обсуждения закачанных предметов

Вопросы, не связанные с игровым процессом The Sims 2.

обсуждения закачанных предметов

Сообщение милашка_симка » 04 июл 2011, 15:38

начну я :D
у меня возник вопрос: вот я скачала многие объекты,но на картинках (на моделях симках) к примеру,вечерние платья лучше смотрелись,т.к. форма тела красивее.и скачанные мною файлы (в данном случае вечерние платья)-даже не смотрятся -так как на картинках у тех симок-комплектация (формы) получше.это нужно скачать?или это идет в комплектации со скачанным симом?
просто давно,скачивая симов для симс 2,у меня в комнате персонажа,в колонке,рядом со сменой цвета кожи,появлялись такие объекты.подскажите?

еще мне понравились многие коллекции одежды,которые выложила Foksi-Roksi.и еще вопросик,в теме "спортивная одежда ,купальники...." ,Foksi-Roksi выкладывала спортивный костюм (точнее :18 мар 2011, 20:55;страница 9,название файла SportingLife.rar) так вот,можете выложить такую симку?или прическу? И вообще,вы с такими красивыми прическами выкладываете картинки,не могли бы такие прически выложить,или симок? ;)
Если что-то не так,пишите ,от критики не бунтую :D
милашка_симка
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: обсуждения закачанных предметов

Сообщение Буковка » 04 июл 2011, 17:42

На картинках, чаще всего, модели авторов. Так что выложить моделей невозможно. Картинки, естественно, отредактированы.
А большинство причёсок есть на сайте.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Вернуться в Технические вопросы