Как и почему вы начали играть в симс3 и симс2

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Как и почему вы начали играть в симс3 и симс2

Сообщение Christi4ka444 » 09 фев 2013, 14:22

Ну, начну с самого первого, если можно. Сперва я играла в просто симс, мне его дала подружка, было это где-то в классе 5-6. Тогда, как я помню, из домиков выписывала имя парня, который мне нравился на тот момент :oops: о очень любила симов отправлять отдыхать. А ещё очень расстраивалась, что дети не растут.
Симс 2 мне так же дали поиграть подруги, был диск с множеством дополнений. в том числе и Зачарованные, и ещё что-то. Диск был с вирусом, так что долго я в него не играла, но игра нравилась (а какая там красивая симочка была Дона)! :D
Симс 3 я уже сама купила, до сих пор диск лежит. Сперва было очень сложно играть и сама игра часа 2 ставилась, но потом как-то смирилась. Потом узнала про то, что можно вставлять в игру новые платья, костюмы, прически...И игра ещё больше стала нравится. но и ещё больше стала тормозить.
Christi4ka444
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение S.A.K. » 10 фев 2013, 16:32

ну, а я банально увидела в магазине) думаю, мол, игрушки еще на днюху не купила, купила симс 2. поиграла- затянула) каждый день новых симов делала, потому что, старые мне казались какими то странными... в интернете узнала, что есть симс 3. я тогда на даче была. даже не сняв домашнюю одежду, понеслась в магаз и купила симс 3. пришла домой, и не обедаа, играла до самой ночи. на следующий день пошла, и купила дополнения и каталоги, которые были в магазине) :)
Изображение
Называйте меня Соней)
До следующей Среды, меня не будет!
S.A.K.
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Единорог это святое » 23 мар 2013, 15:37

Помню, пошла в магазин товаров и сразу увидела симс 3 карьера. Мне тогда было 10 лет. Ну и я уговорила родителей купить мне симс. Установив, долго мучила симов, не понимая, почему они хотят жрать, почему хотят в туалет и тому подобное. Симка моя добиралась до дома короткими дистанциями. Пробежит немного - и стоп. Еле-еле нашла дом и спроводила симов туда. Долго разбиралась с режимом покупки и строительства. Сначала не знаю как говорила на игру, потом обвыклась - и родители уже не могли меня оторвать от симс 3.
Единорог это святое
Новичок в "Симсах"

Сообщение Nekotina » 30 июл 2013, 16:00

Папа на День Рождение подарил( а я не маленькая была),симс 2 университет, так и поехало(главным образом аддон за адднонм). Почему? Интересное убивание времени.Как реальное практически.
Nekotina
Новичок в "Симсах"

Сообщение Рю Като » 06 июн 2014, 13:23

Это было настолько давно, что уже и забыла. В 8-9 лет уже во всю играла в Симс 2. Помню, первая игра была The Sims Pets Story. Рубилась на старом компьютере. После обучения вниклась что делать.С Симс 2 познакомилась с помощью игры The Sims 2 Вечеринки, или что-то в этом роде.Уже не помню. Диск с этими двумя игрушками всё еще лежит дома. Хочется переиграть в Симс Истории о питомцах. С того момента я убойно искала дополнения к Симс 2, прочие штуки, еще и скачивала много чего с интернета(из-за этого у меня комп полетел просто.Глупой была. :lol: ).
С Симс 3 знакома с лет 11-12. Узнавала новости об этой игре, когда выйдет, видео и прочее. С малых лет была фанатом этой серии игр от EA.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Рю Като
Новичок в "Симсах"

Пред.

Вернуться в The Sims 3