Реклама в симс 3

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Реклама в симс 3

Сообщение Мальвина » 28 июл 2012, 12:38

Когда нажимаешь на "купить" начинает открываться лаунчер и игра и сам коп начинают жутко тормозить из-за этого всего

Да, медленно-медленно все грузится, и игра потом долго в себя приходит :)
Я вообще не понимаю как можно тратить деньги на какие-то доп объекты (Которые кстати говоря не блещут красотой, есть конечно исключение, но их общая масса мне не нравится), Если можно скачать бесплатно где-нибудь в 10 раз красивей?

Просто они качественные, и если скачивать со Сторе, то там еще и новые функции появляются :) Это не просто декор, как многие скачаные :)
Но я тоже например не покупала бы, зачем тратить деньги если их можно скачать и установить через рекомпрессор :lol:
А на счет красоты ты права. Я прически и одежду даже за бесплатно из Сторе не качаю, мне не нравится,созданная пользователями лучше :)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение paulo-paulol » 28 июл 2012, 13:09

Просто они качественные, и если скачивать со Сторе, то там еще и новые функции появляются :).

Я считаю что качество одинаковое. Нет значения скачаный обьект или купленый в сторе. Все зависит от красоты обьекта и кем он был создан. :) (это лишь мое мнение)
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Мальвина » 28 июл 2012, 13:33

Может и так. Но далеко не все.Особенно прически,одежда,мебель. Прически часто глючат, так из-за одной у моей симки от ноги полоска длинная торчала. Для одежды частенько проставляют галочки напротив всех возрастов и рождаются дети мутанты. А с мебелью вообще кошмар.Стулья ставятся на середину стола, при попытке сесть на диван сим садится за него или перед ним и т.д. Многие на сайте вообще не пользуются дополнительными материалами из-за их ужасного качества.
Так что качественные допы скорее исключение чем закономерность :)
Но не будем отвлекаться от темы про рекламу, а то наша переписка превратится в флуд :lol:
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение paulo-paulol » 29 июл 2012, 00:02

Представляете себе!!! :
ЕА устроила рекламную компанию премиум-объекта планшета MultiTab 6000. В поддержку этой рекламной компании были нарисованы три баннера.

Мне эта идея не нравится!!! У меня такое ощущение что игра скоро превратится в сплошную рекламу разных компаний(( :x
Изображение
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Мальвина » 29 июл 2012, 13:27

Официальный анонс третьей части популярного симулятора жизни The Sims всеми силами доказывал нам, что реалистичнее игры и быть не может. Увы, приквел в полной мере отразит не только прелести, но и гадости нашего с вами бытия. Если точнее, то без пресловутого двигателя прогресса – рекламы – мы не сможем укрыться даже в виртуальном мире. Огромные плакаты Nvidia на станциях метро во вселенной Hellgate: London – ещё цветочки по сравнению с тем, что нам устроят господа из Electronic Arts.

Как только ваш сим выйдет из дома, он моментально окажется под обстрелом рекламной информации. Плакаты, баннеры, вывески – место на них будет продаваться авторами игры! Это означает, что сегодня, запустив The Sims 3, на видеоэкране прямо напротив дома электронного человечка вы увидите один лейбл, а через неделю – уже другой. Понятное дело, обновление будет происходить за счёт нашего с вами трафика (читайте – денег), что определённо не радует.

Конечно, сделки с известными брендами сериал The Sims заключал и раньше (вспомните, хотя бы аддоны H&M Fashion Stuff и IKEA Home Stuff ), но в истории гейм-индустрии реклама в играх ещё ни разу не достигала таких масштабов. Более того, если опыт покажется маркетологам многообещающим, его начнут внедрять в других проектах, а эта перспектива, надо сказать, внушает ужас.

Барыши, которые получит Electronic Arts за продажу рекламного пространства в несуществующей реальности, невообразимо огромны. Подумайте только: во всём мире пользователей The Sims более 16,5 миллионов. Практически все эти люди отправятся в магазин за третьей частью. И все они будут вынуждены ознакомляться с промоушн-объявлениями.

Разве что добрые пираты сжалятся над геймерами и каким-либо образом избавят нас от засилья рекламы. Ей богу, садясь за компьютерную игру, нам меньше всего хочется подвергаться подобной мозговой атаке.

Технология IGA Worldwide.
Данная игра использует технологию, предложенную корпорацией IGA Worldwide (“Технология IGA”), которая позволяет внутриигровой рекламе динамично подгружаться в игру прямо на ваш ПК или консоль и периодически обновляет себя, пока вы находитесь в сети. Технология IGA записывает лишь ту информацию, которая необходима для измерения присутствия рекламы, и предназначена для распределения рекламы по соответствующим географическим регионам через игру. Записываемые данные могут включать в себя IP-адрес, длительность отображения рекламы в игровых локациях, размер объявлений и угол зрения.

Что касается меня, так я замечала рекламу марок машин(они переделаны но тем не менее понятно что это :lol: ) :Тофунда пикап,Фьюрари и т.д. Также мне не нравится что это все будет происходить за счет нашего с вами трафика(лично у меня интернет безлимитный,но все же). Конечно помимо этого есть и хорошая сторона(очень малюсенькая конечно),реклама добавляет некоторую реалистичность игре.Но мы видим рекламу по телевизору,на стендах в городе и везде где только можно(не говоря уж об интернете)и мне кажется что приходя домой и садясь за компьютер с целью поиграть в любимую игру, мы меньше всего хотим видеть ее еще и здесь.
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

Сообщение Tina Savage » 29 июл 2012, 15:36

Вот что я нашла:
В голландском сим-сообществе ребята затронули вопрос, который показался нам интересной темой для обсуждения.
А дело вот в чём. Как многие, наверное, успели заметить, в Твинбруке, новом соседстве из аддона «The Sims 3: Карьера», размещено немало рекламных щитов. Как выяснилось, появились они там не напрасно - в не столь отдалённом будущем Еlectronic Arts планирует запустить в The Sims 3 систему динамической рекламы (in-game advertising - IGA). Подтверждение тому нашлось в конечном пользовательском соглашении (EULA) к последнему обновлению.

Изображение
И вот ещё. Кто то увидел рекламу кока колы, но она тут же исчезла
Изображение
Но, этот баннер можно скачать, я порылась в интернете и увидела что его можно скачать
Изображение
Tina Savage
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 3