Новый каталог The Sims 3: 70е, 80е, 90е.

Модератор: paulo-paulol

Новый каталог The Sims 3: 70е, 80е, 90е.

Сообщение Саша Симсоманка » 07 дек 2012, 12:27

Я подумала, что можно мне создать темку). :)
Ну вот и новый каталог официально анонсировали. Выйдет он в России 24 января, 2013 года.
Изображение

Вашим персонажам гарантирован самый привлекательный образ и великолепный декор прошлых лет с The Sims 3 Каталог 70-е, 80-е, 90-е. Образ диско 70-х, куртки с широкими воротниками и расклешенные штаны; глэм 80-х, подкладные плечи и серьги-браслеты или помятые фланелевые рубашки гранжа образца 90-х. Испробуйте все новые наряды, прически, усы и бороды, ретро-предметы и многое другое.

Незабываемые 80-е Мода
Ритмичные 70-е Мода—Врубите на полную стереосистему и покажите, как вы умеете танцевать и одеваться. От джинсов-клеш и колокольчиков до топов на бретелях, комбинезонов и туфель на платформе — ваши персонажи готовы танцевать буги-вуги до самого утра! Декор—Украсьте дома персонажей стереосистемой в тумбочке, минималистичной мебелью, зеркальным шаром и многим другим. Врубаетесь?

Незабываемые 80-е Мода
Незабываемые 80-е Мода—Гетры, трико и повязки подготовят вашего персонажа к физической стороне жизни — в гимнастическом зале, именно! Энергично нарядившись в костюм с подкладными плечами, они готовы ступить на карьерную лестницу. Чем бы они не занимались в незабываемые 80-е, они одеты для успеха! Декор—Украсьте жилища персонажей радикальными постерами, игровыми автоматами и совершенно потрясной развлекательной системой — и пусть танцуют шимми!

Неформальные 90-е Мода
Неформальные 90-е Мода—Хочется ли персонажу отказаться от моды и нарядиться в гаражные оборванные джинсы и многослойные топы или выбрать неформальный образ девчонки в юбке с неровными краями, они наверняка сполна хлебнут безумной атмосферы 90-х. Декор—Вытаскивайте потрепанную мебель индустриального вида и забудьте об элите — даже если про себя вы о ней помните.

Новые прически, усы и бороды
Новые прически, усы и бороды—Дополнить превращение вашего персонажа помогут новые прически любимого десятилетия, от перьев 70-х до начесов 80-х и прямых гранжевых патл 90-х и многого другого.

Вот немного скринов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моё личное мнение. Я, безусловно, хочу это дополнение. Наверное, это будет что-то оригинальное. Но меня не очень-то радует то, что дополнения/каталоги штампуют чуть ли не ежемесячно. Мы ещё сезонами не насладились (а у некоторых их ещё просто нет), а тут уже что-то новенькое, да и ещё так скоро.

В этой теме хотелось бы услышать ваши мнения о каталоге. :)
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Re: Новый каталог The Sims 3: 70е, 80е, 90е.

Сообщение TanyÖ » 07 дек 2012, 16:01

Согласна! Не успели выпустить "Сверхъестественное", потом очень быстро "Времена года" и тут же новый каталог! Им зарплату видимо повысили всем раза в три :lol:
Я вообще особой любви к каталогам не испытываю, но походу этот будет ничего! Давно ждала новых усов :D
TanyÖ
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Саша Симсоманка » 07 дек 2012, 16:15

TanyÖ, убила фраза про усы :lol: :lol: :lol:
Я тоже не большая фанатка стаффов ( :mrgreen: ), но там бывают стоящие вещицы. И этот каталог обещает быть классным, так что приобрету, наверное. :)
Не будет до 20 июня.
Саша Симсоманка
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение paulo-paulol » 20 дек 2012, 16:35

Изображение
paulo-paulol
Опытный геймер

В кошельке: 109.00
Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение paulo-paulol » 09 янв 2013, 17:10

Изображение
Вышел официальный патч 1.47
Список изменений, содержащихся в обновлении:
Обновления базовой игры:
Исправлена ошибка, при которой персонажи не могли пожениться.
Исправлена ошибка, при которой персонажи не могли использовать телескоп.
Исправлена ошибка, при которой персонажи не могли собирать метеориты.
Обновления редактора "Создание городка":
Исправлена ошибка сохранения городов в редакторе "Создание городка".
Теперь города правильно устанавливаются в меню при загрузке. Для этого города не нужно пересохранять. Все города, затронутые данной ошибкой, можно переустановить через программу запуска, после чего они появятся в главном меню.
Обновление Store:
Исправлена ошибка, при которой некоторые комплекты из Store в режиме покупки не отображались в соответствующей категории по комнатам
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение Origa » 09 янв 2013, 19:45

Хм, а мне очень интересны все дополнения, выпускаемые производителями, особенно, что их намного больше, чем для Симс 2 и что они разнообразнее.
TanyÖ, поддерживаю насчет усов :lol: :lol: :lol:
И вот что еще интересно, можете посчитать меня извращенкой, но есть ли уже в конце концов дополнение для тех "кому есть и за 18"? Ну вы понимаете, о чем я :mrgreen:
Изображение
Origa
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение paulo-paulol » 11 янв 2013, 11:08

Восьмидесятые… пышные прически, броская одежда, неоновые аркады – действительно яркое время! Именно в это десятилетие мне посчастливилось родиться (а ну-ка, угадайте мой возраст! Стоп… лучше не надо), и я его отлично помню.
Очень важной частью восьмидесятых была музыка. Кассеты, большие магнитофоны – «бумбоксы», рок-музыка… Помню, как лежала на полу своей комнаты, слушала радио и терпеливо ждала, пока там поставят мою любимую песню, чтобы записать ее на кассету. К счастью, персонажи из The Sims могут контролировать радио и перескакивать с песни на песню, пока они слушают музыку на новейшем «Супербумбоксе» - да-да, на том самом огромном магнитофоне из 80-х!
Каталог The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е полностью отражают рок-н-ролльный дух восьмидесятых. В комплект входит крутая новая гитара и пять вариантов макияжа, включая молнию над глазом и трехцветные тени. Мой любимый мужской костюм из 80-х – набор, который мы называем «Глэм-рок прикид со шнуровкой». Это кожаная рубашка (с молниями по бокам!) со шнуровкой спереди и подходящие к ней брюки со шнуровками вдоль боковых швов.
Но в этом десятилетии можно найти отличные обновки и для женщин! Самые культовые луки, пожалуй, больше подойдут для спортзала, но у нас есть и выпускное платье, и футболка в стиле гранж, и ярко-розовая блуза с длинным рукавом, дополненная мини-юбкой и массивным поясом.
В то время были популярны видеоигры, и именно на 80-е пришелся расцвет аркад. Мы не могли пройти мимо – и поэтому создали игровой автомат-аркаду «Импульс против Пикселя». К вашим услугам и новый настольный «Неонофутбол» - но, похоже, это уже больше из 90-х…
Оставайтесь с нами и следите за новыми постами о 90-х и о том, как ваши персонажи могут вновь прожить эту эру в стиле гранж!
Изображение
Изображение
paulo-paulol
Опытный геймер

Сообщение paulo-paulol » 22 янв 2013, 19:54

Каталог The Sims 3: 70е, 80е, 90е. поступил в продажу в origin, так же доступен новый патч для обновления игры. :ugeek: :D
paulo-paulol
Опытный геймер

Вернуться в Каталоги