Династия Валенси (симс3)

Модераторы: Герда, Пальма

Re: Династия Валенси (симс3)

Сообщение Amok » 13 авг 2014, 13:20

Lilla писал(а):Amok, не перестаю восхищаться людьми, пишущими династии. Это же адов труд: мало того, что надо увлекательно рассказать о стандартной, в общем-то, жизни симов: в династии ведь не разгуляешься, сплошные запреты и ограничения; мало того, что надо сопроводить всё это подходящими и красивыми скриншотами, так ведь, на мой взгляд, ещё есть самое нудное и утомительное занятие - вырезать и собрать все тех. скрины.

Твоё (ничего, что я на "ты"?) мастерство династийца растёт с каждым отчётом. Жизнь в семье бурлит, только успевай уворачиваться. Аларик даже превзошёл в своих бурлениях первое поколение, хотя, казалось, что может сравниться со смертями во время пожара? Но нет, ты нашла, чем удивить. Недаром твоя династия стала прорывом прошлого года :)

Ну запреты и ограничения, которые не связаны с кодами и т.д., наоборот часто помогают эту стандартную жизнь разнообразить, подогнав ограничения к сюжету. А что касается запретов на коды, то честная игра, как оказалось, очень интересна. Тех.часть, это да, нудновато, но ничего страшного.

Спасибо) На "ты", конечно, можно. Ооо, там в начале вообще тихий ужас, а не династия.И не изменит это даже то, что я постоянно пытаюсь сделать оформление поприличнее. Очень жалею, что нельзя переделать уже, но, будем надеяться, нынешние и будущие отчёты загладят ошибки прошлого.
История Аларика была в общих деталях придумана ещё задолго до пожара. Но из-за глюков, которые заставили меня и пожар тоже устраивать, пришлось вводить в игру Нэн. А без Нэн это было бы вообще не то :lol:
Amok
Опытный геймер

В кошельке: 167.00
Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение Lilla » 13 авг 2014, 15:06

Amok писал(а):Ну запреты и ограничения, которые не связаны с кодами и т.д., наоборот часто помогают эту стандартную жизнь разнообразить, подогнав ограничения к сюжету. А что касается запретов на коды, то честная игра, как оказалось, очень интересна. Тех.часть, это да, нудновато, но ничего страшного.

Ну, играть без кодов я сама люблю, не один челлендж отыгран без них. Мне куда больше не нравится, что в династийных скринах нельзя убирать пузыри мыслей - они постоянно портят мне скриншоты. Если целиком показывать, когда в тему - то ещё ладно, но тогда сами симы получаются крохотными, а если приближать симов, то обрезанные пузыри делают скрин неаккуратным, небрежным. Понятно, что это династия, а не сериал, но хочется, чтобы всё было идеально. Опять же, полностью запрещено использование премиум-объектов из стора, хотя не все из них дают какие-то преимущества и мудлеты. Я переводила The Random Legacy Challenge - очень строгий даже по сравнению с династиями, так автор с пониманием отнёсся к тем, кто честно покупал эти объекты и оговорил ограничения в их использовании.
Amok писал(а):из-за глюков, которые заставили меня и пожар тоже устраивать, пришлось вводить в игру Нэн. А без Нэн это было бы вообще не то

Ох уж эти глюки... Сколько челленджей они мне загубили - страшное дело, и не всегда удавалось восстановить, хотя отыграно было уже больше половины, обидно было до ужаса. Хорошо, что тебе пожар помог избавиться от них.
ИзображениеИзображение
Lilla
Любитель "Симсов"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение Илси » 15 авг 2014, 10:20

Всё собиралась написать комментарий, да только вот руки как-то не доходили.
Мне династия понравилась, особенно основательница, она такая милая :3
Не смотря на то, что родилась и выросла в богатой семье, не стала зазнайкой. Спит на лавочке, умеет экономить, это замечательно, потому что в основном дети богатых родителей, не смотря на всеобщие стереотипы, действительно знают цену деньгам, и их не интересуют бесполезные понты.
Айрис такая простая)
Позабавила ситуация, когда Хэнк, Паулина и Айрис жили под одной крышей. Не знаю почему, но мне нравятся такие моменты)
Вот эти фразы, особенно понравились)
Потом я пела на Дне Рождения начальника местной мафии. Потом начальник местной мафии узнал, что у меня тоже День Рождения, и спел для меня. В общем, весело было. Прямо там у притона мафии я и встретила свой день рождения.

Весна – очень весёлое время для аллергиков.

Вот решила книжечку почитать, которую он купил. Может, хоть от чтения успокоюсь..Зря! Я как-то после неё передумала рожать.

Бонус. Истинная семейная жизнь в память врезался. Да, так оно и бывает в реальности :)
Паулина всегда казалась мне странной женщиной. Теперь я вижу, что не ошибалась. Сначала Айрис её жениха увела, потом дом заняла, после они Хенком расстались, и получаеться что Айрис зря разрушила помолвку. А Паулина радуется. :?
Хэнк быстро сориентировался, схватил меня на руки и под радостный крик Паулины, которая, кажется, очень хотела, чтобы мы с ним были вместе, «Наконец-то!» побежал наверх настолько быстро, насколько только это возможно с женщиной на руках.

Джамин мне понравился. Очень не обычно, что Айрис вышла именно за него, особой красотой он не блещет, но как оказалось,человек замечательный. Любит чужого сына как своего :D Пытался даже наладить отношения в семье. И вообще, при выборе такого мужа, моя симпатия к героине действительно увеличилась. Она вышла за любимого, не смотря на его внешность.

Кстати, не любовь Аларика и Иану, выглядит очень натурально. Мне даже жалко мальчика стало, он и правда отца любил не меньше чем мать. А тут она любовника домой приводит. Но хорошо, что они всё таки помирились,не могло же это вечно продолжаться.

Дети кстати говоря, очень красивые вышли)

А когда Айрис подошла к Джамину за автографом, я даже прослезилась. Она так переживала из-за их расставания, и столько лет спустя, встретились. И оба счастливы, у них всё хорошо. Мне показалось, это грустным. Время идёт, и всё меняется. Вот ещё вчера, она любила его так, что умереть готова была, а сейчас чувства прошли, как будто их и не было.

Ну а конец первого поколения, это нечто. Так символично, её любимые, ушли вместе с ней.

Песня Хелависы в начале второго поколения, очень порадовала. Бродяга, моя любимая.
Второе поколение, было таким же интересным, как и первое. Аларик, это просто нечто. Интересно читать его любовные метания)
А Нэнси очень красивая девушка, жаль что расчётливая. А вот то, что она оказалась ведьмой, меня удивило, я думала вампир и только)
История со свадьбой, была ну очень интересной, я не могла оторваться когда читала.
Девочки, просто прелесть родились.
Подведу итог. Династия очень понравилась. Сюжет такой интересный, Нэнси ведьма, кто-то странные записки шлёт, и эм, как сказать, рокировка между братьями с Ненси, всё безумно интересно, а ведь это только второе поколение!
Очень жду продолжения!
Илси
Опытный геймер

В кошельке: 100.00
Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Amok » 16 авг 2014, 22:15

Lilla, пузыри мыслей, это да. Частенько мешаются на скринах.

Илси писал(а):Всё собиралась написать комментарий, да только вот руки как-то не доходили.
Мне династия понравилась, особенно основательница, она такая милая :3
Не смотря на то, что родилась и выросла в богатой семье, не стала зазнайкой. Спит на лавочке, умеет экономить, это замечательно, потому что в основном дети богатых родителей, не смотря на всеобщие стереотипы, действительно знают цену деньгам, и их не интересуют бесполезные понты.

Спасибо) Про то, что Айрис - дочь богатых родителей, я считаю, что тут от человека зависит, а не от того, сколько денег у него, или у его родственников. А всё, что говорят, и правда всего лишь стереотип. Можно и не имея огромных денег, вытягивать из родителей всё, что им удастся заработать, а можно, живя в богатой семье, тратить деньги разумно.
А ещё, Айрис, по сути, ещё ребёнок. В смысле, мыслит, как ребёнок, хотя и достаточно взрослая. Кто-то другой бы, наверное, скандал устроил, если бы ему вместо дома дали пустое футбольное поле, да ещё и деньги почти все остались в потерянном чемодане. А она восприняла это, как приключение.
Илси писал(а):Паулина всегда казалась мне странной женщиной. Теперь я вижу, что не ошибалась. Сначала Айрис её жениха увела, потом дом заняла, после они Хенком расстались, и получаеться что Айрис зря разрушила помолвку. А Паулина радуется. :?

Да я сама от неё в шоке вот прямо с того момента, как Айрис её в кафе встретила, когда с открытками работала. Сначала автографы, потом вот это. Она ещё и в ладоши хлопала вроде бы, да :lol:
Илси писал(а):Джамин мне понравился. Очень не обычно, что Айрис вышла именно за него, особой красотой он не блещет, но как оказалось,человек замечательный. Любит чужого сына как своего :D Пытался даже наладить отношения в семье. И вообще, при выборе такого мужа, моя симпатия к героине действительно увеличилась. Она вышла за любимого, не смотря на его внешность.

Джамин правда был хорошим. Жаль, что он всё таки ушёл, я не рассчитывала на это.
Илси писал(а):Кстати, не любовь Аларика и Иану, выглядит очень натурально. Мне даже жалко мальчика стало, он и правда отца любил не меньше чем мать. А тут она любовника домой приводит. Но хорошо, что они всё таки помирились,не могло же это вечно продолжаться.

Он просто смирился с тем, что Иан будет там жить :lol: А так он его недолюбливал до последнего.
Илси писал(а):Дети кстати говоря, очень красивые вышли)

Я очень боялась, что Аларик будет темнокожим, как его папа. Но родился белым и очень даже ничего. Только гонять его на тренажёрах постоянно надо. Надеюсь, у Аси таких проблем не будет.
Илси писал(а):А когда Айрис подошла к Джамину за автографом, я даже прослезилась. Она так переживала из-за их расставания, и столько лет спустя, встретились. И оба счастливы, у них всё хорошо. Мне показалось, это грустным. Время идёт, и всё меняется. Вот ещё вчера, она любила его так, что умереть готова была, а сейчас чувства прошли, как будто их и не было.

Ну что поделать, пришлось это переживать. Правда грустно.
Илси писал(а):Ну а конец первого поколения, это нечто. Так символично, её любимые, ушли вместе с ней.

Почти все =D Иан же выжил =D
Илси писал(а):Песня Хелависы в начале второго поколения, очень порадовала. Бродяга, моя любимая.

Эта песня по смыслу подходит даже не только к первому отчёту, а вообще ко всему второму поколению. Красивая песня, мне тоже нравится)
Илси писал(а):А Нэнси очень красивая девушка, жаль что расчётливая. А вот то, что она оказалась ведьмой, меня удивило, я думала вампир и только)

Скажу по секрету, Аларик вообще в ведьм не верит и до сих пор считает её вампиршей, хотя, все факты, которые будут в том числе и в следующем отчёте, говорят обратное. Верит только в тех существ, кого видел сам. Ну ведьм он тоже много встречал, но они шифруются :lol:
Илси писал(а):Девочки, просто прелесть родились.

Меня немного удивила блондинистость Анны-Лизы. Откуда такое взялось, не знаю О_О
Илси писал(а):Подведу итог. Династия очень понравилась. Сюжет такой интересный, Нэнси ведьма, кто-то странные записки шлёт, и эм, как сказать, рокировка между братьями с Ненси, всё безумно интересно, а ведь это только второе поколение!
Очень жду продолжения!

Спасибо)
Amok
Опытный геймер

Сообщение Amok » 26 авг 2014, 14:08

Отчёт в основном состоит из мыслей и воспоминаний, потому что реальных событий в нём было мало. Мы с Алариком всеми силами стараемся не завалить ограничения.
Назови мне своё имя, я хочу узнать тебя снова,
Всё по кругу, но всё будет иначе, я даю тебе слово.

-Бетси? – повторил я снова.
Ну вот, сейчас она меня снова не узнает, как и в прошлый раз, и я буду чувствовать себя полнейшим дураком. Столько лет ведь прошло, наверняка она меня уже забыла. Да и вообще, может это и не она вовсе, ведь, когда я уезжал, она была совсем ещё девчонкой.
Однако в глазах женщины заблестели слёзы и она едва слышно прошептала:
-Аларик.
Опомнившись, я наконец пригласил женщину на чай и, несмотря на позднее время, она согласилась.
Пока я готовил бутерброды, Ася с пристрастием допрашивала неожиданную гостью.
-А Вы наша новая мама? – с подозрением спрашивала девочка.
-Это вряд ли, - отвечала Бетси, потрепав Асю по головке. – Но знаешь, когда-то я могла бы стать женой твоего папы, и сейчас ты была бы моей дочкой.
Изображение
Наконец, чай был готов, а все особо любопытные отправлены спать.
Я отправился поискать Бетси, чтобы позвать к столу, а найдя, не смог отвести взгляда от когда-то любимой женщины. Сам не понимая, что делаю, я притянул её к себе и поцеловал.
Изображение
И сразу же отпрянул, осознав, что натворил.
-Я такой идиот, Бетси, извини, - судорожно говорил я.
Изображение
Она, кажется, попыталась сказать что-то, едва заметно дотронулась до моей руки, а потом наскоро попрощавшись, сбежала.
Изображение
А я так и остался стоять там, не понимая, что происходит.
Спустя некоторое время я принялся обследовать соседские дома на предмет нахождения там Бетси. На что я надеялся? Не знаю. Я даже не был уверен, что если я её найду, она не откажется со мной говорить.
И вот, я стою перед одним из домов и репетирую свою речь.
Изображение
Вдруг открывается дверь, и из дома выходит сама Бетси.
-Ну и как ты меня нашёл? – голос женщины не выражал абсолютно никаких эмоций.
Изображение
-А ты туфельку обронила, убегая, - попытался отшутиться я.
-Ну заходи, раз пришёл, - вздохнула Бетси.
Едва я переступил порог, как тут же замер. На меня смотрело огромная чёрная лохматая зверюга.
Изображение
-Знакомься, Аларик, это Джой. Джой не кусается, не бойся.
-Х-х-хотелось бы верить, - промямлил я. – А вот этот – твой муж? –я указал на здоровенного детину, очень похожего на его собаку, сидящего в гостинной.
Изображение
-Нет, это мой сын Генри, и он уже уходит, - ответила Бетси, тщательно выделяя каждое слово и многозначительно глядя на мужчину.
После того, как сын собрался и вышел из дома, женщина сказала:
-Ты извини, что в прошлый раз так получилось.
-Да ладно, я всё понимаю. У тебя семья, дети. Мы с тобой уже кучу лет не виделись. Я же сам от тебя уехал, а теперь вдруг внезапно объявляюсь ….
-Да замолчи ты уже! – резко оборвала меня Бетси и поцеловала. Лохматое чудовище следило за нами, не отрываясь.
Изображение
-Оно так и будет смотреть? – спросил я, когда мы переместились ближе к спальне, а Джой за нами. – Я так не могу.
-Ну хочешь, мы поедем к тебе? – предложила Бетси.
-Нет, нельзя, у меня девочки. Они только-только остались без мамы. Мне знакомо это ощущение, когда родитель приводит домой чужого человека. Они тебя возненавидят.
-Ну тогда терпи Джой, - усмехнулась женщина.
-Я знаю одно место, где нам никто не помешает. Поехали.
И, посадив Бетси в мою старенькую Волгу, я повёз её в тот самый отель, где мы с Нэнси были после её возвращения из Франции.
Не могу утверждать, что это был именно тот же самый номер, скорее всего просто типовой, но казалось именно так. Казалось, возьми я в руки подушку с кровати, смог бы ощутить лёгкий запах духов Нэнси. Я на минуту решил, что это всё так неправильно.
Но Бетси взяла меня за руки и, глядя на меня хитры взглядом, спросила:
-И зачем же ты меня сюда притащил, Валенси?
-А то ты не знаешь, - прошептал я и обнял женщину. По телу пробежал электрический ток.
Изображение
Я едва успел подумать, что с Нэнси я такого никогда не испытывал, как уже оказался на кровати. Никакого аромата духов бывшей жены. Всё было так, как надо. Всё было правильно. И Бетси отлично понимала, зачем я привёз её в этот забытый Максисом отель.
Изображение
Уже позже я наконец задал вопрос, терзавший меня с того самого момента, как Бетси постучала в дверь моего плавучего дома.
Изображение
-Как давно ты уже в Исла Парадизо?
-Почти 40 лет уже, - Бетси задумалась, как будто вспоминая. - Переехала сюда как раз перед тем, как близнецы родились.
-Близнецы? Один из них – тот мужик в твоей гостиной? Сколько же им лет?
-37 в январе исполнится, - ответила женщина.
С математикой у меня всегда было плохо. Как-то больше привлекала творческая деятельность, вроде рисования, танцев или пения. Поэтому, как я не силился вычислить, в каком году родились дети Бетси, у меня ничего не вышло.
-Они мои? – внезапно спросил я. Нет, не может быть, чтобы тот мужлан был моим сыном.
-Нет, глупенький, - рассмеялась Бетси. – Когда мы с тобой встречались, мне было всего 14. Да и у нас даже не было ничего.
-А как же вечеринка у Ларри? – настаивал я. – Мы тогда совсем ничего не помнили о том, что произошло.
-Ну… честно говоря, это я тебя так разыграла. Чтобы ты понервничал. Так что расслабься, - женщина погладила меня по руке. - Дети не твои.
-Точно? – я всё ещё сомневался.
-Точно, - решительно заверила меня Бетси. - Я родила их в 17, когда сбежала с Такером – их отцом – сбежала в Исла Парадизо из родительского дома в Бриджпорте, куда мы переехали вскоре после твоего отъезда.
-Как так вышло, что, живя столько лет в одном маленьком портовом городке, мы ни разу не пересеклись? Ты же знала, что я сюда уехал. Неужели ты не пыталась меня разыскивать?
-Пыталась. Первое время. А потом, - Бетси смутилась. – У меня как будто стёрли все воспоминания о тебе.
-Странно, - я задумался. – У меня было такое же чувство. Как будто я всё забыл и только сейчас вспомнил. Это началось как раз, когда я познакомился с моей бывшей женой Нэнси.
-Нэнси Кларк? – глаза женщины округлились от удивления. – Такер говорил, что она ведьма. Он вырос в этом городе и хорошо его знает. Нэнси Кларк все с детства старались обходить стороной, так как считалось, что она практикует чёрную магию.
-Чушь! Ведьм не существует. Это просто сказка, чтобы пугать маленьких детишек.
-И то верно. Давай спать.
Бетси уснула, прижавшись к моей груди, а я ещё долго не мог сомкнуть глаз думая, что всё это слишком странно. Я вспомнил слова, которые сказал мне Андре, когда впервые увидел мою невесту. Быть может, это было какое-то волчье чутьё? Нет, бред какой-то. Так не долго и в Санта Клауса снова поверить.
Проснувшись, Бетси я рядом не обнаружил и, подумав, что она, наверное, проголодалась, прошёл в небольшую кафешку со шведским столом. Как я и рассчитывал, женщину я нашёл за одним из столов, куда я и направился, прихватив первую попавшуюся тарелку.
-Аларик, хорошо прожуй и не волнуйся, пожалуйста, - с ходу заявила моя спутница.
Я замер с вилкой у рта. Так и не научился есть суши палочками.
В голове проносились мысли, одна хуже другой. Неужели, что-то случилось с девочками, и, пока я спал, Бетси ответила на звонок, сообщивший об этом?
Изображение
-Аларик, я думаю, нам больше не стоит видеться, - продолжила Бетси.
-Что? Почему? – я смотрел на неё с искренним непониманием. Казалось, как будто мне перекрыли кислород. Спустя столько лет я наконец нашёл её, чтобы снова потерять.
-Я замужем, Аларик. У меня семья. А у тебя дочки, которые наверняка все в тебя. Я же помню, как ты мне в детстве рассказывал о своей вражде с Ианом. Не хочу портить жизни людям.
Я не сказал Бетси, что она всё равно испортит пару жизней – мою и свою, лишь коротко кивнул.
-Мне пора уходить. Давай обнимемся на прощание что ли. И не ешь эти суши, меня от них страшно мутит.
Изображение
Я ещё немного посидел, переваривая всё произошедшее, а потом начал собираться уходить.
Проходя мимо рецепшна я остановился и попросил работника гостиницы как-то скрыть наше пребывание там, заботясь о репутации моей дамы. Когда мужчина отказался, я предложил ему взглянуть на портрет президента, после чего он охотно сделал то, о чём я просил.
Изображение
Засунув руку в карман, я ощутил пустоту. Деньги заканчивались с огромной скоростью.

Вплотную подойдя к пенсионному возрасту я понял, что пенсия – отличная штука. А что? Сидишь себе дома, а тебе за просто так капают деньги. Но это когда пенсия есть. А когда её нет, остаётся только молиться Максису, чтобы удалось нормально вырастить детей не распродав всё имущество.
Аларик-старичок
Изображение

Потому-то я так и обрадовался, когда вдруг неожиданно услышал в трубке давно забытый голос моего агента, собщавшего, что у меня гастроли во Францию. Я даже не стал интересоваться, с чего это обо мне вспомнили, настолько был рад возможности заработать деньги.
Изображение
Взять с собой девочек мне строго запретили, поэтому я решил отложить поездку хотя бы на пару лет, пока Анна-Лиза не пошла в школу.
-Твой папа снова станет звездой, - обещал я малышке.
Изображение
Анна-Лиза
Изображение

Так и сделали. Как только Анна-Лиза немного подросла, я оставил девочек с няней и уехал на неделю во Францию.
Во время долгого, как мне показалось, перелёта я не мог отогнать мысли, что именно тут начались отношения Нэнси с моим братом. Я буду ходить по улицам, по которым ходили они, встречаться с людьми, которых видели они, возможно даже жить в том же отеле. Я закрыл глаза и потряс головой, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, а когда я снова взглянул в окно, то заметил, что мы снижаемся. Это был не Париж.
-Извините, а что это за город? – спросил я у шофёра старенькой машины, которую послали за мной.
Я даже не подумал, что мужчина француз и может меня не понять. Но, к счастью он отлично говорил на симском.
-Город? – рассмеялся он. – Да какой тут город? Это деревня.
-А что это за деревня? – снова спросил я, но ответа не услышал.
-Ваш отель, сэр, - наигранно чинно, делая акцент на слове «отель» произнёс водитель, когда мы подъехали к какому-то зданию.
Выгрузив из машины чемоданы и войдя в здание, я понял, о чём он. «Отель» был скорее похож на общежитие. Просто ряды кроватей и общие кухня и туалет. Только наверху были отдельные комнаты для желающих уединиться. Но я человек старый, поздно мне уже думать об уединении.
Конечно я был не доволен такими условиями. Сослали меня какую-то глушь, поселили в бараке… да как они смеют так обращаться с пожилыми артистами?!
Изображение
Но и это даже не всё.
Едва я успел закинуть вещи под кровать, как мне вручили в руки одежду, как у фермера и странный мегафон и заставили самостоятельно приглашать всех встречных на моё выступление.
Изображение
Вообще, выступление – это громко сказано. Стоять одному в местном парке с гитарой весь день на жаре. Редко когда удавалось привлечь хотя бы пару человек.
Изображение
А вот в «отеле» меня любили и часто собирались большими компаниями, чтобы послушать моё пение.
Изображение
И стряпню мою они тоже любили. Вот тут полная дама с тоской смотрит в тарелку мужчины, за обе щеки уплетающего мои блины. Тоже хочется, наверное, а нельзя.
Изображение
А по вечерам я играл с молодёжью в шахматы в парке и сам не понимаю как оказался втянут в международный турнир.
Изображение
Когда пришёл момент возвращения домой, мне даже стало немного грустно. Очень не хотелось прощаться с этими милыми людьми. Они были так молоды и амбициозны. Когда-то и я был таким же. И где я теперь? Нет, больше на гастроли я точно не поеду.

Едва я переступил порог дома, как Анна-Лиза повисла на моей шее.
Изображение
Это было странно, потому что была среда.
-А ты почему не в школе? –спросил я девочку.
-Да из-за снегопада занятия отменили, - ответила Анна-Лиза с улыбкой.
В обед к дому подъехал жёлтый школьный автобус, из которого вышла Ася с ранцем за спиной.
-А на тебя снегопад не распространяется? – посмеялся я, подумав, что дочь по ошибке забыла, что школа не работает, и отправилась туда утром, а потом просто не могла добраться домой, пока не дождалась школьного автобуса.
-Какой снегопад? – удивилась Ася.
-Так-так, юная леди, - я жестом подозвал к себе младшую дочь. – Значит занятия всё-таки были? Нехорошо прогуливать школу. – я пригрозил девочке, наверное, слишком строго.
Изображение
-Не буду я ходить в школу! Меня там всё бесит! И ты меня бесишь! – Анна-Лиза топнула ножкой. – Я уйду из дома! Построю иглу и буду жить там!
Изображение
И ведь построила же.
Изображение
Правда, вскоре замёрзла и проголодалась, поэтому вернулась домой. И даже вполне исправно ходила в школу. А для подавления гнева занималась рисованием и рыбалкой.
Изображение
Денег было всё меньше и меньше, поэтому Ася с таким нетерпением ждала свой День Рождения. Ведь ей исполнялось 14, и она могла начать помогать семье, работая во второй половине дня.
Друзей у дочери совсем не было, поэтому мы отпраздновали в семейном кругу. Ася нарядилась в лучшее из своих розовых платьиц, задула свечи и загадала желание. Наверняка, это было какое-то очень хорошее желание ведь у Аси иначе и быть не могло.
Изображение
Ася
Изображение

Хотя, увлечения старшей дочери меня всё больше удивляют. К примеру, на этот День Рождения Ася попросила верстак. А к вечеру отправилась на поиски хлама в соседских мусорках.
Изображение
Но стоит заметить, что она и правда сделала какую-то…эээ... штуку.
Изображение
Я хотел было сделать дочери выговор за копание в мусоре, но вспомнил, как я делал то же самое ради её матери. Я и сам не заметил, как ноги меня понесли. И вот, спустя столько лет, я снова у порога Бетси.
Изображение
Бонусы
Аларик знает, как соблазнять женщин.
Изображение
Вот вообще не странно, что Аларик испугался собаку.
Изображение
А мы пингвинчики, а нам не холодно.
Изображение
И просто милашный скрин маленькой ведьмочки.
Изображение

тех.часть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Amok
Опытный геймер

Сообщение Илси » 26 авг 2014, 15:05

Ну наконец-таки новый отчёт :D
Появления Бетси, я вообще не ожидала, и мне очень понравился такой ход)Представляю что Аларик почувствовал, и от этого, мне его жаль) Удивило меня, и её сын, хотя, наверное это нормально, столько лет же прошло.) Но не смотря на это, Бетси не разлюбила Аларика, и это так трогательно. Ну правда)
И чувствую, у Аларика скоро ещё один ребёнок будет) Интересно, как ты теперь закрутишь сюжет)
Как-то жалко мне стало Аларика, когда он на гастроли отправился, надули его, бедного. Я бы из-за такой подставы, ещё долго из-под одеяла не высовывалась.
Анна-Лиза, мне определённо нравиться, девочка с характером)
И кстати, а в кого Ася такой пошла? В дедушку, такое, как я убедилось, бывает. Хотя она мне всё равно нравиться, такие добрые, и в то же время хитрые глаза)
Пожилой толстячок Аларик, кстати неплохо выглядит, мне он таким очень нравиться) Хороших людей должно быть много)
Илси
Опытный геймер

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Yablochko1999 » 26 авг 2014, 15:35

Очень насыщенный отчёт получился. Девочки подросли, скоро переходный возраст, любовь-морковь. Аларик такой милый старичок, любить не жалко. Как у него с Бетси будет. Надеюсь все подробности в следующем отчете.
Yablochko1999
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 54 раз.

Сообщение Amok » 26 авг 2014, 16:02

Илси писал(а):Ну наконец-таки новый отчёт :D
Появления Бетси, я вообще не ожидала, и мне очень понравился такой ход)Представляю что Аларик почувствовал, и от этого, мне его жаль) Удивило меня, и её сын, хотя, наверное это нормально, столько лет же прошло.) Но не смотря на это, Бетси не разлюбила Аларика, и это так трогательно. Ну правда)

У неё даже 2 ребёнка. Близнецы Генри и Ванесса. Забыла я заснять Генри, когда он был дома. Попробую в следующем отчёте их показать, если застану дома.
Это всё из-за Нэнси на самом деле. Так бы Бетси спокойно дожила с родителями до совершеннолетия, а потом переехала бы в Исла Парадизо, сразу бы нашла Аларика и все были бы счастливы =D Но так было бы скучно =D
Илси писал(а):И чувствую, у Аларика скоро ещё один ребёнок будет) Интересно, как ты теперь закрутишь сюжет)

Ну я уже спалилась, да и в тех.части есть подтверждение, так что скажу, что ребёнок будет. Точнее, уже есть, это же было почти целую симскую неделю назад.
Я теперь и сама уже не знаю, как закручу. Я надеялась, что будет мальчик, а Бетси все планы обломала, родив девочку :lol: *хотя, как до меня потом дошло, всё равно бы ничего не вышло, как я планировала изначально* Теперь даже не знаю, стоит ли брать Марибель с собой туда, где будет проходить 3-е поколение.
Илси писал(а):Как-то жалко мне стало Аларика, когда он на гастроли отправился, надули его, бедного. Я бы из-за такой подставы, ещё долго из-под одеяла не высовывалась.

Мне тоже жалко его было. Но на что он рассчитывал? Что почти 10 лет назад, когда он был ещё молод, ему сказали, что больше не хотят с ним работать, а теперь вдруг кому-то внезапно понадобилось устраивать очень хорошие выступления для стареющего давно не востребованного певца. Но больше он на такие "гастроли" не поедет.
Илси писал(а):Анна-Лиза, мне определённо нравиться, девочка с характером)

Дальше будет хуже :lol: Зато Ася полная её противоположность.
Илси писал(а):И кстати, а в кого Ася такой пошла? В дедушку, такое, как я убедилось, бывает. Хотя она мне всё равно нравиться, такие добрые, и в то же время хитрые глаза)

Ася у нас ото всех собрала по чуть-чуть. Щёки, волосы и цвет глаз от Нэн, кожу от Аларика, нос точно от Джамина, а вот о глазах я долго думала, но больше ни у кого таких не было вроде, значит, наверное, тоже от него. Да, наследуется внешность любого из предков, не только родителей. А вот откуда взялись светлые волосы Анны-Лизы, я так и не поняла.
Илси писал(а):Пожилой толстячок Аларик, кстати неплохо выглядит, мне он таким очень нравиться) Хороших людей должно быть много)

Это всё вафельки, именинные тортики и нехватка времени на тренажёры. Но ему так правда неплохо.
Yablochko1999 писал(а):Очень насыщенный отчёт получился. Девочки подросли, скоро переходный возраст, любовь-морковь. Аларик такой милый старичок, любить не жалко. Как у него с Бетси будет. Надеюсь все подробности в следующем отчете.

Спасибо за отзыв. Да, в следующем отчёте будет и о девочках, и о Бетси.
Amok
Опытный геймер

Сообщение Lilla » 29 авг 2014, 02:54

Вот и Аларик уже старичок. Только щёки остались от полного жизни наследника. Это что же, совсем скоро нас ждёт третье поколение? Девочки очень симпатичные, но какая же Анна-Лиза вредина. Ногами топать хорошо умеет. пусть теперь учится хлопать ушами :) Зато Ася молодец: изобретает себе спокойно, никому на нервы не действует.

Да уж, гастроли во Франции это нечто. Гоняли старичка, как уличного музыканта, нет бы в "Олимпию" пригласить, а они его затащили в занюханный Шам Ле Сим на улицах лабать :lol:

Интересно, как пройдёт его встреча с Бетси. Как бы то ни было, а такая любовь не забывается.
ИзображениеИзображение
Lilla
Любитель "Симсов"

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение АлёнаПугачёва » 30 авг 2014, 17:30

Ирина, я наконец дочитала все отчёты, и твоя династия мне очень понравилась :D
Скажу честно, что первые главы читать было сложновато, зато последние - великолепны. Сразу видно, что ты проделала огромную работу, совершенствуя свои писательские навыки и навык, скажем так, скриносъёмки. Ты молодец, что ещё тут скажешь)
Начну с первого поколения, потому что нельзя обойти вниманием такую яркую личность, как Айрис. Вот уж звезда так звезда, один внешний вид чего стоит: волосы всех цветов радуги, разные чулки...) А уж как с мужиками накуролесила...) Весёленькую жизнь прожила, ничего не скажешь)
Аларик - практически полная противоположность матери. Пусть и выбрал ту же карьеру, но этим, пожалуй, и ограничивается его сходство с Айрис. Он, как бы это сказать, менее отвязный что ли. Хоть и сорвиголова) Вообще, характер у него тот ещё... Впечатлительный и эмоциональный спортсмен-сорвиголова, да при этом ещё и брюзга - интересное сочетание)
Очень интересный персонаж Андре, колоритный такой. Несмотря на то, что он так повёл себя с женой брата, он мне симпатичен. Может, оно и к лучшему? (Нэнси мне не особо нравилась, так что пусть уезжает :lol: ). И не зря же Аларик встретился с Бетси; круг замкнулся, так сказать: первая любовь оказалась последней. Или нет?) Очень хочу узнать, как же всё это закончится. Кстати, ведь второе поколение уже близится к финалу? В первом было восемь отчётов, во втором вышло семь... Видимо, скоро уже пойдёт отчёты от лица Аси?) Пока что мы с ней плохо знакомы, но впереди вся её жизнь, так что успею и эту героиню полюбить)
Кстати, интересный момент с семейной традицией называть всех на букву А) Меня, как Алёну. это не может не радовать :)
P.S.: (может быть, об этом уже писали - тогда прошу прощения) не замечание, а маааленькое такое пожелание - хотелось бы побольше крупных планов, мордашки у симов ооочень милые, одно удовольствие их разглядывать) Этого очень не хватает, чтобы... ну, как сказать... установить контакт с симом :)
Жду нового отчёта)
ИзображениеИзображение
Дневник Гермионы Китон: глава 76 (29 октября)
Старший брат: глава девятая (13 января)
Мастерская: обновление от 23.11
АлёнаПугачёва
Журналист

Благодарил (а): 1008 раз.

Пред.След.

Вернуться в Династии Симс 3