Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости"

Модератор: paulo-paulol

Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости"

Сообщение Лиза симс » 03 апр 2012, 16:03

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
Особенности

Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
Отрывайтесь со своими Симами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
Каталог выходит примерно 7 июня 2012 года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. 3 картинки маленькие, т.к. идут так изначально.
Изображение
И перед глазами всё плывёёёёёёёёёт!
Лиза симс
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости"

Сообщение Лиза симс » 04 апр 2012, 14:09

Одежда из каталога
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обложка
Изображение
Скрины маленькие, если модераторы одобрят, то выложу ссылку на увеличенные картинки
Изображение
Лиза симс
Опытный геймер

Сообщение Deidara-senpai » 05 апр 2012, 20:37

Эм..Серьезно, что ли?
Я, конечно, люблю всякие такие глупости иногда, но только тематически...
Как по мне так..Каталог какой-то лажовый будет.
Понимаю, что у разработчиков с Кэти Перри активное сотрудничество началось, но, блин..По-моему, это уже слишком.
Лиза симс, давай еще скриншотов. Хоть будем знать, чего окончательно ожидать. Есть пара прикольных костюмов и мебели - для историй самое то будет.
Ждем каталог, что ли.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение nikita » 05 апр 2012, 20:42

Мдааа уж... Каталог подкачал конечно :?
Думаю его я пропущу. Какой-то он слишком "сладкий" что ле... :roll:
П.С. Но, спасибо Лизе симс за инфу
ИзображениеИзображение
nikita
Опытный геймер

В кошельке: 10.00
Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Лиза симс » 06 апр 2012, 16:24

Ну уж не вините, не я всё создавала, вот мебель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Причёски
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я соглашусь с Никитой, немного он ванильный какой-то, ну, чтобы просто был скачаю. Я надеюсь, что не у кого чего-нибудь там не слипнется от каталога.
Изображение
Лиза симс
Опытный геймер

Сообщение Deidara-senpai » 06 апр 2012, 20:38

Ой, мда.
Все-таки, я думаю, слипнется.
Ну, будем ждать. Я надеюсь, они еще передумают. Каталог приобрету просто для количества или на случай - вдруг мне приспичит Пряничный домик создавать, блин.
Лиза симс, спасибо за информацию.
ИзображениеИзображение
Deidara-senpai
Опытный геймер

В кошельке: 197.00
Благодарил (а): 434 раз.

Сообщение Mamba » 14 апр 2012, 17:14

Насколько мне известно то он выход не 7, а 12 июня. :?
Вот запись симлиш-версии песни «Last Friday Night».
А это первый официальный трейлер.
Mamba
Новичок в "Симсах"

Сообщение Лиза симс » 14 апр 2012, 17:46

Ну, сейчас, трудно дату назвать, но за дополнение спасибо,
Изображение
Лиза симс
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 01 май 2012, 15:25

Уже сейчас в поисковой системе официального сайта можно задать поиск с дополнением Diesel.
Предположительно ,что следующий седьмой (?) каталог будет "The Sims 3 Diesel". То есть ЕА активно начинает сотрудничество с брендами. К тому же в опросе ЕА среди перечисленных брендов имеется и Diesel.
Также испанский фан-сайт Rincon del Simmer уверяет нас, что следующий каталог будет посвящен торговому бренду DIESEL, по аналогии с тем, как был каталога "The Sims 2: Стиль H&M". Администратор испанского симс-сайта не открывает своих источников, но уверяет, что информация 100% и получена из достоверных источников. В общем, все возможно. По крайней мере сейчас, факты говорят о том, что, скорее всего, это и будет следующий каталог.
Одним из самых основных факторов является - на сайте cdon.se был обнаружен первый предзаказ этого, еще не анонсированного каталога стильной одежды итальянского бренда. Слух о седьмом(?) каталоге The Sims 3 Diesel подтвердился.
Если вспомнить опрос, который проводился на официальном сайте по выбору будущего каталога, то лидером голосования была выбрана тематика "Одежда для подростков". Поэтому вполне может случиться так, что этот каталог будет посвящен исключительно подростковой теме.

Так почему же я пишу об этом каталоге здесь?
Самое интересное в этом каталоге - его дата анонса. Согласно данным CDON, релиз назначен на 12 ИЮЛЯ этого года! Смотря на обилие последних релизов дополнений, сразу становится ясно, по какой причине дата выхода "Шоу-Бизнеса" была перенесена почти на три месеца раньше стандартного срока. Также возникает вопрос, а что вообще такое "Кэти Перри Сладкие Радости"?

В названии этого дополнения нигде не указывается Stuff Pack, к тому же нарушается стандартный порядок релиза Аддон-Каталог-Аддон. Все это похоже на то, что это вообще не запланированное дополнение, которое к тому же нельзя отнести ни к одной категории. И, возвращаясь к началу записи, The Sims Diesel - это какой по счету каталог? Шестой или же все-таки седьмой?

Так что не огорчайтесь так уж сильно по поводу этого безумно (!) сладкого каталога, он вовсе по ходу и не каталог, а так дань Кэти Перри :D
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Лиза симс » 01 май 2012, 17:46

Да, намудрили с каталогами ЕАшники. Мирослава, спасибо за ценную информацию. В оправдании себя, тот кто зарегистрировался на официальном сайте, то наверняка видел, что была реклама каталога "Сладкие радости". Поэтому я тоже не с пиратских источников всё это искала.
Мирослава, ещё раз большое спасибо.
Изображение
Лиза симс
Опытный геймер

След.

Вернуться в Каталоги