Муха-Зеленуха Шумильчат

Модератор: Буковка

Re: Муха-Зеленуха Шумильчат

Сообщение Муха-Зеленуха » 26 июл 2013, 18:48

Леруня, спасибо большое за меткий комментарий)))

Привет, брутальный блокнотик! Давненько я тут не писала. С тех пор, как я приехала в городок Русимс, прошло почти полгода, а я уже успела стать здесь «своим человеком» и перезнакомилась почти со всеми здешними аборигенами. У меня даже друзья появились! Да-да, теперь я могу делиться радостями и горестями с ними, а не исписывать тетрадку. Но лучше всё-таки буду исписывать тетрадку, ибо тут такое происходит! Иногда моим друзьям вовсе не до меня, да и мне, честно говоря, куда проще рассказать всё тебе.
В общем, начну с ошеломительной (для меня) новости – Джеймс закрутил роман с нашей новенькой пожарницей!

Изображение

Они просто в восторге и не отлипают друг от друга ни на секунду. Мило болтают на станции, бок обок тушат пожар и чинят друг другу огнетушители после. Прелестная пара!

Изображение

Но при всем моем романтическом настрое, я не могу порадоваться за них от души. Марта некстати укатила на курсы по повышению квалификации, а Джеймс всё свободное время тратит на свою пассию, совсем позабыв о своем верном дружбане Льюисе, который решил восполнить «утрату» друга благодаря мне и денно и нощно достает меня своими беседами. В принципе, собеседник он вполне сносный…

Изображение

… Но я просто ненавижу смотреть с ним телевизор!
Свои наблюдения Льюис время от времени (почти каждую минуту) подкрепляет комментариями типа: «Ты только посмотри, какие ножки у этой цыпочки!», «Вот бы познакомиться с этой красоткой!» - и тд и тп…
А уж бедную Дженнифер Лопес я просто возненавидела!

Изображение

А еще не проходит и часа без его глумливых шуточек, отпущенных в мой адрес (дружбаны ведь всегда друг друга подкалывают).

Изображение

К счастью, есть у меня и вполне чуткие и адекватные друзья.
Недавно несказанно обрадовала Дашулик, пригласив меня на вечеринку. Она вообще славится в городке своей любовью к различным празднованиям и посиделкам.
Это был вечер пятницы, я вышла из пожарной станции в твердой решимости провести его в веселой обстановке в местном баре, когда мои планы «разрушила» нежданная смс-ка.

Изображение

«Привет, Мушаня! Жду тебя сегодня вечером у себя дома. Будет много гостей и веселья! Не забудь одеться понаряднее. Дашуля»

Ай-да Даша! Вот обрадовала!

Изображение

Радости моей не было предела…

Изображение

…И я в самом счастливом расположении духа отправилась на вечеринку.
Правда, в метро произошла мелкая авария, а все такси застряли в пробке. Пришлось добираться своим ходом.

Изображение

Добиралась я почти два часа и к моему приходу хозяйка вечеринки уже крепко посапывала в своей кроватке.

Изображение

По дому одиноко шатались Мальвина и Симовод, а в одной из комнаток я застала счастливую Славу. Вот так встреча! Было приятно видеть подругу такой радостной.

Изображение

Слава всё трясла мою руку в знак встречи, а другой вытащила из-за пазухи сверток пергамента, повязанный красной ленточкой.
- Муша, поздравь меня! Я получила диплом! – весело выпалила она.

Изображение

– Во те на! – только и присвистнула я, придя в оцепенение при виде свертка.

Изображение

Вот ведь Славик! Вот ведь хитруша! А никому ни слова не сказала, что училась!

Изображение

– Не хотела сглазить и не говорила вам, - как будто прочитав мои мысли, сказала Слава, - Я ведь дистанционно обучалась, а вот буквально вчера съездила на церемонию награждения.
По крайней мере, это объясняло причину её занятости.
Слава окончила факультет Коммуникаций и рассчитывает на скорейшее продвижении в карьере.
- Муша, я и тебе брошюрку с вопросами пришлю. На вопросы о городке только дурак не ответит, а ты уж точно со всем справишься, и получишь стипендию и возможность бесплатного обучения. Как я.

Изображение

Договорить нам не дала Дашулик.
- Вечеринка давно окончена, дайте мне поспать! – злобно прокричала она из своей спальни.
Нам пришлось уйти, что немножко расстроило меня.

Изображение

Следующим утром Слава привезла мне университетскую брошюрку, и я, не заходя в дом, принялась отвечать на вопросы теста.

Изображение

От созерцания вопросов мой энтузиазм малость поиссяк.
- В каком году был открыт остров Русимс?
- Кто был первым мэром городка Русимс?
- Какая рыба плавает на кладбище Русимс?
- Численность населения городка Русимс.

Ээээ…

Изображение

– Кто был главным архитектором при строительстве городка Русимс?
О-о-о! Это я знаю, это Буковка!

Изображение

Это был единственный вопрос, на который я знала ответ. Меня согласились принять в университет, но только без выплаты стипендии. Нет, с учебой надо немного повременить, а Славе скажу, что я решила пока не сдавать экзамен. Ато подумает, что я тупица. Вернее, узнает.

Изображение

Ежегодно, каждый второй четверг октября, в темную-темную ночь на главной площади городка Русимс проходит празднование «Страшного четверга» - жуткого праздника поклонения злым духам. Мне довелось побывать на одном таком сборище ведьм и вурдалаков.
Буковка была организатором и главной предводительницей. Встретила она меня как всегда с вопросом о домике, в котором я живу:
- Ну как он там? Ты его не сильно испортила? Не забывай, что по договору социального найма весь текущий ремонт – забота нанимателя, то есть твоя.

Изображение

– Оой, с домиком всё чики-пуки! – Заверила я Буковку. - Он еще нас с тобой переживет и целым останется. А вот я немного не в форме. Кровать ужасная, всю ночь скрипит, пружины вылетают, что у меня уже вся спина в синяках. Совсем не высыпаюсь и хожу потом как зомби.

Изображение

А потом добавила:
- Район – жуть. Ночами кто-то по двору шарахается, а еще у меня большие подозрения насчет комода в спальне. Честное слово, там кто-то есть! Я вообще спать одна боюсь, всегда свет включенным оставляю.
Буковка слушала меня с сочувствующей внимательностью.
- АХ, бедненькая! – Сказала она. – Заведи себе кого-нибудь, чтобы не так страшно было спать.

Изображение

Нашу беседу прервали веселые крики знакомого голоса:
- Девчонки, идите сюда, давайте в конкурсе поедания сразимся!

Изображение

Ходят слухи, Дашулик – звезда поедания, и победить ее практически невозможно. Буковка мигом развернулась и испарилась, сославшись на свою диету, а я с удовольствием составила Дашуле компанию.
- Я готова! – сказала я, присоединившись, - В родном городке я всегда занимала первые места в таких конкурсах, а несколько лет назад была удостоена премии «Мисс обжорка 2008», так что, бойся меня, - нафантазировала я, чтобы подзадорить Дашу.

Изображение

- Ты-то и Мисс обжорка?! – отмахнулась Дашулик, - Муша, да тебя сейчас ветром сдунет, какая из тебя обжорка!

Изображение

Парочка наших оставшихся конкурентов увлеченно болтала на другом конце парка и совсем не торопилась принимать участие.
- Эээээй! Совесть-то имейте, я сейчас голодной смертью умру! – кричала им Даша.

Изображение

– Они издеваются, я кушать хочу, а они воркуют, - жалобно пропищала она, обращаясь ко мне.

Изображение

Наконец она не выдержала и с гневным видом пошла разнимать парочку. Бесцеремонно протаранилась между ними и давай высказывать возмущение.
- Да ладно, чего ты ворчишь! Мы всего-то на пару минут задержались, - отмахнулась Майли.

Изображение

Даша деловито скомандовала «За дело!», я приготовилась к поеданию, но сама не заметила, как эта «голодающая» ловко выпихнула меня из ряда и я оказалась за обочиной этой веселой пожираловки.
Неужели всерьез приняла меня за серьезную конкурентку?!

Изображение

Мне ничего не оставалось, кроме как отойти в сторонку и наблюдать за поедаловкой в роли зрителя.
Даша уверенно опережала конкурентов.

Изображение

А бедняга Майли похоже стала не рада тому, что ввязалась в это соревнование.

Изображение

После второго забега у меня потекли слюнки, и обострилось чувство голода.
Вот так Даша! Обманула и бросила меня помирать голодной смертью.

Изображение

Надо ли говорить, кто одержал победу?

Изображение

– Вот так-то! – Ликовала победительница. – С такой соперницей, как я, лучше не связываться дилетантам. Я – супер-жрушка 2013!

Изображение

И как она остается такой стройной, участвуя в подобных конкурсах каждую неделю?
Я вот в тренажерный зал записалась. По-прежнему не оставляю попыток накачать мускулы и без проблем таскать огнетушитель. Правда, успехи в спорте у меня не очень хорошие.

Изображение

Радует то, что хожу я туда не одна. В этот раз занималась в паре с Зимой. Обе не очень разбираемся в устройстве беговой дорожки и весело тыкаем на все кнопки подряд.

Изображение

А потом на пару валимся с тренажера, не справляясь с запредельной скоростью.

Изображение

Везет Маше. Она приходит в спортзал исключительно для того, чтобы поесть.

Изображение

Кстати, после «Страшного четверга» я совсем перепугалась и не сомкнула глаз ночью – все мерещился зомби с зонтиком за окном.
Вспомнила совет Буковки и решила завести дома живность и взяла из приюта малюсенькую кошечку.

Изображение

Прошу любить и жаловать, Фаина. В простонародье – Фая.
Самое примечательное в этой крохе – разные глаза.

Изображение

А еще она немного вредная и очень резвая. Всю мебель испохабила! Я уже переживаю из-за того, что скажет Буковка. Может быть, в доме нельзя держать животных?

Изображение

Не успела я как следует познакомиться со своей новой мохнатой подружечкой, как позвонили из секретной службы по китаеведению и предложили мне важную миссию.

Изображение
В путь-дорогу!
Три дня пролетели незаметно.
Накачала руки и сорвала спину, толкая тяжеленные статуи в гробницах…

Изображение

… Научилась плавать, исследуя тоннели колодцев…

Изображение

… Покаталась на водном такси…

Изображение

Кстати, ночью в Китае просто ачуменно красиво!

Изображение

Но вот местные жители странные.
Жаловалась я на боязнь спать в одиночестве – в Китае же ни ночи не провела без пристального наблюдения за моим чутким сном странными незнакомцами.

Изображение

А этот гад еще и сфотографировал меня! Как так можно, я же сонная и без макияжа.

Изображение

В общественном(!) туалете напоролась на какую-то недовольную кашелку, которая попыталась меня отругать за внезапное вторжение.

Изображение

- Вообще-то это общественный туалет! – скромно вставила я, медленно закипая.
Ух, лучше не выводи меня, женщина. Надеюсь, выражение моего лица осталось невозмутимым в этот момент. Приятно считать себя хозяином своих эмоций.

Изображение

А один очень приятный молодой человек выдал мне карту города с точными координатами расположения платины. Я столько ее натырила! Еле утащила. Спасибо, добрый самаритянин.

Изображение

С полными карманами деньжищ я вернулась домой.
Соскучилась по друзьям и пригласила их в бар.
Слава по-прежнему супер-занятая, всю встречу протараторила по телефону по поводу важного интервью.

Изображение

Мы все под дождем промокли, пока она решала каким же будет первый вопрос.
- Давайте уже быстрее, сейчас ливень начнется. Не хочу прическу подмочить. – Ворчала Буковка.

Изображение

Девчонки принялись весело стряхивать капли дождя с помощью танца.

Изображение

– Ну вот, у меня уши от дождя заложило, - не унималась Буковка, тряся головой.

Изображение

Удобный момент для знакомства с Фаей.
- Буковка, ты знаешь, я последовала твоему совету и взяла из приюта котенка. Познакомься, это Фая, - сказала я, показывая фотки Фаечки на телефоне.
- Это что еще такое? – скептически осмотрев фотографию, спросила Буковка.

Изображение

– Она безобидная. Мебель не портит, в туалет ходит на улицу.
- Хм, ну ее нужно оформлять как еще одного квартиросъемщика, - деловито выдала Буква.
- Буковка, это же зверек, какая еще квартиросъемщица? - Озадаченно спросила я.

Изображение

– Пф, совсем шуток не понимает нынешняя молодежь, - отмахнулась Буковка.
Вот уже почти полгода общаюсь, а всё не могу привыкнуть к ее шуточкам.

Изображение

– Девчонки, идите плясать, чего стоите посреди зала как две тополины? – Кричала присоединившаяся к танцам Слава.

Изображение

– Ну всё, я ушла. Мне надо еще ужин приготовить, - помахала ручкой Буковка и испарилась.
Только речь о танцах – она испаряется. Неужто не любительница потрясти костями под музычку?

Изображение

Маша вон тоже не любительница клубной жизни, но как отжигает!
Кажется, роман с Томом Чаттербоксом пошел ей на пользу и придал уверенности в себе.

Изображение

Только я подумала об этом, как ко мне обратилась Маша с неожиданной просьбой.
- Ты думаешь, чего я тут пляски устроила. Я в трауре - у меня стереосистема накрылась, и я не могу слушать свою любимую музыку. Приходится приходить сюда и «наслаждаться» клубняком. Но лучше уж так, чем совсем никак.

Изображение

Что ж, систему я «починила» (попросила Джеймса с пожарной станции, он у нас шарит в технике) и пошла вручать ее Маше. Договорились встретиться в гостинице (хорошо хоть не в библиотеке). Машу я как всегда застала за мольбертом.
- Ну-ка, что же ты там нарисовала?

Изображение

– Да вот, хотела нарисовать картину и подарить Тому, у него день рождения скоро, да получилось как-то не очень, - с грустью ответила Маша.
- Мария, прекратите недооценивать свои работы. Это – просто шедевр.

Изображение

– Ты думаешь? – слегка повеселев, спросила Маша. – Ладно, тогда буду дорисовывать и с чистой душой подарю Тому.
- Ой, он будет рад такому подарку! – окончательно развеяв сомнения подруги, ответила я.
Надеюсь, мой следующий вопрос не был неловким.
- Маша, а ты уверена, что Том – это тот, кто тебе нужен сейчас? Он ведь совсем взрослый мужчина, за спиной развод, дочка маленькая есть…

Изображение

– Ты же еще совсем ребенок! – не сдержавшись, выпалила я.
- Муша, не беспокойся. Том такой надежный, мне с ним так уютно. Я просто уверена, что он – моя судьба, - смущаясь, ответила Маша.

Изображение

Эх, горе луковое. Ладно, будут с его дочуркой на пару в куколки играть, а ему нечего не останется, кроме как воспитывать этих двух кумушек.

Вот такие у нас мелодрамы. Кстати, о мелодрамах! Я тут такое кино видела! Мне Никита посоветовал посмотреть, так я чуть не утонула в слезах. Под конец (на самом грустном моменте) он даже присоединился к просмотру, но все 5 минут киношного отчаяния, на его лице сохранялось спокойствие. Я там чуть ли не умираю, а он сидит с каменным лицом.

Изображение

- А ты как хотела? Мужчины не плачут, - ухмыльнулся он.

Изображение

Ой, я совсем забыла рассказать о том, как мы познакомились. Никита – чемпион Русимса по метанию дротиков, и было совсем не удивительно то, что он не смог пройти мимо, завидя мои позорные неудачи в этом нелегком деле.
- Девушка, но кто так кидает!? Целиться надо в центр.

Изображение

– Ой, Никита, ты бы лучше научил её, ато сейчас в меня метнет, я не удивлюсь, - усмехнулась Славка.

Изображение

– А ну-ка, дай покажу. – Никита прытко выхватил у меня дротики и начал показывать.
Больше в тот вечер мне не удалось поиграть, ибо чемпиона по метанию дротиков было не оттащить от любимого занятия.

Изображение

О, брутальный блокнотик, что же это творится! Я только что проверила почтовый ящик и обнаружила там письмо от Льюиса.

Изображение

«Я плохо умею писать о таких вещах (а говорить – еще хуже)»

Говорить? Мне Славка такого о нем нарассказывала! Да он же бабник! Заболтает так, что опомниться не успеешь. Ишь чего, на меня решил покуситься!
Но… вдруг у него ко мне серьезные чувства? Наивная Мушенция! Но всё же… Вдруг и впрямь? Что же теперь делать?

Изображение

Уволиться? Бежать из города? Всё было так просто!
Ох, блокнот! Пойду-ка я обдумаю это всё. Встретимся позже. Покедова!
Техчасть
Изображение
Бонус
Совсем забыла посмотреть изменения в городке :)
Вместо предлагаю подборку картинок, не вошедших в отчет.
Борьба с лифтом
Изображение
Изображение

Даже зимой в солнечных очках :lol:

Изображение

Славка дурачилась-дурачилась...

Изображение

... Заприметила Хенадия на горизонте - мигом облачилась в обтягивающее платьюшко)

Изображение

Одна из парочек Русимса - Пинки и Рихард)

Изображение

И просто смешные мордашки))

Изображение
Изображение
Кулинарная битва
Муха, как и я, не особо успешна в готовле))

Изображение
Изображение

"А это точно можно есть?"

Изображение
Последний раз редактировалось Муха-Зеленуха 27 июл 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 26 июл 2013, 19:39

Ооооойййй, Ариииинедель, такой миимимими отчет!!! Мне очень понравилось - твои аккуратненькие, меткие фразочки, разбавленные тонкой долей юмора - умиляют!
Как же я рада, что ты разобралась с городком)))) а какое оформление!!! А какие необычные скрины - что-то в них изменилось, у них появился какой-то особый шарм)))
Мммм, а что у Мухи с Льисом намечается))) Не случайно она возненавидела Лопес, ох, не случайно)))
Ты так мило нарядила Мушеньку, что мне завидно стало - переодень Славу. Во что-нить побалахонистее, чтобы не смущала там Гену :mrgreen:
И когда Славка диплом хватануть успела?) А вот ответы Мушеньки на вопросы теста - повеселили, сами вопросы - смешные, да и скрины под стать)))))

Изображение
А вот этот - хоть на аву ставь!!!

Поздравляю с котееечкой))) Странные, конечно, у нее глаза))) Но расцветка - отпааааад!
Очень мне понравились рожицы горожан на твоих скринах - такие харизматичные! Еще ты очень многих охватила - это самое сложное, пожалуй, в городке, постараться встретиться со всеми и всех вписать в сюжет! Ну у тебя - очееень ловко вышло!))
И мне понравилось, что так много Слаавы)))

Изображение
Как она над бедным горожанином :lol:

Ох, Арина, суперотчет! Давай еще! ХОЧУ ЕЩЕЕЕЕЕ!!!
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Dashulyok » 26 июл 2013, 20:20

Аришнуфель, отчет прям амимимительный *медведь-обнимах*

Я вот даже не думала, что горожане сами могут университет закончить :shock: это ж чо творится, все умными стали
Изображение

Вот это глазища, вот это ресницы! У тебя там собеседники не отлетают в сторону при мушином моргании? :lol:
Я – супер-жрушка 2013!

Изображение
Чо-то я у тебя там совсем чудила. Отовсюду прогнала, всю еду сожрала. Жеесть :|
Фаина такая милааашенька. Как тебе удалось откопать такую милую кошечку?

В общем, отчет просто супер, жду следующий с нетерпением)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Няшка » 26 июл 2013, 21:38

Аеее, Аришечка выложила отчёёёт! Ваувауваувау как это мега круто!
Мы дождалиииись! О дааа, Льюсис проявляет знаки внимания! Вахахаха! Всё, чую, скоро будут детишки и свадебка, да-да, и не спорь! :lol:
- В каком году был открыт остров Русимс?
- Кто был первым мэром городка Русимс?
- Какая рыба плавает на кладбище Русимс?
- Численность населения городка Русимс.

:lol: :lol: Это шикарно! Интересно, Лера сильно будет ругаться за незнание городка?))
– Кто был главным архитектором при строительстве городка Русимс?
О-о-о! Это я знаю, это Буковка!

Ну так. Исчо бы такое не знать)))
Фаина такая очаровашка! И глазки у неё очень необычные! :D
- Эээээй! Совесть-то имейте, я сейчас голодной смертью умру! – кричала им Даша.
– Они издеваются, я кушать хочу, а они воркуют, - жалобно пропищала она, обращаясь ко мне.

Дашуля отжигаееет)))
– Она безобидная. Мебель не портит, в туалет ходит на улицу.

Ай как нихарашо обманывать Буковку)
Кстати да, скрины действительно как-то изменились. Новый скинтон?
Жду продолжения, Ариш, такого же мегасуперпупер крутого)))
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 27 июл 2013, 10:30

Ира, Даша, Алёна, спасибо большое за комментарии :D
Не думала, что скрины покажутся другими :) Я убрала папку Mods и Муха теперь без скинтона щеголяет. А вот горожане еще не все успели от него избавится (я кэш не почистила), к тому же на них дефолтные линзы. Может потому так выглядит :)
Ответы
Мирослава писал(а):Ооооойййй, Ариииинедель, такой миимимими отчет!!! Мне очень понравилось - твои аккуратненькие, меткие фразочки, разбавленные тонкой долей юмора - умиляют!
Как же я рада, что ты разобралась с городком))))

Ира, спасибо большое за комментарий))) А я-то как рада! Надеюсь, теперь буду строчить отчеты без промедлений))
Мирослава писал(а):Мммм, а что у Мухи с Льисом намечается))) Не случайно она возненавидела Лопес, ох, не случайно)))

Изображение Ну не знаю-не знаю. Ты про него нам понарассказывала, так что я в сомнениях.
Мирослава писал(а):Ты так мило нарядила Мушеньку, что мне завидно стало - переодень Славу. Во что-нить побалахонистее, чтобы не смущала там Гену

Ишь чо, не хочет она смущать) Ладно, переодену, но балахонов не обещаю, так что, может будет еще краше Изображение Жди, сегодня будешь меня консультировать по переодеванию, ато у меня не получается))
Мирослава писал(а):И когда Славка диплом хватануть успела?)

Да там постепенно весь город уже с дипломами. Но Славик войдет в историю как самая первая образованная барышня русимса))
Мирослава писал(а):Поздравляю с котееечкой))) Странные, конечно, у нее глаза))) Но расцветка - отпааааад!

Да-да, я сначала пса хотела, но увидела ее и не смогла мимо пройти)
Мирослава писал(а):Еще ты очень многих охватила - это самое сложное, пожалуй, в городке, постараться встретиться со всеми и всех вписать в сюжет!

Ой, у меня тут и четверть не охвачена :) Действительно сложно, но я утешаю себя тем, что это всего лишь вторая неделя. Обязательно потом остальных покажу)
Мирослава писал(а):И мне понравилось, что так много Слаавы)))

И это-то и много? Да нее, Славик что-то нечасто попадается, а еще и имеет наглость не приходить на встречи Изображение Ну тык, у нее учеба)) Времени нет)
Dashulyok писал(а):Аришнуфель, отчет прям амимимительный *медведь-обнимах*

Спасибо, Даша)))
Dashulyok писал(а):Я вот даже не думала, что горожане сами могут университет закончить это ж чо творится, все умными стали

А-то, и без нас успевают, да так, что мы потом в неучах еще остаемся))
Dashulyok писал(а):Чо-то я у тебя там совсем чудила. Отовсюду прогнала, всю еду сожрала. Жеесть

Ты чтооо! Она прелесть! Она вообще прирожденный победитель конкурса пожирания, даже у тебя выигрывает) А вот прогнала - это чистая правда Изображение А я так хотела участие принять.
Няшка писал(а):Аеее, Аришечка выложила отчёёёт! Ваувауваувау как это мега круто!

Алёна, спасибо большое за комментарий))
Няшка писал(а): О дааа, Льюсис проявляет знаки внимания! Вахахаха! Всё, чую, скоро будут детишки и свадебка, да-да, и не спорь!

Да вы что! Забыть не могу его похождений в эстафетной, не надо мне такого подарка Изображение
Няшка писал(а):Ай как нихарашо обманывать Буковку)

Изображение Эта Фая всю мебель испохабила) Но Буковку мы предусмотрительно не пускаем туда)
Няшка писал(а):Интересно, Лера сильно будет ругаться за незнание городка?))

Хех, сама бы знала еще ответы Изображение
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Буковка » 29 июл 2013, 12:19

Ох, Ариндель, какой замечательный отчёт. Не поняла в чём дело, не уверена, что в скинах, но снимки очень хорошие!
Так здорово, что неигровые симы могут закончить универ. Значит, развитие сюжета присутствует.
Даша на редкость гостеприимная хозяйка, проспала всё веселье.
Фаина такая милая. Это из приюта? Мне всё время какие-то оборванцы попадаются. НО ...

ее нужно оформлять как еще одного квартиросъемщика
:lol:

Столько разных событий описала и все плавно связаны и перетекают одно из другого. Очень приятно читать! :D
Жду продолжения.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 29 июл 2013, 13:08

Лера, спасибо большое за комментарий)) :D Что ж такое с картинками-то? Я прям рада) Но вообще я качество увеличила, может из-за этого))
Буковка писал(а):Так здорово, что неигровые симы могут закончить универ. Значит, развитие сюжета присутствует.

Ага, Слава оказалась самой модной - первее моей игровой Мухи дипломом обзавелась :mrgreen: Еще бы свадьбы-дети в городке были))
Буковка писал(а):Фаина такая милая. Это из приюта? Мне всё время какие-то оборванцы попадаются.

Ага, приютская) Ой, у ней тот еще характер, та еще оборванка будет. Уже всю мебель испортила! Ну вот, проговорилась
Буковка писал(а):Столько разных событий описала и все плавно связаны и перетекают одно из другого. Очень приятно читать!

Спасибо за похвалу) Я старалась, хоть и этот отчет больше скринам посвятила (70 штук чтоль), а текста мало написала :)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Муха-Зеленуха » 06 окт 2013, 13:27

Привет, блокнот! Давно не виделись. Моя городская жизнь становится всё насыщеннее с каждым днем. То посиделки у Дашулика, то воскресные походы в библиотеку с Машей, то вечеринка в купальниках у Никиты – времени на записи совсем нет. Правда, зима всё-таки вносит свои коррективы в такое разнообразнейшее времяпрепровождение… Сегодня снега вывалило выше крыши и мне пришлось остаться дома, что поспособствовало написанию очередной весточки о жизни Мухи-Зеленухи.

Первым делом хочу рассказать о том, что я решила проблему с Льюисом и его странными ухаживаниями. Ну… почти решила. Я просто стараюсь не попадаться ему на глаза, а это, ввиду минувших обстоятельств, удается вполне удачно. Дело в том, что наша пожарная часть пустеет с каждым днем. Сначала Марта (кажется, она уехала с концами), теперь вот Льюиса временно переместили в часть соседнего округа и мы с ним не виделись вот уже целых два месяца.
Кукуем теперь втроем на станции. Кстати, Смайли и Джеймс малость подустали друг от друга, и теперь с небывалой охотой общаются со мной.
Зима выдалась необычайно снежной и теплой, поэтому даже такой взрослый и серьезный человек, как Джеймс, не остался равнодушным, и с рвением пятилетнего ребенка лепит снеговиков.

Изображение

Вообще, снеговики – это больше моя страсть, а Джеймс просто оказался рядом и решил помочь в лепке.
- Эх, вспомню детство! – сказал он добродушно и принялся за дело.

Изображение

Мы и с Джеймсом уже почти «братаны», поэтому я даже осмелилась малость отомстить ему за все тяготы и лишения начала моей карьеры.
- Джеймс, смотри, там твоя подружка прыгала на батуте и за дерево зацепилась!

Изображение

- Где? Да вон же она прыгает, чего ты меня путаешь. – Пролепетал встревоженный Джеймс, но было уже поздно.

Изображение

Получи, фашист, гранату! Надеюсь, он не слишком обидится.

Изображение

Очень удобно разводить человека, если у него есть такая вот странная подружка. Любимое занятие Смайли – батут. Летает с утра до вечера и уже достигла таких успехов, что может смело бросать пожарку и идти куда-нибудь в циркачки.

Изображение

Я тоже не прочь составить ей компанию, но у меня пока не получаются такие вот выкрутасы и сальто. Мне лишь остается с умилением и завистью смотреть на свою пожарную коллегу.

Изображение

Я вообще частенько ловлю себя на зависти к Смайли. А что, карьера у нее с самого начала в гору пошла, доверием коллег пользуется (не то, что я в самом начале пути), на батуте вон что отмачивает, так еще и храброго пожарника себе ухватила в кавалеры.

Изображение

Впрочем, карьера и у меня не стоит на месте. Недавно ездила на вызов мэра города (да-да, у которого дома оркестр с гитарой). Я вообще сначала не поняла, что у него случилось. Дыма нет, огня тоже не видно, а он кричит и умоляет спасти его дом от каких-то гномиков.

Изображение

Потом только узрела в огороде посреди снега макушки в красных колпаках. Во те на! Впервые с таким сталкиваюсь.

Изображение

Гномы – не пожар, справилась быстро и даже удостоилась личной похвалы мэра городка.
Похвалил, распорядился наградить меня медалью…

Изображение

… А потом даже пригласил на прием по случаю получения диплома.
Ну и ну! Весь город получает образование! У меня скоро комплекс неполноценности на этой почве разовьется.

Изображение

К приему готовилась как к полёту в космос. Начала одеваться и причесываться за 6 часов до начала вечеринки, в итоге опоздала из-за того, что вертелась перед зеркалом и не могла оторваться от собственного отражения…
К дому Симовода я бежала стремглав, подобрав подол пышного платья.
- Ух ты, это Мейден Бай Буковка? – послышался голос у меня за спиной.

Изображение

В длинноволосой блондинке я узнала Мальвину и очень обрадовалась, что опаздываю не в одиночестве. Не так стыдно будет, если за компанию.
- Так это платье от Буковки? – повторила свой вопрос девушка.
- Что? А, не, это моё платье. Купила в прошлом месяце. – Оскорбилась я заданному вопросу.
Делать мне больше нечего, как в чужих платьях разгуливать, у меня и свои есть! Тем более, у нас с Буковкой размеры разные. Я, конечно, бедный житель городка, живущий в бюджетном домике, но не до такой же степени…
- Ты меня не так поняла! – улыбнулась Мальвина. – Буковка – самый известный креатор городка и в ее нарядах почти все ходят.
Ну вот. Опозорилась! Чего я еще не знаю о жителях городка?

Изображение

К примеру, то, что почти все горожане являются членами Творческого Совета Городка и вечеринка, на которую меня пригласили, была своего рода заседанием этого Совета.
Кого я только там не встретила!
Никакой музыки, танцев и веселья. В доме Симовода царила сугубо формальная обстановка.
Сам хозяин приема беседовал с Дашуликом немного в стороне от остальных.

Изображение

Чего они там обсуждали – я не слышала, зато за общим столом только об этом и сплетничали. Оказывается, Дашулик решила оставить место главного редактора местного журнала.
-Чего они там, до сих пор думают, кому передать пост? – небрежно спросила Няшка, усаживаясь за стол. – Ну вот, опять кто-то кнопку положил! Как дети малые!

Изображение

Новость меня прямо-таки шокировала, но я старалась не подавать виду, опасаясь повторения позора с платьем от Буковки. Но неужели Даша уходит из журнала?! А как же моё интервью?!
- Да было бы из-за чего переживать! – отмахнулась Пинки. – Всё равно она будет помогать журналу, просто уже в качестве рядового сотрудника.

Изображение

По комнате прошелся одобрительный шепот, все закивали головами. А я что? Я тоже. Типа я в курсе дел, хотя сама ничегошеньки не понимала.
- Конечно, - начал Джеймс, - но вот кто будет новым главредом – это тоже интересный вопрос.

Изображение

Сам же хозяин вечеринки, похоже, был далек от этих забот.
- Ну, сама решай, кто будет вместо тебя. – Добродушно сказал он Даше, покончив с праздничным ужином, и удалился, прихватив с собой какую-то книженцию.

Изображение

Дашулик выглядела слегка огорошенной, но ничего не сказала.
Гости начали постепенно разбредаться по дому в поисках развлечений, а я воспользовалась случаем и наконец-то наложила цепкие лапки на гитару.
Что ж, по мастерству мои руки ничем не отличались от лап, но мне понравилось.

Изображение

Играла я, играла… И пришла мне в голову мысль, что надо бы заняться этим более серьезно. Ну или хотя бы выучить три аккорда. Тогда можно смело идти под окна и горланить «Демобилизацию» посреди ночи. Эх, мечта моя…

Изображение

Но вот проблема – гитары-то у меня нет! Пришлось набираться смелости и обращаться с этим вопросом к Симоводу.
- Понимаете, я тут неожиданно вспомнила, что у городка нет собственной творческой группы, - начала я.

Изображение

- Вот даже журнал есть! Творческий совет есть! А группы нет. – Продолжала я, несмотря на дрожь в голосе, - Может, это… Я тут на гитаре немного играю, - врала я, не краснея, - Хотела бы я группу создать, да нет у меня гитары. Можно я пока у вас потренируюсь? А остальных участников группы постепенно наберу.

Изображение

Симовод на мгновение задумался, а потом сказал:
- Хорошо, приходи, когда хочешь.

Изображение

Я-таки умею быть смелой, когда надо! Осталось научиться играть на гитаре. И сделать это так быстро, чтобы Симовод не заметил у меня отсутствие этого умения.

Кстати, с Дашей мы встретились на следующий день.
- Муха, ты же работаешь с Льюисом? – спросила Даша вместо привета.
Вид у нее был взволнованный и очень странный.

Изображение

- Можешь устроить мне свидание с Диланом Фраем? – Выпалила Даша.
- А кто это?
- Он брат Льюиса, ты ведь с ним работаешь, тебе будет легче организовать это, и я тут как бы ни при чем, - Даша улыбнулась, смущенно хлопая ресничками.
- А чего ты сама не пригласишь? – недоуменно спросила я.

Изображение

- Ну это же ясно, как пень! – воскликнула Даша. – Девушке неприлично самой напрашиваться на свидание!
Вот так Даша! Во что захотела меня впутать!
- Ну пожааалуйста! – не унималась подруга.
Что поделаешь, пришлось согласиться и поработать купидоном. Как это сделать – непонятно, если учесть то, что с самим Диланом я даже и не знакома, видела один рад в компании Дашули и всё.
- Спасибо! – Даша бросилась мне на шею в неописуемом восторге.

Изображение

Кстати, самого Льюиса в тот момент даже не было на горизонте. На что я согласилась, дурья башка!?
К счастью, через некоторое время мне всё-таки удалось с ним повстречаться. На работе, конечно же, на очередном пожаре.
- Шумильчат! У нас срочный вызов! – моё каждодневное пинание балды прервал знакомый голос Джеймса. – Пожар большой, я вызову подкрепление. А ты пока езжай. Приём! Приём! Кто на связи?

Изображение

Как выяснилось позже, моим подкреплением как раз таки должен был быть Льюис. Но, как оказалось, Льюис еще и жутко безответственный человек, который в ответственный и трудный момент пожара опоздал и оставил своего коллегу (меня, между прочим) один на один в схватке с огнем.

Изображение

- Ну прости, я же не знал, что именно тебе нужно подкрепление! В таком случае я бы примчался в сию же минуту, бросив всё на свете.
Это просто супер отговорка, Льюис, ты прям снова возвысился у меня в глазах. Ага, как же.

Изображение

От необходимости что-то отвечать на это бестолковое заявление меня избавила смс от работодателя. Оказывается, тушение пожара в одиночку заслуживает награды в виде повышения.
Уррра! Урра! Я супер-пожарница! Ой, кажется, у меня не получилось скрыть свой восторг и сохранить каменное выражение лица…

Изображение

- Ладно, пойду я, а то уже на улице тьма. – Бросила я, как ни в чем не бывало, и грациозно растворилась в сумраке вечера.

Изображение

Тем вечером я рассчитывала посидеть дома с чашечкой кофе, посмотреть телевизор, но мои планы расстроил чей-то звонок в дверь.
- Привет еще раз, Шумильчат! – на пороге стоял Льюис (давно не виделись!) и заговорщически улыбался.
Ну что, проходи, я же воспитанная девочка, не буду прогонять пусть и излишне настырных гостей.

Изображение

- С повышением! – радостно закричал Льюис и протянул мне небольшой букетик цветов.
Цветов, вы представляете! Да мне цветы в последний раз дарили… никогда. Да, именно!

Изображение

Я была готова расцеловать его на месте. И не потому что он Льюис, а потому что ЦВЕТЫ. Но есть небольшая сложность. Это ведь Льюис, и принимать от него цветочки – значит, соглашаться на что-то большее. Я постаралась придать своему лицу самое строгое выражение, на которое способна…

Изображение

- Льюис, мне надо тебе кое-что сказать. – Начала я недрогнувшим голосом. – Такие подарки – это очень приятно, но мне не нужны никакие цветы! Тем более от тебя.

Изображение

Льюис хотел было что-то возразить, но не тут-то было.
- Эти твои письма, ухаживания, намеки – это мне уже надоело! По-моему я ясно дала понять, что между нами ничего не может быть!

Изображение

- И свои цветочки можешь забрать и… нет, цветы я себе оставлю, - закончила я.

Изображение

Льюис был ошарашен, но что поделать. Нужно было раз и навсегда прояснить ситуацию.
- Ты что, с дуба рухнула?! – Недоуменно спросил он. – Вот так подари цветочки и открой дверь даме, а она напридумывает себе, что её уже домогаются! Подумаешь, подарил! Может у меня такая манера общения и это чисто по-дружески?!

Изображение

Ой, как неудобно вышло. Это что, был дружеский букет цветов? Если подумать, то и всё остальное можно расценить по-другому. Это же можно было так лохануться! Всё, у меня депрессия. Радует то, что у Льюиса тоже.

Изображение

Как же теперь жить-то?! Плакало, Даша, твоё свидание с Диланом. С Льюисом я больше не разговариваю. Так стыдно мне не было никогда!

К счастью, немного погодя появилась возможность лично познакомиться с Диланом. А дело было так.
Отправилась я по вызову на очередной пожар, да не просто пожар, а пожар в доме Фраев. Это был мой первый «пожар с жертвами». Раньше я тушила только пустые дома, а теперь вот доверили спасение погорельцев. Я тушила, как могла, ведь от меня зависела жизнь четырех важных для меня людей: в доме у Фраев в тот момент был Никита, Пинки, Мальвина и дорогой сердцу моей подруги Маши Том Чаттербокс.

Изображение

Но доверили это дело мне не полностью. Пожар потушила, зато уговаривать заложников сбежать пришлось другим.
Примечание автора: случился какой-то глюк и пожар прекратился самостоятельно.

Изображение

Но благодарность хозяина была всамделишной, несмотря на частичное выполнение работы.
- Вы – та самая девушка со станции моего брата? – спросил Дилан. – Да мне брат про вас все уши прожужжал!

Изображение

Дилан оказался на редкость интересным собеседником. У нас общие музыкальные вкусы и работы отчасти схожи, есть о чем поговорить. Я даже не заметила, как мы заболтались до полуночи!
- Даже не думай возвращаться в такую темень домой! Оставайся в гостевой комнате, - сказал мне в итоге Дилан.

Изображение

Остаться в доме друзей (ну я же их как-никак давно знаю) представлялось мне менее опасной угрозой, нежели возвращение посреди ночи в наш криминальный район. И я осталась. Может утром удастся слинять, прежде чем меня заметит Льюис?
Но в итоге я как всегда проспала почти до обеда. Остаться незамеченной уж никак не получилось…

Изображение

Видимо, в своей комнате у него нет зеркала. Специально ведь сюда запёрся! Чтобы меня в неловкое положение поставить.

Изображение

А он еще и выпендрёжник, оказывается.
Провертелся возле зеркала, пока я одевалась. Даже не заметил меня.

Изображение

Эх, что поделаешь. Придется поговорить с этим замшелым созданием. Хотя, я вот до сих пор уверена, что он ко мне подкатывал! Манера общения у него такая, пфф.
- Шумильчат, оставайся на завтрак. Я неплохо пеку вафли.
Не парень, а золото прям.

Изображение

И правда неплохо, даже очень вкусно, сказала бы я. Только вот крошками меня обсыпал с ног до головы, пока ел.

Изображение

- Льюис, в прошлый раз ты меня не так понял, - начала я реабилитировать своё неадекватное поведение накануне, - у меня ужасная аллергия на цветы. У меня просто рассудок помутился, и я начала нести всякую чушь.

Изображение

- Ах, вот оно что! Теперь понятно, - ответил он.
Ни словечку егошнему не поверила. Ишь как смотрит, как на дитё неразумное: с умилением и снисхождением.

Изображение

- А я вот вчера на улице переохладился, кажется, простыл совсем. Может быть, смеришь мне температуру? – спросил Льюис, а в глазах у него загорелся лукавый огонек.
Что ж не смерить другу?

Изображение

- Нет у тебя никакой температуры, обманщик! Очередное воспаление хитрости.

Изображение
Ой, да из-за него даже в неловкое положение трудно себя поставить. А я еще переживала. Большой ребенок, честное слово.

Ну а у меня радостная перемена в жизни. Наконец-то мне удалось скопить денег и приобрести своё, настоящее жильё!
Прошу любить и жаловать, мой новый дом. Я уже привыкла к старому, но нужно ведь всегда двигаться вперед, ведь так? Кстати, к домику прилагается новая машина.

Изображение

По традиции устроила вечеринку по поводу новоселья, и пригласила кучу друзей.
Все были в восторге от моего нового жилища, кроме Буковки.
- Мда, а мой-то домик покруче был.
- А этот разве не твой? – удивился стоящий рядом Льюис.
- Мой, но тот дом – моё детище, а этот я переделывала после поделок одной очень впечатлительной жительницы городка.

Изображение

- Ой, это про меня! Про меня! Я помогала Буковке с обустройством этого домика.

Изображение

Ну а мне очень хотелось поблагодарить Буковку за домик, в который она меня поселила, когда я только-только начинала жить в городке.
- Буковка, я хочу поблагодарить тебя за мой первый домик в городке. Если бы не ты, я бы не стала жительницей Русимса и не нашла бы столько новых друзей.
- Ой, ну не надо было… Спасибо, - пролепетала Буковка в ответ на мой скромный подарок.

Изображение

Буковка, кажется, даже прослезилась. Нет, мне определенно показалось, ибо через несколько минут она вовсю критиковала планировку дома, построенного под руководством Даши.
- Ну что за кухня здесь! Даже протиснуться некуда.

Изображение

- Говори что хочешь, а Мухе мой домик нравится куда больше твоего, - невозмутимо отвечала Даша.
Буковка не нашла что ответить на это возражение.

Изображение

Вечеринка шла полным ходом, когда Никита заявил, что через час начнется его собственная.
- Здесь потусили, а теперь поехали все ко мне! – заявляет он посреди моего веселого праздника.

Изображение

Вот хитрый.
- Ты можешь ехать куда хочешь, а моих гостей не тронь.

Изображение

- Муха, вообще-то я еще раньше сказал, что у меня будет вечеринка в этот день. И что я теперь вижу – весь город пришел к тебе, а ко мне никто и не торопится.
Ну, с этим я отчасти согласна. Давно слышала про вечеринку Никиты, да не сообразила согласовать даты.

Изображение

В общем, Никита ушел, прихватив с собой почти всех гостей.
- Хм… Ну а я тут останусь, хоть и обещала Никите, - сказала Слава. – У него там, правда, вечеринка с мыльными пузырями… Нет, не пойду.

Изображение

Вот они, настоящие друзья.
Мы весело болтали оставшуюся часть вечеринки, а около нас постоянно вертелся Льюис. Кажется, я знаю причину его поведения. Дело в том, что Льюис считает, что Слава рассказывает мне много лишнего про него. А я думаю, Слава рассказывает лишь суровую правду о его неблагородных похождениях.

Изображение

- Девушки, вы обсуждаете планы новой группы? – спросил проходящий мимо Симовод.

Изображение

Что еще за группа? Стоп… Ой, совсем забыла! А я ведь так и не пришла ни на одну из репетиций!
- А что за группа? – спросила Слава.
- Муха играет на гитаре и решила создать музыкальную группу городка. Кстати, Муха, Слава ведь тоже музыкант. Почему бы вам не объединить свои усилия?
- А на чем ты играешь? – спросила я Славу. Вот тихоня, а мне ни слова не сказала о своих талантах!
- Я играю на клавишных. У меня музыкальное образование есть. Правда, в последний раз я играла довольно-таки давно, но пальцы всё еще помнят инструмент, не сомневайся.

Изображение

- Мастерство не пропьёшь. – Вставил Симивод. – Ну ладно, вы тут обсуждайте организационные моменты, а я пойду. И помните: мой дом – ваш дом.
Симивод скрылся за входной дверью (наверное, к Никите пошел), оставив нас со Славой в одиночестве.
- Как назовем нашу группу? – спросила девушка. Глаза у нее заблестели ярким огоньком внезапно пришедшей на ум идеи.

Изображение

- Хм, над этим я еще не думала. Надо подумать. Что-нибудь красивое, атмосферное и поэтичное… - я не на шутку задумалась.

Изображение

- Может быть… «Бледная зелень»? – сказала я после минуты молчания. – Что не нравится?
Слава смотрела куда-то помимо меня, взгляд был слегка недоуменным.
- Нуууу… - Только и промолвила она.

Изображение

- Хотя, есть в этом что-то! Может потом переименуем. Переведем Бледную зелень на другой язык, или еще как. В общем, надо еще подумать, ну а пока я согласна. Буду ждать репетиций!

Изображение

Ура! Теперь у нас официально есть новая группа! Осталось научиться играть на гитаре…
Кстати, насчет Дашиного свидания с Диланом. Я ведь пригласила их обоих на вечеринку и тихонько намекнула Дилану (мы с ним, кстати, друзья) на свидание. Даша, хоть и собиралась делать вид, что она типо «не при чем», выдавала себя с потрохами.

Изображение

Ну а когда настала минута Икс, на приглашение Дилана «сходить куда-нибудь в кино или в кафе» Даша брезгливо поморщилась и оттолкнула парня.

Изображение

Я была в шоке от такой реакции не меньше Дилана и вызвала подругу на пару слов. Разговор предстоял серьезный.
- Даша, ты что творишь!? – я была не в силах сдерживать поток негодования. – Ты же сама просила, чтобы я организовала вам свидание! Чего ты от него шарахаешься и ставишь меня в неловкое положение!

Изображение

- Муха, ну ты как маленькая, честное слово! – невозмутимо ответила Даша. – Так было задумано. Нельзя сразу же соглашаться на свидание, ато еще подумает, что я жду не дождусь его приглашения!

Изображение

Вот странная! Или это я странная?

На следующий день в гости пришла Маша.
- Извини, что не пришла вчера на новоселье. Что-то не было настроения выходить из дома. На улице так холодно. – Задумчиво сказала она.

Изображение

Хм, наверное зимняя хандра разыгралась.
- Маша, а давай снеговика слепим? – Предложила я подруге, чтобы развеять её беспричинную тоску.
- Хорошо, только пусть он будет вот таким большим! – заметно развеселилась Маша.

Изображение

Результатом мы остались вполне довольны.
- Машуня, может чаю попьем? – предложила я заметно подмерзшей подруге.

Изображение

Так и закончилось моё счастливое новоселье. Что ж… на новом месте приснись жених невесте? Потом расскажу кто мне приснился.

Тех. часть
Изображение
Изображение

Путешествие в Китай
На неделе мы с Мухой съездили в Китай. К сожалению, были целиком и полностью заняты гробницами и поисками камне, поэтому внятной истории с сюжетом совсем нет (да и я не скринила ничего). Предоставляю тех.часть:

Изображение
Изображение

И скрин с бегством по Китаю:

Изображение

Бонус
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И наглость Льюиса, которая не знает границ. Обратите внимание - один и тот же персонаж открыл аж три разных подарка!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Мирослава » 06 окт 2013, 16:52

Арииииинчиииик, какая ностальгия!!! Как давно не было отчетов в городкеИзображение
Прям ты такая молодееец, что отыграла и выложила отчет - давно пора)))) и нам надо подтянуться)))

Оформление бесподобно! Одно удовольствие твои скрины рассматривать)) А причесочки какие у Мушки милые, а платьице зеленое какое знакомое (оно определенно всем идет). Кстати, Муха сходила в парикмахерскую? У нее как будто тон волос стал инымИзображение

Ох, эта бесподобная "Бледная зелень"! Слава в темеИзображение
Жду-не дождусь, их первых концертов, гастролей и поклонников)))
Кстати, о поклонниках. Во, Даха дает - ты ей понимаешь ли все условия, а она! План у нее, видите ли, ну-ну. Посмотрим, что будет.
Ты, конечно, Славу слушай, но все же не будь так строга с Люсей, вдруг все хорошо сложиться))) Вдруг, он изменял всем своим прежним пассиям только из-за того, что не встретил еще свою Муху?)
Момент с цветами бесподобен! Я так долго смеялась:
- И свои цветочки можешь забрать и… нет, цветы я себе оставлю, - закончила я.

Да и скрины там тааакие подходящие)))

Вечерина на "хате" у Симовода отличной выдалась, ты так хорошо ее описала, обычно эти игровые вечеринки тухлыми выходят, а у тебя все так браинько вышло))И главное, все так дружно обсудили русимовские дела=)
Офигенный отчет, Арина! Мне очень понравилось, все замечательно. Мне так уютно всегда читать твой городок, как-то ты "тепло" пишешь ;)
Так что пиши еще, я жду-жду-жду)))

P/s О, а ава-то какая крутая! :o
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 06 окт 2013, 18:04

Ира, спасибо большущее за такой эмоциональный комментарий)
Мирослава писал(а):и нам надо подтянуться)))

А вот это верно! Хотела побыть той самой музой, которая вдохновляет всех на отчеты :geek:
Мирослава писал(а):Кстати, Муха сходила в парикмахерскую? У нее как будто тон волос стал иным

Да-да! Как ты заметила?) Что-то надоел рыжеватый, сменила на шоколадный, ну а потом на слегка фиолетовый)
Кстати, твою Славку я тоже переодела. Но уже на следующей неделе)
Мирослава писал(а):Ох, эта бесподобная "Бледная зелень"! Слава в теме
Жду-не дождусь, их первых концертов, гастролей и поклонников)))

Я сама-то жду! Но даже на следующей неделе всё ооочень медленно продвигается. Надо ведь для начала группу собрать, а нас пока двое всего. Ну и уровень повысить - с этим вообще беда)
Мирослава писал(а):Во, Даха дает - ты ей понимаешь ли все условия, а она! План у нее, видите ли, ну-ну. Посмотрим, что будет.

И не говори. Надо было им уровень отношений повысить))
Мирослава писал(а):Ты, конечно, Славу слушай, но все же не будь так строга с Люсей, вдруг все хорошо сложиться))) Вдруг, он изменял всем своим прежним пассиям только из-за того, что не встретил еще свою Муху?)

Хех) Помню-помню всееее твои рассказы о его темных делишках. Ну в общем, мы еще подумаем.
Мирослава писал(а):Вечерина на "хате" у Симовода отличной выдалась, ты так хорошо ее описала, обычно эти игровые вечеринки тухлыми выходят, а у тебя все так браинько вышло))И главное, все так дружно обсудили русимовские дела=)

А она и была скучной, как обычно)) Кое как всех за стол усадила, хотя они еще потолкались возле тарелок)) Ну а про дела Русимса - а как же без этого))) О России думаем

Спасибо большое за комментарий)) Очень рада, что тебе понравилось) У меня тут получилось около 70 скринов, а читаю - и кажется, будто совсем мало событий охватила. Ох уж этот городок, тяжелый жанр всё-таки)))
Надеюсь, скоро продолжение будет)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Пред.След.

Вернуться в Городок Русимс