Квартиры

Модератор: paulo-paulol

Re: Квартиры

Сообщение Love_Sims3 » 13 фев 2012, 19:29

клерка2020 писал(а):ну для меня тож квартирки меелкие а жить вдали от города скуффно :(
жаль,что нельзя купить 2ую квартирку а то мне вещи приходится в багаж пихать а потом доставать :(
А я расширила квартиру! Там где недоступная черная комната, сделала доступной
открой консоль для ввода кодов([Ctrl]+[Shift]+[c]) >>>>
Введи код TestingCheatsEnabled true>>> Далее откройте режим покупки, консоль и введите следующий код: buydebug>>> в черных комнатах появились шары>>>> вводим код moveObjects on(можно перемещать предметы без зависимости и запретов)>>>убираем шары в черных комнатах, двигаем в режиме строительства рукой стены, ставим двери, окна, обустраиваем>>> ГОТОВО! У нас квартира на весь этаж!!! Если будут какие-то неполадки, обращайтесь :)
Love_Sims3
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение svetik757 » 14 фев 2012, 12:03

:o круто
я обычно если хочу жить в большой квартире ищу симпатичных хозяев и завязываю с ними отношения, в итоге становлюсь хозяйкой большой квартиры :D ну так наверно большинство здесь поступает
svetik757
Опытный геймер

Сообщение Zima » 15 фев 2012, 19:39

Меня, если честно, квартиры не впечатлили: места мало, да и отношения с лифтами у меня почему-то не сложились с самого начала( симы постоянно в них застревали). Но понравилось знакомиться с соседями, только вот в гости к ним нельзя ходить. Очень хочется, чтобы в одном многоквартирном доме жили несколько семей (таунхаус), ходили в гости друг к другу. Может, когда-нибудь разработчики это и сделают))
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Lesya » 18 фев 2012, 09:11

Мне нравяться квартиры. Если моя симка поселяется в них, то я сразу делаю комнату для неё и будущего ребёнка. Так обычно происходит если симка живёт с вампиром, то комнату для малыша делаю тёмной, а дверь в его комнату завешиваю шторкой. Мои с лифтами только после тусовки неладят, то есть когда напьются разных коктелей в клубе сума посходят и домой на лимузини. Ползём на лифте до нужного этажа и моментально боремся дверями...
Lesya
Опытный геймер

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Gullie » 22 май 2012, 22:07

Мне очень квартиры понравились... Такие уютные, на высоте, что придало больше современности что ли игре. Моей первой семьей в Бриджпорте стали Хэмлоки... Такая высота, такая красота. Единственный минус - действительно мало места, очень мало((
Последний раз редактировалось Gullie 08 янв 2013, 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Gullie
Опытный геймер

Сообщение NastyMiu » 13 июн 2012, 02:34

Маленькие очень :с Но очень удобно т.к. находятся в центре города и в любую точку можно доехать на метро. А дома частные находятся очень далекко от города. Так что приходится выбирать: или пространство или удобство, ну многодетную семью точно в такую квартиру не поселишь :)
NastyMiu
Новичок в "Симсах"

Сообщение Alena73 » 01 июл 2012, 09:05

Лично мне нравятся дома.У меня всегда огород и потом дом не резиновый что-то стоит на участке а в квартире участка нет.
Если зашел в комнату и забыл зачем,значит игрок в симс отменил действие.
Alena73
Любитель "Симсов"

Сообщение Лилиан » 07 фев 2013, 16:33

Квартиры мне не нравятся. И дело не в размере, а в том что нельзя заходить к соседям(как в Симс 2)и нельзя выбирать конкретную квартиру. Создается ощущение будто твои симы единственные кто живёт в этом доме.
Лилиан
Новичок в "Симсах"

Пред.

Вернуться в В сумерках (Late Night)