Как объединить дополнения?

Вопросы, не связанные с игровым процессом The Sims 2.

Re: Как объединить дополнения?

Сообщение Candy -Candy » 31 мар 2012, 12:14

Помогите пожалуйста :roll:
у меня установлена игра The sims Seasons и + дополнения с другого диска : The Sims 2 University
The Sims 2 Nightlife
The Sims 2 Open for Business
The Sims 2 Family Fun Stuff
The Sims 2 Glamour Life Stuff
The Sims 2 Pets у меня было все нормально все на русском языке ,потом я долго не играла в симс и решила поиграть, и у меня было куплено новый каталог The Sims 2 IKEA Home Stuff ,я его загрузила ,он у меня соединился с игрой и со всеми дополнениями ,но язык стал английским ,и дополнения ( с каждым разом когда я заходила играть в симс) у меня удалялись ,и в конце концов остался только сезон. Я обшарила весь инет как вернуть дополнения обратно и русский язык ,и зашла на эту страничку ,тут я вычитала , что в редакторе реестра можно обратно вернуть и объединить все дополнения ,я все сделала как написано ,и язык тоже поменяла ( Language - Russian
Locale - ru ). Но когда начала играть у меня все рано все по английски и все дополнения удалены ,в том числе и каталог The Sims 2 IKEA Home Stuff.
Подскажите что мне делать ,я уже измучилась играть с английской версией ,половину слов не понимаю ,и играть вообще трудно :cry:
Candy -Candy
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как объединить дополнения?

Сообщение senyanes » 16 апр 2014, 21:53

Как объединить The Sims 2 Питомцы и The Sims 2 Кухня и ванная?
Долго мучаюсь :x
senyanes
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Технические вопросы