Совмещение аддонов при помощи ini-файла

Вопросы, не связанные с игровым процессом The Sims 2.

Re: Совмещение аддонов при помощи ini-файла

Сообщение Kisena » 31 май 2009, 09:52

Я бы тебе посоветовала скачать с торрентов "Антологию The Sims 2" (хоть там и 20 гб) зато тебе не придется думать о совмещении, просто ставишь по порядку(согласно инструкции) и все, тем более лицензия, да и если тебе, например, не нужны The Sims Stories, то при загрузке можешь их отключить и получится где-то 13,5 гб.

И, пожалуйста, больше не делай не читаемый цвет букв, очень напрягает.
Я очень люблю кошек, и не плохо умею их готовить.
Kisena
Команда RuSims

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение I_Love_TH_and_Sims2 » 31 май 2009, 09:59

ну прости, просто я ненужное так выделила...
с торрента скачивать не умею
дополнения объединила без проблем)) только вот с установкой полгода просидела :lol: :lol:
ну нормально всё, работает))
I_Love_TH_and_Sims2
Новичок в "Симсах"

Сообщение ~KisyaKa~[KicKo] » 09 июн 2009, 13:37

Я брала диски у подруги, когда она установила переезд в квартиру и Увлечения (с этих же дисков) у неё всё работало вместе и нормально, а у меня нет! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЛЮДИ!?
Последний раз редактировалось ~KisyaKa~[KicKo] 14 июн 2009, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
~KisyaKa~[KicKo]
Любитель "Симсов"

Сообщение ~KisyaKa~[KicKo] » 14 июн 2009, 07:23

Кисён... Я сделала как тут написано......... До сих пор жалею... :oops: Знаете... я не неправильно сделала, всё как надо, написала про Симс 2, Симс увлечения, Симс Икея,Симс Кухня и т.д. и в конце как надо "последнюю версию" - Симс Переезд в квартиру... И что же!? Знаете, я не нуб в таких делах - имею небольшой опыт с работай в редакторе реестра и некоторыми другими веСЧами. Но всё таки я не профи, такчто, Кисёна, тебе лучше знать, раз у тебя это дело получалось, значит таки возможно симов таким образом соединить. Но тут просто получила лабудень - Игры соединились... не спорю... я вначале даже чуть со стула не свалилась увидев "своё тваренье", но когда наала на значок "увлечения" тот что находится в городке в верхнем левом углу рядом с другими значками... То увидела что? Увидела описание дополнения "увлечение" правильно, но рядом, там где вокруг описания картинки находятся у мя НИФИГА! Чёрные вырезки какие то... Думаю, ладно, глюк, ничё. Зашла в создание персонажа.... Смотрю, фигушки, не соединилось, одежды, причёски и другого нету в создании персонажа (от увлечений одежды и др. нету от переезда всё на месте), зашла значит персом в домик, захотела поставить ему швейную машинку, она в каталоге есть... нажимаю вывожу, хоп! И фиг вам... какая то машина - неведимка! Другие вещи - тоже самое! Все вещи из увлечений стали просто "исчезнувшими"! В каталоге - есть, покупаешь - нету! Затем я удалила обе игры, и переустановила их удалили этот "зловещий" файл. Игры аново установила, всё вроде нормально...
Мой совет - прежде чем таке веСЧи тварить, лучше подумайте - оно вам надо? Возможно и у меня просто не получилось, но всё таки, если плохо умеете - то не суйтесь! Ну или не пытайтесь соединить - "Увлечения" с "Переездом в квартиру" ;)
Изображение

Изображение
~KisyaKa~[KicKo]
Любитель "Симсов"

Сообщение Kisena » 14 июн 2009, 08:07

Кисён... Я сделала как тут написано......... До сих пор жалею... :oops:

Не стоит делать таких высказываний, если у тебя не получилось, т.к. я сама по этому принципу раньше делала совмещение, и поверь, все работало на ура. Если у тебя совмещение не принесло желаемого результата, значит надо еще раз повнимательнее читать инструкцию и искать ошибки, а потом еще раз и еще, пока все не сделается как надо, а если есть конкретные вопросы, то ты можешь задать их здесь и мы попробуем решить проблему, а не так: написать мини сочинение, при этом сказать, что вся информация фигня, да и еще и советовать другим этого не пробовать! (знаешь как говорят: "Попытка не пытка." ничего катастрофического для компа ты сделать не сможешь этим методом)
Такие советы лучше бы в работе с реестром писать, вот там можно все сломать! ;)
Kisena
Команда RuSims

Сообщение ~KisyaKa~[KicKo] » 14 июн 2009, 08:49

Нет что ты... Я не говорю что информация плохая! Очень полезная, просто это возможно я не так что то сделала! Извините вы приняли то сообщение за оскорбление...Я не хотела! :oops:
Изображение

Изображение
~KisyaKa~[KicKo]
Любитель "Симсов"

Сообщение Kisena » 14 июн 2009, 13:25

Твое сообщение я не принимала как оскорбление, просто по стандартной схеме после использования какой-либо инструкции, человек задает вопросы, если у него результат не был удовлетворен, ну а ты заместо этого сделала вывод, что все плохо и даже об этом жалеешь, после неудачной попытки.
Kisena
Команда RuSims

Сообщение Alina-Like Sims!!! » 28 июл 2009, 20:56

И у меня не получилось, жалко............................... Соеденяла симс16 и сады и осабняки.................. А ИГРА ПИШЕТ ВЫ УДАЛИЛИ ДОПАЛНЕНИЕ......................................................................................................................... :evil: :evil: :evil: Я сейчас ему дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШЕТ ОН МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩА СТЕКЛО РАЗАБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:
If You Don't know my name you can call me BaBy )))
Alina-Like Sims!!!
Опытный геймер

Сообщение HociRu » 15 окт 2009, 23:58

Вопрос! Если у тебя игра 15 в 1 и тебе не хватает одного( можно к этому дивидишному и так уже соединёному присоединить 16 ( переезд в квартиру) если он в форме какого-то патча (
HociRu
Новичок в "Симсах"

Сообщение Kisena » 16 окт 2009, 17:23

Нет, сборки не рассчитаны на это.
Kisena
Команда RuSims

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы