Объявления, вопросы, предложения.

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Объявления, вопросы, предложения.

Сообщение Герда » 19 фев 2014, 20:07

Ириш, конечно можно переехать - от глюков никто не застрахован, а твоя династия - одно из самых ценных сокровищ нашего форума. Оно должно быть сохранено.
На счёт ограничения - хочешь возьми, хочешь не бери.
Я вообще их сейчас глянула - они такие косячные получились эти ограничения после того, как убрались уровни сложности из них. Вот подумываю добавить строчку в правила: Количество переездов должно быть равным количеству поколений, или превосходить его.
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Amok » 23 фев 2014, 14:40

А кто такая Офелия Холодная и что она делает? =D Я не в курсе.

А вот за то, чтобы можно было чаще переезжать, я всеми руками и ногами. У меня была же точно такая же проблема, как у Мирославы, с возрастом. Она как раз решается переездом. Только как-то совсем не весело убивать каждый раз наследника, потому что он не может умереть. Какое-то "родовое проклятье" получится тогда :lol:
Да и периодические глюки случаются уже даже сейчас, когда у меня только середина поколения.
Будет замечательно, если разрешат переезжать не только между поколениями, но и просто в любой момент при начале глюков.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Лисица » 24 фев 2014, 01:11

блин, я уже и забыла, что задавала тут вопрос про ходунки)) все уже давно опробовала в другой семье, просто поразилась такому быстрому обучению и удалила ходунки еще до ответа здесь. Причем, слишком быстрое обучение заметила еще в династийной семье, но ходить мы еще не научились, я во время спохватилась и заподозрила неладное)))
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Герда » 24 фев 2014, 08:16

Узнать про Офелию Холодную можно в последнем выпуске нашего журнала)) она дает советы по трудным жизненным вопросам)
Герда
Опытный геймер

Сообщение beautifuls » 24 фев 2014, 16:05

Герда писал(а):Вот подумываю добавить строчку в правила: Количество переездов должно быть равным количеству поколений, или превосходить его.

Тогда может сделать два ограничения? В одном будет этот пункт, а в другом нет? Просто лично я не планировала переезжать так часто. :)
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Герда » 24 фев 2014, 21:55

Если есть глюки в игре, можно переехать, не беря ограничение.
Герда
Опытный геймер

Сообщение Amok » 27 фев 2014, 09:18

Герда писал(а):Узнать про Офелию Холодную можно в последнем выпуске нашего журнала)) она дает советы по трудным жизненным вопросам)

О, спасибо) Сейчас почитаем, а то я его как-то из-за занятости упустила.
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение sher_lock » 06 ноя 2014, 14:44

Привет. Очень нужна помощь. Ищу бету, так как отчёты у меня не ахти, бывают ошибки и морфологические, и стилистические, а иногда и в сторону заносит от главного рассказа. Напишите, кто сможет!)
Изображение
Династия Китинг. Глава 3.
"Путь к живому" в прочих историях, часть VII (23.10.15)
sher_lock
Опытный геймер

В кошельке: 5.00
Благодарил (а): 188 раз.

Сообщение sfera » 09 ноя 2014, 13:29

в ограничениях династий симс3 есть такой пункт: 3.Пригласить в династийный дом неиграбельного персонажа можно только для создания брака.
т.е. я правильно понимаю, что могу сначала предложить симу переехать, а потом делать предложение? а то нелепо как-то смотрится, когда симка падает на колени перед избранником)) просто недопоняла - решила уточнить.
а еще, у нас вроде нет ограничений связанных с аддоном "Райские острова". Можно было бы что-нибудь придумать...
Связанное с погружением в воду, русалками, переездом в плавучий дом. Только сейчас об этом подумала, потому что в Исла играю)))
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Foksi-Roksi » 09 ноя 2014, 14:59

sfera писал(а):в ограничениях династий симс3 есть такой пункт: 3.Пригласить в династийный дом неиграбельного персонажа можно только для создания брака.
т.е. я правильно понимаю, что могу сначала предложить симу переехать, а потом делать предложение? а то нелепо как-то смотрится, когда симка падает на колени перед избранником)) просто недопоняла - решила уточнить.

Да, можно сначала пригласить избранника в семью, с помощью действия "предложить переехать" в дружеских взаимодействиях, а потом уже их женить.
а еще, у нас вроде нет ограничений связанных с аддоном "Райские острова". Можно было бы что-нибудь придумать...
Связанное с погружением в воду, русалками, переездом в плавучий дом. Только сейчас об этом подумала, потому что в Исла играю)))

Это странно, что не было даже никаких обсуждений ограничений к этому дополнению, видимо во время моего отсутствия некому было этим заниматься, а ведь в "Райских островах" там и курорты есть, можно было многое придумать для разнообразия жизни династии. К сожалению я после выхода Симс 4 в Симс 3 вообще не играю, и не помню большинства нюансов. Если у тебя возникли мысли по ограничениям пиши сюда, обсудим сложность и я с удовольствием добавлю новые ограничения в правила.

И еще хотелось бы видеть в этой и других темах раздела династии Герду, которая на данный момент является не только единственным модератором, но и лидером группы династийцы, напомню, что в обязанности лидера группы входит разработка новых правил и ограничений для династий, по факту я не вижу никакой работы в разделе, даже спам в темах удалить не кому, не говоря уже о том, что модератор обязан знать правила и читать все династии, тем самым отслеживая их выполнение и отписываться, по-возможности, в каждой. Активность Герды в новых династиях нулевая, похоже она тоже сложила свои полномочия как и Пальма, а такому большому разделу как раздел династии оставаться без модератора недопустимо. Администратор русимса Игорь (Симовод) не появлялся на сайте уже больше месяца, без него решить вопрос о назначении модератором другого человека невозможно, но это не значит, что раздел должен оставаться без присмотра, поэтому огромная просьба к Герде, вернись в семью и вспомни о своих обязанностях.
Foksi-Roksi
Опытный геймер

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 411 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3