Муха-Зеленуха Шумильчат

Модератор: Буковка

Re: Муха-Зеленуха Шумильчат

Сообщение Муха-Зеленуха » 13 июл 2013, 18:51

Всем спасибо большущее за комментарии :D Простите, что долго не отвечала. Надо избавляться от этой вредной привычки))
Подробные благодарности
Буковка писал(а):Ох уж эта Циферка, аварийный дом втюхала

Лера, спасибо большое за такой хороший комментарий)
А Циферка у меня такой врединой получается, но очень милой) Надеюсь, тебе всё же понравится :oops:

Няшка писал(а):А я всё же балдею от мимики Мушки,такая актриса пропадает!

Няшка, спасибо за комментарий)
Да, мина у ней чаще всего недовольная :lol: В этом и есть изюминка. Кажется, я одна с форума выбрал для нее такую гадкую черту как "Брюзга".
Няшка писал(а):Ну чесс слово думала фокусницей Мушечка будет!

Профессия пожарника - моя самая-самая любимая) Мне нравится, что есть рабочее место и коллеги) Я просто не могла не устроить Муху туда)
Dashulyok писал(а):Ой, Аришка. Ну и где ж тут многабукаф? Мне мало! Я еще хочу!

Спасибо, Дашунечка))
Dashulyok писал(а):Все-таки забавный такой мегаглавред в форме разносчицы газетушек))

Ну так. Все претензии к создателю. Надо было тебя на высшую должность назначить)

Dashulyok писал(а):Буковка в спортивной форме такая милашенька. Домики раздает бесплатно))

А-то, сама доброта)
Zima писал(а):Хорошо, что ей попадаются не только "кабачки", но и отзывчивые горожане) Друзей, наверно, у Мухи уже много в городке?

Света, спасибо большое за отзыв)) На самом деле они все хорошие, это Муха вечно недовольная))) Но, я думаю, они всё-таки подружатся))
Zima писал(а):А Марта - странная женщина. Это она в свободное время подрабатывает фокусником? Когда я увидела свою Зимулю в ее ящике, заволновалась) Хорошо, что все обошлось)

Как-то странно получилось. Она с пожарной станции не увольнялась, но при этом вот в сим-фестах участвует. Но она тоже в глубине души добрая, может и с ней подружимся даже ;)

Gullie писал(а):Как её эти чёрствые пожарники обижали, как её жить было негде, как она стыдилась каждого своего поступка...

Уля, спасибо большое за комментарий))
Такая вот стесняшка. Просто стесняшище))

Не прошло и полгода, а я представляю вашему вниманию вторую часть отчета)

Запись вторая
(Вторая часть первого отчета)

Здравствуй, блокнот! Это опять я, пришла продолжить прерванное повествование о своей скучной жизни.
Итак, после беседы с Буковкой, в результате которой я получила во временное пользование небольшой домик в криминальном районе городка, на ночевку я всё-таки вернулась на станцию. Я долго не могла уснуть из-за света луны, пробивающегося сквозь стекло. Той жуткой ночью мне приснился ужасный сон, который я до сих пор вспоминаю с улыбкой (главным образом тогда, когда вижу зонт). А было-то прямо как наяву!
Лежу я, значит, сплю. И тут меня будит громкое чавканье, доносящееся со двора, заглушаемое гулкими раскатами грома. Выглянув в окно, я увидела странного человека, пожирающего наши кусты огненных фруктов, растущие на грядке возле входа.

Изображение

Двигалась я совершенно тихо и думала, что останусь незамеченной, но в тот самый момент, когда я уже собралась вернуться в постель, незнакомец встал и посмотрел на меня. Такое я видела только в фильмах ужасов про зомби!
Завидев меня, зомби (честное слово, мне приснился зомби!) ухмыльнулся и ловким движением руки вытащил из-за пазухи элегантный зонт с красивым орнаментом. Я о таком с детства мечтала! А вся его нахальная поза как будто говорила мне «Да-да, у меня есть зонт твоей мечты, а у тебя нету».

Изображение

Следующее утро меня приятно удивило. Лениво разомкнув глаза и выглянув из под одеяла, я увидела перед собой девушку, встающую с соседней кровати. Никак новенькая работать пришла, подумала я…

Изображение

И оказалась права! Моей радости просто не было предела! Неужели теперь со мной будет работать нормальный вменяемый человек? Неужели я не буду весь день одиноко сидеть в уголке в ожидании пожара? Надо только не допустить перехода новенькой к банде кабачков…
В то утро нам со Смайли (так зовут новенькую) удалось перекинуться всего парой фраз, но я уже тогда поняла, что она вполне дружелюбна и очень приветлива.

Изображение

Не довольна была только Марта. Она прошла мимо нас, злобно бормоча: «Развелось малявок на мою голову. Нянчится теперь с ними». А затем, смерив меня строгим взором, прикрикнула: «Шумильчат! А ну-ка одень огнеупорные штаны! Ходит она тут в сорочке в горошек по станции!».

Изображение

– У меня сегодня выходной, - сказала я, с вызовом посмотрев на неё, а затем добавила, - В ближайшие два дня я буду у себя дома. Прошу не беспокоить».
В этот момент нос мой самопроизвольно взметнулся вверх от гордости (дурацкая привычка), но и тут Марта нашла, чем меня осадить.
- Какой еще дом? Ты же бомжиха!

С издевательским смехом Марта удалилась восвояси, а я направилась в дом, предоставленный мне в пользование доброй женщиной по имени Буковка. Приехав по адресу, я ужаснулась картине, представшей перед моими глазами. Разбросанный по участку мусор, дряблые стены и битые в некоторых местах окна – таким дом был снаружи.

Изображение

Зато внутри оказалось довольно-таки уютно. Впрочем, я не из привередливых, и была очень рада и такому варианту. Всё же это куда лучше, чем коротать вечера в ненавистной пожарной станции.
Сев на зелененький диван, включив зелененькую лапму и осмотрев внутреннее зеленое убранство дома, я даже на миг растрогалась от свалившегося на мою голову счастья. Неужели это всё моё? Ну, почти моё…

Изображение

Мои раздумья прервал телефонный звонок. Это была Дашулик.
- Привет, я сегодня устраиваю вечеринку возле бассейна! Приходи, обсудим наше интервью. – Весело протараторила она, назвала адрес и повесила трубку, предупредив меня напоследок о том, что дресс-код вечеринки – купальный костюм.

Приехала к дому Дашулика я уже в бикини (переоделась в такси). Зонт, найденный в доме Буковки, совсем не защищал от разбушевавшейся стихии, и я вся промокла, озябла и еще больше смутилась перспективе весь вечер разгуливать перед людьми в полуголом виде.

Изображение

Дашулик встретила меня самым радушным приемом, весело махая рукой через незнакомого паренька, стоявшего прямо перед ней.
- Дилан, я отойду на секунду, - сказала она пареньку неожиданно мягким и мелодичным голосом.

Изображение

Дашулик деловито завела разговор по поводу интервью, но на протяжении всех десяти минут, в течение которых мы беседовали, смущенно поглядывала в сторону гостей. Сомнений быть не могло, её взгляд был устремлен на того самого Дилана.

Изображение

К слову, Дилан отмечал моей собеседнице взаимностью, и в итоге юная журналистка бросила меня на кухне и умчалась в известном направлении, перед этим сказав: «Ты тут это… пока осмотрись, с людьми познакомься, а я через минутку вернусь».

Изображение

Больше в тот вечер мы не разговаривали и наше интервью так и не состоялось.
Дашулик то и дело попадалась мне на глаза в компании Дилана. Они безмятежно ворковали и не замечали ничего вокруг. Я же решила не мешать их идиллии и отчалила.

Домой идти почему-то не хотелось, и я решила немного осмотреться в городке, а заодно и узнать какие здесь есть интересные места.
Зашла в местный бар, в котором ни разу не бывала после приезда. Первым делом на глаза попалось его зеленое убранство. (Любимый цвет архитектора Буковки?) За стойкой сидел молодой человек, с ног до головы опрысканный воньким одеколоном.
- Ужас, и как сюда всех пускают, - зажав нос, пробормотал один из посетителей бара.

Изображение

Источник вони, как ни в чем не бывало, поглощал ужин, а посетители лишь смущенно шарахались от него.

Изображение

И тоже решила убраться подальше, и пошла танцевать. Зря только архитекторы повесили напротив танцпола зеркало. Я весь вечер про пялилась на себя, не замечая ничего вокруг!

Изображение

А потом нашла кучу недостатков в своем танце, в прическе и макияже и, разочарованная отошла отдохнуть в уголочке. Но и здесь меня настиг знакомый запах едкого одеколона.

Изображение

Разочарованная прошедшим днем, я вернулась домой. Не везет мне с вечеринками.
Вспомнив про наказ Буковки устроить новоселье, следующее воскресное утро я провела в приготовлениях к собственной вечеринке. Всё утро шинковала морковку, листья салата и колбасу, пытаясь приготовить салат.

Изображение

Но моё кушанье так и не пригодилось. Большая часть гостей пришли с гостинцами. Ух, знала бы я, не притронулась к ненавистной готовке!
Больше всего меня разочаровал приход одного из коллег по пожарному делу – Джеймса. Я послала приглашение из вежливости, тая надежду на то, что он не придет, а он всё-таки приперся! Вот что дома не сидится.

Изображение

Так же пришла Дашулик и незнакомая мне длинноволосая блондинка, притом обе в одинаковых фасонах платья, что не очень обрадовало Дашулика – она так и просверлила незнакомку гневным взглядом.

Изображение

Гостей было предостаточно и я начала переживать о вместительности своей гостиной. Тем не менее, все уютно разместились и даже нашлись места для принесенных кушаний.

Изображение

К моему величайшему сожалению на вечеринку так же пришел и Льюис.
- Шумильчат, это платье тебе идёт куда лучше, чем комбинезон пожарника! – весело крикнул он мне в след, - Может уговорить начальство сделать его твоим рабочим костюмом?

Изображение

Весь вечер меня осаждал. Села я перекусить принесенным гостинцем, так он тут как тут уселся рядом вместе со своей тарелкой!
- Нравится блюдо? Это я принес, - говорил Льюис, с чавканьем поглощая свою курицу.
- Пожалуй, получилось слегка пересоленным, - соврала я, - Лучше я попью колы.

Изображение

Гости тем временем вовсю развлекались, а застенчивая Маша отчаянно кокетничала с Paulo (я как-то тушила его пожар). Или это он с ней кокетничал?

Изображение

В момент, когда их беседа приобрела особенно романтичный характер, в разговор неожиданно вмешалась Буковка.
- Повсюду грязные тарелки, - высказывала она, - присесть некуда и негде постоять даже. А я ведь говорила, что не надо устраивать вечеринку в этом тесном доме!
Маша со скучающим видом слушала эти препирания.

Изображение

Я хотела было помыть тарелки, но кто-то из гостей сломал кран, и огромная струя весело облила пол, стены и меня. Это не дом, это какой-то ужас! Моё душевное равновесие стало стремительно нарушаться.

Изображение

К счастью, вечеринка в скором времени закончилась, и гости стали постепенно разбредаться по домам. Лица их выражали радость, из чего я сделала вывод, что прием прошел более-менее успешно. Разве что Буковка «добила» моё душевное равновесие, нечаянно отдавив мне ногу.

Изображение

Хорошо быть гостями на таких встречах. Устроили беспорядок и отчалили домой. Я же осталась одна в доме, заваленном грязными тарелками. Ну, не совсем одна. Льюис почему-то задержался, но помогать убрать весь этот мусор он был явно не намерен.

Изображение

– Хорошая вечеринка получилась у тебя, Муха, - сказал он мне добродушно перед уходом, - Почаще устраивай такие приемы. Что ж, до понедельника, встретимся на работе!

Изображение

В одухотворенном настроении я легла спать, а следующим утром, выглянув в окно, я заприметила Буковку, набирающую круги вокруг нашего района. На ней было вчерашнее вечернее платье и босоножки на танкетке. Неужели дома не была? Тяжело быть смотрителем городка – каждое утро совершать объезды и проверять, всё ли в порядке в городке.

Изображение

Через некоторое время затянутое тучами небо загремело, и на городок полился мелкий дождик. Очень кстати позвонила Маша и пригласила меня прогуляться. Правда, когда я подъехала к месту назначения (она зачем-то позвала меня в библиотеку), Маша ждала меня там без зонта и отчаянно поглядывала на небо, как будто прося дождь прекратиться и не мочить её вечернее платье.

Изображение

Возле входа толпилась группа молодых людей, среди которых был Льюис. Ну что за напасть! Я постаралась спрятаться от него за Машей и, кажется, он меня не заметил.

Изображение

В предвкушении веселой беседы, мы зашли в библиотеку. Маша взяла со стеллажа увесистую книженцию, в которую тут же уткнулась, напрочь забыв про моё существование.

Изображение

Да уж, просто безудержное веселье! Ну Маша дает!
Побродив по читательскому залу, я наткнулась на парочку, ведущую беседу о каком-то тайном ходе, расположенном в подвале библиотеки.
- Нужно всего-то нажать на кнопку в дырке, которая расположена во дворе возле входа, - деловито объяснял молодой человек своей собеседнице.
Девушка была настроена скептически, и по ее лицу было видно, что она не поверила в эти сказки.

Изображение

Я же решила проверить сей домысел и полезла во двор. Дыра отыскалась на удивление быстро, и я, поколебавшись с секунду, вошла в открывшийся проход. Пройдя пару комнат, я обнаружила колодец, наполненный водой.

Изображение

В тот самый момент, когда я размышляла над тем, что с этим колодцем делать, кто-то больно толкнул меня в спину, и я упала прямо лицом в холодную воду.

Изображение

Что за ужасы такие? Там же никого не было! Тот, кто меня толкнул, явно был настроен не дружелюбно.
Между тем, колодец привел меня в следующую комнату. Еще одна библиотека!

Изображение

Книги тут были куда полезнее, чем наверху. Я залпом прочла Дейла Карнеги , который давал советы по успешному общению, а затем взяла кулинарную книгу с картинками и выучила рецепт яичницы. Долой заваривать Доширак!

Изображение

Из комнатки был дополнительный выход, который привел меня сразу на улицу. Фух, хоть не пришлось возвращаться обратно и не встречаться с тем, кто толкнул меня в колодец! На выходе я встретила свою подругу Славу, которую не видела аж неделю! И куда только запропостилась? Даже на вечеринку не пришла.
- Привет, Муха! – весело поприветствовала она меня.

Изображение

– Привет, Слава! Куда ты подевалась? На мою вечеринку не пришла и в городе тебя не видно.
- Ох, совсем заработалась, - с грустью ответила девушка, - У меня уже сил нет разносить эти газеты! Сегодня нечаянно разбила стекло, кинув увесистую пачку журналов. Вот скандал-то был! А еще и журнал. У нас заболела одна из сотрудниц и ее работу временно исполняю я. У меня даже выходных из-за этого нет! – в отчаянии крикнула Слава.

Изображение

Долго пообщаться нам не удалось, Слава сослалась на сильную усталость и поехала домой. Я же очень посочувствовала подруге, а про себя отметила, что у меня просто замечательная работа. А с коллегами как-нибудь уляжется. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь.
Техчастище
Изображение

Горячие новости!
Стали понятны придирки Буковки, мешающей ворковать Маше и Паше. Маша-то уже встречается с Томом Чаттербоксом! Мол, нечего морочить голову Паше))

Изображение

Сама же Буковка счастлива с Симоводом.

Изображение

А Пинки встречается с Рихардом Мозером (любезно предоставленным городку Гердой))

Изображение
Такие вот пироги :)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 13 июл 2013, 19:34

Есть! Наконец-то! И года не прошло :lol:
Хотя тут вообще затишье, так что приятно было увидеть какие-то изменения в подфоруме, а уж особенно в твоей теме!
Ну Муха, ну дает, такие события, такой придирчивый Люся (Слава начинает ревновать), такие милые подруги, такие платьица одинаковые))) И вообще все супер-пупер мило, особенно с твоим скинтоном так необычно разглядывать жителей городка.
Столько веселых моментов и очень легкое повествование, Аришенька, у тебя - одно удовольствие читать)))
А горячие новости - прям прелесть! Вот Машка дает! Еще и расстроилась из-за Паши!
А Слава пусть поменьше работает там, а то все веселье пропустит :| И чего это начальница Дашка по вечеринкам ходит, а Слава нет? Повесила на нее работу и сама халявить, на Диланов всяких засматривается :!:
Муха-то быстрая - на первой неделе уже библиотеку открыла)))
Нравится мне образ Буковки во всех темах городка - эдакое всевядящее и за всеми следящее око))))
Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать? Очень уж хочется увидеть будущее Мушеньки и ее друзей :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Dashulyok » 13 июл 2013, 19:45

:shock: Неужто вторая часть отчета подоспела!
Да, вроде и правда отчет, а не мираж))
Очень хороший отчет, куча юморных моментов, ну просто прелесть.
А вся его нахальная поза как будто говорила мне «Да-да, у меня есть зонт твоей мечты, а у тебя нету».

Бедная, бедная Мушка, даже зонт мечты не может купить. А этот зомбячный нахал вообще оборзел, душу травит))
Приехала к дому Дашулика я уже в бикини (переоделась в такси). Зонт, найденный в доме Буковки, совсем не защищал от разбушевавшейся стихии, и я вся промокла, озябла

Да к чему зонт? Все равно же в бикини)) Заодно и освежилась под дождем
К слову, Дилан отмечал моей собеседнице взаимностью

Изображение ДА-ДА! ДА-ДА-ДА!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕ!!! Изображение
Больше радости
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

А Льюша-то не промах, сразу Мушку клеить стал :lol: Интересно, что получится из этого. Все, я уже жду десяток детишек в следующих отчетах.
Мушка времени даром не теряет, уже и до библиотеки добралась) Скоро вообще все секреты рассекретит.
Ждем-с, что будет дальше)) Надеюсь, придется не слишком долго ждать)
Изображение Изображение
Dashulyok
Опытный геймер

В кошельке: 84.00
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 13 июл 2013, 20:10

Ой, девчули, спасибо большущее за комментарии :D Я так и ждала вас в ближайшее время))

Ира
Ира, спасибо большое за комментарий)) Тебя в отчете ооочень мало, но это всё Славка - никак не хочет идти на встречу и всё время на работе :lol:
Мирослава писал(а):такой придирчивый Люся (Слава начинает ревновать)

А-то! Тем более, есть повод 8-)
Изображение
Может я таки найду кого-нибудь другого для Мухи, ато Льюис - личность известная и нам известны всееее его темные делишки.
Мирослава писал(а):А горячие новости - прям прелесть! Вот Машка дает! Еще и расстроилась из-за Паши!

Маша у нас роковая девушка прям)) Есть в ней что-то притягательное и пользуется большой популярностью))
Мирослава писал(а):И чего это начальница Дашка по вечеринкам ходит, а Слава нет? Повесила на нее работу и сама халявить, на Диланов всяких засматривается

Вот-вот. У нее на вечеринке ни одной женщины не было (кроме Мухи) - одни мужики Изображение
Мирослава писал(а):Муха-то быстрая - на первой неделе уже библиотеку открыла)))

Хотела Леру порадовать. Жаль только в ловушке не поджарилась :)
Мирослава писал(а):Нравится мне образ Буковки во всех темах городка - эдакое всевядящее и за всеми следящее око))))

Ты моду завела)) Но образ этот очень милый) Еще бы она не беспокоилась за городок, она же его сама построила)) Но в то утро она так и прочапала до дома пешком через весь город :lol:

Даша
Дашулик, спасибо большое за комментарий)) Ты у меня звездень прямо в отчете)
Dashulyok писал(а):А этот зомбячный нахал вообще оборзел, душу травит))

Эх, Дашенция. Не признала Расса? Изображение Чой-то он у меня в игре без причесона и зомби на досуге подрабатывает, но это точно он. Прямо так и написано: Расс Лондон.
ДА-ДА! ДА-ДА-ДА!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕ!!!

ИзображениеЯ знала, что обрадую тебя) Всё, теперь точно об стенку разобьюсь, но сведу мини-Дашика с мини-Диланом.
Dashulyok писал(а):А Льюша-то не промах, сразу Мушку клеить стал Интересно, что получится из этого.

Ну, это я тоже приукрасила малость Изображение На самом деле Муха с ним сильно-то и не общалась) Но то, что они коллеги по работе - это судьба!
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение майлисайру » 13 июл 2013, 22:57

Упорно игнорируя этот подфорум, я таки отпишусь))) (В правилах не могла разобраться, думала, что за городок такой? Вот вдруг недавно дошло :lol: )
Ух, какое интересное, наполненное яркими эмоциями повествование))) Столько смешных моментов)))
Эх, весело всё-таки у вас там в городке) Какие однако злобные кабачки выпали на долю Мухи!))
Ох, а мисс "груда мышц" по имени Марта тоже не промах, так и норовила всё время упрекнуть Мушку.
Ещё и работу прогуливала, зато нашла увлечение по душе: втыкать ножи в волшебный ящик. А что, и она повеселится, и люди не пострадают)
Вот ещё Циферка-Буковка повеселила)) Такой всегда трезво мыслящий человек, всё видящий и знающий - образ что надо!))
В общем, так как я тут проходом, так сказать, хочу лишь добавить к выше напечатанному - обе записки мне очень понравились, читать очень интересно и увлекательно)))
(Не могу не впихнуть сюда свои овации под впечатлением от домика. Выглядит так эффектно! Представляю, какой город красивый, если даже такой небольшой и недорогой домик снаружи выглядит так симпатично)
Буду ожидать продолжения))) (да-да, снова напишу, что мимоходом проходила и решила заглянуть :) )
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Няшка » 14 июл 2013, 00:40

Ой, это не сон? Ариша, ты действительно выложила вторую часть отчёта? Ну наконец то! Действительно, в городке то тишина,и я была приятно удивлена, увидев сообщения в твоей теме.
Аришик, это шикарно))) Такой юморной отчётец с милашно мимимишными мордашками Мущенции) Ей безумно подходит фамилия Шумильчат! Так органично звучит:
- Шумильчат, это платье тебе идёт куда лучше, чем комбинезон пожарника!

Какой вредный зомбик)))
«Да-да, у меня есть зонт твоей мечты, а у тебя нету».

Читая это, я представляла, КАК будет радоваться Даша) Её комментарий подтвердил мои предположения :lol: Только вот куда смотрел Дилан,когда Муша зашла в Дашин дом?) Уж не на распрекрасное Мушкино тельце?)))
Дашулик то и дело попадалась мне на глаза в компании Дилана. Они безмятежно ворковали и не замечали ничего вокруг.

Кстати, чего Люся сразу кабачок? Вон какой милаш: курицу принёс, костюмчик и вечеринку оценил, ну чудо просто, а не парень! И попадается на каждом шагу! Это судьба, Ариша!Так и передай Мушке, нечего от судьбы за Машей прятаться :lol:
И я согласна с предыдущим оратором)Ну, правда,с десятком-то Даша погорячилась, но это же Даша))
Все, я уже жду десяток детишек в следующих отчетах.

Ну и поздравляю Мушеньку с посещением библиотеки, мумия её там не прокляла? А то я(точнее Няха) как увидела там мумию, сразу убежала, страшно же! Так вот, про библиотеку) Такая уютненькая)
Ну и горячие новости! А Маша то не такая и скромница, встречается с Томом(у которого,кстати, есть жена,или они развелись?) и флиртует с Пашей! Какая же она после этого скромница?Самая настоящая кокетка-соблазнительница,и кто бы мог подумать! :lol: Ну а Буковке и Саше(Пинки) удачи в личной жизни) Не,ну и Маше конечно тоже) Ну и уж яснопонятное дело- Мушеньке и Люсюсюсечке тоже удачи,любви и мнооого детишек))) :lol: А нам нового большого отчёта))
Ты уж нас почаще так удивляй)) Кстати, перечитывала сегодня Консолей(прости, если не так склонила), когда там продолженице?)
Няшка
Опытный геймер

В кошельке: 11.00
Благодарил (а): 287 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 14 июл 2013, 11:07

майлисайру, Няшка, спасибо большое за такие подробные комментарии))

Ответы
майлисайру писал(а):Упорно игнорируя этот подфорум, я таки отпишусь

Кстати, а где же твоя симочка? Или она сидит дома и я ее не встречаю, или она в городе вообще не живет?
Не дело это))
майлисайру писал(а):Ох, а мисс "груда мышц" по имени Марта тоже не промах, так и норовила всё время упрекнуть Мушку.

Марта суровая)) Еще и прическа короткая - ну истинная пожарница)
майлисайру писал(а):Вот ещё Циферка-Буковка повеселила)) Такой всегда трезво мыслящий человек, всё видящий и знающий - образ что надо!))

:lol: Надеюсь, ей все же нравится)) Она очень оригинальна) Но если что - это всё Ира, с нее мода пошла :oops:
майлисайру писал(а):(Не могу не впихнуть сюда свои овации под впечатлением от домика. Выглядит так эффектно! Представляю, какой город красивый, если даже такой небольшой и недорогой домик снаружи выглядит так симпатично)

А-то, даже маленький смотрится очень мило и уютно, а Муха просто вредина)) Привыкла небось к хоромам)

Няшка писал(а):Ой, это не сон? Ариша, ты действительно выложила вторую часть отчёта? Ну наконец то!

Я сама не верю даже)) Думала, что совсем забросила город, а тут что-то решила обновить отчетом)
Няшка писал(а):Ей безумно подходит фамилия Шумильчат!

Спасибо, я очень долго подбирал фамилию) Вышла такая вот непонятная, вроде бы вполне русская, но несклоняемая)
Няшка писал(а):Только вот куда смотрел Дилан,когда Муша зашла в Дашин дом?) Уж не на распрекрасное Мушкино тельце?)))

Нене, он без ума от Даши)) По крайней мере, у меня в планах)
Няшка писал(а):Кстати, чего Люся сразу кабачок? Вон какой милаш: курицу принёс, костюмчик и вечеринку оценил, ну чудо просто, а не парень! И попадается на каждом шагу! Это судьба, Ариша!Так и передай Мушке, нечего от судьбы за Машей прятаться

Нууу, если никого лучше не найду, то так уж и быть, не буду противиться судьбе)
Няшка писал(а):Ну и поздравляю Мушеньку с посещением библиотеки, мумия её там не прокляла?

Не, я ее сразу в колодец послала, ато неохота потом по египтам бродить) Так что, Муша ее даже не видела)
Няшка писал(а):А Маша то не такая и скромница, встречается с Томом(у которого,кстати, есть жена,или они развелись?)

Ага, они в разводе по официальной версии. У них даже дочка есть, ползает где-то по городку (а у кого-то уже ходит)))
Няшка писал(а):Самая настоящая кокетка-соблазнительница,и кто бы мог подумать!

А может это Паша? :lol: А мы тут про Машу говорим))
Няшка писал(а):Ну и уж яснопонятное дело- Мушеньке и Люсюсюсечке тоже удачи,любви и мнооого детишек)))

:shock: Они же толком не разговаривали, а все уже счастья желают Изображение Мы с мушей еще подумаем Изображение
Няшка писал(а):Кстати, перечитывала сегодня Консолей(прости, если не так склонила), когда там продолженице?)

Это будет последняя неделя Банафрит, поэтому отчет буду дооолго готовить) Ну а вообще мысли уже есть, может скоро напишется)
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение майлисайру » 14 июл 2013, 11:58

Муха-Зеленуха писал(а):Кстати, а где же твоя симочка? Или она сидит дома и я ее не встречаю, или она в городе вообще не живет?

Я как-то проворонила тот момент, когда все выкладывали симов для городка, при том в простых правилах не могла разобраться...
А теперь хоть и можно добавить свою симку в городок, но, мне кажется, уже поздно...
майлисайру
Опытный геймер

В кошельке: 53.00
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 14 июл 2013, 13:40

И ничего и не поздно. Следующую неделю начну отыгрывать - планирую добавить девчуль из темы) Так что, у меня по-любому появитесь))
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

Золотая медаль (1)

Сообщение Буковка » 19 июл 2013, 18:12

Ох, Ариндель, насмеялась я. История про зонтик очень растрогала. Злой зомбак.

Ты прелестна!
Изображение

Ох, как я рада что ты там побывала. Немного жаль что от "мумия" ушла, ну да ладно.
Изображение

Очень жду продолжения.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Пред.След.

Вернуться в Городок Русимс