Династия Стивенс. Четвёртое поколение (The Sims 3)

Модераторы: Герда, Пальма

Династия Стивенс. Четвёртое поколение (The Sims 3)

Сообщение Илси » 27 июн 2014, 07:25

*Картинки и надписи кликабельны
Предыстория первого поколения

У Вас есть мечта? Такая что бы дух захватывало при мысли о ней, кровь закипала в жилах, и хотелось бы забросить все свои дела, и бежать, бежать навстречу ей. Ну знаете, её еще иногда ошибочно смыслом жизни называют.

И? Подумали? А я пока присяду рядышком, вы ведь не против?

Мадам сказали да? знайте, Вы очень счастливый человек. Это ведь так замечательно, знать чего хотите, и может быть, Вы даже знаете, как этого достичь. Но самое главное, эта мечта рано или поздно исполниться, только представьте, как Вы тогда будете рады. Ну? Вы уже чувствуете это сладостное предвкушение будущего счастья?

Что же я слышу сэр. Как это нет?!мне остается только сказать, не расстраивайтесь, со временем и у вас мечта появиться.

Хотите узнать о чём мечтаю я? О, у меня целых две мечты!Если быть точнее, это совершенно разные на первый взгляд, и неразделимые, если призадуматься мечты.

Дело обстоит так, сразу после рождения меня отдали в детский дом. Сами понимаете, не из приятных ситуация, так ведь? Сама мысль о том что мать оставила тебя, и не важно какие на это были причины, она бросила меня, заставляет искать эту женщину, нет, мать бросившую свою дитя.

Да, Вы совершенно правы, первая моя мечта заключается в том, что бы найти мать. И не просто найти её, а заставить пожалеть что бросила меня. И всю свою сознательную жизнь я иду к ней. Сколько книг было прочитано дабы развить и свой ум! Сколько часов я провела разыгрывая диалоги сама с собой, читая книги по психологии, пытаясь подружиться с самыми несговорчивыми людьми!

Так уж случилось что знаю я о матери всего две вещи, она вдова которая живёт в Сансэт Вэлли.
Похоже с первой мечтой мы разобрались, думаю Вам уже не терпиться узнать что же за таинственная вторая мечта? Тут всё намного банальней, если конечно может быть желание банальней найти сироте её мать.

Я хочу стать всемирно известным хирургом. Просто и понятно.

На самом деле жизнь в детском доме была не так уж и плоха, как вы могли подумать. Интернат мой был недурен собой. Но это не главное.
Была у меня воспитательница, нянька, гувернантка, называйте, как хотите. Звали её Катарина. Данной особе было тридцать лет отроду, детей она не имела, и иметь не могла. Муж её погиб, а второй раз замуж выходить она не была намерена .

У неё были высокие тонкие скулы, пухлые не большие губы, и миндалевидные глаза. Свои каштановые волосы она всегда собирала в высокий пучок, что вытягивало её лицо, и оно странным образом становилось ещё более прекрасным

Наверное Катарину можно было бы назвать красавицей, если бы не её полнота. Не сказать, что она была очень толстой, но и человеком нормального телосложения назвать её было трудно. Эта женщина заменила мне мать. Она всегда заботилась о нас, читала на ночь, помогала с уроками. И всё бы хорошо.
Но когда мне было десять лет, Катарина умерла. Она болела астмой, и в один из припадков задохнулась.

Сиё событие и заставило меня удариться в биологию. Так и появилось желание стать врачом.

Да, похоже, я забыла представиться, надеюсь Вам было интересно услышать мою историю. Я Николь Стивенс. А вот и Сансэт Вэлли. Похоже, нам пришло время попрощаться, вы на редкость приятный собеседник. Ещё встретимся

Уровни сложности династии:
Сложный 8 поколений
Ограничения для всей династии:
Общая награда: Симмунитет
Ограничения только для основателя династии
Бездомный

Ограничения для второго поколения:
Политик
Мастер игры на контрабасе

Ограничение для третьего поколения:
Букинист

И я надеюсь, модераторы разрешат мне взять ограничение "Кочевники"

Характер:
Карьеристка
Клептоманка
Книжный червь
Неотразимая
Трудоголик
Мечта всей жизни:
Всемирно известный хирург
Вкусы:
Классика
Гамбургер
Лаймовый
Знак Зодиака:
Телец

Изображение
2 Поколение
Изображение
3 Поколение
Изображение

Изображение

Древо от второго поколения
Изображение
Полное древо
Последний раз редактировалось Илси 15 фев 2015, 00:42, всего редактировалось 20 раз(а).
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Re: Династия Стивенс (The Sims 3)

Сообщение Бурбалка » 27 июн 2014, 08:49

Поздравляю со вступлением на нелегкий путь династийца!) Очень здорово, что наши ряды пополняются! :D
Николь, похоже, очень целеустремленная девушка, думаю, она достаточно скоро осуществит обе свои мечты.
Предыстория довольно банальная для династии, но написана интересным, на мой взгляд, языком (правда в некоторых местах сложноватым, из-за небольших ошибок в знаках препинания, я пару предложений по пять раз перечитывала, чтобы смысл уловить :) )
Так-так-так, мама Николь - вдова, живущая в Сансете... Кто бы это мог быть?))) Уж не известнейшая ли Агнес Толстопятко?)))
В общем, буду ждать первый отчет и надеяться, что ведение династии тебе не наскучит, и ты достигнешь таки заявленного 8-го поколения! :D
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Илси » 27 июн 2014, 13:59

Бурбалка, спасибо за комментарий.) Да предыстория вполне банальна. Я намеренно не стала её усложнять, хочется что бы сюжет развивался плавно и равномерно. Надеюсь что у меня получиться осуществить всё что я надумала)
Знаки препинания-моя больная тема. Постараюсь исправиться)
Заранее извиняюсь за качество скриншотов, в следующем отчете будет лучше.

Ещё при посадке на поезд, я решила что торопиться с поиском мамы не буду. Для сначала надо осмотреть город и завести знакомства. Ибо как говорил наш учитель физ культуры " Для того что бы хорошо играть, нужно знать поле".
Прямо с вокзала я направилась в самое важное для меня место, а именно в библиотеку. В своих мыслях о том, что эта библиотека будет лучше чем в детском доме, я оказалась права. Городская библиотека Сансет Велли оказалась внушительных для меня размеров, в ней были все книги из тех, что я хотела прочесть, не говоря уже сотнях книг, названия которых я в жизни не слышала. Более того, там были даже компьютеры, и специальная детская комната!
У нас на весь приют было три компьютера. Один у директора, второй в библиотеке, а третий сломан. Но за компьютерами я еще посижу. Первым делом надо найти книгу о которой давно мечтала. Говорят если прочесть все три тома этой книги, тебя возьмут работать в больницу, и не на первую ступень карьеры, а сразу на третью. И имя этой книге «Логика. Том 1»
Изображение
Так бы и сидела тут весь день, но желание посмотреть на город, оказалось сильнее.
Центральный парк этого замечательного городка мне тоже понравился, хотя бы тем, что находиться он буквально через дорогу от библиотеки. Место это и правда, наиприятнейшее. Везде кустики, цветочки, благодать одним словом. Цветы я решила сорвать, уж очень они мне приглянулись.
Но как оказалось, на цветы у меня аллергия! Поэтому я решила продать всё что собрала. Цветочки оказались довольно дорогие, а учитывая, что денег много не бывает, я решила наплевать на аллергию и продолжить их собирать, завтра разумеется.
Изображение
Ближе к вечеру в парк пришла очаровательная маленькая девочка, если не ошибаюсь, Белла, стала продавать выпечку, которую сама сделала. Я не смогла устоять, и купила кусочек шоколадного тортика.
Изображение
Найдя свободную скамейку, я тут же его съела. Торт оказался вполне съедобным, я даже подумала о том, что бы купить еще одну порцию, как моё внимание привлёк рыжий мужчина. Он то и дело пересаживался со скамейки на скамейку, явно пытаясь подобраться поближе ко мне
Изображение
Я решила помочь мужчине, поэтому, как только он встал, что бы пересесть еще раз, я подошла к нему и начала разговор. Его звали Шимус Холостякки. Человеком он оказался приятным, мы немного поболтали, я узнала, что Шимус работает журналистом, но время было позднее и на этом мы разошлись. Я так и не поняла , чего он от меня хотел, но думаю, мы могли бы стать друзьями.
Изображение
Было уже темно и я решила пройтись по урнам богатых семей, о которых мне рассказал Хостоякки. Дело конечно не из приятных, но в детском доме и не такое делали.
Уставшая и провонявшая я собралась направиться домой, да только вот дома у меня нет. По этой причине путь мой лежал в спорт зал, так как Холостякки упомянул о том, что там есть холодильник с бесплатной закуской, а мне хотелось поесть. Но перед этим я купила спальный мешок, так как судя по всему спать мне придётся на улице, а так может ,подумают что я турист.
Как только я прибыла в спорт зал, сразу налегла на мороженное, которым был забит холодильник.
Ну а потом расстелила мешок и сразу уснула крепким сном
Изображение
На утро же я снова направилась в центральный парк. Так как в библиотеку настроения идти не было, а в город пришёл летний фестиваль.
Людей там не было, хотя откуда там будут люди в пять утра? Поэтому я в гордом одиночестве принялась собирать цветы. Но думаю, нашёлся кто-то, кто разбирается в цветах лучше чем я, и ходит в парки ночью. А как ещё можно объяснить то, что все цветы стояли не больше 10$?
Изображение
После того как с цветами было законченно, я решила окунуться с головой, так сказать, в фестиваль. Первым пунктом была кабинка для фотографий, там я совершенно бесплатно (что стало для меня приятным сюрпризом) сделала поздравительную открытку. Может быть подарю её маме.
Выходя из кабинки, я заметила яблоню, ветви которой клонили к земле наливные яблочки. Все как на подбор. В парке оказалось несколько яблок, а так же лаймовое дерево. Плоды их я успешно собрала
Изображение
Было где-то 12 часов дня, когда парк постепенно начали заполняться людьми. Мой желудок захотел еды, поэтому я решила поучаствовать в соревновании по поеданию хот-догов. Всегда хорошо совмещать приятное с полезным.
Однако не всё что приятно полезно. К концу состязания я почувствовала лёгкую тошноту. Я выйграла, и получила в награду хот дог и фестивальные билеты. Билетики я немедля обменяла на милый зонт.
В парке была площадка для роликов. На роликах кататься я не умею, но почему бы не научиться сейчас? Я много раз падала и поднималась, опять падала и опять поднималась, пока наконец не научилась более менее на них стоять.
Через полчаса, ко мне подъехал милый пухляш, и предложил покататься с ним. Было весело. Мы кружились вокруг себя, пока не стукнулись лбами и не упали.
Но не стоит дети кататься на роликах с полным до отказа животом. Это может привести к неприятным последствиям.
Пока я обнималась с белым другом в общественном туалете, люди потихоньку покинули парк. Не воспользоваться такой возможностью было бы грехом! Поэтому я удачно украла несколько фонарей.
Уснула я прямо в парке, ну а проснувшись принялась собирать цветы. Теперь у меня это нечто вроде ежедневного ритуала (надеюсь вскоре я от этого ритуала откажусь)
С самого первого посещения парка, мне приглянулся пруд, учитывая, что удочки можно было взять бесплатно там же, я решила попробовать себя в качестве рыболова. Так, зажмурив глаза, молясь что бы всё прошло хорошо, я замерев сердцем закинула удочку.
Рыбачить мне понравилось, да так что я не заметила, как наступил вечер. Вернув удочку на место, и продав рыбу в соседнем универмаге, я вернулась в парк, да бы угоститься мороженным.
На утро в парке я встретила милую женщину. Так как с момента моей встречи с Холостякки прошло несколько дней, я немного соскучилась по общению. По этой причине и начала разговор с Джокасто
Жаль, но вскоре нам пришлось попрощаться с Джо, и я направилась рыбачить. Надеюсь как-нибудь мы ещё встретимся с ней
Изображение
Кстати пока я рыбачила, в парке появился престранный пожилой джентльмен. При взгляде на него меня в дрожь бросало, всё таки клоуны жуткие.
Ничего интересного в этот день больше не происходило. Ах да, я всего лишь украла статую в парке, но это ведь мелочи.
Рано утром, как истинный рыболов я снова взялась за удочку. Последнее время я только и делаю что рыбачу, но мне нравиться это дело, да и продажа рыбы приносит не плохой доход.
После того как я продала рыбу, складывая деньги в кошелёк я нашла визитку с телефоном Джо. Так что выйдя из магазина, тут же ей позвонила.
Ну а после направилась в спорт зал. Этот день меня утомил, сама не знаю почему. Поэтому после душа я направилась вздремнуть в шезлонге.
Сон мой был хоть и не долгим, но освежающим. Только успела я допить баночку ,сока ко мне подошёл парень, и не с того ни с сего начал нахваливать. А за ним и еще один мужчина, и какой-то подросток, и даже маленькая девочка, у которой я купила в тот раз торт. Я совсем растерялась от такого чрезмерного внимания к моей персоне.
Изображение
Как только мне удалось убежать от всех этих дружелюбных людей, я направилась в библиотеку. Сяду там наедине с книжечкой и своими мыслями.
Изображение
Время пролетело незаметно, и наступила осень. Деревья стали оранжевыми и красными, температура упала, и из-за сна на улице я заболела.
Рано утром мне пришлось идти в больницу и платить 200 $ за прививку от гриппа. Деньги конечно бешеные, но мне стало лучше.
Желанием снова попасть в больницу я не горела, и направилась в ратушу. Там и купила себе пустой участок с видом на море. Почему не дом? Дома мне не понравились, да и денег бы оставалось совсем немного. Ну ничего, потом свой дом постоим, да еще какой!
Изображение
На конец недели я отправилась в центральный парк собирать урожай. Все яблоки и лаймы которые были у меня до этого, я успешно съела.
Так вот размеренно прошла моя первая неделя в Сансет Велли. Но для меня это была самая сумасшедшая неделя из всех. Что ж, надеюсь дальше будет интересней.
И всё же этот город чертовски красив
Изображение
Тех.часть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Илси 06 ноя 2014, 18:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Илси
Опытный геймер

Сообщение ^1СамаяСамая^1 » 28 июн 2014, 12:40

Поздравляю с началом династии!
Текст написан красиво и отчет мне понравился.
Николь мне очень понравилась, девушка миловидной внешности.
Но в тексте хотелось бы чтобы были описаны, не только действия, но и чувства.
А так всё отлично, мне кажется, что Николь будет с Ксандером(по моему так его зовут, если я нечего не путаю), ладно пока рано говорить об этом.
Продолжай писать, такие же замечательные отчёты.
Изображение
^1СамаяСамая^1
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 16.00
Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение sfera » 28 июн 2014, 14:11

Начало новой династии! Первые шажки бедненькой бездомной симочки в поисках счастья)))
Ну что сказать, поздравляю! :D
^1СамаяСамая^1 писал(а):Но в тексте хотелось бы чтобы были описаны, не только действия, но и чувства.

А как по мне - начало очень даже ничего)) Первые отчеты династий всегда такие, может даже от того, что очень однообразны они. Что может чувствовать бедный сим, когда ему довелось оказаться на улицы без крыши и крова?) Где бы покушать да где бы поспать - основные проблем. Которые сейчас, в общем-то, и пытается решить Николь. Я рада, что девушка не забеременела и не родила уже с первого отчета)) И уж о кавалере ее делать вывод, думаю, очень рано.
Мне нравится как ты описываешь события из жизни Николь. А вот в дальнейшем думаю много будет и чувств, и переживаний, и рассуждений...
Хорошее начало. Успехов тебе! Ждем следующего отчетика.
sfera
Журналист

В кошельке: 111.00
Благодарил (а): 232 раз.

Сообщение Герда » 28 июн 2014, 14:20

Ураа! У нас новая династия открылась!!! :D :D :D
Давно пора было встряхнуть наш раздел чем-то свеженьким!
Илси, поздравляю тебя с вступлением в ряды заводчиков династий)
Мне очень понравилась обработка скринов - очень теплая, но в то же время весьма умеренная)
Первая неделька у Николь выдалась весьма заурядная, но я уверена, что её ожидает замечательная жизнь в Сансет Вэлли)
Жду следующего отчёта с нетерпением)
Герда
Опытный геймер

В кошельке: 131.00
Благодарил (а): 438 раз.

Сообщение Бурбалка » 28 июн 2014, 15:39

Ух, вот и первый отчет не заставил себя ждать)
Мне он понравился. Первая неделя, она такая - бегалки, бытовуха и собирание денюшек на более-менее приличный дом для основателя)
Пишешь ты хорошо, поэтому я уверена, что последующие отчеты будут наполнены событиями)
Только уж пожалуйста не забрасывай это дело, ведь твоя династия обещает быть интересной! :D
Бурбалка
Журналист

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 127 раз.

Сообщение Amok » 28 июн 2014, 21:10

Поздравляю с открытием)
Идея с поисками матери очень понравилась. Я вот тоже об Агнес Толстопятко подумала. Наверное, она самая известная вдова из Сансета.
Первый отчёт получился интересным, хотя, никаких особых событий в нём не было.
Удачи и успешной игры без глюков)
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Илси » 29 июн 2014, 09:38

Всем спасибо за комментарии. Я очень рада что вам понравился первый отчёт)

^1СамаяСамая^1
Но в тексте хотелось бы чтобы были описаны, не только действия, но и чувства.

Честно говоря, описания мне даются с трудом. Но я постараюсь добавить их отчёты)

мне кажется, что Николь будет с Ксандером(по моему так его зовут, если я нечего не путаю), ладно пока рано говорить об этом.

Говорить о том с кем будет Николь и правда несколько рановато. Но скажу по секрету, следующий отчёт напрямую будет связан с её будущим супругом.

Продолжай писать, такие же замечательные отчёты.

Постараюсь) Надеюсь со временем династия будет улучшаться)

sfera
Начало новой династии! Первые шажки бедненькой бездомной симочки в поисках счастья)))
Ну что сказать, поздравляю! :D

Спасибо)

Я рада, что девушка не забеременела и не родила уже с первого отчета)) И уж о кавалере ее делать вывод, думаю, очень рано.

Всё же я люблю играть наиболее реалистично) Думаю если и будет какая-то спешка в отчётах, то только оправданная)

А вот в дальнейшем думаю много будет и чувств, и переживаний, и рассуждений...

Переживаний будет предостаточно, как и чувств. И уже осень скоро)

Хорошее начало. Успехов тебе!

Ещё раз большое спасибо)

Герда
Илси, поздравляю тебя с вступлением в ряды заводчиков династий)

Благодарю)

Мне очень понравилась обработка скринов - очень теплая, но в то же время весьма умеренная)

Вы меня прямо успокоили) Я волновалась что обработка будет лишней, или вообще запрещена)

Первая неделька у Николь выдалась весьма заурядная, но я уверена, что её ожидает замечательная жизнь в Сансет Вэлли)

Не знаю насчёт замечательной, но интересной жизнь николь точно будет)

Бурбалка
Ух, вот и первый отчет не заставил себя ждать)

Постараюсь не задерживать отчеты и дальше)

Пишешь ты хорошо, поэтому я уверена, что последующие отчеты будут наполнены событиями)

Огромное спасибо. Надеюсь я оправдаю ожидания)

Только уж пожалуйста не забрасывай это дело, ведь твоя династия обещает быть интересной!

Я заброшу эту династию, только в случае поломки компьютера) И то, я надеюсь не на долго. Все сохранения я переношу на флешку)

Amok
Поздравляю с открытием)

Идея с поисками матери очень понравилась. Я вот тоже об Агнес Толстопятко подумала. Наверное, она самая известная вдова из Сансета.

Все на неё думают) Но ничего относительно матери Николь я пока говорить не буду) Пусть это будет тайной)

Первый отчёт получился интересным, хотя, никаких особых событий в нём не было.

Надеюсь события во втором отчёте, дополнят первый)

Ещё раз всех благодарю за комментарии) Отчёт скорее всего будет во вторник)

P.S
Не могла удержаться) Но пусть этот скрин не вводит вас вы заблуждение)
Изображение
Илси
Опытный геймер

Сообщение Илси » 01 июл 2014, 11:16

Так уж получилось, что отчёт оказался плотнее чем я думала. Поэтому он будет разделён на 3 части.
Приятного чтения)

Мне снился странный сон. Старый клоун и парка бежал за мной, и кричал противным скрипучим голосом самой ненавистной моей учительницы из приюта.
«Ты никогда не станешь хирургом милочка! У тебя нет высшего образования! Уха-ха-ха-ха!»
Я бежала от него до тех пор, пока не провалилась в обрыв.
Проснувшись в холодном поту, я поняла, что клоун был прав. Без высшего образования путь в медицину мне заказан.
Изображение
Пересчитав деньги, я с радостью удостоверилась, что на учебу мне хватит . Оставалась только одна проблема, так уж получилось, что я не знаю ни одного университета. А значит надо кого-то спросить.
Из всех людей с которыми мне посчастливилось познакомиться, я решила обратиться за помощью к Гунтеру Гот. И на это у меня было две причины. Первая, он выглядит как человек который знает всё. А вторая, моё знакомство с Гунтером произошло задолго до Сансэт Вэлли, но об этом потом .
Мне хотелось как можно скорее увидеть его, но Гунтер был занят работой сегодня, да и как я могла заметить по его голосу, он не очень то и горел желанием снова встретиться. Благо мне удалось уговорить его сходить со мной завтра на осенний фестиваль.
Ну а пока, я решила сходить в строительную компанию. Надо же застраивать землю которую я купила.
Я сидела и ждала когда меня примут , листая журналы и попивая кофе. Хотелось провести это время в тишине, но секретарша решила иначе.
-Девушка, какое у вас лёгкое платице. Вам не холодно?- Секретарей была женщина средних лет, с чёрными волосами, и редкими седыми прядями. Из-за её повадки держаться как павлин с раскрытым хвостом и приторного голоса, мне совсем не хотелось ей отвечать. Но пришлось, эта дамочка явно автор всех слухов в округе, не хватало что бы ещё обо мне что-то такое говорили.
-О, вы так заботливы. Мне совсем не холодно.-с натянутой улыбкой ответила я. По правде говоря холодно было, да ещё как, но никакой тёплой одежды я с собой не взяла.
-На дворе осень моя дорогая, с каждым днём будет всё холодней и холодней. Если вам захочется прикупить что-нибудь потеплее, я дам вам адрес хорошего магазина одежды.
-Правда? Я буду очень признательна, обновки ведь никогда не помешают.
Только успела она написать адрес на небольшом клочке бумаге, как меня вызвали. Свобода, подумала я! Как бы не так. Битый час меня мучили вопросами по типу, какие обои я хочу? Из какого дерева должны быть сделаны окна? Сколько сантиметров в глубину должен быть комод? И так далее. В конце концов мне всё это надоело, и я уставшим голосом сказала фразу которая стала моим спасательным кругом, «На ваше усмотрение». После чего удачно удалилась из офиса.
Думать куда пойти на этот раз, не пришлось. Ноги сами вели меня к магазину одежды «Радость мандарина»
Ну и название у этого магазинчика однако. Но одежда была весьма сносной. Больше всего мне приглянулась длинная синяя вязаная кофта, чёрные утепленные бриджи и кулон. Причёску пришлось поменять, старая совсем не смотрелась с этим набором.
Взглянув на себя в зеркало, я с удовлетворением отметила, что выгляжу очень даже ничего.
Изображение
Стоило мне выйти из магазина, как позвонила Джокасто. Давно же я с ней не общалась. Надо будет как-нибудь встретиться.
-Джо! Как я рада тебя слышать!
-Да милая, я тоже. Помнишь, ты говорила мне о своих небольших финансовых затруднениях? Подожди, не перебивай. Моя знакомая, которая работает в научном центре, сказала, что они ищут людей для какого-то там исследования. Они прилично заплатят тебе.Конечно если ты решишь сходить туда.
Изображение
Словами не описать как я была благодарна Джо за её звонок. После того как я заплатила за домик, денег совсем не осталось. А по контракту я должна буду высылать им дополнительные деньги для стройки каждый месяц.
Я сразу же отправилась к учёным. Пусть делают с моим телом что хотят! Главное что бы заплатили.
Изображение
Мда, быть подопытным кроликом не очень приятно. Меня накачали каким-то странным препаратом, и я уснула прямо центре, и как бы не пытались, им было не разбудить меня до самого вечера следующего дня.
В панике я бежала в центральный парк на встречу с Гунтером. Он должно быть уже давно ждёт меня!
Я оказалась права, когда я здоровалась с ним, он был ужасно недовольным. Ну ещё бы, на его месте и я не очень то радовалась. Хорошо что он меня дождался.
Я долго не могла его разговорить, он всё время отстранялся от меня, но, в конце концов моё обаяние взяло вверх и мы отлично провели вечер.
В спорт зал я ехала одновременно довольная тем что Гунтер рассказал мне о институте, и грустная от того что он меня не помнит.
Глупо было верить, что спустя десять лет он вспомнит или узнает во мне ту маленькую девочку, заблудившуюся в лесу.
Изображение
Следующим же я утром я направилась в общую школу Санэт Вэлли. Как сказал мне Гунтер, там можно сдать тест поступления в универ, и вообще узнать больше о специальностях.
Изображение
Как оказалось моих познаний не хватило для поступления. В общем, то, я знала что так будет. Утешением мне служило то, что ещё четыре балла, и меня зачислят. Правда следующий экзамен будет прямо перед началом занятий в универе. Провалю его, придётся ждать год. Ждать ещё год-это слишком, надо усиленно заниматься. А я потому направилась в библиотеку.
Изображение
Из-за подготовки к экзаменам я буквально не выходила из библиотеки. Охранник видя мои старания, разрешил мне жить прямо там. С Сергеем Михайловичем (так зовут охранника), мы быстро нашли общий язык. Завтракали, обедали и ужинали мы вместе. Сергей Михайлович оказался очень образованным человеком, по правде говоря, у него было два высших образования (для меня остаётся загадкой, почему он работает охранником, да не суть важно) поэтому иногда он помогал мне разбирать особенно сложные темы.
Дни были такими одинаковыми, что я не заметила, как прошёл целый месяц.
Всё и дальше было бы так, если бы в один дождливый вечер, когда мы с Сергеем Михайловичем ужинали, в библиотеку не зашёл симпатичный парень. Его костюм посудомойщика промок до нитки.
-Простите, я знаю что вы уже закрываетесь, но можно мне немного тут обсохнуть?-у него был такой приятный бархатный голос, что я покраснела.
-Конечно милок, садись куда пожелаешь. Но не трогай сырыми руками книги, испортятся.-Сергей Михайлович окинул меня взглядом, а затем пригнувшись прошептал на ухо.-Да не красней ты как помидор! Оставляю вас наедине молодёжь.
От его слов, я зарделась ещё больше. Я никогда не оставалась с парнем наедине, я вообще никогда с симпатичными парнями не общалась! Меня захлестнула паника, мысли с бешеной скоростью вращались в голове. Надо что-нибудь сделать, предложить ему чаю, или может быть узнать имя. Вот так я стояла краснея всё гуще и гуще.
-Девушка, а можно узнать как Вас зовут?-. По спине пробежали мурашки. Так спокойно, соберись и ответь.
-Я Николь Стивенс. А ты?-я повернулась к нему и улыбнулась самой милой из своих улыбок.
-Джаред Фрио, приятно познакомиться. Ты наверное дочка сторожа?
-Н.н.н.ее.т. Я просто тут к экзаменам готовлюсь, вот и всё.-Ох, похоже снова краснею, надо опустить голову, нельзя что бы он меня такой видел. И тут он засмеялся! Засмеялся!-Я что-то не так сделала?
-Нет, просто никогда не встречал такую милую реакцию на себя.-Он взял мою руку.-Да расслабься же ты.-Его голос плавно перешёл в шепот.-Я не кусаюсь.
Так слово за словом ему удалось разговорить меня. Странно, рядом с Джаредом мне было так весело и легко. С ним у меня не возникало тех неловких моментов молчания. Мы болтали без умолку, и я не заметила как наступил рассвет.
-О, уже светает. Мне надо идти, мой брат опять будет пилить где я был.
-Была рада познакомиться.
Я протянула ему руку, он посмотрел на неё,затем на меня. А дальше произошло то, что я никак не могу выкинуть у себя из головы. Джаред притянул меня к себе, обвил своими руками мою талию, и спросил.
«Ты будешь моей девушкой?»
Что я могла ответить ему кроме как «да»?. Он улыбнулся, чмокнул меня в щёчку и ушёл. На столе лежала бумажка с номером его телефона. А я обессилено села в кресло.
И что сейчас произошло?
Изображение
Джаред звонил мне каждый день, и постоянно извинялся за то что не может со мной встретиться, так как работает. Но я совсем не обижалась на него. Времени до экзамена оставалось всё меньше и меньше, и спроси он меня «Пойдем на свидание?» я точно бы отказалась. А так мы не теряли связь, и казалось что он всегда рядом.
И всё же в один день я вышла из библиотеки. Джаред и его брат устраивали вечеринку в костюмах. Я очень люблю маскарады там всякие, да и учеба как-то не шла. Так почему бы не повеселиться?
Вот так в костюме благородной леди, я пришла к нему домой.
Изображение
Странно, но Джаред совсем не обращал на меня внимание. Он единственный раз он подошел ко мне, и извинился за то что не говорит со мной, мол гостей надо развлекать, и он очень рад что у него такая понимающая девушка. Эх, зря пришла, пронеслось в голове.
И тут ко мне подошёл молодой человек. В нём я сразу узнала брата Джареда. Он так и описывал Конора, бородатый в поношенной одежде.
-Ты должно быть Николь? Девушка моего брата?-обратился он ко мне.
-Да, а ты его брат?
-Рад что ты меня узнала сестричка.
-Сестричка?-я просто опешила.-Что ты имеешь в виду?
-Да просто, ты и правда такая же милая как Джаред рассказывал. Как маленький ребёнок. Не против ведь, что я буду называть тебя сестричкой?
Против! Да ещё как! Но я была в таком шоке, что не могла ничего толком сказать. Он видимо подумал, что я согласилась быть его «сестричкой» и спокойно удалился.
Изображение
После знакомства с Конором, я поспешила удалиться в библиотеку. Джаред судя по всему моего внезапного ухода совсем не заметил. Так как на следующий же день он вёл себя так, будто ничего не произошло. Правда в конце нашего телефонного разговора, он сказал, что извиняется за Конора, и тот всегда был со странностями.
Ох, я решила забыть об этом. Пусть Конор меня хоть Птеродактилем кличет. Надо сосредоточится на учёбе.
Изображение
За день до экзамена, мне позвонил какой-то странный тип. И попросил убедить некого персонажа, в том что логика добро. Понятия не имею, зачем ему это, но неизвестный пообещал деньги.
Неким оказался приятный на вид старик. Но первое впечатление обманчиво, я тут же вспомнила его. Это он, клоун из моего сна, старик из парка! Но отступать поздно. Так дрожа от страха, я давай обрабатывать его.
После того как я раз сорок произнесла «Так вот, из этого следует что логика это хорошо. Понятно,не?» Старик сдался, а я получила свои деньги и ретировалась в библиотеку.
Изображение
И вот наступил день экзамена! Словами не описать, как я была рада, когда в списке поступивших нашла своё имя! Да детка, теперь я смогу стать врачом!
Уже очень скоро я ехала на оранжевом фургончике в университет.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Илси 06 авг 2014, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Илси
Опытный геймер

След.

Вернуться в Династии Симс 3