Никак не могу запустить игру

Вопросы, не связанные с игровым процессом The Sims 2.

Никак не могу запустить игру

Сообщение Elemina » 05 янв 2010, 12:43

Граждане, это какая то фигня. Помогите пожалуйста,если кто-то знает как с этим быть. Дело в том, что в сию игру я не играла года три, решила ради интереса скачать, скачала с торрента ту, что поменьше весит (Sims 2 Charmed), она запустилась. Потом я по старой привычке скачала кучу всяких предметов,шмоток и прочее барахло и с тез пор каждый раз как я ее включаю, на половине загрузки пишет - Ошибка при инициализации приложения(0xc0000135)..как быть? Т___Т :cry:
Elemina
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Никак не могу запустить игру

Сообщение ♥Настюфик♥ » 05 янв 2010, 13:25

удоли некоторые вещи.Изза отсутствия программы для работы предмета одежда начала как бы портить игру.Позже сбивается языковая система компа!!!!И проводник становица вирусом!!!
♥Настюфик♥
Опытный геймер

Сообщение Элпис » 06 янв 2010, 18:33

Elemina писал(а):Граждане, это какая то фигня. Помогите пожалуйста,если кто-то знает как с этим быть. Дело в том, что в сию игру я не играла года три, решила ради интереса скачать, скачала с торрента ту, что поменьше весит (Sims 2 Charmed), она запустилась. Потом я по старой привычке скачала кучу всяких предметов,шмоток и прочее барахло и с тез пор каждый раз как я ее включаю, на половине загрузки пишет - Ошибка при инициализации приложения(0xc0000135)..как быть? Т___Т :cry:

У меня также было, но c Sims 2 Pets :(
Я тогда только первый раз игру запустила (без дополнительных объектов)
Тут на середине загрузки он мне это выдаёт, начало такое же было "Ошибка при инициализации приложения..."(а цифры не помню :oops: )
Я перезапустила игру, но это не сработало :x
Игру я удалила потом из Sharemanа скачала, установила и всё пошло!!! :D
Изображение
Элпис
Новичок в "Симсах"

Сообщение Aida72 » 06 июн 2010, 14:51

у меня такая же проблема только никакого сообщения не выходить и все попытки запустить игру не увенчались успехом... что делать не знаю..
Aida72
Новичок в "Симсах"

Сообщение Колкая » 19 июн 2010, 18:30

У меня игра хранит партизанское молчанье - грузится до половины, а потом перестаёт. Никаких ошибок не выдаёт, но полностью грузиться не хочет. Может тоже из-за объектов, но поди теперь найди этот фаил среди тысячи таких же((
Изображение
Династия Apple
(2-е поколение)
Колкая
Новичок в "Симсах"

Вернуться в Технические вопросы