тут все же посидеть нужно подольше):
Изображение
А грязевая ванна с огурчиками просто прЭлесть)
Изображение

Обыскала весь город в поисках массажного столика, так и не нашла. Поэтому разместила на одном из участков самостоятельно.
Массаж бывает пяти видов:
Изображение
Делать массаж может делать абсолютно любой сим. Тот, кому делают массаж переодевается в нижнее белье.
Горячие камни - после применения появляется 3-часовой положительный мудлет.
Изображение

Шведский ничем примечательным не выделяется - смазываются руки кремом и с помощью ладоней массируется спина.
Изображение

А вот Акупунктура порадовала :D
Берутся какие-то поначалу непонятные штучки:
Изображение

Затем незатейливым жестом массажиста непонятные штучки превращаются... превращаются в какие-то стрелы)) Я даже перепугалась сначала от резкости движения и неожиданности))
Изображение

А потом их становится очень много:
Изображение
Правда, бывают и печальные случаи: не выдержит хрупкая спинка колких игл и появится негативный мудлет "Зажатый нерв" на четыре часа.

Глубокая сеть - силовой массаж с продавливающими действиями массажиста:
Изображение

Романтический массаж отличается обстановкой. А так такой же как и шведский.
Только со свечками))
Изображение
Последний раз редактировалось Мирослава 24 авг 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Pinkie Pie » 24 авг 2012, 11:54

А может быть всё таки не нужно запрещать использовать все, что только можно?? В моём представлении династия - возможность проявить творческий потенциал, а как тут его проявишь, если вы всё запрещаете?? Зачем ущемлять людей на столько? Так и творить не хочется уже.
Pinkie Pie
Опытный геймер

В кошельке: 8.00
Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Герда » 24 авг 2012, 12:10

Городок и вправду очень красивый-я впечатлена. Сауну и массажные столы пока не видела, но займусь исправлением сего недоразумения в ближайшее время. Ночного освещения мне было вполне достаточно.
Я как и Ира, и Саша, думаю, что стоит разрешить сауну в династиях-в конце концов в небольшом повышении потребностей персонажа лично я ничего ужасного не вижу, а откаты возраста все более или менее отслеживают самостоятельно. И так уже очень много всего запрещено.
Ир, я так погляжу,твоими первооткрывателями острова побыли Амалия и Даниель? Романтическое путешествие для двоих удалось?))))может и свадьбу им пора играть?))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 24 авг 2012, 12:40

Герда писал(а):Я как и Ира, и Саша, думаю, что стоит разрешить сауну в династиях-в конце концов в небольшом повышении потребностей персонажа лично я ничего ужасного не вижу,

Угу ,по-моему, отличная возможность для сюжета - эти сауны (можно каких-нить пикантностей напридумывать :lol: )
Да и в конце концов, насколько я понимаю, грязевые ванны самому наследнику принимать нельзя, а, к примеру, его же братьям, сестрам или другим ненаследственным( :D ) персонажам-то можно?
Герда писал(а):Ир, я так погляжу,твоими первооткрывателями острова побыли Амалия и Даниель?

:roll: Да они мои любимки)) Вот и играю ими по возможности в целях исследования нового городка)
Герда писал(а):может и свадьбу им пора играть?))

Не-не-не, есть план на городок, как хомячки в нем себя поведут, так и посмотрим, как оно будет :geek:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в The Sims 3