Сумерки.Сага.Затмение.

Модератор: paulo-paulol

Сумерки.Сага.Затмение.

Сообщение sxb123 » 26 сен 2011, 13:02

Плиз,помогите советом!У меня были установлены все дополнения симов,ну там карьера,путешествия.каталоги,все возрасты.Недавно мне подарили сумерки!И после их установки игра перестала работать,пишет что то о несовместимости обновлений.И сумерки работают только с базовой версией игры.А сегодня я внимательно разглядела диск-Сумерки 3.Сумерки.Сага.Затмение.Я правильно поняла что сумерек 3 игры и у меня третья?И без первых сумерек играть не будет?
sxb123
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сумерки.Сага.Затмение.

Сообщение Буковка » 26 сен 2011, 13:43

Сумерки одна игра. А у тебя, насколько я понимаю пиратский аддон, скорей всего нашпигованный модами. Играет с базовой, потому что базовая в него уже вмонтирована. Карьера, все возрасты, каталоги и путешествия не пойдут пока не снесёшь своё затмение.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение sxb123 » 27 сен 2011, 10:20

Уууу...Пойду настучу этим "подарком" по голове сестре,в следующий раз будет внимательнее выбирать подарки!!!Но у меня собственно все диски симов пиратские,но раньше никаких проблем не было!А если я куплю лицензионные "Сумерки",они с пиратской базой и дополнениями работать будут?
sxb123
Новичок в "Симсах"

Сообщение Буковка » 27 сен 2011, 13:12

У тебя пиратские копии лицензии. А есть пиратские имеющие мало общего с лицензией : новые горизонты, ранетки, Голливуд и прочее.
Судя по названию твоих сумерек она из этих. Это энтузиасты на основе лицензии создают что-то новое, добавляют новую одежду, взаимодействия. Если сможешь обновить игру, то без проблем поставишь и не лицензию.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение kobolochek » 27 окт 2011, 23:07

это даже скорее не дополнение, а базовая игра с доп. интерьерами, персонажами и тд. как сказано выше, типа зачарованных, секс в большом городе, ранетки и прочих. это не то дополнение Сумерки, о котором идёт речь в этой ветке форума.
делаю симов и дома на заказ. приходите в мою мастерскую.
kobolochek
Опытный геймер

Вернуться в В сумерках (Late Night)