Выбор профессии для сима

Модератор: paulo-paulol

Re: Выбор профессии для сима

Сообщение Anya1111 » 18 июн 2011, 12:56

Ваша профессия – охотник за привидениями. Вы умеете видеть загадочное и необычное за самыми привычными и скучными вещами – или, по крайней мере, вам удается создать таинственный имидж. Ваши идеи нередко парадоксальны, а в своих действиях вы прежде всего руководствуетесь интуицией. Вы не прочь попугать окружающих, нарядившись в белую простыню и мрачно завывая в вентиляционное окно – между нами, сами-то вы в привидений не верите, но надо же как-то и на жизнь зарабатывать.
Anya1111
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лиза симс » 19 июн 2011, 13:09

ArturKaulitz писал(а):Ваша профессия – охотник за привидениями. Вы умеете видеть загадочное и необычное за самыми привычными и скучными вещами – или, по крайней мере, вам удается создать таинственный имидж. Ваши идеи нередко парадоксальны, а в своих действиях вы прежде всего руководствуетесь интуицией. Вы не прочь попугать окружающих, нарядившись в белую простыню и мрачно завывая в вентиляционное окно – между нами, сами-то вы в привидений не верите, но надо же как-то и на жизнь зарабатывать.

У меня тоже обожаю паронормальные явления :mrgreen: Я ничуть не удевлена
Изображение
И перед глазами всё плывёёёёёёёёёт!
Лиза симс
Опытный геймер

Сообщение Лиза симс » 19 июн 2011, 13:11

0Химера0 писал(а):Ваша профессия - изобретатель. Вы предпочитаете все делать своими руками, а в случае неудачи не унываете духом и ищете другие пути решения. Наука для вас – это средство, новое изобретение – цель, погнавшись за которой вы взрываете и уничтожаете все на своем пути в поисках нужных деталей для своих изобретений. Ваши тайные желания разносторонни и амбициозны – вы мечтаете изобрести машину времени и ночной горшок с педальным приводом, и вместе с этим терминаторов, для устрашения и террора всех, кто не уважает ваши изобретения. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Единственное разнообразие...
Изображение
И перед глазами всё плывёёёёёёёёёт!
Лиза симс
Опытный геймер

Сообщение zhiteleva_nastya » 26 июн 2011, 13:40

Ваша профессия – мастер тату. Вы несете людям красоту – правда, иногда людей приходится в этом долго убеждать. У вас яркий, нестандартный имидж, а ваше кредо – индивидуальность превыше всего! Вы обладаете великой силой - вы можете превратить любого замарашку в стильного и самоуверенного парня – ботаника в рокера, но боже упали вас разозлить и гнев ваш будет ужасен.. ведь отражается он на телах ваших обидчиков.. ваши «синяки» не пройдут никогда! :o
zhiteleva_nastya
Новичок в "Симсах"

Сообщение Chloe<3 » 27 июн 2011, 21:16

Ваша профессия – врач. Вы хладнокровны и осторожны, проповедуете здоровый образ жизни, хотя сами не всегда ему следуете. По натуре вы скептик и во всем следуете логике. Если напал злобный вирус – вы не моргнув глазом сделаете прививки всем, кто находится в радиусе 5 километров. В ваших руках экспериментальные лекарства и сыворотки. Будете ли вы денно и нощно трудиться в бесплатных клиниках, чтобы помочь людям или напротив, прописывать экспериментальные препараты ничего не подозревающим жителям и от души смеяться над побочными эффектами?
А я врачихО XD
Chloe<3
Опытный геймер

Сообщение неонатусёнрк » 21 июл 2011, 19:14

Ваша профессия – врач. Вы хладнокровны и осторожны, проповедуете здоровый образ жизни, хотя сами не всегда ему следуете. По натуре вы скептик и во всем следуете логике. Если напал злобный вирус – вы не моргнув глазом сделаете прививки всем, кто находится в радиусе 5 километров. В ваших руках экспериментальные лекарства и сыворотки. Будете ли вы денно и нощно трудиться в бесплатных клиниках, чтобы помочь людям или напротив, прописывать экспериментальные препараты ничего не подозревающим жителям и от души смеяться над побочными эффектами?

P.S.Для меня это шок. Я закончила мед академию, не пошла по профессии рабтать, т.к. НЕНАВИЖУ МЕДИЦИНУ! И тут такое... :shock:
неонатусёнрк
Новичок в "Симсах"

Сообщение zmeeeika » 16 авг 2011, 17:26

Ваша профессия - изобретатель. Вы предпочитаете все делать своими руками, а в случае неудачи не унываете духом и ищете другие пути решения. Наука для вас – это средство, новое изобретение – цель, погнавшись за которой вы взрываете и уничтожаете все на своем пути в поисках нужных деталей для своих изобретений. Ваши тайные желания разносторонни и амбициозны – вы мечтаете изобрести машину времени и ночной горшок с педальным приводом, и вместе с этим терминаторов, для устрашения и террора всех, кто не уважает ваши изобретения.

Хех, нууу немного похоже на меня)))
не могу написать – буквы не поднимаются ...
zmeeeika
Новичок в "Симсах"

Сообщение zmeeeika » 16 авг 2011, 17:28

неонатусёнрк писал(а):
P.S.Для меня это шок. Я закончила мед академию, не пошла по профессии рабтать, т.к. НЕНАВИЖУ МЕДИЦИНУ! И тут такое... :shock:

а почему вообще пошла учится в медакадемию??????? ))
не могу написать – буквы не поднимаются ...
zmeeeika
Новичок в "Симсах"

Сообщение svetik757 » 16 авг 2011, 20:41

Ваша профессия – мастер тату. Вы несете людям красоту – правда, иногда людей приходится в этом долго убеждать. У вас яркий, нестандартный имидж, а ваше кредо – индивидуальность превыше всего! Вы обладаете великой силой - вы можете превратить любого замарашку в стильного и самоуверенного парня – ботаника в рокера, но боже упали вас разозлить и гнев ваш будет ужасен.. ведь отражается он на телах ваших обидчиков.. ваши «синяки» не пройдут никогда!
svetik757
Опытный геймер

Сообщение неонатусёнрк » 29 авг 2011, 04:54

zmeeeika писал(а): а почему вообще пошла учится в медакадемию??????? ))

Я тогда ещё носила розовые очки, считая что медицина помогает людям :(
неонатусёнрк
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в Карьера (Ambitions)