Первый убитый сим

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Первый убитый сим

Сообщение Rekki17 » 31 дек 2011, 19:21

Диалог в теме про способы убийства симов натолкнул меня на мысль - а помним ли мы, жестокие мучители симов, свою первую жертву, так сказать, боевое крещение? Будет интересно узнать ваше мнение!

Начну - в симс 3 свое первое убийство уже не помню, а вот в симс 2 мне пришлось убить одного профессора из университета, с которым моей симке все никак не удавалось разорвать помолвку (а у нее уже другой парень был, и я их поженить хотела). Перепробовала все. В итоге пригласила его, загнала в бассейн, продала лесенку, а затем и могилку...

Тогда мне еще было стыдно :roll:
Rekki17
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Первый убитый сим

Сообщение Смайлик ;) » 31 дек 2011, 19:37

В симс 2 я симов не убивала, а вот в симс 3... :twisted:
Помню, когда только вышел симс 3, мне * очень любопытной особе* приспичило увидеть смерть
Мой выбор пал на Кристофера Стила. А что??? Живёт один, никто не станет искать.
Сначала его "несильно" поджигала. Он сорвиголова, может играть с огнём, а если что, быстро потушить.
Потом мне ето надоело!!!Я его заморила голодом и всё... :roll:
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

Сообщение Wild Kitten » 01 янв 2012, 17:00

В симс 3 точно не могу сказать.
Зато помню одного типа в симс 2,вообще самую-самую первую "жертву" :twisted: .
Было это давно,года 3-4 где-нибудь назад.
Я свела сима с симкой (помню ту семейку просто до мелочей,и дом,и имена,и прочее) чтоб она от него забеременела.
Но по "плану"она должна была стать матерью-одиночкой,поэтому как только у той симочки показался животик,я переселила папашу в другой город. Решила устроить пожарв доме,долго не получалось. Но потом сим все-таки загорелся и умер.
Это на меня такое сильное впечатление произвело :( . Жалела.
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Rekki17 » 01 янв 2012, 17:14

Смайлик, и как первые впечатления от костлявой? Не испугалась? Лично меня она в первый раз немного насмешила, потому как любит драму и трагичные жесты, да еще и под звуки органа приходит...

Wild Kitten писал(а):Это на меня такое сильное впечатление произвело :( . Жалела.

Однако, судя по комменту, симов убивать все равно не перестала :lol: В первый раз всегда трудно, но всему привыкаешь со временем :twisted:
Rekki17
Любитель "Симсов"

Сообщение hm5hm5 » 06 янв 2012, 19:45

в 1-м же симсе жестоко топила и всякими разными способами убивала симов :oops: но самого первого не помню уже, конечно)
Самая красивая часть моего тела - это определенно мои мозги.
B.Molko
hm5hm5
Опытный геймер

Сообщение ПаZiТиФНыЙ SmIlIe))) » 08 янв 2012, 15:19

Ооо, я помню сама сначала боялась убивать симов. У меня была маленькая душевная травма. В симс 2 я играла одной семьей, и она мне так нравилась, но я тогда была новичком в симах, недоглядела, и в доме начался пожар. Естественно вся семья сгорела :cry: (хнык, хнык). Но через некоторое время попробовала убить одного и ничО)
В симс 2 всяких уродов создавала и мочила :twisted: , когда делать нечего было) А в симс 3 не помню кого первого убила, вроде никого. А сейчас я играю симкой, которая специально находит богатого мужа себе, потом его я убиваю и все состояние симке переходит(опять-таки нечего делать мне))
Изображение
Спасибки Алиса)^_^
ПаZiТиФНыЙ SmIlIe)))
Опытный геймер

Сообщение super slim » 11 янв 2012, 18:03

ПаZiТиФНыЙ SmIlIe))) писал(а):Ооо, я помню сама сначала боялась убивать симов. У меня была маленькая душевная травма.

ПаZiТиФНыЙ SmIlIe))) Я тоже боялся смерти в симсах 2 я видел смерть от старения и всё равно меня переполнял страх.Это было.А теперь смотря видео я решился на пакость :D .И даже убил всю ВСЮ!!!семью метеоритом :mrgreen:
super slim
Новичок в "Симсах"

Сообщение Милуся » 12 янв 2012, 17:57

:lol: Мне тоже пришлось когда-то убивать. Я просто пригласила ее в гости и замуровала в 4 стенах :roll: .Ну она и умерла от голода... :roll:
[img][http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1202/54/d4a9357ada95.gif[/img][/img]
Милуся
Новичок в "Симсах"

Сообщение zontik » 12 янв 2012, 19:47

самого первого не помню, но однажды создала большую и дружную семью, заселила их на самыыый большой участок и каждого умертвила своей индивидуальной смертью :twisted: было весело :P
Изображение
zontik
Опытный геймер

Сообщение agentprovocateur » 17 янв 2012, 13:22

а я даже помню) это были 1е симсы, я еще маленькая была. купила им морскую свинку, они стали кашлять и двое умерли. ну че делать, остальных за компанию отправила в бассейн и дальше все банально)
agentprovocateur
Новичок в "Симсах"

След.

Вернуться в The Sims 3