Проблема с игрой.

Вопросы, не связанные с игровым процессом The Sims 2.

Проблема с игрой.

Сообщение Sims26 » 15 окт 2011, 19:15

Раньше на компе стоял H&M,потом я поставила Бон Вояж,Сезоны и Петс.Все играло нормально.Сегодня поставила Фри Тайм,Запустила игру,и вот что обнаружила:из семей исчезли питомцы,а при входе режимы покупки/строительства значки связанные с Петсами,Сезонами неактивны!!!Т.е на них нельзя нажать.При входе в режим семьи в одежде сохраниля значок Зимней одежды,но он тоже неактивен...Попыталась зайти в Путешествия,он пишет "На вашем компьютере установлена неисправная версия The Sims 2.Пожалуйста,запустите The Sims 2.Увлечения.При входе в H&M пишет то же самое.Что делать???В петсов поигать тоже хочется,может можно как то исправить,удалять мне нельзя,у меня там полностью свой городок,мне его жалко.

Вопрос снят,можете не отвечать...
Sims26
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проблема с игрой.

Сообщение Lara » 21 мар 2012, 12:07

Cкачай ты все с торрента. Вот ссылка --[ссылка удалена]-- и не парся. Там все дополнения существующие будут. А если ты не захочешь какое-либо, то там возможен выбор, что именно ты хочешь поставить (отметь все необходимое галочкой).
На счет города не печалься, после удаления игры, он сохраняется в твоей юзорской папке, и инсталятором игры не удаляется. Когда ты поставишь новую, то сможешь продолжить играть в своем городе:)
Lara
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Технические вопросы