Беременность

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Беременность

Сообщение шантальнутая » 02 авг 2012, 18:03

Я читала, что если плодовитость только у одного родителя - то скорее всего будет двойня, а если у двух - то тройня. Я прочитала об этом на просторах рунета, так что многие, скорее всего, знали. Кстати, у меня почти всегда совпадает.
Теперь немного для тех, кто хочет разнополых близнецов:
1) Желательно приобрести симке или иму (если хотите двойню, то достаточно одному из родителей). Затем симам нужно зачать ребёнка.
2) Между тем, вводим testingcheatsenabled true, выбираем любого взрослого персонажа живущего в доме (кроме беременной симки) и с зажатым шифтом щёлкаем по почтовому ящику. Выбираем: выбрать карьеру - медицина - генный инженер. Если сразу медицину не найти, щёлкните после выбрать карьеру на "другое".
П.С. - генный инженер может определить пол ребёнка. У меня у симки по отношению к инженеру (то есть, в данном случае к её мужу) не было действия "узнать пол ребёнка". А вот если выбрать сима, щёлкнуть на симку и выбрать дружелюбно - определить пол ребёнка. Для этого у персонажей должны быть дружеские или романтические отношения.
3) Когда симка забеременеет, и поймёт это (не просто ещё начнёт тошнить, а когда именно вырастет живот в первый раз и она оденет одежду для беременных). Теперь делаем то, что я описала во втором пункте, в П.С. - то есть, узнаём пол ребёнка.
4) Если врач сказал ччто будет мальчик, кормите симку арбузами, если сказал, что девочка, то кормите яблоками. С очень большой будет разнополая двойня, лично у моей симки всё получилось как надо.
Это вроде неоднократно писали на форуме (спасибо пооиску :)), но я подробней описала, как можно "получить" знакомого врача без особых усилий :)
Олеська, "Зачарованных" смотришь? Судя по именам "симят", да. Рада неожиданной встрече :)
шантальнутая
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 3