Объявления, вопросы, предложения.

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Объявления, вопросы, предложения.

Сообщение Пальма » 19 ноя 2013, 22:52

beautifuls писал(а):Это акция распространяется на династии те, что в архиве?

Нет, акция распространяется только на действующие династии.
beautifuls писал(а):И сколько поинтов?

По 10 пойнтов.
ИзображениеЯ вас помню :-)
Пальма
Опытный геймер

В кошельке: 240.00
Медали: 1
Золотая медаль (1)
Благодарил (а): 383 раз.

Сообщение beautifuls » 31 дек 2013, 12:17

Пальма писал(а):Всем, кто до конца года красиво оформит первый пост своей династии, будут начислены дополнительные симпоинты!

Я оформила)) Первый пост династии
Изображение
beautifuls
Опытный геймер

В кошельке: 39.00
Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Лисица » 03 фев 2014, 00:20

кстати, у меня вопрос, а можно ли использовать ходунки и манеж из Авроры Скайс, которые обучают деток навыкам? Получается, что толдеры сими занимаются изучением, а предмет только способствует.
Лисица
Опытный геймер

В кошельке: 72.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 704 раз.

Сообщение Герда » 09 фев 2014, 12:26

То, у меня их нету, поэтому я затрудняюсь сказать. Там навыки - хождение, говорение, писание или что? Расскажи по-подробней)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Мирослава » 09 фев 2014, 16:57

Герда писал(а):Там навыки - хождение, говорение, писание или что?

На ходунках ребенок бегает - его не надо учить ходить - навык повышается до тех пор пока не выучит ребенок его. И когда он ими пользуется у ребенка растут все потребности, единственно, падает общение.
А манеж детский аналогично влияет на потребности, но в нем, ребенок может научиться не только говорить, но и навыку обаяния приучается (по типу ксилофона - то есть в детстве навык не приобретается, но как взрослым становится, если начнет развивать обаяние, то сразу с третьего вроде уровня).
Вообще, прокачка основательная получается))) Разве что только на горшок остается его только приучить. А рост потребностей - это вообще прелесть, с ребенком можно вообще не сидеть, все повышается))) Но у нас же сейчас вроде нет баллов за прокачку детских навыков?
Вот тут, Анюта, все красочно расписано и со скринами)))
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Герда » 09 фев 2014, 22:03

Ну, у нас дается балл за обучения ребенка всем трём навыкам(горшок, хождение, болтовня), так что, не очень честно, думается мне, использование манежика.
Поэтому давайте сделаем так - использовать можно, но тогда балл за обучение детей основным навыкам не засчитывается.
Герда
Опытный геймер

Сообщение Amok » 11 фев 2014, 12:10

А если, скажем, сначала честно обучить дитя говорить на личном примере (то бишь без манежика), можно ли им пользоваться для прокачки логики (или что он там ещё качает)?
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Герда » 11 фев 2014, 23:09

кубики с тем же успехом научат ребенка логике)
Не знаю... Я не хочу казаться законченным параноиком и всё запрещать. Более того, я ни в коем разе не хочу подвергать сомнению честность наших династиеводов, но в то же время, я не хочу давать лишнюю возможность для лёгкого мошенничества тем, кто не так честен в своих играх.
Герда
Опытный геймер

Сообщение Герда » 17 фев 2014, 16:04

А я напоминаю, что ваши династийные персонажи,попавшие в сложную жизненную ситуацию, могут обратиться за помощью к Офелии Холодной. Для этого им нужно написать письмо на нашу электронную почту: mirrusims@bk.ru
Герда
Опытный геймер

Сообщение Мирослава » 19 фев 2014, 16:01

Девочки, а можно мне на рубеже второго/ третьего поколения переехать в другой город? У меня уже глюки в этом городке начинаются. Они не такие уж страшные - мелкие, но с каждой игрой подхватывается какой-то новый глюк, так что постепенно они приобретают тотальный характер.
Уже сейчас я не могу устроить Лилию на работу - раза три пробовала: на работу она устраивается, но как только приезжает машина, действие "поехать на работу" не осуществляется и она так никуда и не едет, еще и за это начисляют прогул :| Хотя Тайлер работает в том же здании и у него все нормально.
По мелочи еще много всяких глюков, но из большого и последнего - у меня возрастная линейка вообще не двигается. Отыграла неделю, а у двойняшек, деток Лил, как до взросления 7 дней было, так и осталось. И у всех симов в семье так. Повзрослить тортиком я могу, но вот что будет со старением ума не приложу - может, если возраст не будет двигаться, симы никогда и не умрут :?
В общем, если возможно, я бы потерпела до конца второго поколения (мне недели 3 осталось) все эти глючные моменты, а третье уже в другой город. А если второе умирать не сможет, то, наверное, даже в конце второго придется=( Так можно? И если можно, то нужно брать какое-то ограничение связанное с переездом или как?
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3