Омоложение

Форум The Sims 3.

Модератор: paulo-paulol

Re: Омоложение

Сообщение Prince » 07 апр 2010, 12:21

Так просто жизни обнуляются, а мне надо чт бы из старушки получилась молоденькая.
Prince
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MicroSimon » 07 апр 2010, 16:10

Только в коде почему то написано шазаам, а попробуйте казаам :lol: (chazaam) помните фильм Казаам? Там джин ЖЕЛАНИЯ исполняет :D По смыслу это слово подходит)))
Изображение
Спасибо Alice-Amy за линейку :)
MicroSimon
Опытный геймер

Сообщение Prince » 07 апр 2010, 16:23

Ща попробую и отпишусь... :o
Prince
Опытный геймер

Сообщение Prince » 07 апр 2010, 17:37

Не не пашет, уже все перпробовал. :(
Prince
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 07 апр 2010, 22:25

Prince, метода превращения старушки в подростка не существует.
Если каждый участник форума будет искать ответы на свои вопросы, создавая новые темы, то
получится полное безобразие. Возникли проблемы в процессе игры, убедись что это не обсуждалось в старых темах.

То что делаешь ты - неуважение к форуму и его правилам. :evil:
Я, как человек менее занятой, чем Ваше царское величие. кое-что нашла.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ

Где купить одежду симу ТУТ

Небольшой гайд для начинающих ТУТ

И наконец, тема с кодами ТУТ
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Prince » 08 апр 2010, 03:52

Бук-ов-ка писал(а):метода превращения старушки в подростка не существует.

Существует, я вчера все таки нашел. Но делится пожалуй не стану. Хотя как-нибудь потом опишу процедуру. Что б все знали, что способ есть. ;)
Prince
Опытный геймер

Сообщение Prince » 08 апр 2010, 03:56

Взято с другого фан-сайта:
Заставить сима повзрослеть легко - достаточно купить торт. Как вернуть его обратно? У меня была проблема, что прежде, чем я успел научиться готовить амброзию, моя любимая симка из молодой стала взрослой. Её внешность сильно изменилась и не в лучшую сторону. Облазил весь интернет - не нашёл методов решения этой проблемы. А вчера совершенно случайно натолкнулся на один файл, и у меня возникла идея. Опробовал - работает!))

Описание метода.
1. Скачиваем файл [Ссылка удалена модератором]
2. Устанавливаем TS3SaveEditor.msi как обычную программу.
3. На всякий случай делаем резервную папку с сохранениями (копируем папку по адресу C:\Documents and Settings\Ваше_имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves в любое удобное для вас место).
4. Запускаем Sims 3 Save Game Editor.
5. Отрываем нужное сохранение: File -> Open for Edit. Открывать следует файл в папке C:\Documents and Settings\Ваше_имя\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves, который имеет название сохранения, которое мы хотим отредактировать, и заканчивается на ".sims3".
Пример. Сансет Вэлли.sims3
6. Выбираем в первом выпадающем списке "Current Household" (Это те семьи, которыми вы играете в настоящий момент) и в соседнем выбираем свою семью (по фамилии).
7. Смотрим на первый столбик. Раскрываем пункты mMembers ->
mSimDescriptions. Находим нужного сима по имени и раскрываем его.
8. Находим у сима поле mSimFlags. Щёлкаем на значение правее.
Здесь находится как бы глобальное описание вашего сима. В том числе его возраст.
Чтобы омолодить сима, нужно выбрать предыдущий (для желаемого) возрастной уровень, а также снять выделение с текущего возрастного уровня.
Пример. Допустим, я хочу из взрослого сима (Adult) сделать молодого сима (YoungAdult). Я снимаю выделение с Adult и устанавливаю на "подросток" (Teen). Больше ничего не трогаем!
Этот момент требует крайней аккуратности, иначе вы можете повредить файлы с сохранением.
9. Теперь нужно обязательно сохранить изменения File->Save и там выбираем тот файл, который меняли (в моём случае Сансет Вэлли.sims3). Далее нажимаем Ок в ответ на предупреждение.
10. Всё закрываем, запускаем игру.
11. Находим персонажа, которого меняли. Видим, что внешне он никак не изменился. Но если зайти в симологию, то можно увидеть, что там написан уже новый возраст. Покупаем торт и празднуем его день рождения. Он переходит на следующую возрастную ступень (то есть на ту, которую мы и хотели - в моём случае на "молодой"), при том его внешность меняется соответствующим образом.
12. Наслаждаемся омоложенным симом)))

Подобное омоложение (то есть фактически мы сделали подростка - а он не может полноценно работать), не влияет на карьеру вашего персонажа. Только надо день рождения успеть отпраздновать до того, когда возникнет конфликт, куда ему идти - в школу или на работу. Все семейные отношения также сохраняются.

Хочу предупредить, что метод использует ручное изменение save-файлов. Поэтому вы используете его на свой страх и риск. У себя я проблем при правильном выполнении всех пунктов не заметил.

С помощью этой программки можно менять много чего другого, но помните, что при неаккуратном использовании будет всё плохо.

Если ссылка на скачку не работает, отпишитесь. Я перезалью.
Prince
Опытный геймер

Сообщение MicroSimon » 08 апр 2010, 07:46

Обогнали ;) А я тут несусь через просторы интернета со скоростью света принести вам новую новость :lol: :lol: :lol:
Изображение
Спасибо Alice-Amy за линейку :)
MicroSimon
Опытный геймер

Сообщение Буковка » 08 апр 2010, 09:10

Хочу предупредить, что метод использует ручное изменение save-файлов. Поэтому вы используете его на свой страх и риск. С помощью этой программки можно менять много чего другого, но помните, что при неаккуратном использовании будет всё плохо.

Я думаю, ключевые слова "Будет всё плохо". Вот не могу понять, зачем играть в симулятор жизни и делать жизнь менее реалистичной. :?
Когда я говорила, что метода нет, имела ввиду игровые возможности.
Ну, если скачивание сомнительного файла и использование инструкции из 12 пунктов принесёт тебе счастье, то что ж.... :roll:

Да, с ссылкой не трудись. MicroSimon , ты тоже не несись по просторам интернета. :lol:

Ссылки только в личку.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Prince » 09 апр 2010, 15:44

Мой совет не качайте. я только предоставил на ваш
страх и риск

Сам не качал, если вы хотите омолодится, качайте но будьте осторожны. ;)
Prince
Опытный геймер

Пред.След.

Вернуться в The Sims 3