Кража младенцев.

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Кража младенцев.

Сообщение Стэйси » 01 дек 2010, 19:15

во няни то пошли...еслиб у моей симки спёрли детку,я бы эту няню каждый день приходила избивать)) :evil: :lol:
Стэйси
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение решетникова » 22 дек 2010, 21:33

они теперь враги.
я по возможности её бью;D
Смотрю на вас – и замуж не хочется. Совсем. Ни за кого. Никогда.
решетникова
Новичок в "Симсах"

Сообщение Spirit_Alu » 23 дек 2010, 19:21

А это недоработки разрабов.
Если работник забирает ребенка - пишите "пропало". В прямом смысле.
Причем не социальный работник, а садовник, мастер, няня, уборщица... У подруги симка не могла найти спутника жизни, взяла и усыновила мальчика. Уволилась с работы, сидела с ним сама. Где-то там у них потек кран, симка вызвала мастера, ребенка сунула в кровать и поехала по заданию. Мастер пришел в пустой дом (если дома никого нет, мастер не чинит, ну, по крайней мере у меня так), почти в пустой - ведь был ребенок. Починил кран, а 50 симолеонов в семье не было. Он забрал детский горшок, взял ребенка, сел в машину и спокойно уехал. У симки в это время появился мудлет о забирании ребенка соц.работником.
А у меня был случай в симс 2. Были тройняшки, все девочки, учились в младших классах частной школы, с ними сидели бабушка и мать. Потом мама устроилась на работу. С девочками осталась бабушка. Через пару дней к бабуле приходит сама смерть. Девочки плачут, а родители на работе, почему-то не приехали, в воспоминаниях о смерти бабули ничего не было. Выскочило сообщение "Плохо, что дети дома одни", через час приехал соц.работник, дети спокойно САМИ сели в фургон, в воспоминаниях родителей тоже ничего не было. Приехали с работы, поели да спать легли, а что в гостиной прах лежит - даже не заметили. Пришлось урну удалять, делать новую дитятку и огромную детскую перестраивать.
Династия Андерсен - я не я, и симка не моя
Spirit_Alu
Новичок в "Симсах"

Сообщение SheWolf » 23 дек 2010, 19:35

Spirit_Alu писал(а):А это недоработки разрабов.
Если работник забирает ребенка - пишите "пропало". В прямом смысле.
Причем не социальный работник, а садовник, мастер, няня, уборщица... У подруги симка не могла найти спутника жизни, взяла и усыновила мальчика. Уволилась с работы, сидела с ним сама. Где-то там у них потек кран, симка вызвала мастера, ребенка сунула в кровать и поехала по заданию. Мастер пришел в пустой дом (если дома никого нет, мастер не чинит, ну, по крайней мере у меня так), почти в пустой - ведь был ребенок. Починил кран, а 50 симолеонов в семье не было. Он забрал детский горшок, взял ребенка, сел в машину и спокойно уехал. У симки в это время появился мудлет о забирании ребенка соц.работником.
А у меня был случай в симс 2. Были тройняшки, все девочки, учились в младших классах частной школы, с ними сидели бабушка и мать. Потом мама устроилась на работу. С девочками осталась бабушка. Через пару дней к бабуле приходит сама смерть. Девочки плачут, а родители на работе, почему-то не приехали, в воспоминаниях о смерти бабули ничего не было. Выскочило сообщение "Плохо, что дети дома одни", через час приехал соц.работник, дети спокойно САМИ сели в фургон, в воспоминаниях родителей тоже ничего не было. Приехали с работы, поели да спать легли, а что в гостиной прах лежит - даже не заметили. Пришлось урну удалять, делать новую дитятку и огромную детскую перестраивать.

Ого :shock: Хочу вас всех удивить - я все прочитала :lol:
Соц.работник ведь на руках не заберет детей лет 8?Вот они и сами идут)
Про местера не знаю...действительно,недоработки...
Изображение
Я на Русимсе 2 года.
SheWolf
Опытный геймер

Сообщение Медвежонок » 24 дек 2010, 12:32

-Li-Wolf-5 , можно было не цитировать, твое сообщение идет следом ;)
А по поводу "сами", и правда, не будет же соц.работник троих детей за шиворот тащить )) разбегутся ведь...потом бегай за ними :D
И у родителей в воспоминаниях это не отображается обычно, и на настроении никак не сказывается(в Симс2). А бабкину смерть видимо ждали ))))
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Spirit_Alu » 24 дек 2010, 21:18

Насчет бабули не знаю, она прокачанная была, жалко было. Да и на няне сэкономили.
Я писала в том смысле, что соц.работник не вылезал из машины, дети, как в школьный автобус, сели и уехали. А насколько я помню, в воспоминаниях отражается забирание дитятки соц.работником оО
Династия Андерсен - я не я, и симка не моя
Spirit_Alu
Новичок в "Симсах"

Сообщение gonshyk » 26 дек 2010, 11:01

Впервые подобное слышу...
gonshyk
Новичок в "Симсах"

Сообщение zzzhertwa » 26 дек 2010, 12:23

mozet jesli on klektomanik mozet togda.. :P
zzzhertwa
Новичок в "Симсах"

Сообщение valeriaenigma » 30 дек 2010, 20:59

Это из семейной опеки.В симах такие есть.Отношение ухудшаются-ребенка забирают.А мальчики уходят в армию.Это было кажется в симсе 2 университет.
valeriaenigma
Новичок в "Симсах"

Сообщение Михан » 04 янв 2011, 13:13

Ну вы вообще даёте!!! Капец,, что б ребёнка украли :o :o
Михан
Новичок в "Симсах"

Пред.След.