Свободный режим игры

Модератор: paulo-paulol

Свободный режим игры

Сообщение Медвежонок » 08 май 2011, 11:44

Ну что, я прошла все квесты и у меня открылась свободная игра. Пока полностью насладиться ей не удалось. Про прохождении всех квестов (точнее того их количества, которое необходимо для того, чтоб потратить все 50 баллов), мне открылось окно с выбором: либо продолжать в сободном режиме, либо построить новое гос-во. Я выбрала первый вариант. Т.к. до этого читала, что при выборе второго варинта - построить новое гос-во, вы попадаете в ту же самую историю с теми же квестами ) Не знаю в чем подвох, но я не стала рисковать :) Можно и играть за кого хочешь, и в процессе игры выбирать любого другого персонажа, созданного Вами (кузнец, монарх, лекарь и т.д.). По-прежнему супруги Вашего персонажа остаются неуправляемыми, так же как и дети. В общем скрины я не сделала, о чем сожалею )) Один скрин был сделан наполовину, когда у моего рыцаря открылась легендарная черта. Я нажала на принтскрин, а вставить в какой-нибудь редактор картинок потом забыла, так он и потерялся ))) В общем за одну игру прохождения квестов мне удалось пока открыть только одну легендарную черту. На выбор их предлагалось три. Хотя их на самом деле побольше. Видимо они подбираются как-то в соответствии с героем. В общем вот так. ))
Свободный режим мне открылся после прохождения задания с драконом, в котором участвовали рыцарь и маг.
Делимся впечатлениями :)
Медвежонок
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Свободный режим игры

Сообщение Angel of darkness » 08 май 2011, 11:55

У меня уже в 3 королевствах свободный режим. Играю за четвертое. И только в этом четвертом у моей симки-кузнеца появилась возможность выбрать легендарную черту характера. Я выбрала "Мудрость".
Изображение
Angel of darkness
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Медвежонок » 08 май 2011, 12:04

И что, в каждом королевстве новые квесты?
Медвежонок
Опытный геймер

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Angel of darkness » 08 май 2011, 12:07

Да, но некоторые повторяются (например квест "Первые шаги").
Изображение
Angel of darkness
Любитель "Симсов"

Сообщение LovelyKItty » 13 июн 2011, 21:37

Мне ещё 2 задания до свободной игры...но я не уверенна, что буду дальше играть...мне как-то скушновато...
LovelyKItty
Новичок в "Симсах"

Вернуться в Medieval (Средневековье)