Как и почему вы начали играть в симс3 и симс2

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Как и почему вы начали играть в симс3 и симс2

Сообщение Queen_Stellochka » 29 апр 2012, 02:36

Я купила диск симс 2 из-за описания, Что не каждому удается прожить несколько жизней.
Queen_Stellochka
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zellt » 01 май 2012, 16:05

Искал игры про гарри поттера, попалась антология, на этой анталогии были все от 1 до 5 части, и еще какой то симс 2. Ну я начал играть, жутко понравилось :mrgreen: Научился вроде сразу, только очень тупил, насчет размножения. Думаю: "ну, обоих на кровать засунул, чего дальше то? :lol: " Я еще тогда про отношения незнал :) Потом обычно брал детей по телефону, но в возрасте ребенка из забирала соц служба (Я домашку не делал, незнал, почему оценки то ухуджаются). Помню, я еще такие планы придумывал, что брать ребенка в выходные, потом заставлять его съесть просроченную еду, любое, лишь бы не шел в школу :D
Подпись Алисы =) Спасибо тебе!
Изображение
Zellt
Опытный геймер

Сообщение [Плюшневая] » 02 май 2012, 16:39

Ну я начала с самого первого симс. Мне дала поиграть подруга, при этом не правильно её назвала. Название с её слов были "Симпсоны", поэтому я согласилась :oops: Поняв, что эта не та игра, хотела удалить её... Но после первых минут игры, симс мне понравился)) Так и начала играть.
Алина) Ко мне на ты.
[Плюшневая]
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение Smilik » 08 май 2012, 19:51

В 5 классе была, когда купила кучу дисков с играми, и среди них были симс1, поставила, поиграла минут 5 и выключила нафиг, не понравилась, потом когда не во что было играть, решила в них поиграть и затянуло :lol: Когда Мэкин Мэджик появились, я прям в таком восторге была, хочу, чтобы в Симс3 тоже они были, еще очень хочу погоду :roll:
Черная Вдова - отчет от 11.03.2013
Династия Авдеенко - первый отчет II-го поколения от 09.03.13
Отчет в дневнике от 15.02.2013
Отчет в городке от 3.01.2013
Smilik
Опытный геймер

Сообщение Alena73 » 24 июл 2012, 19:02

Устоновили первый симс не понравился .Потом купили симс2 ночная жизнь и понеслось . Досих пор лежит куча дисков пиратки соединяли в риестре прописывали точки запятые .Ну а третий сам бог велел.Чудо а не игра. :mrgreen:
Alena73
Любитель "Симсов"

Сообщение Jozzeg » 06 авг 2012, 22:20

давным давно зашла к подруге, а у нее вторые были, я пол часа поиграла, у меня вся семья сгорела, потом в магазинах видела диски, притягивало меня.
в общем потом купила и стала играть, теперь не оторваться
Jozzeg
Новичок в "Симсах"

Сообщение Зорбона » 26 авг 2012, 12:15

4 года назад моя подружка взяла у своей подружки симс 2 и на следуйший день потому, что у нас с подружкой дома близко, мы вместе с ней шли домой и всю дорогу она восхищалась симс 2, которий взяла у моей одноклассницы поиграть, потом, когда мы дошли до ее дома, она пригласила меня в гости, чтобы в симс 2 поиграть, мы поседели полчаса за компьютером и мне очень понравилась игра и я взяла у нее диск...
Прошел год и кое-кто сломал мне компьютер и я осталась без симс 2...
И еше через год у меня поевился новый компьютер и я месяц копила деньги на симс 2 и попросила маму купить мне этот диск, но из-за того, что симс 2 уже небыло в продаже она купила симс 3, но симс 2 мне нравился больше, а подруга уже отдала диск и мне пришлось скачивать игру из интернета... А недавно, я случайно удалила симс 2 и забыла с какого сайта его скачивала...
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение `~{LeTo}~` » 21 окт 2012, 18:30

Надеюсь я не поднимаю старых тем!
В симс я стала играть совершенно случайно! Всё началось с симс 2.
Лет 5 назад моей лучшей подруге купили компьютер и ей друг отца установил туда симс.
Мы летом гуляли и она мне рассказала что у неё на компьютере есть суперская игрушка, где можно создавать человечков (какой-то редактор от симс 2). Ну, мы пошли и нас заняло! А потом нам её мама показала что есть другая иконка, где можно создавать и играть этими человечками! Так, мы с подругой долго играли, а потом мне тоже купили компьютер, но симсов там не было! В какой-то день мама попросила свою подругу забрать меня к ней домой, но мы зашли в магазин с дисками (Вике её дочери очень хотелось диск Стильные Девчонки!), нам продавец показал диск симс 3, я уговорила т.Таню купить диск так как симсы 2-это круто, а третьи наверно ещё круче. вот и купили :mrgreen: Когда первый раз играла не понравилось (графика показалось плохой). А теперь не оттащишь от симсов))))
ИзображениеИзображение
`~{LeTo}~`
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Gothic_MetalHead13 » 09 ноя 2012, 12:31

Как-то в школе, в 3-4 классе увидела, как одноклассницы по очереди передают друг другу Sims 2. Мне стало интересно, и я решила взять, установить игру.
Потом до меня дошёл и симс 3. Привело это к тому, что у меня упала успеваемость. Не то чтобы съехала по всем предметам, но по окружающему миру у меня чуть не вышла четвёрка(я была отличницей).
Но потом я взяла себя в руки, и проблем с учёбой больше не было.
Позже, я выпросила у родителей "В Сумерках", а недавно ещё и "Все Возрасты" со "Сверхъестественным".
С возрастом я научилась правильно распределять время, и я до сих пор учусь на отлично)) В какой-то степени меня этому научила игра The Sims.
Are You Dead Yet?
Gothic_MetalHead13
Новичок в "Симсах"

Сообщение Лилиан » 07 фев 2013, 16:06

Как? А вот так: у меня был журнал. Про компьютерные игры. В этом журнале как раз была статья по Симс. Потом одним зимним днём, где-то в 2009 году(мне тогда лет 8 было) папа вернулся с работы и принёс эту игру. Потом папа её "протестировал". Поиграл минут 5. Следующим днём я в школе думала только про эту игру. Потом я вернулась домой и сразу включила компьютер. Залезла в Симс. Я там создала симку и поселила в город. Я ещё там играла в шахматы и не знала как симку оторвать от этого занятия)
Симс 2: я на день рождения(мне тогда исполнилось 10 лет)хотела Симс 3 со всеми вышедшими на тот момент дополнениями. И я поехала с мамой в город искать этот диск. Но диска не было и я предложила маме купить мне второй Симс. Мама согласилась.
Лилиан
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в The Sims 3