Архитектор

Модератор: paulo-paulol

Re: Архитектор

Сообщение Симо4к@ » 29 июн 2010, 10:57

Без понятия. Повесь красивую картину, коврик положи, диван, красивый книжный шкаф... Короче обустрой красиво комнату. Только мне кажется, будет лучше, если комната будет в том стиле, в котором постороен дом в целом))))

Архитектор - классная профессия))) Моя симка сейчас работает архитектором по дизайну комнат. Сидит, рисует чертежи по дизайну, потихонечку и заказы приходят. Она же выполнила 2 заказа, сейчас будет 3-й выполнять. Предыдущим заказчикам все понравилось, правда пока платят мало((( Но в самом начале предупреждали об этом, сказали, что потом, по мере улучшения мастерства будут платить больше)))
Симо4к@
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ly_loo » 08 июл 2010, 10:59

Симо4к@ писал(а):Без понятия. Повесь красивую картину, коврик положи, диван, красивый книжный шкаф... Короче обустрой красиво комнату. Только мне кажется, будет лучше, если комната будет в том стиле, в котором постороен дом в целом))))

Архитектор - классная профессия))) Моя симка сейчас работает архитектором по дизайну комнат. Сидит, рисует чертежи по дизайну, потихонечку и заказы приходят. Она же выполнила 2 заказа, сейчас будет 3-й выполнять. Предыдущим заказчикам все понравилось, правда пока платят мало((( Но в самом начале предупреждали об этом, сказали, что потом, по мере улучшения мастерства будут платить больше)))

А моя реальная профессия архитектор ( правда, начинающий - я на 3-м курсе на архитектурном) ... Щас сделаю свой двойник в симсах - пускай тоже будет архитектором! Кстати - новые возможности в этом аддоне меня впечатлили - особенно изменения отдельных участков наклона крыши и возможность строить подвал :)
Ирония судьбы или как НЕ влюбиться за 7 дней - читайте в историях о симах
ly_loo
Опытный геймер

Сообщение Симо4к@ » 08 июл 2010, 15:53

Думаю, у твоей симки (или тебя, как лучше) получатся хорошие скульптуры, раз уж ты в реале скульптор :mrgreen: :mrgreen:
Кстати - новые возможности в этом аддоне меня впечатлили - особенно изменения отдельных участков наклона крыши и возможность строить подвал

Да, мне тож подвал нравится)))) Можно погреб сделать))) А вот изменения отдельных участков наклона крыши еще не пробовала.
Симо4к@
Опытный геймер

Сообщение kirdgak » 03 авг 2010, 14:16

приветик!работаю архитектором,получаю хорошие гонорары...но в цели всей жизни стоит набрать как гуру дизайна 100 баллов,посоветуйте как их набрать,у меня только пока один...кто -нибудь помогите...плиииззз :shock:
kirdgak
Новичок в "Симсах"

Сообщение Mell » 03 авг 2010, 15:01

kirdgak писал(а):приветик!работаю архитектором,получаю хорошие гонорары...но в цели всей жизни стоит набрать как гуру дизайна 100 баллов,посоветуйте как их набрать,у меня только пока один...кто -нибудь помогите...плиииззз :shock:

Тебе стоит поменять работу на Архитектурный дизайнер в ратуше :)
Наверно*
Высший и самый неуловимый бунт - это всего лишь умение в любой ситуации оставаться собой
Mell
Любитель "Симсов"

Сообщение kirdgak » 03 авг 2010, 17:53

професия то выбрана верно,не получаю почему то высоких баллов за ремонты,только один,а что не так понять не могу,хвалят...то хорошо,то нормально,а баллов не прибавляется,вот проблемка...вроде все переделываю...дааа...ужж,может у кого такая же проблема
kirdgak
Новичок в "Симсах"

Сообщение Mell » 03 авг 2010, 19:02

kirdgak писал(а):професия то выбрана верно,не получаю почему то высоких баллов за ремонты,только один,а что не так понять не могу,хвалят...то хорошо,то нормально,а баллов не прибавляется,вот проблемка...вроде все переделываю...дааа...ужж,может у кого такая же проблема

Портфолио нужно сделать наверно ....
Высший и самый неуловимый бунт - это всего лишь умение в любой ситуации оставаться собой
Mell
Любитель "Симсов"

Сообщение Наблюдательница » 04 авг 2010, 17:54

Эту карьеру играла, но не прошла до конца. Но собираюсь за нее взяться :D
Могу сказать только, что хорошо бы сперва узнать предпочтения заказчиков, узнать черты их характера и любимый цвет. Так отзыв будет точно положителен :D
http://mentlife.0pk.ru
Наблюдательница
Новичок в "Симсах"

Сообщение kirdgak » 04 авг 2010, 20:16

Так походу,у меня есть версия,я вчера сделал все по правилам,поговорил с заказчиком,сделал замеры,все снес напрочь,поменял полы,стены,потолок и...о...чудоооо!Высший баллл!
kirdgak
Новичок в "Симсах"

Сообщение Наблюдательница » 04 авг 2010, 22:31

а еще симы любят когда окна большие и побольше. ;)
http://mentlife.0pk.ru
Наблюдательница
Новичок в "Симсах"

Пред.След.

Вернуться в Карьера (Ambitions)