Проблема в игре симс 2

Вопросы, не связанные с игровым процессом The Sims 2.

Проблема в игре симс 2

Сообщение Simomanka » 01 ноя 2011, 17:19

Помогите пожалуйста! Купила диск играла год нормально. Потом забросила симс и диск так и остался лежать на полке в коробочке. ВОт опять через 1 год начала играть и у меня стал переодически он глюкать и отрубаться по типу- играю,играю и вдруг он у меня зависает и приходится от компа вырубать шнур,потому что сам он не выключится,а будет продолжать виснуть! Но это происходило иногда -не часто.потом опять перестала играть в симс 2 и опять забыла про него.Потом снова включила его и он стал очень часто так зависать и комп отрубать приходилось- ОН ДАЖЕ ВЫЙТИ ИЗ КОМПА НЕ ДАЁТ!ТОлько шнур выдирать и снова включать.Вот теперь мне страшно в него заходить, а то вдруг опять зависнет :( Жалко очень.Говорят что это связано с дополнениями которые я качаю в него- одежда и прочее.Нет- я ведь симс ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛА примерно 3 раза! И всё равно(( Дополнения все удалились уже! А виснет и отрубается всё ранво :cry: Пожалуйста помогите и уделите минутку внимания на прочтения. Подскажите,можно ли вообще сделать что нибудь с ним? Или новый диск заказывать?!
Изображение
Simomanka
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проблема в игре симс 2

Сообщение kobolochek » 06 ноя 2011, 21:57

а может дело в компьютере? старый виндоус к пимеру. или просто умирает от возраста? если зависает комп и ты не можешь выйти на рабочий стол или вызвать деспетчер задач с помощью кнопок ctrl+alt+delete, значит игра не при чём.
делаю симов и дома на заказ. приходите в мою мастерскую.
kobolochek
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Технические вопросы