Секрет успеха или как разбогатеть в симс 3?

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Секрет успеха или как разбогатеть в симс 3?

Сообщение svetik757 » 15 авг 2011, 21:13

Полянка писал(а):Есть один лудший способ код motherlode и 50 тысяч на щету .

ох спасибо за код, а то мы тут не знали про него, ты прям наш спаситель :lol:
а если серьёзно, то все про коды знают, но интересней всё таки добиваться самим, как в принципе и задумано игрой :!:

Скульптура, рисование приносит хороший доход, изобретатель тоже не плохо можно заработать, ну а ещё если выполнять всякие задание за вознаграждение.
svetik757
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Евгеша^_^ » 16 авг 2011, 17:55

Ну к примеру есть код "TestingCheatsEnabled true".
Вводишь код, нажимаешь на почтовый ящик "Shift+левая кнопка мыши"
Отключить потребности... И развивая навыки работай, поднимайся по карьерной лестнице.
Зарабатывай деньги. А если нужны деньги то код "motherlode" увеличит на 50000 тысяч.
:) :) :)
Евгеша^_^
Новичок в "Симсах"

Сообщение svetik757 » 16 авг 2011, 20:38

хотя бы предыдущую страницу бы читали, зачем по 100 раз одни и те же коды писать?
все про них уже очень давно знают, можете не сомневаться, тем более(если не ошибаюсь) существует отдельная тема про коды к игре :idea:
svetik757
Опытный геймер

Сообщение Annuska105203 » 25 сен 2011, 12:56

ну если игрой задуманно самим зарабатывать, то зачем же нужны коды в это игре?! значит и это игрой тоже задуманно!
Annuska105203
Любитель "Симсов"

Сообщение неонатусёнрк » 26 сен 2011, 10:08

Коды задуманы разработчиками для тестирования игры, а не для ленивых игроков
неонатусёнрк
Новичок в "Симсах"

Сообщение Annuska105203 » 26 сен 2011, 15:05

ну не то чтобы ленивых...просто иногда не успеваешь...)
Annuska105203
Любитель "Симсов"

Сообщение клерка2020 » 02 окт 2011, 13:40

Allexber писал(а):Мне не везёт с мусорками, камнями, метеоритами. Быстро разбогатеть не получается.
А в чём ваш секрет успеха :?: :roll:

ну можзно кодом а много зарабатываешь на футболе т(на10 уровне зарплата обычная но за выигрыш в игре-8500платят :D я уж все дорогое накупила-теперь пора и детей заводить :?
клерка2020
Новичок в "Симсах"

Сообщение Lopar » 21 окт 2011, 20:36

У меня самые большие барыши на скульптуре.
При создании персонажа беру характер "скульптор+торговец+перфекционист". и два любых. Мой выбор - механик + эмоциональный.
Первые три объяснять не имеет смысла, я думаю. Они профильные. Вторые два - чтобы вещи не ломались и чтобы побольше мудлетов хороших.

Далее - пустой участок, каморка, в которой холодильник, стол, стул, душ, туалет, раковина, кровать. Важно взять самую дорогую кровать - чтобы меньше спать.
И... на остальные деньги 2-3 скульптурных верстака.

Из налички на руках останется чуть менее 1000 симолеонов.

Дальше делаем 5 глиняных и 5 деревянных скульптур складывая их себе в инвентарь и выполняя желания сима. Очки копим на "учтивого торговца". После - на эээ... скилл для скульптора, забыл как называется, который скорость, цену, качество повышает.

Дальше в ратушу - регистрируемся и в комиссионку - сдаём 10 скульптур.
Едем домой. 5 металлических. Если 10 уровень навыка уже взят - то 5 зелёных. Иначе - 5 каменных.
В комиссионку.
У нас уже есть бонус за 20 скульптур.
Доделываем 5 зеленых или каменных (смотря как играли выше).
В комиссионку.

Садимся клепать Ледяные.
Получаем бонусы за 5 каждого типа, и 35 в целом. Продолжаем клепать ледяные, пока не возьмём последнюю награду.

Этот финт ушами проворачивается где-то за 4-5 часов реального времени. Если неторопливо играть. Под конец у сима будет около 100000 симолеонов, которые еще и не начинались тратиться. Я предполагаю, что у вас будет еще больше, так как я делал дополнительные траты:
Купил магнитофон и ароматные палочки и поставил рядом с местом, где сим работает. Два позитивных мудлета.
Купил 10 мастерских скульптора и поставил рядом. Ставить игру на паузу, снимать скульптуру с постамента, заказывать новую, снимать с паузы, переносить скульптуру в инвентарь семьи - это долго и утомительно. Поэтому я сразу сделаю 10 штук и потом одним махом - в инвентарь и в комиссионку. Ах да! Думаю все помнят про то, что пока скульптуры стоят дома, они медленно растут в цене? Тоже плюс.

Итак подытожу.
Минусы конструкции явные - со старта приходится экономить. Сим живёт в очень спартанских условиях - голые стены, унитаз рядом с холодильником, и.т.д. Игроки, которые любят эстетику - будут плеваться ядом.
- эээ... минусы кончились.

Плюсы: На финише я переселил сима в трёхэтажную виллу, в которую вгатил около 85000 симолеонов (без мебели). И сохранил все 10 панелей для скульптуры. В доме пока что нет ни телевизора ни компьютера. Поэтому когда я убегаю на работу - сим бегает по соседям или от скуки делает скульптуры сам. Когда мне нужны деньги - я просто засаживаю его за работу и создаю 10 каменных скульптур. Это занимает два игровых дня целиком - сим ни на что не отвлекается. Зато потом! О-о-о! Он везёт это в комиссионку и одна скульптура продаётся минимум за 8000 симолеонов. То есть в моём случае - 80000-90000 симолеонов за два внутри-игровых дня. Роскошь!

Сейчас пока я пишу это сообщение - я уже второй час вишу в симс и безостановочно клепаю скульптуры. Их у меня уже около 80 каменных. Сейчас еще штучек 20-30 сделаю и отправлю на комиссию. Надеюсь получить минимум МИЛЛИОН симолеонов.

Что еще надо для счастья? Скупить всю собственность в городе и умирать от скуки. И это меньше чем за сутки игры новым персонажем. И совершенно без читов. И с хорошими воспоминаниями.

Ау-у, читеры, а вам, слабо? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Lopar
Новичок в "Симсах"

Сообщение клерка2020 » 27 окт 2011, 20:41

ой,какое длинное сообщение! :) мне слабо например так много нвписать! :D
клерка2020
Новичок в "Симсах"

Сообщение Lopar » 27 окт 2011, 21:36

Почему длинное? Вполне себе обычное сообщение. К тому же краткое, и нерасписанное.
Или сейчас порядки поменялись? Я в интернете более 10 лет, но на форумах уже долго не сидел. А вот раньше сообщения были куда более информативными в темах. ;)
Lopar
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в The Sims 3