Как и почему вы начали играть в симс3 и симс2

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Как и почему вы начали играть в симс3 и симс2

Сообщение zontik » 23 фев 2012, 19:53

Лет в девять я увидела симс 2 у подруги, где она создавала народ из нашей школы, и после этого захотела тоже поиграть. И как только появился комп с хорошей производительностью, я пошла искать нужный диск, но к тому времени уже вышел симс 3, и я купила его. Но он не пошел и вылетал. Затем я купила еще диск и, вот радость, он-то пошел нормально! Столько счастья было! :lol: Моим первым симам доставалось прилично, ага :P Я не знала для чего нужна Мечта всей жизни и вообще не собиралась ее исполнять. На Баллы счастья я не обращала внимания вообще. Следила только за Панелью потребностей. Навыки тоже были не важны. Домик у меня был забавный: пятиугольное, одноэтажное строение с двумя большими окнами (которые "аквариумные") и дверью. Между спальней, залом и туалетом дверей не было, были пробоины в стенах. Крыши тоже не было, как и покрытия на стенах снаружи. Вот... В итоге у той парочки, которой я играла в первый раз, родились двойняшки, потом отец и одна из девочек заглючили и сидели на месте не двигаясь (о существовании кодов я и не подозревала :lol: ). Прибыла Детская инспекция, или как там ее, и забрала деток, а мои несостоявшиеся родители развелись и умерли порознь.
Изображение
zontik
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение svetik757 » 23 фев 2012, 22:03

потрясающая история, симы прям везунчики :lol:
svetik757
Опытный геймер

Сообщение k0tka » 10 мар 2012, 16:22

А я давным давно как-то узнала о симсах - тогда еще о первых! Пришла к поднокласснице, а она в них играла, как раз семью закончила создавать и начала строить им дом. Мне тоже захотелось и я выцаганила у родаков диск, нно уже 2ых, которые тогда тока-тока появились. Ну и как понятно.... :D
k0tka
Новичок в "Симсах"

Сообщение sofio » 10 мар 2012, 19:06

А я сначала играла в Симс 3 на Андроидском HTC Sensation, а потом стала играть на компе :)
На смартфоне вообще тупость какая-то, я уже её удалила, теперь только за компом 8-)
sofio
Новичок в "Симсах"

Сообщение AfinaPalada » 11 мар 2012, 10:41

Мне моя тётя дала игру! :)
Называйте меня Полиной пожалуйста ;)
AfinaPalada
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение HellKitty » 16 мар 2012, 12:18

Играть я начала еще с первых симсов. Помню меня сестра повела в компьютерный клуб и там научила играть в симс. Вроде это было еще до школы :D А когда появился комп нормальный дома, уговорила родителей купить мне симс.
DULCE LAUDARI A LAUDATO VIRO приятно получать похвалу от человека, достойного похвалы
HellKitty
Новичок в "Симсах"

Сообщение Кока-Кола New! » 04 апр 2012, 11:07

Сначала подруга играла в симс 2, я потом стала смотреть их в магазинах, так и затянуло, но только теперь в симс 3 играю, оно намного лучше симс 2
Изображение
Кока-Кола New!
Новичок в "Симсах"

Сообщение ...Луна... » 17 апр 2012, 16:10

На тот момент, когда я узнала про симов мне было 7- 8 лет. А про симс 2 мне рассказала жена моего папы. Она так вдохновленно ее описывала, что я тоже решила в нее поиграть. У меня тогда компа не было, поэтому я установила игру на комп моей тети. Она впоследствии через несколько месяцев ее удалила. Но игру я полюбила. Потом я добивалась, чтоб мама мне купила такую же. Но симс 2 она не нашла, за то нашла новенький, только только вышедший симс 3! Я его установила, было похуже чем симс 2, но я играла, ибо другие игры меня мало интересовали. Постепенно начали появляться дополнения... Ну в общем вот моя история! :D
"Вот оно какое, Подмосковье!" - сказала блондинка, спустившись в метро...
...Луна...
Новичок в "Симсах"

Сообщение paulo-paulol » 17 апр 2012, 18:01

Я услышал о Симс очень давно (не помню когда). И тогда я начал мечтать об этой игре
а когда мне купили компьютер первым делом я скачал Симс. :D
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Жу-жу » 22 апр 2012, 02:37

Я начала играть лет 10 или 11 назад, я тогда в 11 классе, кежется была. Сестра взяла у подружки диск. Это были симс1 , хотя тогда они просто симс назывались. В симс1 играла сначала без дополнений, потом уже с ними. Как сейчас помню городки для путешествий и мерлин монро ходящую по городу с наивысшим статусом завезды) Когда появились симс мейкинг мэджик, моему счастью не было предела. С появлением симс2 немного расстроилась, ведь там не было дополнений, и еще долго играла в симс1, а диск симс2 пылился с полгода точно. Очень обрадовалась появлению сим3, ведь теперь соседские симы стали расти, что не могло не радовать. Короче говоря я начинала играть еще школьницей, а сейчас я уже 5 лет как институт закончила. Раньше родители возмущась, чегоя так долго в симы играю, теперь муж недоумевает, что я в этой игре нашла)))
Жу-жу
Опытный геймер

Благодарил (а): 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в The Sims 3