Как боретесь с лишним весом у персонажей?

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Как боретесь с лишним весом у персонажей?

Сообщение Ксюня » 23 июл 2012, 10:11

Я покупаю 60 яблок и 60 арбузов и отправляю симку домой покупаю тренажёры строю бассеин кормлю только тогда когда появится мудлет голод. Если симу/симке куда то надо, куда-нибуть в парк или на работу отправляю их туда бегом. На работу опаздают зато вес сбросят :)
И ещё интересный момент, когда я не хочу чтобы симы толстели то стоит им несколько раз переесть как всё! Они превращаются в ходячий шкаф! А я однажды хотела специально симу вес прибавить так он ни чё у меня не делал только ел,ел,ел ну ещё на диване валялся (сидел :)) И что главное не толстеет! Вот так всё устроено!
Я ♥ Этот Сайт!Изображение
Ксюня
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мальвина » 23 июл 2012, 12:26

Ксюня писал(а):Я покупаю 60 яблок и 60 арбузов и отправляю симку домой покупаю тренажёры строю бассеин кормлю только тогда когда появится мудлет голод. Если симу/симке куда то надо, куда-нибуть в парк или на работу отправляю их туда бегом. На работу опаздают зато вес сбросят

Ого, как жестоко :lol:
У меня все намного проще. Сколько раз они не переедали(а питаются они у меня кстати, в основном, только закусками с холодильника :lol: ), поправляются оочень редко.И достаточно купить беговую дорожку- 2, 3 часа бега, и симка снова худенькая :)
Изображение
Мальвина
Опытный геймер

В кошельке: 142.00
Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Alena73 » 24 июл 2012, 18:34

Можно проще если есть дополнение сумерки тогда в мед.центр переделать тело и всё .Симы у меня не толстеют не когда жиреть. :lol: :lol: :lol:
Alena73
Любитель "Симсов"

Сообщение Jozzeg » 06 авг 2012, 22:18

у меня симы только один раз за много лет потолстели, а теперь они все бегом занимаются, несколько раз в неделю заставляю от работы до дома бежать, это еще и жизнь продляет
Jozzeg
Новичок в "Симсах"

Сообщение Цап-Царапыч » 04 апр 2013, 04:42

У меня необычная штука приключилась, может у кого было - симка случайно съела сырой гриб (не помню какой, вроде белый), и с тех пор начала поправляться, как на дрожжах. Я уже ее спортом замучила, вроде худеет, но потом в течение дня буквально вес возвращается. Причем раньше всегда была худышкой. Никогда не переедала.
Было у кого-то такое?
Изображение
Цап-Царапыч
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 43 раз.

Пред.

Вернуться в The Sims 3