Кризис среднего возраста

Модератор: paulo-paulol

Кризис среднего возраста

Сообщение LoLitA » 21 май 2013, 10:29

Недавно столкнулась с таким явлением как кризис среднего возраста. И моя и без того безумная симка стала хотеть еще более безумные вещи. При чем если желание закрепить, то оно не исчезнет пока не исполнится. А как вы справлялись с таким явлением? Были ли негативные стороны?
На мой взгляд, интереснее играть исполняя прихоти, нежели идти в больницу и "лечиться" от этого
LoLitA
Опытный геймер

В кошельке: 152.00
Благодарил (а): 95 раз.

Re: Кризис среднего возраста

Сообщение Deidara-senpai » 21 май 2013, 20:32

Лично я никогда от этого не избавлялась, а просто жила симами с этим.
Выполняла только разумные, на мой взгляд, желания. То есть, с другими симами мои подопечные не флиртовали, а оставались верными своим супругам.
Я переезжала, покупала им машины, еще что-то делала... А так, там в основном желания касаются как раз дел любовных. а мне очень неприятно менять симам партнеров.
Но, надо сказать, кризис среднего возраста появляется далеко не всегда. В одной семье у меня поколения два не было такого явления, а в другой - двое из четырех взрослых симов в одном поколении пали жертвами кризиса.
На самом деле, лучше исполнять все желания, т.к. после этого у сима будет определенный мудлет и количество баллов счастья.
Очень не люблю эту функцию игры, ровно также, как и воображаемого друга. Это периодически сильно отвлекает, но добавляет игре изюминку.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Вернуться в Все Возрасты (Generations)