Paulo-paulol

Модератор: Буковка

Re: Paulo-paulol

Сообщение paulo-paulol » 20 ноя 2012, 21:15

Всем спасибо! :)
Няшка писал(а):Ахаха)))Паша,я у тебя там отжигаю хДДД

:mrgreen:

Буковка писал(а):От сплетни, которую я рассказала, просто в шоке

Я тоже был в шоке некоторое время
Уже заметила, ай-ай-ай, Паша!

Я не виноват она сама к рукам прилипла :roll:
Не пойму, все люди как люди в воскресный день, а я в рабочей одежде.

А я думал это твоя повседневная одежда :o
Gullie писал(а):А с Лерой там походу дела вообще серьёзные отношения ;)

У нас с Буковкой только дружеские отношения.)))
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение Жу-жу » 20 ноя 2012, 21:36

Так же Буковка мне поведала пару городских сплетен, из которых я узнал, что Жу-жу Жульковну застали за занятием секса в стадионе "Лама". Такого я от Жу-жу не ожидал, такая спокойная девушка!

ого)) вот оказывается чем я там занимаюсь в городке)) надо бы поскромнее себя вести) спасибо за отчет было интересно почитать) Жду продолжение
Жу-жу
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение Zima » 20 ноя 2012, 21:59

Дааа, Паша, твой сим в городке не скучает! :lol: Нет, ну все-таки как интересно читать про знакомых симов-людей! А Няшка стала оборонем???? Вот будет сюрприз, если моя Зима из-под земли вылезет!
Изображение
Жду продолжения)
Изображение
Zima
Опытный геймер

В кошельке: 92.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 474 раз.

Сообщение Муха-Зеленуха » 21 ноя 2012, 02:36

Паша, с заселением в городок и началом игры:) У тебя очень веселый отчет получился. Забавно читать про приключения наших мини-копий) Вон что вытворяют:)
Удачной игры без глюков, жду продолжение!
Изображение
Муха-Зеленуха
Журналист

В кошельке: 345.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 1019 раз.

Сообщение Мирослава » 21 ноя 2012, 06:52

На первой недели обзавелся рядом знакомств - молодчина)
Теперь есть у кого узнать сплетни, с кем потанцевать, у кого люстру уволочь :D
Зомби напугали, однако, как-то не хочется быть у кого-то чем-нить подобным, лучше уж в городке отключать сверхов)

Маловато только, хочется больше, больше событий и знакомств)
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение paulo-paulol » 09 май 2014, 21:43

Неделя вторая. Рутинные дни
Изображение
Сегодня был замечательный, солнечный день, как раз хорошее время, чтобы расслабится, позагорать и поплавать на пляже – что я непременно и сделал. Я лежал на матрасе посреди моря, а солнечные лучи грели меня в своих объятиях, не желая никуда отпускать. Вот так и пролежал до самого вечера, пока солнце не зашло за горизонт. Главное не забыть что, поздно вечером, открытие клуба «Всеобщее затопление», обещают, что там будет сегодня "жарко".
Изображение
Действительно было оооооочень "жарко"! Никто не пришел на открытие кроме меня и еще Джеймса Бонда.
«Хотя этот бар бы подошел для хорошей вечеринки. Нужно будет как-то сделать хорошую встряску для русимцев и устроить сногсшибательную вечеринку» - подумал я, зажигая на танцполе.
Изображение
И тут в бар зашел необычный парень с зеленой кожей. На лице, были, у него большие, черные очки, а пальцы на руках странно покорежены. Его лицо показалось мне знакомым. Я не обратил на него бы внимание, если бы он так странно на меня не глазел.
Изображение
Продолжая дальше танцевать, делая вид, что ничего не замечаю, я услышал громкие шаги и чье-то ворчание. Обернувшись, я увидел, как это самый парень стоял за моей спиной. Он протянул руки к моей голове и громко проворчал:
- М-ОООО-З-ГГ
- АААААААААААААА! Зомби, зомби, зомби! Я на такое не подписывался! – Заорал я и выбежал из бара.
Изображение
Ночь выдалась очень тяжелая. Я все не мог заснуть, так как под моими окнами тоже ходили зомбаки. Мне казалось, что если я сомкну глаза хоть на секундочку, то они проникнут в мой дом и скушают меня заживо. Единственная мысль, которая меня отвлекала от всего этого - это, то, что завтра будет праздник и в городском парке будет настоящее веселье…
_____________________________________________________________________________________________________________________
Свободный денек – выходной, летний, день, когда все бездельничают. Дети не идут в школу, а взрослые на роботу. Хоть я и так бездельничаю все время, на роботе не появлялся давным-давно, но такой масштабный праздник я пропустить просто не мог.
В парке была Света. Она стояла на футбольном поле вся такая мрачная и чем-то расстроенная.
Изображение
Я решил ее ободрить, сыграв с ней в футбол. Поначалу она не соглашалась, но я начал подшучивать над ней, прыгая перед футбольными воротами, показывая свой долгий язык:
- Что слабо забить гол? Ахахахаха. Слабачка!
Изображение
Вот тут Света и разозлилась, столько зла в ее глазах я еще не видел, словно она хочет испепелить меня своим взглядом. Не знаю, что было бы со мной, если бы я не поймал тот мяч, который бросила со всей силы, мне в лицо, Фокси Рокси.
- Давай лучше, что-то съедим, а то у меня что-то в животе ворчит. – Сказала она хитрым голосом – Тут есть соревнование по поеданию хот-догов.
Ну, я, конечно, согласился, ведь тоже ничего не ел с утра, а соревнование по поеданию хот-догов это отличный способ покушать, да еще и бесплатно.
Ей Богу! Столько хот-догов я еще в жизни не видел! Это меня очень обрадовало, а вот Свету, похоже - нет.
Изображение
- Победителю достанется годовой запас хот-догов – подбадривающим голосом крикнул судья конкурсу и ударил в гонг.
Все участники моментально набросились на свои тарелки и начали поглощать хот-доги с немыслимой скоростью. И как думаете, кто победил?
Конечно же, я. Разве могло быть по-другому?
Изображение
А вот Света никак не могла поверить в свое поражение и заедала свое несчастье остатками хот-догов.
Изображение
Ну, естественно, как только я вошел в кураж, так сразу мне позвонила с работы моя начальница:
- Алло, Павел. Тут нужно обслужить клиента – Геннадия Малахова. Он хочет срочно изменить свой внешний вид.
Пришлось идти на роботу. Ох, уж… все люди как люди, а я должен работать в выходной день!
На роботе у нас тоже веселились, так сказать.
Жу-жу танцевала со своим кавалером… ну с которым она, в кинотеатре, занималась кое-чем неприличным... ну вы поняли.
Изображение
А Малахов нашел себе девушку, милую толстушку-фею.
Изображение
Ну, я, тем временем, решил поменять внешний вид, попросил Ариэль Чатербокс сделать из меня «красавца». Она долгих, три часа порхала, передо мной, с сантиметром, измеряя мои окружности, подбирая мне одежду, подстригая мои волосы и.т.д.
Увидев себя нового в зеркале, я был шокирован, мне казалось, что это не я. Это повергло меня в шок. Сначала мне не понравилось, и я наорал на мою начальницу:
- Бездарь, что ты со мной сделала?!
Она возмущенно посмотрела на меня и крикнула:
- Ах, я бездарь значит? Между прочим, я внесла огромный вклад в стиль горожан Русимса! Если бы не я, то этот город бы давно утонул в безвкусных нарядах. Вы уволены, мистер.
- Ну и идите вы…куда подальше! Мне плевать на ваш салон. Найду роботу получше. – Сказал я и ушел, громко хлопнув дверьми.
Изображение
Теперь передо мной предстала новая дилемма, мне нужно срочно найти новую роботу.
Следующим утром ко мне в гости неожиданно зашли Зима со Смайли. Они проходили мимо и решили зайти.
Изображение
Мне пришлось что-то приготовить на скорую руку, потому что Смайли вопила, что очень хочет кушать. Как только она учуяла запах готовых вафлей, так сразу набросилась на них и начала наминать, даже не присела за стол.
Изображение
Зима странно смотрела в мою тарелку, наверное, обиделась, потому что ей меньше досталось.
Изображение
Не знаю случайность ли это или специально, но после того как она сходила в туалет - он исчез. Точнее сказать, что он сломался каким-то странным образом.
Изображение
Мои гости ушли домой сразу после того как все съели, а Смайли еще под конец подпортила воздух.
Изображение
Позже я решил заглянуть к Буковке, поскольку давно не видел ее, мне было интересно посмотреть, чем она там занимается, а то что-то не видно нигде, Леру, в последнее время. Заодно и мусорку ее проверил, сначала мне показалось, что там нет ничего ценного, но засунув руку поглубже, я нащупал драгоценный камень за 2000 симолеонов. Надо же какими, дорогущими вещами разбрасывается люди! Совсем беда ничему не учит.
Изображение
Поднявшись на второй этаж, я увидел Буковку, внимательно читающую книгу перед компьютером.
Изображение
Подумав, что она меня не заметила, я не заметно подкрался и ударил ее подушкой. Быстро сориентировавшись, она тоже взяла подушку и ударила меня.
- Хахаха! Нечего к людям сзади подкрадываться. Так можно и до инфаркта довести – Шутливо ответила Буковка.
- Ах, значит вот так! Вот тебе! - Сказал я и ударил ее снова
Изображение
В перерыве между боями, я сделал Лере подарок, подарив книжку под названием «Парные носки. Миф или реальность?».
- О, спасибо за подарок, Паша. Я давно такую книгу искала! – Обрадовавшись, сказала она.
Изображение
В общем, мы еще долго веселились, корчили рожицы и даже кидали друг в друга шарики с водой…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
________________________________________________________________________________
После жаркого лета наступила осень, на улице резко похолодало, стало хмуро, а деревья забросили из себя листву. Вместе со сменой поры года многое изменилось и в жизни русимцев.
Особенно в моей. Я нашел себе роботу – теперь я акробат. Правда пока много не зарабатываю и нигде не выступаю.
Сегодня на площади Улыбок должна состояться огромная сходка русимцев. Хотя время было выбрано не совсем удачное, так как улице был ужасный ливень.
Изображение
Около входа в бар я встретил Буковку. Она себя очень странно вела, разговаривала сама с собой, хихикала, подпрыгивала, а потом подбежала ко мне, не сказав ни «привет», ни «здрасте», высунула язык и начала ловить капли дождя скатывающийся с моего зонтика.
Изображение
Изображение
Видимо на нее эта погода странно влияет. И не только на нее. Зайдя внутрь ресторана, я увидел Мальвину.
-Эй, привееееет, чувак! – Поприветствовала она меня.
Изображение
После такого приветствия у нее скрутило живот и Мальвина быстро убежала домой.
Изображение
В зале я с большой радостью повстречал Муху-Зеленуху.
Изображение
Но нам так и не удалось поболтать, папарацци все время мешали, тыкая свой фотоаппарат мне прямо в лицо.
Изображение
Маша и Алена о чем-то спорили, играя в дартс:
- Если я выиграю, то ты сегодня наливаешь – Сказала Машуля и запустила дротик прямо в центр круга.
Алена тоже была не промах…да еще, какой не промах! Стрела Маши аж пошатнулась.
«Пфф, каждый так может» - я подумал со скептическим взглядом.
- А ну-ка, девушки разойдитесь! Сейчас я вам покажу мастер-класс.
Изображение
Ой, лучше бы я мочал тогда! Лишь держа дротик в руке, я понял, что это не так легко.
- Он не попадет. – Прошептала Маша
- Нет, попадет, не промахнется. – Ответила Алена
- Да ну! У меня на такие дела глаз наметанный. Точно знаю, что не попадет.
- Спорим на 1000 симолеонов?
- ОК
- Паша, я в тебя верю – не промахнись!!!
- Промахнись, промахнись, а то мне очень нужны деньги.
«Что же мне делать?» Если я промахнусь, то Алене придется отдать деньги, а в долгу перед ней я оставаться точно не хочу! Нужно не промахнуться. Я от таких мыслей аж вспотел и заметно начал нервничать. Но удача была не на моей стороне. Вместо того чтобы попасть в мишень, я промахнулся и попал в люстру на стене. В итого Алене пришлось отдать деньги не только Маше, а еще и Буковке, чтобы оплатить штраф за порчу имущества, так как у меня с собой денег не было.
Мне было очень стыдно, и я тихонько покинул площадь Улыбок, отправившись в парк для выступлений.
После такого позора не было особого желания выступать за чаевые. Хорошо, что в парке было мало народа, и никто не видел, как я ничтожно показывал акробатические трюки, приземляясь, все время на «пятую точку». Правда, были некие особы, которым нравилось смотреть, как я падаю и даже платили деньги за то чтобы посмотреть на мои страдания.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Единственным человеком, которому понравилось выступление – была Смайли. Она так меня расхваливала. Пришлось подарить ей букетик белых роз.
Изображение
Изображение
После тяжелого дня, прейдя домой, я уже был готов уложится спать, но мне кто-то позвонил. Из-за громкой музыки, в трубке телефона, ничего не было слышно:
- Алло, кто это?
- ЭТО Я, БУКОВКА. СРОЧНО ПРИХОДИ У НАС ТУТ КОСТЮМИРОВАНАЯ ВЕЧЕРИНКА В САМОМ РАЗГАРЕ.
Изображение
Господи, вот почему Буковке не спится?! Уже так поздно!
Когда я пришел, гостей практически не было, но на втором этаже Муха, в костюме зайчика, показывала Славе, как она умеет красиво бренчать на контрабасе.
Изображение
- Слушай, а где все? Где хозяйка дома? – Удивленно, я, начал расспрашивать Славу.
- Лера одевает свой сногсшибательный, маскарадный костюм, а остальные гости немного опаздывают.
Изображение
Пока мы разговаривали, в комнату зашел Симовод и Никита. Через некоторое время Лера тоже присоединилась к нам.
- Ну, что ребята, чем вы тут занимаетесь? - Спросила она
Но никто не смог ответить, все замерли, увидев ее костюм. Реально, с ног сшибает!
Это ж нужно до такого додуматься, чтобы надеть униформу пожарника! :o
Изображение
Вечеринка была не очень, музыки не было, никто не танцевал, еды тоже не было, а когда я решил что-то сварганить для гостей, то Буковка сказала, что я веду себя не прилично и что, если я буду продолжать в том же духе, то она выгонит меня из своего дома.
Хотя в итоге я все-таки доделал макароны с сыром, и Лера даже решилась попробовать мое блюдо. Все остальные гости тоже остались очень довольные.
Изображение
Я уже собирался идти, как тут Мальвина явилась - не запылилась.
- К сожалению, ты опоздала, вечеринка закончилась.
- Я битый час тут торчу, на этом холоде, замерзла, пытаясь до вас достучатся, а мне никто двери не открывает.
Ну конечно, как тут не замерзнешь? В таком тонком платьице пришла.
Изображение
- Вчера был дождь, а сегодня уже инеем все покрылось – Продолжала вести разговор, Мальвина.
Изображение
Симовод, стол рядом и странно посматривал на нее, строил ей свои глазки.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, а я, закончив разговор, пошел домой, чтобы им не мешать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне жить было одному скучно и я завел себе четвероногого друга – кошечку по имени Оливка.
Сегодня утром мне ее привезли из приюта. Оливка оказалась очень милым и спокойным животным. Накормив Оливку, я отправился в парк на осенний фестиваль, там меня ждали Буковка, Дашулик и Мирослава.
Изображение
Девчата у нас на русимс, конечно, такие трудяги! Даже в выходной день ходят в рабочей одежде.
Изображение
Даше я решил преподнести в подарок лаймовый пирог. Она долго рассматривала коробочку с пирогом, но все, же отказалась.
- Извини, Паша, но твой подарок никак принять не могу. Я на диете. За лето у меня отложился жирок по бокам на талии и теперь худею.
Изображение
Ну и ладно сам съем!
Оставив Дашу одну Буковка, Слава и я пошли на соревнование по поеданию пирогов. К нам еще присоединилась Маша.
Честно говоря, хот-доги в прошлом месяце были намного вкуснее, чем это недоразумение, которое даже пирогом трудно назвать. Хоть я и победил, но мне стало очень плохо, начинка стала комом в горле, а в глазах потемнело.
Изображение
Но Буковку это не остановило. Сразу было видно, что она азартная девушка.
- Паша, ну ты и проглот! В этот раз ты выиграл, но в соревновании по вытягиванию яблок из воды ты явно не победишь. – Сказала она.
И действительно Лера очень умело и быстро вытягивала из воды яблоки, словно она этим всю жизнь занималась.
Изображение
Слава куда-то отлучилась от компании, и я пошел искать ее. Оказывается, она ревела около декоративного надгробия.
- Это все не стоящее, всего лишь декорации – успокаивал ее я
- Паша как же ты можешь так говорить? Здесь умерли люди.*хник-хник*
- Какие еще люди?
Но она даже не слушала меня, а продолжала дальше хныкать.
Изображение
Но тут на горизонте появился Блэйк.
Заприметив его, Слава моментально сменила выражения лица, а с рабочей одежды переоделась в костюм и рванула к нему с криками:
- О, любовь моя!
Бедный парень чуть не задохнулся от ее объятий. Вот это страсти-мордасти!
Изображение
Когда праздник, подошел к концу мы все вместе сфотографировались на память.
Изображение
Должен сказать, что не сразу получилось сфоткаться, ибо все время что-то случалось, то Даше захотелось срочно в туалет, то Буковка забыла носик припудрить. Ох, уж эти женщины!
Одна только Слава ни за что не переживала.

Но веселье только начинается! Я обзвонил всех друзей и знакомых и пригласил их на вечеринку.
Гулянка была еще та…
Многие не пришли. Эх, такое пропустили!
Изображение
Изображение
Изображение
Зима и Герда появились только под самый конец.
Изображение
Атмосфера была, в баре, потрясающая. Особенно спецэффекты, которые были настолько великолепны, что пронзили меня до глубины души (в прямом и переносном смысле).
Изображение
Только одна Герда не танцевала, объясняя это тем, что ее туфли жмут.
Изображение
Муха-зеленуха все время вызванивала Симоводу и Мальвине, чтобы позвать их на вечеринку, но никто из них не отвечал. Интересно куда они пропали?!
Изображение
Ну а Буковка как всегда жгла до последнего. Даже когда все гости разошлись она продолжала танцевать, аж до закрытия бара.
Изображение
Продолжение следует…
Тех.часть
Изображение
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 10 май 2014, 08:47

Паааашааа, блин, я так соскучилась по отчетам в городке, уже и позабыла эти ощущения, когда приключения мини-копий нашего городка заставляют меня смеяться в голос :mrgreen:
Отчет просто супер! А скрины какие красивые! А горожан-то как много в этом отчете! Все такие разные (Никитос даже зомбаком заделался :lol:), такие штуки отменные выделывают. Все-таки городок - вещь хорошая, только отыгрывая можно столько смешных моментов наблюдать.
Рада за Малахова, хот ьу кого-то в городке он с дамой сердца определился. Да еще и так быстро! Я смотрю Смайли прокладывает дорожку к сердцу Паши)) Записки пишет, комплиментами заваливает)))
Зима меня, конечно, тоже удивила! Она клептоманка?! Вот не знааала, а у меня она ничего не стаскивала))) А жаль...) А как же талант Павла в этой же области? Чего ты ничего не тыришь, хотя бы у той же, которая как "энерджайзер", Буковки?)) В гостях ты у нее хорошенько побывал: облил водой с головы до ног, а она еще и в халатике была))) Кстати, верхняя одежда у нее симпатичная - джемпер красивенький))
Ну а теперь замолвлю словечко о своей героине - Славе, а то как иначе-то))
Должен сказать, что не сразу получилось сфоткаться, ибо все время что-то случалось, то Даше захотелось срочно в туалет, то Буковка забыла носик припудрить. Ох, уж эти женщины!
Одна только Слава ни за что не переживала.

Кстати, да. У меня тоже вечно такие проблемы: пытаешься сделать фотку на память, вечно они все разбегаются. Но лицо Славы - умилительно, правильно чего заморачиваться? Все равно всю чернику с лица об Блейка потом вытерла))) Признавайтесь, Павел, это вы ее отправили с Блейком целоваться?))

Вообще мне все очень понравилось! Стооолько много горожан, и так все интересно! Еще с котеночком тебя)) Правда, толку от них немного, больше денег все-таки собаки приносят))
Не расслабляйся)) Пиши еще отчеты))) Буду очень-очень ждать :geek:
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение paulo-paulol » 15 май 2014, 13:38

Мирослава, спасибо :D
Мирослава писал(а):Рада за Малахова, хот ьу кого-то в городке он с дамой сердца определился. Да еще и так быстро!

Нет, он еще не определился, то к Буковке пристает, то Мухе-Зеленухе цветочки дарит. :mrgreen:
Мирослава писал(а):Зима меня, конечно, тоже удивила! Она клептоманка?! Вот не знааала, а у меня она ничего не стаскивала))

Зима не клептоман, просто у нее работа такая. Она работает преступником.
Мирослава писал(а):А как же талант Павла в этой же области? Чего ты ничего не тыришь, хотя бы у той же, которая как "энерджайзер", Буковки?))

Не было возможности что-то украсть, но в следующем отчете мой персонаж обчистит мнооого квартир. 8-)
Мирослава писал(а): Признавайтесь, Павел, это вы ее отправили с Блейком целоваться?))

Эх, раскусила ты меня. :lol: Да, это я послал Славу целоваться. А ведь Блэйку понравился поцелуй Славы. :)
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение Герда » 22 май 2014, 13:41

Паша, у тебя такой забавный городок)) Я от души посмеялась, читая отчёты))))
Такие забавные характеры у "городских", что просто диву даёшься))
Громче всего смеялась над отказом Дашулика от тортика))))Девочки такие девочки)
Порадовало, что и моя мини-копия засветилась)
paulo-paulol писал(а):Только одна Герда не танцевала, объясняя это тем, что ее туфли жмут.

Эти дурацкие туфли жмут даже в игре, что за дела))
В общем мне все очень понравилось, жду очередной весточки))
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Пред.

Вернуться в Городок Русимс