Кража младенцев.

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Кража младенцев.

Сообщение Смайлик ;) » 31 окт 2011, 21:09

У меня был сим-охотник за пиведениями. У него была невеста и сын(совсем ляля). Ну вот он жил вдвоём с сыном. Так как сим работал, приходилось вызывать няню. Вот однажды он задержался на работе, выскакивает сообщение" Всё мне пора, с вас 70 сим"( что-то вроде того). И нянька уходит, я пулей лечу домой, ведь сынок один. Но его НЕТ!!! Нигде нет. Иконка осталась, а ребёнка нет!! Это точно не соц. работник, высветилось бы сообщение, но его не было. Я в шоке :shock:
Изображение
Смайлик ;)
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Наталия » 03 ноя 2011, 20:09

У меня тоже так было!!Нянька мальчика-младенца украла!!Причём она была хорошей подругой матери :D , и очень давно была няней ещё мамы этого мальчика и всех её детей няньчила!!Но как-то маме нужно было на работу и я опять её вызвала! :?: Потом когда приехала смотрю она пошла прямо с ребёнком :o взяала и уехала!!!! :shock: Я так её и не нашла блольше!В том доме в котором она жила её больше не было!!!!!!!!! :|
Наталия
Новичок в "Симсах"

Сообщение ღraffaeLkaღ » 05 ноя 2011, 09:19

У меня было такое. Дело было так: я уехала на работу(помоему) и оставила дочку с няней,приехала с работы,вдруг обнаружила,что ребенок исчез,девочка только родилась,а уже исчезла,незнаю,что произошло,но после этого я как-то испугалась))) :P
ღraffaeLkaღ
Новичок в "Симсах"

Сообщение ...Луна... » 11 фев 2012, 10:51

А у меня однажды нянь завис в окне вместе с ребенком на руках. Я попробовала их вытащить оттуда resetsimом. И вместо имени малыша я ввела имя няньки. Нянь исчез вместе с ребенком на руках и иконка из семьи исчезла а в гинеологическом древе он остался. Я какие только коды не вводила, а ребенка найти не получалось, а ребенок все оставался маленьким (в гинеологическом древе и в отношениях). Мама этого ребенка даже с нянем подралась! :D А потом, когда его у его братьев уже родились внуки, семья разрослась и пришлось отселять некоторых членов семьи, у меня высветилась его иконка (когда надо было выбирать кто переезжает) и я отправила младенца вместе с внуком его брата! :D
"Вот оно какое, Подмосковье!" - сказала блондинка, спустившись в метро...
...Луна...
Новичок в "Симсах"

Сообщение Zima » 16 фев 2012, 15:22

У меня случилась неприятная история. У моего сима на стороне родился сынок, который потом жил с мамой. Все было хорошо, как вдруг выскакивает сообщение "После того, как ...(имя мальчика) умирает.." Я не придала этому значения, думала, глюк. Но потом найти этого мальчика никак не могла, а в генеалогическом древе он есть, и не как призрак, а как ребенок, только все такой же малыш. Потом еще с девочкой такое же случилось((( Куда пропали дети??????? Умереть они не могли: даже если за ребенком не следят, его забирает соц. работник. А тут такое...
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение zontik » 16 фев 2012, 18:19

Нюсечка писал(а):Умереть они не могли: даже если за ребенком не следят, его забирает соц. работник

так то дети могут и в пожаре погибнуть, и утонуть. Но ведь ты говоришь в генеалогическом древе они живые... хм.. *зодумалсО* странно, странно, у меня такого никогда не бывало, и младенцев тоже не крали... Надо будет как-нибудь оставить няню с новорожденным, ага :D
Изображение
zontik
Опытный геймер

Сообщение RadugaDZh » 20 фев 2012, 19:50

У меня во 2 симс постоянно няньки висли, стоит де нить в туалете, не добижав до унитаза, спит стоя, писается и руками машет :mrgreen: А было раз, что с ребенком тоже зависла. Я не помню что делала, по-моему игру не сохраняла, потому что она не первая нянька в доме уже зависшая была. А было такое, что родители с детьми на руках уезжали на работу и не следили, судя по показателям, там за ним. Приезжали домой, мыли-кормили, и спать клали как ни в чем не бывало :mrgreen:
RadugaDZh
Новичок в "Симсах"

Сообщение Simsomanka » 10 мар 2012, 13:38

У меня во втором симсе такое было, дворецкий забирал ребенка и не возвращал,..
БоКрист)))))&^^
Simsomanka
Новичок в "Симсах"

Пред.

Вернуться в The Sims 3